ФК Спартак Москва
#329581
Отправлено 21 October 2024 - 21:54
Результат матча на итоговое место в группе не влияет...
Пусть проиграют те, кто засиделся в перспективных...
#329582
Отправлено 22 October 2024 - 12:31

#329583
Отправлено 22 October 2024 - 18:04

#329584
Отправлено 22 October 2024 - 18:15
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире МатчТВ дал комментарий перед матчем с махачкалинским «Динамо».
— Как готовили команду, учитывая то, что «Спартак» обеспечил себе выход в плей‑офф?
— Готовились, как обычно, мы должны показать, что готовы биться за цвета «Спартака».
— Отсутствие Станковича сильно скажется на команде?
— Конечно, его будет не хватать, его присутствие придает дополнительные силы, но мы готовы показать, что находимся на должном уровне.
#329585
Отправлено 22 October 2024 - 18:46
Нашим привет Всем!
Давненько не заходил,никак не получалось...
Посмотрим,как будут отмазываться сегодня за унылую игру
![]()
#329586
Отправлено 22 October 2024 - 19:20

#329587
Отправлено 22 October 2024 - 19:21
первый тайм,унылое г. конечно...
![]()
хочется надеяться,что хоть удаление поможет нашим мячишко какой заковырять...
уж не знаю про премьер-лигу...но такое убожество я и у себя в Члб на играх нашего зенита могу посмотреть,когда случайно на них натыкаюсь ![]()
#329588
Отправлено 22 October 2024 - 19:27
#329589
Отправлено 22 October 2024 - 19:37
ну слава тебе...0-1
#329590
Отправлено 22 October 2024 - 19:38
#329591
Отправлено 22 October 2024 - 19:40
#329592
Отправлено 22 October 2024 - 20:01
хороший момент с углового,хоть какое-то оживление...
#329593
Отправлено 22 October 2024 - 20:24
простите,но отмучились и футболисты и мы....
#329594
Отправлено 22 October 2024 - 20:26
#329595
Отправлено 22 October 2024 - 20:51

Всех КБ с Победой !
Сообщение отредактировал Dutchman14: 22 October 2024 - 21:06
#329596
Отправлено 22 October 2024 - 21:15
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире МатчТВ оценил игру команды в матче Кубка России против махачкалинского «Динамо».
Понимали, что матч будет непростым. Играть в гостях против «Динамо» всегда непросто для любого соперника. Тем не менее, ребята хорошо себя показали и добились результата.
Команда должна была отреагировать на поражение в матче с «Краснодаром». Поэтому сегодня мы довольны. Ребята выполнили свою задачу. Необходимо было добыть результат.
#329597
Отправлено 22 October 2024 - 21:25
Молодцы!!!
#329598
Отправлено 22 October 2024 - 22:05
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич после матча Кубка России с махачкалинским «Динамо» ответил на вопросы журналистов.
– Мы довольны матчем и результатом. Понимали, что нас ждет непростой матч. Все, кто приезжает сюда, знают, что тут непросто. Мы добились необходимого результата. Ребята делали всё, что мы просили. Это позитивный момент.
— Можно ли сказать, что настрой и бойцовские качества — то, что помогло победить в матче, в котором не было турнирной мотивации?
— Однозначно. Здесь тоже важно отметить, что мы уже гарантировали первое место, а соперник был мотивирован. Мы бились даже в этой игре. Так и должно быть. Это менталитет победителя. Неважно, с кем ты играешь. Надо всегда настраиваться на максимум.
— Кого бы вы выделили сегодня?
— Не буду выделять никого конкретного. На поле была команда, она проявила себя очень хорошо. Все понимали, что нужно делать. А уже индивидуально — мы разберем в раздевалке.
— Почему не приехали некоторые ключевые футболисты?
— Кто‑то устал, у кого‑то микроповреждения. Но ничего серьезного, решили поберечь. Например, Угальде только недавно прилетел из сборной. Что-то около 24 часов в самолете провел. Нормально, что мы дали ему отдохнуть.
— Как оцените действия Дуарте и его кондиции на данный момент? Что ему не хватает, чтобы постоянно получать игровое время в чемпионате России?
— Мы довольны тем, как он сегодня проявил себя на поле. Он провел хороший матч. Но у нас 23 футболиста, они все готовы играть. Очевидно, что кто-то не будет выходить. Мы рассчитываем на Дуарте, это наш футболист. Посмотрим, как он проявит себя в будущем.
— Зорин и Пруцев вышли в основе, а Зорин забил. При этом оба не так часто выходят в чемпионате. Насколько эти игроки важны для «Спартака», учитывая слухи об их возможном уходе в аренду зимой? Будет ли клуб их удерживать?
— Как я говорил, у нас 23 человека в заявке. Каждый важен. Но всего 11 человек выходят на поле. Это обычная история. Сегодня Пруцев и Зорин провели хорошую игру. Важно, чтобы футболисты играли на максимуме и прогрессировали.
#329599
Отправлено 23 October 2024 - 01:11
#329600
Отправлено 23 October 2024 - 01:13
Количество пользователей, читающих эту тему: 454
0 пользователей, 453 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Bing (1)



