Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333986

#331141 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 20:53

Денисов забил,но есть нюанс  <_<


  • 5

#331142 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 20:58

Бомбардир.....Сколько уже в свои ворота Денисов положил?


  • 5

#331143 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2100 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:00

Денисов уже не первый гол нам забивает?


  • 5

#331144 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:04

О как! Без ВАРа почему то играем...


  • 4

#331145 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:06

О как! Без ВАРа почему то играем...

Теперь с ВАРом...


  • 3

#331146 cubano

cubano

    Спартак... Как много в этом звуке...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3181 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:07

Денисов уже не первый гол нам забивает?

Владимир, по-моему, знать надо своих бомбардиров... :lol:


Сообщение отредактировал cubano: 29 April 2025 - 21:25

  • 4

#331147 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:23

также как внезапно прозвучал свисток на перерыв,так же внезапно тренеры кинулись к судье,а за что предъявлять-то?  :blink:


  • 4

#331148 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:24

Ну какого рожна!? Что тренеры хотят от Кукуяна?!


  • 4

#331149 cubano

cubano

    Спартак... Как много в этом звуке...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3181 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:30

Привет, КБ!  Yw5g9.gif



также как внезапно прозвучал свисток на перерыв,так же внезапно тренеры кинулись к судье,а за что предъявлять-то?  :blink:

 

 



Ну какого рожна!? Что тренеры хотят от Кукуяна?!

Это от бессилия собственного...


  • 4

#331150 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:42

Нашим привет Всем!
одно расстройство в последнее время с этим футболом  :unsure:  :unsure:

для меня пока главный вопрос,зачем так сильно потратились на Гарсию?

и денег выкинули и Угальде какой-то не в своей тарелке...

Надеюсь оба услышали меня сейчас  :excl:

я за всеми слежу  :D  :D


  • 5

#331151 cubano

cubano

    Спартак... Как много в этом звуке...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3181 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:43

Денисов в перерыве  объяснил Ливаю куда и как бить... :lol:


  • 6

#331152 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:43

Гарсия!!!! 2:1!!!

С почином!


  • 7

#331153 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:43

Гооооооооооооол !
С подачи пахаря Марки забил Гарсия... 2 : 1

Сообщение отредактировал Dutchman14: 29 April 2025 - 21:44

  • 7

#331154 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:49

ну и хочется отметить хороший темп игры...вот такой футбол интересно смотреть без затяжек и проволочек...хотя в такую погоду особо не полежишь,конечно  :(


  • 7

#331155 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 21:58

Не держится мяч у Спартака. Что то только в обороне играем.


  • 5

#331156 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 22:00

Ничего не создают. Успокоились. Сейчас прилетит

Сообщение отредактировал Roshel: 29 April 2025 - 22:01

  • 6

#331157 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 22:28

С победой Спартачи!!!


  • 7

#331158 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2500 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 22:30

 С победой, товарищи!!! spartak.gif

 569871172.gif508264593.gif


  • 7

#331159 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 22:31

Денисов уже не первый гол нам забивает?


Самое смешное, что когда Денисов подключается к атаке и бьет по воротам, то обычно его удар мимо никто не блокирует... А в своей штрафной его удары в створ ворот надо блокировать...

Сообщение отредактировал Dutchman14: 30 April 2025 - 18:12

  • 7

#331160 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 29 April 2025 - 22:32

Всех КБ с Победой !
Поиграли на нервах знатно...
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 294

0 пользователей, 294 гостей, 0 скрытых пользователей