Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333993

#331581 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2500 сообщений

Отправлено 16 July 2025 - 17:08

16 июля 14:00
 
ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА ПЕРЕД СТАРТОМ НОВОГО СЕЗОНА — ВЫПУСК ИГРОВОЙ ФОРМЫ.
Она снова будет представлена комплектами с дизайном от нашего официального экипировщика — бренда Jögel.
 
Красная модель — классическая домашняя. На груди футболки широкая белая полоса. Форма выполнена из уникального материала с вывязанным орнаментом из вертикальных полос.
 
Белая модель с красной полосой — также гостевая классика. Как и в случае с домашним вариантом, жаккард комплекта разработан специально для нашей команды. 
 
При изготовлении материала новой формы использована технология PerformDry, которая обеспечивает максимальный комфорт даже при самых высоких нагрузках.
 
Классический дизайн формы полностью отражает концепцию стартующего сезона. Уважение к своей истории и гордость за ключевые элементы красно-белого культурного кода — то, что движет нас к новым победам. Все анонсы значимых событий и мероприятия клуба в сезоне-2025/2026 пройдут под единым слоганом: "«Спартак» — это классика!"
 
 
d1f197ef-d9e2-4901-a3f3-f25be2ce4a2e.jpg
 
2f57a9f1-f6bf-439c-bde8-8c6ef084e2a1.png

 

https://spartak.com/...73-91cb84825af8


Сообщение отредактировал _Albertych_: 16 July 2025 - 17:40

  • 4

#331582 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2500 сообщений

Отправлено 16 July 2025 - 17:43

ФК «СПАРТАК-МОСКВА» И АВТОМОБИЛЬНЫЙ БРЕНД «МОСКВИЧ» ЗАКЛЮЧИЛИ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.

В сезоне-2025/26 логотип «Москвича» украсит игровую форму красно-белых, символизируя союз двух легендарных брендов, чья история неразрывно связана со столицей.

 
Сотрудничество под слоганом «Мы в одной команде» предполагает не только визуальное присутствие бренда на игровой форме команды и на стадионе «ЛУКОЙЛ АРЕНА», но и практическую поддержку клуба: «Спартаку» уже переданы 45 автомобилей «Москвич». Это компактные кроссоверы «Москвич 3», динамичные седаны «Москвич 6», а также долгожданная новинка — флагманский «Москвич 8», продажи которого начнутся в самое ближайшее время.
 
Партнерство стало возможным при содействии Правительства Москвы и лично Мэра города Сергея Собянина, который высоко оценил перспективы объединения усилий двух брендов, олицетворяющих богатое наследие и современное развитие столицы.
 
 

  • 3

#331583 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 16 July 2025 - 20:51

2nNLOYQ7ukZiAFHlEnpxrkTPRn5GyZU62EWiIOMa

Официально: Маркиньос — новый десятый номер «Спартака»

Бразилец будет выступать под легендарным номером, который носили на спине Черенков, Павлюченко, Алекс и Промес.

Дерзай, Марки!
--------------------------------------------
Ещё под 10 номером играл Бакаев, для которого Промес - не потолок, под 9 - Мирзов, под 7 - Гулиев...
Был такой исторический момент, когда друзья под шумок разобрали "блатные" футбольные номера...
Почему "блатные", а потому, что эта тройка кудесников мяча показали свой отсталый уровень, что дальнейшая карьера и подтвердила...
Марки своей игрой заслужил носить футболку с десятым номером.

Сообщение отредактировал Dutchman14: 16 July 2025 - 20:56

  • 2

#331584 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 17 July 2025 - 15:10

Ya7u50I6GLCLarJaBOAT7IxtInzbSRwALNITGU4T
  • 1

#331585 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 17 July 2025 - 16:16

51rJOB8Tx8aoCYzz8GwTuVCdhHKexDCsBLrmykxz
  • 1

#331586 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 17 July 2025 - 16:19

Нобель Арустамян 2 часа назад выложил большое интервью с Деяном Сттанковичем на своем Ютуб канале Nobel...


Сообщение отредактировал Dutchman14: 17 July 2025 - 16:24

  • 1

#331587 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 17 July 2025 - 20:34

dVj3WveUeAC4K1X5LYX2kcl7arOokQnfDfu1PcwJ

Почетно начинать чемпионат матчем с участием главного арбитра из Петербурга, "который лучше всех знает правила"(с)...
  • 1

#331588 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 17 July 2025 - 20:40

HHJCtq9myagRNXM2ZMNk56D1dyoYEuDlaDDINpTu

ОФИЦИАЛЬНО: «СПАРТАК» ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ С ЕГОРОМ ГУЗИЕВЫМ

Новое соглашение с Егором Гузиевым рассчитано до июня 2029-го, сообщает пресс-служба московского «Спартака».

