Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3281 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:39

Кукуськи!!!!


Марусяяяныч!!!!!!!!!!!!!!!!!Приветик,Сестрёночка!!!!кручу вихры)))))))мягко правда)))мона??? :rolleyes:

;) Ого,я так не умею(((...

Марусенька,солнышко,приветиииик!!!!!!!

тттаа...ты да чтоб и не научилась???если такое дерево , как я , смогло....смеюсь))))))
  • 0

#3282 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:40

:rolleyes: Ого,я так не умею(((...

Марусенька,солнышко,приветиииик!!!!!!!

я так и не поняла встретились вы с Ру или нет ;)

Приветик!!! :rolleyes:
  • 0

#3283 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:41

Марусяяяныч!!!!!!!!!!!!!!!!!Приветик,Сестрёночка!!!!кручу вихры)))))))мягко правда)))мона??? ;)

тттаа...ты да чтоб и не научилась???если такое дерево , как я , смогло....смеюсь))))))

мои вихры? :rolleyes: нууууууу... я подумаю :rolleyes:
  • 0

#3284 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:44

мои вихры? ;) нууууууу... я подумаю :rolleyes:

а что??нема????)))))ну думай пока))))) :rolleyes: :) ;)

Сообщение отредактировал ladoga: 22 August 2010 - 21:44

  • 0

#3285 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:45

тттаа...ты да чтоб и не научилась???если такое дерево , как я , смогло....смеюсь))))))

От меня до следующего дуба шагом марш)))))))))) :rolleyes: :rolleyes:
я такая же,Зай))))...хохочу,держась за животик!! ;)

я так и не поняла встретились вы с Ру или нет ;)

Приветик!!! :)

Маруся,встретились,не на долго...она с Антохой приходила)))
  • 0

#3286 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:45

а что??нема????)))))ну думай пока))))) :rolleyes: :rolleyes: :)

да вроде пока есть ;)
а вы голосовали в чертях?
  • 0

#3287 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:46

От меня до следующего дуба шагом марш)))))))))) :rolleyes: :rolleyes:
я такая же,Зай))))...хохочу,держась за животик!! :)


Маруся,встретились,не на долго...она с Антохой приходила)))

ну мне же подробности нужны ;)
  • 0

#3288 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:46

кстати,Лап..куча новых фильмов в кинозале..а вот этот вообще супер)))))
http://kinozal.tv/de...s.php?id=651809
  • 0

#3289 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:47

да вроде пока есть :rolleyes:
а вы голосовали в чертях?

голосование???щааас..лечууу..Лап,давай руку))))))))) ;) :rolleyes:
  • 0

#3290 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:48

От меня до следующего дуба шагом марш)))))))))) ;) :rolleyes:
я такая же,Зай))))...хохочу,держась за животик!! :)


Маруся,встретились,не на долго...она с Антохой приходила)))

:rolleyes: целую))))))
  • 0

#3291 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:48

голосование???щааас..лечууу..Лап,давай руку))))))))) ;) :rolleyes:

до чего народ не любопытный. сама только что голоснула :rolleyes:
  • 0

#3292 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:49

да вроде пока есть ;)
а вы голосовали в чертях?

надеюсь что это пока еще будет долго)))
нет еще,а что тама???))

ну мне же подробности нужны

а что именно тебя интересует??)) :rolleyes: :rolleyes: :)

кстати,Лап..куча новых фильмов в кинозале..а вот этот вообще супер)))))
http://kinozal.tv/de...s.php?id=651809

Зай,уже качаю...а подробней все посмотрю завтра))))...спасибо,родной...обнимаю!
  • 0

#3293 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:50

голосование???щааас..лечууу..Лап,давай руку))))))))) ;) :rolleyes:

Подождииииииии,я не поспеваю...

до чего народ не любопытный. сама только что голоснула :rolleyes:

некогда пока было...а вообще,я любопытная бываю и еще какая))))))) :) ;) :)
  • 0

#3294 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:51

надеюсь что это пока еще будет долго)))
нет еще,а что тама???))


а что именно тебя интересует??)) ;) :rolleyes: :rolleyes:


Зай,уже качаю...а подробней все посмотрю завтра))))...спасибо,родной...обнимаю!

издиваисси. ВСЁ!!!!!!!!!
  • 0

#3295 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:55

;) Зай,прикинь,у меня уже фильм закачался...я опять в шоке..скорость была 9834....
  • 0

#3296 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:55

до чего народ не любопытный. сама только что голоснула :rolleyes:

с вас семачки)))))))голоснул за Вас,сударыня)))так что в вашей короне и мой брульянтик)))))) :rolleyes: :)

надеюсь что это пока еще будет долго)))
нет еще,а что тама???))


а что именно тебя интересует??)) ;) :) ;)


Зай,уже качаю...а подробней все посмотрю завтра))))...спасибо,родной...обнимаю!

"Солт" новый с Андж.Джоли,
"Сутенер"- ничошные фильмы)))
но вот именно этот вам с Лерой понравится очень)))))такой тёплый,душевный..позыкал..перемотал..позыкал исчо раз))))))) ;)
я думаю,про третью группу голосования не говорить??)))))))))))))))

Сообщение отредактировал ladoga: 22 August 2010 - 21:56

  • 0

#3297 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:56

издиваисси. ВСЁ!!!!!!!!!

неееет,я просто не знаю что тебе рассказать))))))))...Ааааааа...просмотрев потом фотки с ней,я в очередной раз поняла,что мне надо худеть))))))))) ;) :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#3298 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:58

;) Зай,прикинь,у меня уже фильм закачался...я опять в шоке..скорость была 9834....

застрелюсь!!!!!!!!!!!Изображение
  • 0

#3299 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:58

с вас семачки)))))))голоснул за Вас,сударыня)))так что в вашей короне и мой брульянтик)))))) :rolleyes: :)


Солт новый с Андж.Джоли,
Сутенер - ничошные фильмы)))
но вот именно этот вам с Лерой понравится очень)))))такой тёплый,душевный..позыкал..перемотал..позыкал исчо раз))))))) ;)
я думаю,про третью группу голосования не говорить??)))))))))))))))

спасибо, конечно. мне вот что обидно, очень хочется Наташика видеть в розовом, но ведь не оденет :rolleyes:

про третью группу не говори, и я не скажу ;)
  • 0

#3300 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:58

неееет,я просто не знаю что тебе рассказать))))))))...Ааааааа...просмотрев потом фотки с ней,я в очередной раз поняла,что мне надо худеть))))))))) ;) :rolleyes: :rolleyes:

надо???не знаю такого слова))))))) :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей