Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333990

#333921 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 20:35

ох Спартак,Спартак,сколько же вы сожгли нервных клеток и добавили седых волос  :unsure:


  • 5

#333922 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 20:36

5m-Mh-LARc-Mupxpz-F-1-Yz-Ryip9-JZKd5-Mw1


  • 5

#333923 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10840 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 20:37

Были помарки,но исправляли их,стремились играть в футбол,футбол покали хороший,пришёл и результат!


  • 5

#333924 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 20:38

самое главное,что всё решилось на поле,а не с помощью судейксих решений


  • 5

#333925 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12103 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 20:45

жду поздравлений от Эмери для Карседо...

надеюсь тренеру дадут поработать и будут всячески помогать ему,


  • 4

#333926 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8419 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 20:50

Всем привет!

С ПОБЕДОЙ!!!


  • 6

#333927 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 20:57

Недолго прожил Кубок)


  • 3

#333928 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 20:58

Недолго прожил Кубок)

А что с ним?


Сообщение отредактировал pocrednik: 24 May 2026 - 20:59

  • 2

#333929 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10840 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 21:01

А что с ним?

Не успели ещё шампанского налить,а он сломался :)


  • 3

#333930 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 21:03

Не успели ещё шампанского налить,а он сломался :)

Что совсем, в труху?


  • 2

#333931 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10840 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 21:04

Что совсем, в труху?

Одна чаша с ленточками остались,крышку и подставку отломали


  • 2

#333932 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 21:06

Одна чаша с ленточками остались,крышку и подставку отломали

Спецом?


  • 1

#333933 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27187 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 21:07

А что с ним?

Покоцали на радостях... Осталась целой только середина, куда шампанское наливают...
Солари, вроде, уронил крышку..
Наша великая пресса опишет подробности...
Но у нас посуда бьется на счастье...
  • 4

#333934 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27187 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 21:09

Спецом?


Чаще надо кубки выигрывать...
  • 3

#333935 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10840 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 21:09

Спецом?

Да вряд ли,отремонтируют завтра - после завтра готов будет!


  • 2

#333936 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10840 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 21:11

Чаще надо кубки выигрывать...

И это тоже!Но когда у руля команды профаны,тяжко это однако


  • 3

#333937 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 21:21

Да вряд ли,отремонтируют завтра - после завтра готов будет!

Его уже не раз колотили.Надо из чугуния его отлить.


  • 4

#333938 Trill2018_434417

Trill2018_434417

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 21:32

Всех поздравляю!


  • 5

#333939 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2104 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 22:04

Покоцали на радостях... Осталась целой только середина, куда шампанское наливают...
Солари, вроде, уронил крышку..
Наша великая пресса опишет подробности...
Но у нас посуда бьется на счастье...

Солари мачо и гаучо, ему что крышку уронить что быка....


  • 1

#333940 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27187 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 22:08


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 205

0 пользователей, 205 гостей, 0 скрытых пользователей