Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333985

#333841 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 10:27

IMG-20260514-102128-800.jpg


Бесплатно покажем все игры 30 тура МИР РПЛ. Лови расписание

Традиционный онлайн – на Матч ТВ. Увидишь голы и самые опасные моменты в режиме мультитрансляции.

Старт – в воскресенье в 17:15
---------------------------------
А интернет-провайдеры в курсе, что доступ к платным каналам во время трансляций должен быть открыт и быть бесплатным?
  • 3

#333842 OGN774

OGN774

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 20:12


А интернет-провайдеры в курсе, что доступ к платным каналам во время трансляций должен быть открыт и быть бесплатным?

 

Я один раз уже попытался бесплатно посмотреть Олимпиаду. С меня хватит! Больше я туда ни ногой кликом, ни за платным, ни за бесплатным.


  • 2

#333843 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 15 May 2026 - 12:02

IMG-20260515-120000-809.jpg


  • 1

#333844 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 15 May 2026 - 12:06

IMG-20260515-120525-878.jpg


  • 1

#333845 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 15 May 2026 - 14:31


  • 1

#333846 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 15 May 2026 - 15:33

Ох, чую что будет морока посмотреть матч....Беда в том, что у меня Триколор.А он уже два года, как забил болт на спорт.

Так то я обычно смотрю на Беларусь5.Но не в этот раз, похоже.

Есть, конечно же ссылки, типа Ливе ТВ, но их старательно прячут.Во всяком случае мне ни разу они не попадались на глаза в поисковиках.

Однако, есть умельцы с доброй душой, которые могут их отыскать и поделиться.Чаще всего я нахожу искомое на сайте Фанатов Спартака.

Поживем- увидим...                                       .


  • 1

#333847 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 15 May 2026 - 16:40


  • 2

#333848 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2096 сообщений

Отправлено 16 May 2026 - 13:36

Карасев и Кукуян. Эти пацаны не подведут. Засунут Зениту золото туда куда надо)))


  • 2

#333849 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 16 May 2026 - 22:20

IMG-20260516-221800-118.jpg


  • 1

#333850 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 16 May 2026 - 22:27

Карасев и Кукуян. Эти пацаны не подведут. Засунут Зениту золото туда куда надо)))

А разве нельзя было Кукуяна, свершившего серьезную результативную ошибку в пользу Зенита в матче на Кубок, назначить на другую игру? Например, на игру Крыльев и Акрона...
Или ошибки в играх на Кубок и отстранения распространяются только на игры на Кубок... Но это для футболистов... Судя по назначению на решающую игру в 30 туре, отстранения как бы не было... За нырок Кондакова в той игре вроде бы назвали лучшим игроком...

А Кукуяна назвали лучшим арбитром, получается?..
  • 3

#333851 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 16 May 2026 - 22:38

ОФИЦИАЛЬНО: КОНТРАКТ С ТЕО БОНГОНДА НЕ БУДЕТ ПРОДЛЕН

30-летний полузащитник Тео Бонгонда покинет «Спартак» по окончании сезона, сообщает пресс-служба клуба. За три года Бонгонда провел за красно-белых 75 матчей, в которых забил 16 мячей.
  • 3

#333852 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2096 сообщений

Отправлено 17 May 2026 - 08:07

ОФИЦИАЛЬНО: КОНТРАКТ С ТЕО БОНГОНДА НЕ БУДЕТ ПРОДЛЕН

30-летний полузащитник Тео Бонгонда покинет «Спартак» по окончании сезона, сообщает пресс-служба клуба. За три года Бонгонда провел за красно-белых 75 матчей, в которых забил 16 мячей.

Бонгонда во многих матчах был один из лучших.  Агент много запросил? Трвматизм?


  • 2

#333853 OGN774

OGN774

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 May 2026 - 08:13

А разве нельзя было Кукуяна, свершившего серьезную результативную ошибку в пользу Зенита в матче на Кубок, назначить на другую игру? Например, на игру Крыльев и Акрона...
Или ошибки в играх на Кубок и отстранения распространяются только на игры на Кубок... Но это для футболистов... Судя по назначению на решающую игру в 30 туре, отстранения как бы не было... За нырок Кондакова в той игре вроде бы назвали лучшим игроком...

А Кукуяна назвали лучшим арбитром, получается?..

Зато у них там сейчас страдания по поводу Карасева :D

А у нас на ВАРе Василий, но мы ничего, не рыдаем ;) 


Сообщение отредактировал OGN774: 17 May 2026 - 08:19

  • 3

#333854 OGN774

OGN774

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 May 2026 - 08:15

Бонгонда во многих матчах был один из лучших.  Агент много запросил? Трвматизм?

Как в сборную уедет так травма, а так статистика у него очень даже.


Сообщение отредактировал OGN774: 17 May 2026 - 08:15

  • 4

#333855 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8943 сообщений

Отправлено 17 May 2026 - 12:54

Тео отличный игрок, но не определяющий. Всегда интересно смотреть как он пытается пронзить частокол защитников подробно упрощённой копии великого Эйсебио)
Успехов ему, пусть судьба поможет найти свою команду.

Сообщение отредактировал Dutchman14: 17 May 2026 - 16:39
Опечатка... (Тел вместо Тео) Или Т9

  • 4

#333856 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 17 May 2026 - 13:57

Обещают бесплатные трансляции и на сайте МатчТВ

Ссылка на наш матч вот такая
https://matchtv.ru/f...jer_Liga_Tur_30
  • 4

#333857 OGN774

OGN774

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 May 2026 - 15:17

Обещают бесплатные трансляции и на сайте МатчТВ

Ссылка на наш матч вот такая
https://matchtv.ru/f...jer_Liga_Tur_30

Зашел на сайт, нашел трансляцию. Пока ничего не просят :) 


  • 2

#333858 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 17 May 2026 - 16:38

Зашел на сайт, нашел трансляцию. Пока ничего не просят :)

Так это не прикол и не левая ссылка...
Ссылка из официальной телеги Матча...
  • 2

#333859 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27184 сообщений

Отправлено 17 May 2026 - 16:54

IMG-20260517-165156-695.jpg


Барко в запасе...
  • 1

#333860 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2500 сообщений

Отправлено 17 May 2026 - 17:17

Так это не прикол и не левая ссылка...
Ссылка из официальной телеги Матча...

На главной трансляции всех матчей обозначены ► без ₽. Значит бесплатная трансляция на СБ. Только мой комп тяжело переваривает спортбоксовские трансляции - притормозит, потом перескочит. Боюсь, что трансляция и с сайта Матч будет такой же. Вот трансляции Матча телевизионного  нормально работают, только отстают заметно. Стараюсь смотреть через Асе плеер по коду, но там не всегда могут транслировать именно нужный матч, а по времени отставание от телевизора минимальное


Сообщение отредактировал _Albertych_: 17 May 2026 - 17:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 555

0 пользователей, 555 гостей, 0 скрытых пользователей