Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3261 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 20:58

ну всё,я дома))))))))

всем доброго вечера!!!!! ^_^


всем до завтра,ушла отдыхать!!!! :rolleyes:

Любииимча!!!!!Привет,Путешественница ты моя!!Лесная фея и труженица огорода!!!!! :P :D !!целую,Лапу!!!! :rolleyes: :angry:

и ваапче,Добрый вечер!!!!!!!!!!всем-всем!!!!!!!! :angry: :blink: :D :lol:

Сообщение отредактировал ladoga: 22 August 2010 - 21:00

  • 0

#3262 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:03

Любииимча!!!!!Привет,Путешественница ты моя!!Лесная фея и труженица огорода!!!!! :lol: ^_^ !!целую,Лапу!!!! :rolleyes: :rolleyes:

и ваапче,Добрый вечер!!!!!!!!!!всем-всем!!!!!!!! :angry: :angry: :blink: :D

Заюююшааа!!!!!!!...ураааа,я с тобой...я так скучала по всем вам
по тебе конечно очень очень
Путешественница наконец то дома и такая счастливая!!!!!..отдохнула отлично,с Рушаной все таки встретились)))...да,еще и с Антохой!!!
  • 0

#3263 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:10

2 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 2 N_a_t_a_sh_a, ladoga :rolleyes: :rolleyes: :angry:
ну вот мы и вместе!!!
  • 0

#3264 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:10

Заюююшааа!!!!!!!...ураааа,я с тобой...я так скучала по всем вам

Путешественница наконец то дома и такая счастливая!!!!!..отдохнула отлично,с Рушаной все таки встретились)))...да,еще и с Антохой!!!

Ого!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: супер,Зай!!!!!надеюсь,всё было супер!!!!!научился СКРИНить(Шурка подсказал)теперь Мы с тобой можем вааще всё!!!!!!!хохочу....

Сообщение отредактировал ladoga: 22 August 2010 - 21:10

  • 0

#3265 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:12

2 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 2 N_a_t_a_sh_a, ladoga ;) :rolleyes: :rolleyes:
ну вот мы и вместе!!!


  • 0

#3266 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:13

Ого!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: супер,Зай!!!!!надеюсь,всё было супер!!!!!научился СКРИНить(Шурка подсказал)теперь Мы с тобой можем вааще всё!!!!!!!хохочу....

пока не могу позвонить,хныкаю((((
Было все хорошо...мы правда не долго погуляли...нам пора было уже ехать...но все равно я очень рада!!!
а на счет СКРИНов ты это зря...я совсем не умею это делать))))))))...и вааще,я тебя целуууююю.... ;)
  • 0

#3267 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:17

:rolleyes: ;) и я буду всегда твоей...
  • 0

#3268 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:18

Было все хорошо...мы правда не долго погуляли...нам пора было уже ехать...но все равно я очень рада!!!
а на счет СКРИНов ты это зря...я совсем не умею это делать))))))))...и вааще,я тебя целуууююю.... ;)

ерунда)))не хнычь)))))))
ничего)))первый раз - всегда мало)))))
не бойсь..я могу - ты можешь)))))))
та же ...история)))))))Заюююю.... :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#3269 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:22

:) ;)

:rolleyes:
:rolleyes: а я твоим))))))
  • 0

#3270 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:23

ерунда)))не хнычь)))))))
ничего)))первый раз - всегда мало)))))
не бойсь..я могу - ты можешь)))))))
та же ...история)))))))Заюююю.... :) ;)

не буууудууу...))) ;)
ну теперь когда еще свидимся,хотя надеюсь что еще будет и не раз...я же всегда верю в лучшее и хорошее!!! :rolleyes: :rolleyes:
значит будем учиться))))
Шууняяяя.... :) ;)
  • 0

#3271 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:25

как же это так сегодня ЛОКО проиграли??((((((((((((((((((((...я в шоке(((
  • 0

#3272 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:28

не буууудууу...))) ;)
ну теперь когда еще свидимся,хотя надеюсь что еще будет и не раз...я же всегда верю в лучшее и хорошее!!! :rolleyes: :rolleyes:
значит будем учиться))))
Шууняяяя.... :) ;)

элементрано..по старой схеме..кидаю в конт на страничку ссыль,потом терпеливо(тока терпеливо,Лап - без матов,хохочу)начинаем учиться

как же это так сегодня ЛОКО проиграли??((((((((((((((((((((...я в шоке(((

мы в шоке,а Локо в шопе((((((( :) ;)
  • 0

#3273 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:31

элементрано..по старой схеме..кидаю в конт на страничку ссыль,потом терпеливо(тока терпеливо,Лап - без матов,хохочу)начинаем учиться


мы в шоке,а Локо в шопе((((((( :rolleyes: :)

Зай,а что,еще и ссыль есть???...а про терпеливо пока не зарекаюсь))))..оттого как не обещаю))) ;) :rolleyes:


;)
  • 0

#3274 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:31

3 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 2 N_a_t_a_sh_a, ladoga ;) :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#3275 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:33

3 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 2 N_a_t_a_sh_a, ladoga ;) :rolleyes: :rolleyes:

кто то подглядывает за нами))))))) :) ;) :)
  • 0

#3276 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:33

Зай,а что,еще и ссыль есть???...а про терпеливо пока не зарекаюсь))))..оттого как не обещаю))) ;) :rolleyes:


:)

разумеется,Лап..ссыль на закачку программы..весит всего ничего..нде то 1,26 Мб..устанавливаешь и вперед)))
а классно получается..щас попробую)))))тест
а ты попробуй)))))))))))))пообещай)))) :rolleyes:
  • 0

#3277 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:35

Изображение

Прикрепленные файлы


  • 0

#3278 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:36

Кукуськи!!!!
  • 0

#3279 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:36

разумеется,Лап..ссыль на закачку программы..весит всего ничего..нде то 1,26 Мб..устанавливаешь и вперед)))
а классно получается..щас попробую)))))тест
а ты попробуй)))))))))))))пообещай)))) :rolleyes:

заметано,обещаю!!! ;)
  • 0

#3280 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:37

Изображение


;) Ого,я так не умею(((...
а что такое эскизы прикрепленных изображений?? :rolleyes:

Кукуськи!!!!

Марусенька,солнышко,приветиииик!!!!!!!

Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 22 August 2010 - 21:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей