она на работе)))ничо))))тут бы просто увидеть хоть фотку..а ты - сразу в розовом)))))))спасибо, конечно. мне вот что обидно, очень хочется Наташика видеть в розовом, но ведь не оденет
![]()
про третью группу не говори, и я не скажу
У нас всегда "Аншлаг"
#3301
Отправлено 22 August 2010 - 21:59
#3302
Отправлено 22 August 2010 - 22:00
завтра будешь в конте? вот всё спрошу, и всё расскажешь. это же моя подружка тоже. я ей знаешь сколько туда спроваживала. пока она вернётся пока расскажет. только с работы я вряд ли выйду, начальства будет полно.неееет,я просто не знаю что тебе рассказать))))))))...Ааааааа...просмотрев потом фотки с ней,я в очередной раз поняла,что мне надо худеть)))))))))
![]()
![]()
#3303
Отправлено 22 August 2010 - 22:03
я видела, поверь, девочка ооооооочень !!!она на работе)))ничо))))тут бы просто увидеть хоть фотку..а ты - сразу в розовом)))))))
#3304
Отправлено 22 August 2010 - 22:03
нда???и такая вот девочка рубит головы и банит??я видела, поверь, девочка ооооооочень !!!
#3306
Отправлено 22 August 2010 - 22:04
Зай,скачала СОЛТ...посмотрю потом что это такое)))))))с вас семачки)))))))голоснул за Вас,сударыня)))так что в вашей короне и мой брульянтик))))))
"Солт" новый с Андж.Джоли,
"Сутенер"- ничошные фильмы)))
но вот именно этот вам с Лерой понравится очень)))))такой тёплый,душевный..позыкал..перемотал..позыкал исчо раз)))))))
я думаю,про третью группу голосования не говорить??)))))))))))))))
у меня по всем группам не возникало проблемы...хотя в третьей я немного напряглась)))...думала за себя проголосовать что ли??))))))))
НЕ НАДООО....
А МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ...Я ДО ЭТОГО ЗА НАТАШИКА ГОЛОСОВАЛА,ЕЁ ВЫБРАЛИ,А ОНА ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ,СМЫСЛ ТОГДА ГОЛОСОВАТЬ??..НЕ ВИЖУ..спасибо, конечно. мне вот что обидно, очень хочется Наташика видеть в розовом, но ведь не оденет
![]()
про третью группу не говори, и я не скажу
А я знаю - НАДО)))))))надо???не знаю такого слова)))))))
![]()
#3307
Отправлено 22 August 2010 - 22:06
я не знаю пока...хочу на дачу сгонять...соскучилась по своим грядкам)))))))...только вечером смогу наверно))завтра будешь в конте? вот всё спрошу, и всё расскажешь. это же моя подружка тоже. я ей знаешь сколько туда спроваживала. пока она вернётся пока расскажет. только с работы я вряд ли выйду, начальства будет полно.
а мы нет,поэтому как у Станиславского - НЕ ВЕРЮ)))))я видела, поверь, девочка ооооооочень !!!
ДРАЗНИССЯ???)))))
#3308
Отправлено 22 August 2010 - 22:07
я сама удивляюсь как это совмещаетсянда???и такая вот девочка рубит головы и банит??
![]()
![]()
да знаю, но всё-равно, хочется бы её мисской обозватьЗай,скачала СОЛТ...посмотрю потом что это такое)))))))
у меня по всем группам не возникало проблемы...хотя в третьей я немного напряглась)))...думала за себя проголосовать что ли??))))))))![]()
![]()
![]()
А МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ...Я ДО ЭТОГО ЗА НАТАШИКА ГОЛОСОВАЛА,ЕЁ ВЫБРАЛИ,А ОНА ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ,СМЫСЛ ТОГДА ГОЛОСОВАТЬ??..НЕ ВИЖУ..
#3309
Отправлено 22 August 2010 - 22:09
так и я вечером. а может я приду когда ты спать будешь уже, тогда не поговорим.я не знаю пока...хочу на дачу сгонять...соскучилась по своим грядкам)))))))...только вечером смогу наверно))
#3310
Отправлено 22 August 2010 - 22:11
Зай,скачала СОЛТ...посмотрю потом что это такое)))))))
у меня по всем группам не возникало проблемы...хотя в третьей я немного напряглась)))...думала за себя проголосовать что ли??))))))))![]()
![]()
![]()
НЕ НАДООО....
А МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ...Я ДО ЭТОГО ЗА НАТАШИКА ГОЛОСОВАЛА,ЕЁ ВЫБРАЛИ,А ОНА ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ,СМЫСЛ ТОГДА ГОЛОСОВАТЬ??..НЕ ВИЖУ..
А я знаю - НАДО)))))))
Ты как Станиславский..хотя..учитывая ВАше с ним образование...я не знаю пока...хочу на дачу сгонять...соскучилась по своим грядкам)))))))...только вечером смогу наверно))
а мы нет,поэтому как у Станиславского - НЕ ВЕРЮ)))))![]()
ДРАЗНИССЯ???)))))
смогёшь)))причём уже завтра)))))))))
#3311
Отправлено 22 August 2010 - 22:12
передай мне,я - ей,она мне,я тебе..не запуталась?????так и я вечером. а может я приду когда ты спать будешь уже, тогда не поговорим.
#3312
Отправлено 22 August 2010 - 22:13
нетпередай мне,я - ей,она мне,я тебе..не запуталась?????
![]()
![]()
![]()
#3313
Отправлено 22 August 2010 - 22:15
Зай,иду звонить)))...
#3314
Отправлено 22 August 2010 - 22:16
#3315
Отправлено 22 August 2010 - 22:16
я тоже пошла. вставать на работу.Марусенька,дорогая,пойду я баиньки...завтра надеюсь сговоримся)))))...спокойной ночи тебе...
Зай,иду звонить)))...
Целую вас!!!!!!!
#3316
Отправлено 22 August 2010 - 22:17
Давай,Лапуууууу!!!!жду,Заюшенька!!!!Марусенька,дорогая,пойду я баиньки...завтра надеюсь сговоримся)))))...спокойной ночи тебе...
Зай,иду звонить)))...
#3317
Отправлено 22 August 2010 - 22:20
Сладких снов,Марууусяндра!!!!!!чмокен!!!!!!я тоже пошла. вставать на работу.
Целую вас!!!!!!!
#3319
Отправлено 23 August 2010 - 06:11
#3320
Отправлено 23 August 2010 - 07:11
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта





