Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3301 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 21:59

спасибо, конечно. мне вот что обидно, очень хочется Наташика видеть в розовом, но ведь не оденет ;)

про третью группу не говори, и я не скажу :rolleyes:

она на работе)))ничо))))тут бы просто увидеть хоть фотку..а ты - сразу в розовом)))))))
  • 0

#3302 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:00

неееет,я просто не знаю что тебе рассказать))))))))...Ааааааа...просмотрев потом фотки с ней,я в очередной раз поняла,что мне надо худеть))))))))) ;) :rolleyes: :rolleyes:

завтра будешь в конте? вот всё спрошу, и всё расскажешь. это же моя подружка тоже. я ей знаешь сколько туда спроваживала. пока она вернётся пока расскажет. только с работы я вряд ли выйду, начальства будет полно.
  • 0

#3303 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:03

она на работе)))ничо))))тут бы просто увидеть хоть фотку..а ты - сразу в розовом)))))))

я видела, поверь, девочка ооооооочень !!! ;)
  • 0

#3304 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:03

я видела, поверь, девочка ооооооочень !!! :rolleyes:

нда???и такая вот девочка рубит головы и банит?? :rolleyes: :) ;)
  • 0

#3305 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:04

Изображение
тест
  • 0

#3306 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:04

с вас семачки)))))))голоснул за Вас,сударыня)))так что в вашей короне и мой брульянтик))))))


"Солт" новый с Андж.Джоли,
"Сутенер"- ничошные фильмы)))
но вот именно этот вам с Лерой понравится очень)))))такой тёплый,душевный..позыкал..перемотал..позыкал исчо раз)))))))
я думаю,про третью группу голосования не говорить??)))))))))))))))

Зай,скачала СОЛТ...посмотрю потом что это такое)))))))

у меня по всем группам не возникало проблемы...хотя в третьей я немного напряглась)))...думала за себя проголосовать что ли??)))))))) :rolleyes: :rolleyes: :)


застрелюсь!!!!!!!!!!!Изображение

НЕ НАДООО....

спасибо, конечно. мне вот что обидно, очень хочется Наташика видеть в розовом, но ведь не оденет ;)

про третью группу не говори, и я не скажу :)

А МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ...Я ДО ЭТОГО ЗА НАТАШИКА ГОЛОСОВАЛА,ЕЁ ВЫБРАЛИ,А ОНА ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ,СМЫСЛ ТОГДА ГОЛОСОВАТЬ??..НЕ ВИЖУ..

надо???не знаю такого слова))))))) ;) :lol:

А я знаю - НАДО))))))) ;)
  • 0

#3307 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:06

завтра будешь в конте? вот всё спрошу, и всё расскажешь. это же моя подружка тоже. я ей знаешь сколько туда спроваживала. пока она вернётся пока расскажет. только с работы я вряд ли выйду, начальства будет полно.

я не знаю пока...хочу на дачу сгонять...соскучилась по своим грядкам)))))))...только вечером смогу наверно))

я видела, поверь, девочка ооооооочень !!! ;)

а мы нет,поэтому как у Станиславского - НЕ ВЕРЮ))))) :rolleyes:

Изображение
тест

ДРАЗНИССЯ???)))))
  • 0

#3308 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:07

нда???и такая вот девочка рубит головы и банит?? ;) :lol: ;)

я сама удивляюсь как это совмещается :)

Зай,скачала СОЛТ...посмотрю потом что это такое)))))))

у меня по всем группам не возникало проблемы...хотя в третьей я немного напряглась)))...думала за себя проголосовать что ли??)))))))) :rolleyes: :rolleyes: :)

А МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ...Я ДО ЭТОГО ЗА НАТАШИКА ГОЛОСОВАЛА,ЕЁ ВЫБРАЛИ,А ОНА ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ,СМЫСЛ ТОГДА ГОЛОСОВАТЬ??..НЕ ВИЖУ..

да знаю, но всё-равно, хочется бы её мисской обозвать ;)
  • 0

#3309 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:09

я не знаю пока...хочу на дачу сгонять...соскучилась по своим грядкам)))))))...только вечером смогу наверно))

так и я вечером. а может я приду когда ты спать будешь уже, тогда не поговорим.
  • 0

#3310 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:11

Зай,скачала СОЛТ...посмотрю потом что это такое)))))))

у меня по всем группам не возникало проблемы...хотя в третьей я немного напряглась)))...думала за себя проголосовать что ли??)))))))) ;) :rolleyes: :rolleyes:



НЕ НАДООО....


А МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ...Я ДО ЭТОГО ЗА НАТАШИКА ГОЛОСОВАЛА,ЕЁ ВЫБРАЛИ,А ОНА ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ,СМЫСЛ ТОГДА ГОЛОСОВАТЬ??..НЕ ВИЖУ..


А я знаю - НАДО))))))) :)

я не знаю пока...хочу на дачу сгонять...соскучилась по своим грядкам)))))))...только вечером смогу наверно))


а мы нет,поэтому как у Станиславского - НЕ ВЕРЮ))))) ;)


ДРАЗНИССЯ???)))))

Ты как Станиславский..хотя..учитывая ВАше с ним образование...
смогёшь)))причём уже завтра))))))))) :) ;)
  • 0

#3311 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:12

так и я вечером. а может я приду когда ты спать будешь уже, тогда не поговорим.

передай мне,я - ей,она мне,я тебе..не запуталась????? ;) :rolleyes: :rolleyes: :)
  • 0

#3312 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:13

передай мне,я - ей,она мне,я тебе..не запуталась????? ;) :rolleyes: :rolleyes: ;)

нет :) никому ничего не скажу :)
  • 0

#3313 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:15

Марусенька,дорогая,пойду я баиньки...завтра надеюсь сговоримся)))))...спокойной ночи тебе...

Зай,иду звонить)))... ;)
  • 0

#3314 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:16


;) :rolleyes: :rolleyes: :) ;)
  • 0

#3315 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:16

Марусенька,дорогая,пойду я баиньки...завтра надеюсь сговоримся)))))...спокойной ночи тебе...

Зай,иду звонить)))... ;)

я тоже пошла. вставать на работу.

Целую вас!!!!!!!
  • 0

#3316 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:17

Марусенька,дорогая,пойду я баиньки...завтра надеюсь сговоримся)))))...спокойной ночи тебе...

Зай,иду звонить)))... ;)

Давай,Лапуууууу!!!!жду,Заюшенька!!!! :rolleyes:
  • 0

#3317 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 22:20

я тоже пошла. вставать на работу.

Целую вас!!!!!!!

Сладких снов,Марууусяндра!!!!!!чмокен!!!!!! ;) :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#3318 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 05:55

Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

#3319 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 06:11


  • 0

#3320 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 07:11

Ритулька!!!Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей