до чего народ не любопытный. сама только что голоснула 
с вас семачки)))))))голоснул за Вас,сударыня)))так что в вашей короне и мой брульянтик))))))
надеюсь что это пока еще будет долго)))
нет еще,а что тама???))
а что именно тебя интересует??))
Зай,уже качаю...а подробней все посмотрю завтра))))...спасибо,родной...обнимаю!
"Солт" новый с Андж.Джоли,
"Сутенер"- ничошные фильмы)))
но вот именно этот вам с Лерой понравится очень)))))такой тёплый,душевный..позыкал..перемотал..позыкал исчо раз)))))))
я думаю,про третью группу голосования не говорить??)))))))))))))))
Сообщение отредактировал ladoga: 22 August 2010 - 21:56