Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3361 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:10

А давай следующим летом... Гоп-компания мало-помалу набирается. Весело будет. Мы втроем не скучали, а уж когда нас множко будет... Ой, чё будееееееееет... :lol: :P


Ритуль, я уже с осторожностью строю планы...Но уже предвкушаю..каким может быть в вашей компании хорошее времяпрепровождение :lol:
  • 0

#3362 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:11

а это я шлю свому дружбану

Изображение

Изображение

Изображение

Димк,вы с ним прям не разлей вода!!!
А это я с Рушаной...в Новосибирске!
Изображение
  • 0

#3363 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:11

Там "БЫЛИ" написано было! :lol:

ну с тобой тяжело ,так здороваются,мол в здравии чёб были,темнота ты а ещё в Питер собралась

дык я забыла (а может и не знала) за кого ты болеешь )

Динь ну там же у меня в подписи красно-белым усё написанно

вот любопытный ты какой))))) :lol:

Тусь а чё ты мне всё грубишь то постоянно,
лан на тебе твои Изображение
  • 0

#3364 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:11

а это я шлю свому дружбану

Изображение

Изображение

Изображение


БА!!! супер просто!!!
а вторая не открылась почему-то..
  • 0

#3365 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:11

Судя по всему, она расстроится, еси ты не приедешь )
а в космос тоже можно..скинемся, соберём мильончик..ииии.. командируем) куда бы тебе хотелось полететь? )

Иногда такое настроение, что только к Едрене-фене. :lol: Есть такая планета? :lol:
  • 0

#3366 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:14

Димк,вы с ним прям не разлей вода!!!
А это я с Рушаной...в Новосибирске!
Изображение


вот..можно прямо здесь выложить фотки Новосибирские )
  • 0

#3367 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:14

Судя по всему, она расстроится, еси ты не приедешь )
а в космос тоже можно..скинемся, соберём мильончик..ииии.. командируем) куда бы тебе хотелось полететь? )

Точно подмечено,Дина,расстроюсь и очень... :P

Я так поняла, что Дина имела ввиду отчет о моей поездке к тебе. ))

Ага, как в сказке: сначала гостя надо накормить, напоить, а уж потом только уложить. :lol:


АААААааааа!!!!!!!!! Супер фотка!!!!!!!!! Викинг - зайчик! Прыг-скок! :P :lol:

Ритуль,так я туплю однако))))))) :lol:

Тусь а чё ты мне всё грубишь то постоянно,
лан на тебе твои Изображение

Дим,я что то не поняла,когда это было??? :lol:
и спасибо за колено!!
  • 0

#3368 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:15

АААААааааа!!!!!!!!! Супер фотка!!!!!!!!! Викинг - зайчик! Прыг-скок! :lol: :lol:

он ещё и не такое могёт,тут на даче драл какого то приезжего

Димк,вы с ним прям не разлей вода!!!


ну а как же Тусь,он у нас путешественник как и мы,везде с нами,попробуй не возьми,обидку кинет
  • 0

#3369 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:16

вот..можно прямо здесь выложить фотки Новосибирские )

Неее...а вдруг кто меня сглазит???))))
  • 0

#3370 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:16

Динь ну там же у меня в подписи красно-белым усё написанно


а, точно) сразу не глянула туда)

Веллитон разошелся..забивать наконец-то стал )
  • 0

#3371 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:17

Я так поняла, что Дина имела ввиду отчет о моей поездке к тебе. ))


не..я имела в виду поездку Наташи в Новосибирск )
  • 0

#3372 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:17

Ритуль, я уже с осторожностью строю планы...Но уже предвкушаю..каким может быть в вашей компании хорошее времяпрепровождение :lol:

Это классно! Смотрю свой клип частенько и комок в горле... Эх, улетела бы!

Димк,вы с ним прям не разлей вода!!!
А это я с Рушаной...в Новосибирске!
Изображение

Натулька, шикарная фотка!!!! Как всегда, глаз радовает! :lol:

ну с тобой тяжело ,так здороваются,мол в здравии чёб были,темнота ты а ещё в Питер собралась

Ага! :P
Я уже была в Питере, так что уже не темнота, а после следующего лета совсэм блондынка буду. :lol:
  • 0

#3373 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:19

Иногда такое настроение, что только к Едрене-фене. :lol: Есть такая планета? :lol:


Настроение -дело поправимое! ) а планету назовем твоим именем )
  • 0

#3374 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:21

Ритуль,так я туплю однако))))))) :lol:

Куда без очереди лезешь? Мой черед был на этот раз. :P

он ещё и не такое могёт,тут на даче драл какого то приезжего

Я тихохонько так радуюсь, что мы не встретились этим летом в Москве с Викингом... Я ж приезжая. :lol:
  • 0

#3375 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:22

Неее...а вдруг кто меня сглазит???))))


я тебя потом святой водицей окроплю ))
а на фотке, я не поняла, вы возле чего..в смысле из чего оно сделанно? из камня?
  • 0

#3376 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:22

не..я имела в виду поездку Наташи в Новосибирск )


Уф,и все таки я не ступила)))))...уррааа!!!!

Это классно! Смотрю свой клип частенько и комок в горле... Эх, улетела бы!


Натулька, шикарная фотка!!!! Как всегда, глаз радовает! :lol:


Ага! :P
Я уже была в Питере, так что уже не темнота, а после следующего лета совсэм блондынка буду. :lol:

Есть альбом,потом посмотри))) :lol:
  • 0

#3377 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:25

Неее...а вдруг кто меня сглазит???))))

Я чёль? не боисЯ,давай

а, точно) сразу не глянула туда)
Веллитон разошелся..забивать наконец-то стал )

ну так за этим и брали его,вашёл в форму ,да и Томичи лошались

Ага! :lol:
Я уже была в Питере, так что уже не темнота, а после следующего лета совсэм блондынка буду. :P

ну всё куда бечь

Куда без очереди лезешь? Мой черед был на этот раз. :lol:


Я тихохонько так радуюсь, что мы не встретились этим летом в Москве с Викингом... Я ж приезжая. :lol:

тя не тронет,он су...ой девушек не трогает :lol:
  • 0

#3378 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:25

Куда без очереди лезешь? Мой черед был на этот раз. :lol:


Я тихохонько так радуюсь, что мы не встретились этим летом в Москве с Викингом... Я ж приезжая. :lol:

:P :lol: :lol:

я тебя потом святой водицей окроплю ))
а на фотке, я не поняла, вы возле чего..в смысле из чего оно сделанно? из камня?

Спасибо!
Ага,это сердечко ,сделано из камня...
  • 0

#3379 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:26

я почему спрашиваю.. у меня есть фотка..недалеко от нашей базы есть место, где есть такой камень с дырой..попробую ща показать..

Прикрепленные файлы


  • 0

#3380 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:28

как время то бежит..мне пора домой (
а мою фотку видно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей