ФК Спартак Москва
#331561
Отправлено 12 July 2025 - 02:02
Воскресная игра? Не знаю. Как будет на западе МО ловить интернет.
#331562
Отправлено 12 July 2025 - 02:37
#331563
Отправлено 12 July 2025 - 10:11
Химки, Новороссийск, Торпедо.... Такое впечатление,что специально хотят разозлить народ.
При этом. Химки обанкротили, а Садыгов тут же купил себе турецкий клуб. Напоказ. А ведь на него уголовное дело, должен сидеть в тюрьме и лопать баланду?
Сообщение отредактировал svazlm1_460435: 12 July 2025 - 10:13
#331564
Отправлено 12 July 2025 - 14:18
Торпедо навсегда будет в небесной лиге. А судьба стадиона под вопросом. Но сноса не будет.
Сообщение отредактировал aleshon: 12 July 2025 - 14:20
#331565
Отправлено 12 July 2025 - 15:36
передаёт слова Червиченко "Чемпионат".
* * * *
Не перевариваю Андрея батьковича.
Специально для сторонних наблюдателей и читателей.
Сообщение отредактировал Rebecca_Linoleum: 12 July 2025 - 15:47
#331566
Отправлено 13 July 2025 - 11:27
К примеру: у Урала куда как лучше стадион, а в Оренбурга- синтетика. В Екатеринбурге люди охотно посещают стадион, в отличие от Оренбурга.
#331567
Отправлено 13 July 2025 - 16:07
Спортивный принцип и РФПЛ понятия несовместимые. Все, что они делают не поддается никакой логике.
К примеру: у Урала куда как лучше стадион, а в Оренбурга- синтетика. В Екатеринбурге люди охотно посещают стадион, в отличие от Оренбурга.
Как же никакой логики? Достаточно посмотреть на список спонсоров ![]()
Каждый выполняет свою задачу: одни нашли основания перенести юбилей, другие делают все, чтобы его не профукать ![]()
Там, правда, имхо, есть одна проблемка. Они когда подписали Дзюбу не были чемпионами три года. Надеюсь Соболев принес им то же проклятие
#331568
Отправлено 13 July 2025 - 17:30
#331569
Отправлено 13 July 2025 - 17:32
#331570
Отправлено 13 July 2025 - 18:09
Нашим всем привет!
Умяров допинг-тест пройдёт?
плюнул так плюнул
#331571
Отправлено 13 July 2025 - 18:10
#331572
Отправлено 13 July 2025 - 18:16
#331573
Отправлено 13 July 2025 - 18:19
Великого Зе с почином ![]()
а Барко бы уже заменили,бьют его прям нащадно
#331574
Отправлено 13 July 2025 - 18:25
#331575
Отправлено 13 July 2025 - 18:34
Сообщение отредактировал pocrednik: 13 July 2025 - 18:35
#331576
Отправлено 13 July 2025 - 20:10
Как у нас в старо давние времена говорили - скрупулезно подмечено.Как же никакой логики? Достаточно посмотреть на список спонсоров
Каждый выполняет свою задачу: одни нашли основания перенести юбилей, другие делают все, чтобы его не профукать
Там, правда, имхо, есть одна проблемка. Они когда подписали Дзюбу не были чемпионами три года. Надеюсь Соболев принес им то же проклятие
Сообщение отредактировал Dutchman14: 15 July 2025 - 10:01
Опечатки
#331577
Отправлено 14 July 2025 - 10:03
— Убрали «Торпедо», вернули «Оренбург». Как относитесь к последним новостям в российском футболе?
— Все понимаем, что неожиданностей достаточно много. И «Химки», и потом стыковые матчи, кого оставлять, и скандальные события, связанные с судейским вопросом… По поводу «Крыльев Советов» немножко застопорилось. А вот «Торпедо» — да.
Было бы интересно посмотреть количество ошибок против «Зенита» в последних двух сезонах, есть ли там тенденция.
* * * *
Сколько сейчас главных арбитров из Питера? Почему не помогают нужными результатами? Почему ветераны не пишут письма Президенту ?
Сообщение отредактировал Rebecca_Linoleum: 14 July 2025 - 10:09
#331578
Отправлено 14 July 2025 - 21:46
#331580
Отправлено 16 July 2025 - 15:27
Многие клубы уже презентовали форму на сезон...
Даже музыкальный Зенит, группа Ленинград, в честь начала сезона презентовала на Ютубе песню с незамысловатым матерным названием... Зачем? Сейчас самое подходящее время? Или у них справка, что им можно?
Есть разрешение на такую форму общения?
Может чтобы команду поддержать, может, чтобы поддержать одного игрока или нескольких, тоскующих по родине, может, чтобы в дельфинарии ее исполнять при женщинах, детях и замерзающих бабушках, а может, чтобы трибуны ее подпевали, они же любят скандировать и петь...
Можно только порадоваться за соперников, у которых есть такая "группировка Ленинград"... В городе с историей и историей матерного пения и скандирования...
В общем, есть чем гордиться... В год столетнего сезона... Хотя чемпионат в годы ВОВ не проводился и сезоны подсчитаны неправильно... С днями рождения эти подсчёты были корректнее...
А чему удивляться, когда г.Медведев Александр Иванович, в возрасте аксакала, порой излагает свои мысли в похожей манере...
Сообщение отредактировал Dutchman14: 16 July 2025 - 20:10
Количество пользователей, читающих эту тему: 409
0 пользователей, 409 гостей, 0 скрытых пользователей




