Денисов забил,но есть нюанс ![]()
ФК Спартак Москва
#331141
Отправлено 29 April 2025 - 20:53
#331142
Отправлено 29 April 2025 - 20:58
Бомбардир.....Сколько уже в свои ворота Денисов положил?
#331143
Отправлено 29 April 2025 - 21:00
Денисов уже не первый гол нам забивает?
#331144
Отправлено 29 April 2025 - 21:04
О как! Без ВАРа почему то играем...
#331145
Отправлено 29 April 2025 - 21:06
О как! Без ВАРа почему то играем...
Теперь с ВАРом...
#331146
Отправлено 29 April 2025 - 21:07
Денисов уже не первый гол нам забивает?
Владимир, по-моему, знать надо своих бомбардиров... ![]()
Сообщение отредактировал cubano: 29 April 2025 - 21:25
#331147
Отправлено 29 April 2025 - 21:23
также как внезапно прозвучал свисток на перерыв,так же внезапно тренеры кинулись к судье,а за что предъявлять-то? ![]()
#331148
Отправлено 29 April 2025 - 21:24
Ну какого рожна!? Что тренеры хотят от Кукуяна?!
#331150
Отправлено 29 April 2025 - 21:42
Нашим привет Всем!
одно расстройство в последнее время с этим футболом![]()
для меня пока главный вопрос,зачем так сильно потратились на Гарсию?
и денег выкинули и Угальде какой-то не в своей тарелке...
Надеюсь оба услышали меня сейчас
я за всеми слежу
![]()
#331151
Отправлено 29 April 2025 - 21:43
Денисов в перерыве объяснил Ливаю куда и как бить... ![]()
#331152
Отправлено 29 April 2025 - 21:43
Гарсия!!!! 2:1!!!
С почином!
#331153
Отправлено 29 April 2025 - 21:43
С подачи пахаря Марки забил Гарсия... 2 : 1
Сообщение отредактировал Dutchman14: 29 April 2025 - 21:44
#331154
Отправлено 29 April 2025 - 21:49
ну и хочется отметить хороший темп игры...вот такой футбол интересно смотреть без затяжек и проволочек...хотя в такую погоду особо не полежишь,конечно ![]()
#331155
Отправлено 29 April 2025 - 21:58
Не держится мяч у Спартака. Что то только в обороне играем.
#331156
Отправлено 29 April 2025 - 22:00
Сообщение отредактировал Roshel: 29 April 2025 - 22:01
#331157
Отправлено 29 April 2025 - 22:28
С победой Спартачи!!!
#331158
Отправлено 29 April 2025 - 22:30
С победой, товарищи!!! 


#331159
Отправлено 29 April 2025 - 22:31
Денисов уже не первый гол нам забивает?
Самое смешное, что когда Денисов подключается к атаке и бьет по воротам, то обычно его удар мимо никто не блокирует... А в своей штрафной его удары в створ ворот надо блокировать...
Сообщение отредактировал Dutchman14: 30 April 2025 - 18:12
#331160
Отправлено 29 April 2025 - 22:32
Поиграли на нервах знатно...
Количество пользователей, читающих эту тему: 294
0 пользователей, 294 гостей, 0 скрытых пользователей