20-летний центральный защитник родом из Краснодара, обучался в академии «Чертаново», а в 2024 году стал игроком «Спартака-2». В прошлом сезоне он провел свой дебютный матч за основу красно-белых, после чего выступал на правах аренды за «Сатурн». Этим летом он работал на сборах под руководством Деяна Станковича и включен в заявку первой команды на стартующий сезон.
  • 0

#331589 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 17 July 2025 - 20:41

3RugJK5v2f4c2JO4ZsPaOAl3wvYRYX9s7PbgUCjG

ОФИЦИАЛЬНО: «СПАРТАК» ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ С МАССАЛЫГОЙ

Соглашение с Никитой Массалыгой рассчитано теперь до июня 2028 года, сообщает пресс-служба «Спартака».

17-летний атакующий полузащитник — воспитанник красноярского футбола. Он присоединился к красно-белым в 2023-м году, здорово проявил себя на уровне ЮФЛ, а в прошлом сезоне дебютировал за первую команду. Этим летом Никита полностью прошел сборы с основным составом.
  • 1

#331590 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 18 July 2025 - 07:18

Нобель Арустамян 2 часа назад выложил большое интервью с Деяном Сттанковичем на своем Ютуб канале Nobel...
https://www.youtube....h?v=HhB11O4rgtE


5 баллов. Всегда интересно смотреть такие интервью. Класс! Нужно было сделать в прошлом сезоне. Только нужны игроки. Всем удачи в этом сезоне.

Сообщение отредактировал Dutchman14: 18 July 2025 - 09:08
Форматирование коммента...

  • 2

#331591 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 18 July 2025 - 07:28

Хочется верить, что этот сезон будет лучше чем прошлый...или Лукойл рухнет (в моих глазах((( ..кокто смешно да?). Прислушайтесь к тренеру, забудьте о своих меркантильных интересах и всем будет хорошо. Всем доброго настроения.

Сообщение отредактировал Roshel: 18 July 2025 - 07:32

  • 3

#331592 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 18 July 2025 - 11:30

Пруцев: «В «Спартаке» что-то сломалось после зимних сборов. На нас по-особому настраиваются команды ниже классом»

Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку подвел итоги прошедшего сезона РПЛ, в котором команда заняла 4-е место.

— Опиши прошедший сезон для «Спартака» одним словом.
— Неудачный. Задачи были одни, а по итогу все вышло иначе, [а не как мы ожидали]. Первую часть сезона провели успешно, выдали победную серию. А после зимних сборов что-то сломалось. Что — не знаю до сих пор.

— После вашей победы над «Зенитом» казалось: чемпионство «Спартака» близко как никогда за последние годы.
— Мы тоже думали: сейчас попрет. Но после «Зенита», наоборот, начали терять очки с командами, которые ниже классом. Возможно, эти соперники по-особому настраиваются на «Спартак». Часто против нас выдают матч жизни, особенно вратари.

— Собою ты доволен?
— Тоже нет. Я стал меньше играть. Раньше выходил в основе. По итогам сезона вошел в топ-3 полузащитника РПЛ, а потом провел не так много матчей.

— Станкович тебе объяснял, почему ты не играешь?
— Нет.

— Ты готов рассматривать любые варианты в России?
— Посмотрим, как все сложится. Повторюсь: мне хочется играть чаще, как и любому футболисту. И футбольная жизнь такая, что не знаешь, как будет развиваться ситуация. Естественно, я могу оказаться и в другой команде.

— А Европа?
— Если и уходить из «Спартака», то в достойную европейскую команду. В идеале — из топ-5, которая играет в еврокубках.

— А условный «Сьон», куда ушел Антон Миранчук?
— Сейчас — нет. Пойми, у нас разные ситуации. Антон всего добился в России: выигрывал чемпионат и Кубок. У него была мечта — играть в Европе. Почему не попробовать? А мне еще есть, что доказывать в России, — сказал Пруцев.
  • 1

#331593 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 18 July 2025 - 12:59

«Объем проданной за год экипировки сборной России сопоставим с объемами продаж формы «Спартака». Сумма этих продаж соответственно сопоставима с 150 млн рублей, на которые была продана форма «Спартака», — основатель бренда Jogel Артур Мовсесян

Тг - канал Микеле (Микеле Антонов СЭ)
-------------------------------------------
К разговору о популярности...

Сообщение отредактировал Dutchman14: 19 July 2025 - 09:15

  • 1

#331594 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 18 July 2025 - 16:00


  • 0

#331595 baros.son

baros.son

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 July 2025 - 16:25

На Спартак Станковича приятно смотреть! Жду в сезоне яркой игры, комбинационного футбола, настроя на каждый матч, а какое место займут уже не так важно.


  • 3

#331596 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2106 сообщений

Отправлено 18 July 2025 - 22:37

Валерон заваливает сезон?


  • 2

#331597 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 19 July 2025 - 11:07

Новая форма «Спартака»: Фишки, почему шьют не в России. Интервью с Артуром Мовсесяном

Артур Мовсесян: У клубов, с которыми Jögel работает, профессиональный подход

18 июля «Спартак» и компания Jögel презентовали экипировку красно-белых на сезон. После презентации корреспондент «РБ Спорт» взял интервью у основателя компании-экипировщика красно-белых Артура Мовсесяна.

— В РПЛ вы шьете форму для «Спартака» и «Акрона» второй год подряд, а с этого сезона еще и для «Зенита». То есть у вас два самых популярных клуба страны плюс один из самых креативных клубов. Кажется, это бинго.
— Да. Мы как бренд, рады контрактам, которые сейчас имеем. У клубов, с которыми мы работаем, профессиональный подход, они вовлечены в работу над дизайном.

— Если у «Спартака» и «Зенита» все, как правило, стандартно, то с «Акроном» поле для экспериментов с дизайном шире?
— Это молодой клуб, у него не такое наследие, как у «Спартака» и «Зенита», соответственно меньше, скажем так, обязательств, на которое клубы обычно опираются.

— У «Спартака» есть незыблемые требования к форме. Например, белая полоса на груди. Что еще?
— У больших клубов всегда есть вещи, которые нельзя подвинуть или убрать. Лого главного спонсора, например. В прошлом сезоне мы со «Спартаком» разработали гостевой комплект в авангардистском дизайне, он многим понравился. В этом сезоне у «Спартака» концепция классики. Но и классическая форма получилась стильной. Особенно это видно вживую.

— Какие элементы можно отметить?
— Их мы сохранили с прошлого сезона. Лозунг «Один за всех и все за одного» на внутренней стороне футболки и дата 20.10.82 на спине, когда произошла трагедия в Лужниках... Мы очень ценим такие элементы. Да, мы не играем за «Спартак», но создаем форму, в которой играют футболисты. И она должна нравиться им, вдохновлять.

— Новый контракт со «Спартаком» у вас заключен напрямую, а не через маркетплейс, как в прошлом году. Это выгоднее?
— Этот контракт дает нам больше маркетинговых возможностей. Теперь у нас есть возможность размещать рекламу на билбордах на стадионе «Спартака». Так как мы хотим развиваться дальше, то, безусловно, это выгоднее.

— Экипировку вы шьете в Азии. Стали ли мы как страна ближе к тому, чтобы форму стали шить в России или все по-прежнему?
— Все по-прежнему. Экономически все еще выгоднее производить форму в Азии. К сожалению. Нам, когда мы только начинали, хотелось не только разрабатывать, но и производить экипировку в России. Но чтобы соответствовать международному уровню, приходится работать с азиатскими производителями.

— Почему так?
— Потому что у нас объемы, сроки, качество и цена. Если производить экипировку в России, тогда придется смириться с тем, что будет дороже, либо уменьшить объемы. Но мы не можем на это пойти, количество клубов, с которыми мы работаем, только увеличивается. Поэтому мы сотрудничаем с десятками фабрик в Азии! То есть и в России нужны десятки фабрик. Поэтому вопрос не столько к нам как к бренду, а к экономической модели нашей страны. В России отлично получается производить металлургическую продукцию, продукцию ВПК. В этом мы экономически конкурентны. Но в легкой промышленности, к сожалению, нет.

— Что делать?
— Мы, как бренд, готовы вовлекаться в развитие такого производства у нас в стране. Но нужна воля и изменение истории с точки зрения экономической. То есть в этой ситуации я должен смотреть на происходящее, в первую очередь, как бизнесмен, чтобы работа компании приносила прибыль.

Артем Локалов
Источник : «РБ Спорт»
  • 1

#331598 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 19 July 2025 - 19:09

В Москве зарядил дождь, все небо серое... Обещают в некоторых районах ливни... Без уточнения названий этих районов...
  • 1

#331599 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27188 сообщений

Отправлено 19 July 2025 - 19:25

Ma5CV1pOkhxt4bSs8S3si24p6LHbLvAz7VrvcZ7R

Чернов и Гарсия продолжают восстановление — пресс-служба «Спартака».

Сообщение отредактировал Dutchman14: 19 July 2025 - 19:50

  • 3

#331600 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 19 July 2025 - 19:28

Во как... Зе у нас оказывается основной нападающий. С ним в составе мы многого добьемся!
Да еще и с Максом в воротах.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 211

0 пользователей, 211 гостей, 0 скрытых пользователей