Судя по всему, она расстроится, еси ты не приедешь )
а в космос тоже можно..скинемся, соберём мильончик..ииии.. командируем) куда бы тебе хотелось полететь? )
Точно подмечено,Дина,расстроюсь и очень...
Я так поняла, что Дина имела ввиду отчет о моей поездке к тебе. ))
Ага, как в сказке: сначала гостя надо накормить, напоить, а уж потом только уложить.
АААААааааа!!!!!!!!! Супер фотка!!!!!!!!! Викинг - зайчик! Прыг-скок!

Ритуль,так я туплю однако)))))))
Тусь а чё ты мне всё грубишь то постоянно,
лан на тебе твои 
Дим,я что то не поняла,когда это было???
и спасибо за колено!!