Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333986

#329581 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 21:54

Пишут, что в Махачкалу не поехали Эсекьель Барко, Манфред Угальде, Наиль Умяров, Даниил Хлусевич и Руслан Литвинов...
Результат матча на итоговое место в группе не влияет...
Пусть проиграют те, кто засиделся в перспективных...
  • 4

#329582 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 12:31

EXljrAE.jpeg


  • 2

#329583 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 18:04

S2T0gLx.jpeg


  • 3

#329584 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 18:15

НЕНАД САКИЧ: МЫ ДОЛЖНЫ СЕГОДНЯ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ГОТОВЫ БИТЬСЯ ЗА ЦВЕТА «СПАРТАКА»

Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире МатчТВ дал комментарий перед матчем с махачкалинским «Динамо».

— Как готовили команду, учитывая то, что «Спартак» обеспечил себе выход в плей‑офф?
— Готовились, как обычно, мы должны показать, что готовы биться за цвета «Спартака».

— Отсутствие Станковича сильно скажется на команде?
— Конечно, его будет не хватать, его присутствие придает дополнительные силы, но мы готовы показать, что находимся на должном уровне.
  • 3

#329585 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 18:46

Нашим привет Всем!

Давненько не заходил,никак не получалось...

Посмотрим,как будут отмазываться сегодня за унылую игру  <_<  <_<


  • 1

#329586 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 19:20

DaIKcE6.jpeg


  • 2

#329587 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 19:21

первый тайм,унылое г. конечно... :mad:  :mad:

хочется надеяться,что хоть удаление поможет нашим мячишко какой заковырять...

уж не знаю про премьер-лигу...но такое убожество я и у себя в Члб на играх нашего зенита могу посмотреть,когда случайно на них натыкаюсь  <_<


  • 1

#329588 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 19:27

Такое впечатление, что если у Махачкалы еще троих удалят, то и тогда её не победить.
  • 2

#329589 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 19:37

ну слава тебе...0-1


  • 3

#329590 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 19:38

Ошибся я! Забили таки! Зорин 1:0.
  • 1

#329591 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 19:40

Зобнин и Зорин организовали гол ! Молодцы !
  • 4

#329592 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 20:01

хороший момент с углового,хоть какое-то оживление...


  • 1

#329593 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 20:24

простите,но отмучились и футболисты и мы....


  • 3

#329594 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 20:26

Всех с победой!!!
  • 2

#329595 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 20:51

cVgxRSt.jpeg


Всех КБ с Победой !

Сообщение отредактировал Dutchman14: 22 October 2024 - 21:06

  • 2

#329596 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 21:15

НЕНАД САКИЧ: СЕГОДНЯ МЫ ДОВОЛЬНЫ. РЕБЯТА ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ ЗАДАЧУ И ДОБЫЛИ РЕЗУЛЬТАТ

Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире МатчТВ оценил игру команды в матче Кубка России против махачкалинского «Динамо».

Понимали, что матч будет непростым. Играть в гостях против «Динамо» всегда непросто для любого соперника. Тем не менее, ребята хорошо себя показали и добились результата.

Команда должна была отреагировать на поражение в матче с «Краснодаром». Поэтому сегодня мы довольны. Ребята выполнили свою задачу. Необходимо было добыть результат.
  • 1

#329597 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2097 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 21:25

Молодцы!!!


  • 0

#329598 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 22 October 2024 - 22:05

НЕНАД САКИЧ: МЫ РАССЧИТЫВАЕМ НА ДУАРТЕ, ЭТО НАШ ФУТБОЛИСТ

Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич после матча Кубка России с махачкалинским «Динамо» ответил на вопросы журналистов.

– Мы довольны матчем и результатом. Понимали, что нас ждет непростой матч. Все, кто приезжает сюда, знают, что тут непросто. Мы добились необходимого результата. Ребята делали всё, что мы просили. Это позитивный момент.

— Можно ли сказать, что настрой и бойцовские качества — то, что помогло победить в матче, в котором не было турнирной мотивации?
— Однозначно. Здесь тоже важно отметить, что мы уже гарантировали первое место, а соперник был мотивирован. Мы бились даже в этой игре. Так и должно быть. Это менталитет победителя. Неважно, с кем ты играешь. Надо всегда настраиваться на максимум.

— Кого бы вы выделили сегодня?
— Не буду выделять никого конкретного. На поле была команда, она проявила себя очень хорошо. Все понимали, что нужно делать. А уже индивидуально — мы разберем в раздевалке.

— Почему не приехали некоторые ключевые футболисты?
— Кто‑то устал, у кого‑то микроповреждения. Но ничего серьезного, решили поберечь. Например, Угальде только недавно прилетел из сборной. Что-то около 24 часов в самолете провел. Нормально, что мы дали ему отдохнуть.

— Как оцените действия Дуарте и его кондиции на данный момент? Что ему не хватает, чтобы постоянно получать игровое время в чемпионате России?
— Мы довольны тем, как он сегодня проявил себя на поле. Он провел хороший матч. Но у нас 23 футболиста, они все готовы играть. Очевидно, что кто-то не будет выходить. Мы рассчитываем на Дуарте, это наш футболист. Посмотрим, как он проявит себя в будущем.

— Зорин и Пруцев вышли в основе, а Зорин забил. При этом оба не так часто выходят в чемпионате. Насколько эти игроки важны для «Спартака», учитывая слухи об их возможном уходе в аренду зимой? Будет ли клуб их удерживать?
— Как я говорил, у нас 23 человека в заявке. Каждый важен. Но всего 11 человек выходят на поле. Это обычная история. Сегодня Пруцев и Зорин провели хорошую игру. Важно, чтобы футболисты играли на максимуме и прогрессировали.
  • 2

#329599 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 01:11


  • 1

#329600 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 01:13


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 454

0 пользователей, 453 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)