Меня Кирилл зовут. Решил заглянуть к те
У нас всегда "Аншлаг"
#3321
Отправлено 23 August 2010 - 08:17
Меня Кирилл зовут. Решил заглянуть к те
#3323
Отправлено 23 August 2010 - 10:17
/Дина поскучала тут немножко... поглядела уныло в окошко.. хотелось бы, Наташа, дня доброго...может еще не поздно ему, добру, хотя бы рядышком пройти мимо меня...
а может повезёт еще..с надеждой на то ушла восвояси/
#3324
Отправлено 23 August 2010 - 10:18
Дина,приветиииик...сколько лет,сколько зим))...от тебя приветик получала))привет...
/Дина поскучала тут немножко... поглядела уныло в окошко.. хотелось бы, Наташа, дня доброго...может еще не поздно ему, добру, хотя бы рядышком пройти мимо меня/
а может повезёт еще..с надеждой на то ушла восвояси/
как жизнь молодая???
#3325
Отправлено 23 August 2010 - 10:32
#3326
Отправлено 23 August 2010 - 10:43
Ритулька!!!
Ритуляяя,доброе утро!!!
Марусенькаа,привет,дорогая!
Кирилл,здрасти вам)))
молодец что заглянул...
всем доброе утро!!!!
а кто то еще спит...
Доброе утро,Девочки!!!!!!привет...
/Дина поскучала тут немножко... поглядела уныло в окошко.. хотелось бы, Наташа, дня доброго...может еще не поздно ему, добру, хотя бы рядышком пройти мимо меня...
а может повезёт еще..с надеждой на то ушла восвояси/
Дина,выше носик..все будет замечательно))очень рад тебя видеть!!!))

Ритууууу - привееет,Сестрёночка!!!!скучаю..ты хде вообще???с 8 до 8 ????

Марууусенька - привет,Сестрёночка!!хорошей недели тебе..позитивной и вааабще суперской!!!!

Привеееет,Любимча!!!!выспался!!уфф..кайф...созвонимся???целую)))))
#3327
Отправлено 23 August 2010 - 10:44
Здорово,Кирилл!!!!!добро пожаловать!!!!и всегда рад тебя здесь видеть))))))))Здравствуй Саша!
Меня Кирилл зовут. Решил заглянуть к те
цска - молодчики))))))))
#3329
Отправлено 23 August 2010 - 16:33
#3330
Отправлено 23 August 2010 - 16:45
Марусенька!Ритулька!!!
Роднулька-Натулька-Красотулька!Ритуляяя,доброе утро!!!
Динуля, привет! )) Что б ты не скучала, мы те записки везде развешивать будем, ходи, читай, на весь день хватит. ))))привет...
/Дина поскучала тут немножко... поглядела уныло в окошко.. хотелось бы, Наташа, дня доброго...может еще не поздно ему, добру, хотя бы рядышком пройти мимо меня...
а может повезёт еще..с надеждой на то ушла восвояси/
Сашка, родненький ты мой! И я скучаю, веришь...Ритууууу - привееет,Сестрёночка!!!!скучаю..ты хде вообще???с 8 до 8 ????
![]()
![]()
Я только по три часа отсутствия спрашиваю, а ты аж на 12 часов размахнулся...
Привет, Димка! С кем был-то, пока хозяев дома не было, а?здрасти были!
Сообщение отредактировал Anka_ya: 23 August 2010 - 16:48
#3331
Отправлено 23 August 2010 - 16:47
#3332
Отправлено 23 August 2010 - 17:33
один как перстПривет, Димка! С кем был-то, пока хозяев дома не было, а?
![]()
#3333
Отправлено 23 August 2010 - 17:38
Дина,приветиииик...сколько лет,сколько зим))...от тебя приветик получала))
как жизнь молодая???
Привет, Наташенька! Рите респект за полученный привет! )
Жизнь молодая бьёт..иногда ключом (гаечным), а иногда так по-кошачьи мяукает )
#3335
Отправлено 23 August 2010 - 17:43
А "Здесь были" ... Ты о себе "мыкаешь"?один как перст
Динулька, привет! )) Хм... кошки такие непостоянные, щас мяукнула, через 5 сек царапнула... )))Привет, Наташенька! Рите респект за полученный привет! )
Жизнь молодая бьёт..иногда ключом (гаечным), а иногда так по-кошачьи мяукает )
#3336
Отправлено 23 August 2010 - 17:44
Динуля, привет! )) Что б ты не скучала, мы те записки везде развешивать будем, ходи, читай, на весь день хватит. ))))
Привет, Ритуля! ) А мне уже получше, правда )
(ходит и читает развешенные записки на стенах..по ходу дошла до холодильника.. рука невольно туда шмыгнула..достала мороху и ням-ням его)
#3337
Отправлено 23 August 2010 - 17:45
#3338
Отправлено 23 August 2010 - 17:45
ну привет,Димка...здрасти были!
Роднулька-Натулька-Красотулька!
Ты якорь-то бросила или опять куда лыжи мастрячишь?
![]()
Ритуленька,добрый вечер...бросила вроде...хватит,я и сама уже устала путешествовать))))))
И я тебя вижу))))))))Натуля, а я тебя вижу...
![]()
#3339
Отправлено 23 August 2010 - 17:45
Динулька, привет! )) Хм... кошки такие непостоянные, щас мяукнула, через 5 сек царапнула... )))
привет-привет, Риточка! )
непостоянство жизни завораживает..не дает расслабиться )
#3340
Отправлено 23 August 2010 - 17:46
Динуль, у меня только все для бутеров, у Натульки... ой, у Натульки чего только нет, а у Маруси точно роллы лежат готовые и макароны.Привет, Ритуля! ) А мне уже получше, правда )
(ходит и читает развешенные записки на стенах..по ходу дошла до холодильника.. рука невольно туда шмыгнула..достала мороху и ням-ням его)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта




