Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333986

#331561 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3487 сообщений

Отправлено 12 July 2025 - 02:02

Посмотреть товарняк не получилось. Счёт видела.
Воскресная игра? Не знаю. Как будет на западе МО ловить интернет.
  • 3

#331562 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 12 July 2025 - 02:37

Весь тов. матч можно описать коментом одного человека во время матча: " Пингвины играют лучше...". Считай повезло тем кто не смотрел.
  • 3

#331563 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2098 сообщений

Отправлено 12 July 2025 - 10:11

Химки, Новороссийск, Торпедо.... Такое впечатление,что специально хотят разозлить народ.

При этом. Химки обанкротили, а Садыгов тут же купил себе турецкий клуб. Напоказ. А ведь на него уголовное дело, должен сидеть в тюрьме и лопать баланду?


Сообщение отредактировал svazlm1_460435: 12 July 2025 - 10:13

  • 3

#331564 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41517 сообщений

Отправлено 12 July 2025 - 14:18

Оренбург вернули в элиту.

Торпедо навсегда будет в небесной лиге. А судьба стадиона под вопросом. Но сноса не будет.

Сообщение отредактировал aleshon: 12 July 2025 - 14:20


#331565 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3487 сообщений

Отправлено 12 July 2025 - 15:36

- Было ожидаемо, что чаша весов склонится в пользу "Зенита". Так и произошло. Думаю, вся история с "Торпедо" была направлена на то, чтобы в следующем сезоне РПЛ у "Зенита" было больше друзейl , -

передаёт слова Червиченко "Чемпионат".
* * * *
Не перевариваю Андрея батьковича.
Специально для сторонних наблюдателей и читателей.

Сообщение отредактировал Rebecca_Linoleum: 12 July 2025 - 15:47

  • 2

#331566 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 13 July 2025 - 11:27

Спортивный принцип и РФПЛ понятия несовместимые. Все, что они делают не поддается никакой логике.
К примеру: у Урала куда как лучше стадион, а в Оренбурга- синтетика. В Екатеринбурге люди охотно посещают стадион, в отличие от Оренбурга.
  • 2

#331567 OGN774

OGN774

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 July 2025 - 16:07

Спортивный принцип и РФПЛ понятия несовместимые. Все, что они делают не поддается никакой логике.
К примеру: у Урала куда как лучше стадион, а в Оренбурга- синтетика. В Екатеринбурге люди охотно посещают стадион, в отличие от Оренбурга.

Как же никакой логики? Достаточно посмотреть на список спонсоров :ph34r:

Каждый выполняет свою задачу: одни нашли основания перенести юбилей, другие делают все, чтобы его не профукать ;)

Там, правда, имхо, есть одна проблемка. Они когда подписали Дзюбу не были чемпионами три года. Надеюсь Соболев принес им то же проклятие :D 


  • 2

#331568 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 13 July 2025 - 17:30

Ну вот и облом. 0:1 не в пользу нашего Спартака.
  • 3

#331569 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 13 July 2025 - 17:32

1:1 быстренько. Бабич!
  • 3

#331570 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 13 July 2025 - 18:09

Нашим всем привет!

Умяров допинг-тест пройдёт? :D  :D 
плюнул так плюнул


  • 3

#331571 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 13 July 2025 - 18:10

Умяров красовца положил! 2:1
  • 3

#331572 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 13 July 2025 - 18:16

Зе! Болотный! 3:1!
  • 4

#331573 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 13 July 2025 - 18:19

Великого Зе с почином  B)

а Барко бы уже заменили,бьют его прям нащадно


  • 4

#331574 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 13 July 2025 - 18:25

Второй тренеровочнвй угловой подарили сопернику. На ровном месте.
  • 3

#331575 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 13 July 2025 - 18:34

Растерали сербов! Угальде в штангу, Умяров- в ворота! 4:1

Сообщение отредактировал pocrednik: 13 July 2025 - 18:35

  • 3

#331576 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3487 сообщений

Отправлено 13 July 2025 - 20:10

Как же никакой логики? Достаточно посмотреть на список спонсоров :ph34r:
Каждый выполняет свою задачу: одни нашли основания перенести юбилей, другие делают все, чтобы его не профукать ;)
Там, правда, имхо, есть одна проблемка. Они когда подписали Дзюбу не были чемпионами три года. Надеюсь Соболев принес им то же проклятие :D

Как у нас в старо давние времена говорили - скрупулезно подмечено.

Сообщение отредактировал Dutchman14: 15 July 2025 - 10:01
Опечатки

  • 4

#331577 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3487 сообщений

Отправлено 14 July 2025 - 10:03

Семак негодует

— Убрали «Торпедо», вернули «Оренбург». Как относитесь к последним новостям в российском футболе?

— Все понимаем, что неожиданностей достаточно много. И «Химки», и потом стыковые матчи, кого оставлять, и скандальные события, связанные с судейским вопросом… По поводу «Крыльев Советов» немножко застопорилось. А вот «Торпедо» — да.

Было бы интересно посмотреть количество ошибок против «Зенита» в последних двух сезонах, есть ли там тенденция.
* * * *
Сколько сейчас главных арбитров из Питера? Почему не помогают нужными результатами? Почему ветераны не пишут письма Президенту ?

Сообщение отредактировал Rebecca_Linoleum: 14 July 2025 - 10:09

  • 5

#331578 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 14 July 2025 - 21:46


  • 4

#331579 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 15 July 2025 - 22:55

1NLYMfTYpY5gP91CV5owNqfQJMTJJfIk9QSXLA22
  • 2

#331580 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 16 July 2025 - 15:27


Многие клубы уже презентовали форму на сезон...

Даже музыкальный Зенит, группа Ленинград, в честь начала сезона презентовала на Ютубе песню с незамысловатым матерным названием... Зачем? Сейчас самое подходящее время? Или у них справка, что им можно?

Есть разрешение на такую форму общения?

Может чтобы команду поддержать, может, чтобы поддержать одного игрока или нескольких, тоскующих по родине, может, чтобы в дельфинарии ее исполнять при женщинах, детях и замерзающих бабушках, а может, чтобы трибуны ее подпевали, они же любят скандировать и петь...
Можно только порадоваться за соперников, у которых есть такая "группировка Ленинград"... В городе с историей и историей матерного пения и скандирования...
В общем, есть чем гордиться... В год столетнего сезона... Хотя чемпионат в годы ВОВ не проводился и сезоны подсчитаны неправильно... С днями рождения эти подсчёты были корректнее...

А чему удивляться, когда г.Медведев Александр Иванович, в возрасте аксакала, порой излагает свои мысли в похожей манере...

Сообщение отредактировал Dutchman14: 16 July 2025 - 20:10

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 409

0 пользователей, 409 гостей, 0 скрытых пользователей