Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3321 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 08:17

Здравствуй Саша!

Меня Кирилл зовут. Решил заглянуть к те :rolleyes:
  • 0

#3322 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 08:45

Изображение
Изображение

Ритуляяя,доброе утро!!!

Ритулька!!!Изображение

Марусенькаа,привет,дорогая!

Здравствуй Саша!

Меня Кирилл зовут. Решил заглянуть к те :lol:

Кирилл,здрасти вам)))
молодец что заглянул...


всем доброе утро!!!!
Изображение

а кто то еще спит... :) ;) :lol:
  • 0

#3323 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 10:17

привет...

/Дина поскучала тут немножко... поглядела уныло в окошко.. хотелось бы, Наташа, дня доброго...может еще не поздно ему, добру, хотя бы рядышком пройти мимо меня...
а может повезёт еще..с надеждой на то ушла восвояси/
  • 0

#3324 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 10:18

привет...

/Дина поскучала тут немножко... поглядела уныло в окошко.. хотелось бы, Наташа, дня доброго...может еще не поздно ему, добру, хотя бы рядышком пройти мимо меня/
а может повезёт еще..с надеждой на то ушла восвояси/

Дина,приветиииик...сколько лет,сколько зим))...от тебя приветик получала))
как жизнь молодая???
  • 0

#3325 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 10:32

Доброе утро,Мои родненькие!!!!!!! :) ;)
:lol: :lol: :huh:
  • 0

#3326 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 10:43

Ритулька!!!Изображение

Ритуляяя,доброе утро!!!

Марусенькаа,привет,дорогая!

Кирилл,здрасти вам)))
молодец что заглянул...


всем доброе утро!!!!
Изображение

а кто то еще спит...



привет...

/Дина поскучала тут немножко... поглядела уныло в окошко.. хотелось бы, Наташа, дня доброго...может еще не поздно ему, добру, хотя бы рядышком пройти мимо меня...
а может повезёт еще..с надеждой на то ушла восвояси/

Доброе утро,Девочки!!!!!!
Дина,выше носик..все будет замечательно))очень рад тебя видеть!!!))Изображение
Ритууууу - привееет,Сестрёночка!!!!скучаю..ты хде вообще???с 8 до 8 ???? :) ;) Изображение
Марууусенька - привет,Сестрёночка!!хорошей недели тебе..позитивной и вааабще суперской!!!!
Изображение
Привеееет,Любимча!!!!выспался!!уфф..кайф...созвонимся???целую)))))
Изображение
  • 0

#3327 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 10:44

Здравствуй Саша!

Меня Кирилл зовут. Решил заглянуть к те :lol:

Здорово,Кирилл!!!!!добро пожаловать!!!!и всегда рад тебя здесь видеть))))))))
цска - молодчики)))))))) :) ;)
  • 0

#3328 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 15:06

Доброе утро,Девочки!!!!!!

Привеееет,Любимча!!!!выспался!!уфф..кайф...созвонимся???целую)))))
Изображение

Привет,Заюша...красоту забрала,прям в кружечки и оставила,буду любоваться!!!!спасибо,родной... :lol:
уже посетила дачу,попали под ливень))))))) :lol: ...лето,что тут сказать еще)))) :lol:
  • 0

#3329 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 16:33

здрасти были!
  • 0

#3330 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 16:45

Ритулька!!!Изображение

Марусенька! :lol:

Ритуляяя,доброе утро!!!

Роднулька-Натулька-Красотулька! :wub: Ты якорь-то бросила или опять куда лыжи мастрячишь? ^_^ :D

привет...

/Дина поскучала тут немножко... поглядела уныло в окошко.. хотелось бы, Наташа, дня доброго...может еще не поздно ему, добру, хотя бы рядышком пройти мимо меня...
а может повезёт еще..с надеждой на то ушла восвояси/

Динуля, привет! )) Что б ты не скучала, мы те записки везде развешивать будем, ходи, читай, на весь день хватит. ))))


Ритууууу - привееет,Сестрёночка!!!!скучаю..ты хде вообще???с 8 до 8 ???? :D :P Изображение

Сашка, родненький ты мой! И я скучаю, веришь...
Я только по три часа отсутствия спрашиваю, а ты аж на 12 часов размахнулся... :P А на столько нафантазировать не смогу. :wub:

здрасти были!

Привет, Димка! С кем был-то, пока хозяев дома не было, а? :P :lol:

Сообщение отредактировал Anka_ya: 23 August 2010 - 16:48

  • 0

#3331 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 16:47

Натуля, а я тебя вижу... :wub: :lol:
  • 0

#3332 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 17:33

Привет, Димка! С кем был-то, пока хозяев дома не было, а? :lol: :lol:

один как перст
  • 0

#3333 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 17:38

Дина,приветиииик...сколько лет,сколько зим))...от тебя приветик получала))
как жизнь молодая???


Привет, Наташенька! Рите респект за полученный привет! )
Жизнь молодая бьёт..иногда ключом (гаечным), а иногда так по-кошачьи мяукает )
  • 0

#3334 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 17:40

Доброе утро,Девочки!!!!!!
Дина,выше носик..все будет замечательно))очень рад тебя видеть!!!))Изображение


Приветствую Саша! Спасибо за цветы и за поддержку ! ))) На душе уже спокойно так )
  • 0

#3335 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 17:43

один как перст

А "Здесь были" ... Ты о себе "мыкаешь"? :lol: :lol:

Привет, Наташенька! Рите респект за полученный привет! )
Жизнь молодая бьёт..иногда ключом (гаечным), а иногда так по-кошачьи мяукает )

Динулька, привет! )) Хм... кошки такие непостоянные, щас мяукнула, через 5 сек царапнула... )))
  • 0

#3336 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 17:44

Динуля, привет! )) Что б ты не скучала, мы те записки везде развешивать будем, ходи, читай, на весь день хватит. ))))


Привет, Ритуля! ) А мне уже получше, правда )
(ходит и читает развешенные записки на стенах..по ходу дошла до холодильника.. рука невольно туда шмыгнула..достала мороху и ням-ням его)
  • 0

#3337 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 17:45

Натуля, а я тебя опять вижуууууу.... :lol: :lol:
  • 0

#3338 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 17:45

здрасти были!

ну привет,Димка...

Роднулька-Натулька-Красотулька! :lol: Ты якорь-то бросила или опять куда лыжи мастрячишь? :P :P


Ритуленька,добрый вечер...бросила вроде...хватит,я и сама уже устала путешествовать))))))

Натуля, а я тебя вижу... :lol: :lol:

И я тебя вижу)))))))) :lol: :P :lol:
  • 0

#3339 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 17:45

Динулька, привет! )) Хм... кошки такие непостоянные, щас мяукнула, через 5 сек царапнула... )))


привет-привет, Риточка! )
непостоянство жизни завораживает..не дает расслабиться )
  • 0

#3340 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 17:46

Привет, Ритуля! ) А мне уже получше, правда )
(ходит и читает развешенные записки на стенах..по ходу дошла до холодильника.. рука невольно туда шмыгнула..достала мороху и ням-ням его)

Динуль, у меня только все для бутеров, у Натульки... ой, у Натульки чего только нет, а у Маруси точно роллы лежат готовые и макароны. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей