ох Спартак,Спартак,сколько же вы сожгли нервных клеток и добавили седых волос ![]()
ФК Спартак Москва
#333921
Отправлено 24 May 2026 - 20:35
#333922
Отправлено 24 May 2026 - 20:36

#333923
Отправлено 24 May 2026 - 20:37
Были помарки,но исправляли их,стремились играть в футбол,футбол покали хороший,пришёл и результат!
#333924
Отправлено 24 May 2026 - 20:38
самое главное,что всё решилось на поле,а не с помощью судейксих решений
#333925
Отправлено 24 May 2026 - 20:45
жду поздравлений от Эмери для Карседо...
надеюсь тренеру дадут поработать и будут всячески помогать ему,
#333926
Отправлено 24 May 2026 - 20:50
Всем привет!
С ПОБЕДОЙ!!!
#333927
Отправлено 24 May 2026 - 20:57
Недолго прожил Кубок)
#333928
Отправлено 24 May 2026 - 20:58
Недолго прожил Кубок)
А что с ним?
Сообщение отредактировал pocrednik: 24 May 2026 - 20:59
#333929
Отправлено 24 May 2026 - 21:01
А что с ним?
Не успели ещё шампанского налить,а он сломался ![]()
#333930
Отправлено 24 May 2026 - 21:03
Не успели ещё шампанского налить,а он сломался
Что совсем, в труху?
#333931
Отправлено 24 May 2026 - 21:04
Что совсем, в труху?
Одна чаша с ленточками остались,крышку и подставку отломали
#333932
Отправлено 24 May 2026 - 21:06
Одна чаша с ленточками остались,крышку и подставку отломали
Спецом?
#333933
Отправлено 24 May 2026 - 21:07
Покоцали на радостях... Осталась целой только середина, куда шампанское наливают...А что с ним?
Солари, вроде, уронил крышку..
Наша великая пресса опишет подробности...
Но у нас посуда бьется на счастье...
#333934
Отправлено 24 May 2026 - 21:09
Спецом?
Чаще надо кубки выигрывать...
#333935
Отправлено 24 May 2026 - 21:09
Спецом?
Да вряд ли,отремонтируют завтра - после завтра готов будет!
#333936
Отправлено 24 May 2026 - 21:11
Чаще надо кубки выигрывать...
И это тоже!Но когда у руля команды профаны,тяжко это однако
#333937
Отправлено 24 May 2026 - 21:21
Да вряд ли,отремонтируют завтра - после завтра готов будет!
Его уже не раз колотили.Надо из чугуния его отлить.
#333938
Отправлено 24 May 2026 - 21:32
Всех поздравляю!
#333939
Отправлено 24 May 2026 - 22:04
Покоцали на радостях... Осталась целой только середина, куда шампанское наливают...
Солари, вроде, уронил крышку..
Наша великая пресса опишет подробности...
Но у нас посуда бьется на счастье...
Солари мачо и гаучо, ему что крышку уронить что быка....
#333940
Отправлено 24 May 2026 - 22:08
Количество пользователей, читающих эту тему: 205
0 пользователей, 205 гостей, 0 скрытых пользователей



