Перейти к содержимому


Фотография

Lotus F1 Team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1325

#321 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 18:59

Было бы неплохо, если договорятся с КР.
  • 0

#322 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 18:43

Тут интервью Лопеса

«Судя по информации, которую я получил от докторов, послеоперационный период протекает неплохо, – цитирует Лопеса итальянский сайт ivg.it. – Ситуация более позитивная, чем мы ожидали, однако эта авария нас очень напугала.

Могу сказать, что после того, как я посетил Роберта, мне стало немного спокойнее. Но это огромная потеря для нас, заставляющая пересмотреть наши планы. Теперь мы должны направить все усилия на поддержку команды. Безусловно, сейчас она переживает тяжелые времена.

Необходимо собрать все силы, чтобы преодолеть этот момент. Мы пока не знаем, вернется ли Роберт на трассу, и когда это произойдет. Поэтому сейчас надо проявлять осмотрительность и следить за динамикой его состояния. Но могу сказать, что у Роберта очень сильный характер, и он хочет как можно скорее вернуться в строй.

Если процесс восстановления затянется, и в этом году Кубица не сможет сесть за руль, мы будем рассчитывать на какого-то другого опытного гонщика, – именно от него будет зависеть судьба нашего сезона. Конечно, мы должны посмотреть и за тем, как будут складываться тесты. Без Роберта трудно делать прогнозы. Разумеется, мы будем делать ставку на гонщика, который сможет выиграть чемпионат».

Интересна последнее предложение...
Пожалуй из всех кандидатов только КР может взять титул.
Хотя пока ни кто из руководства ЛРГП про Кими не словом не обмолвился, хотя вспоминая прошлый год, и ситуацию кто кого пиарил это и не удивительно...
В общем думаю скоро узнаем
  • 2

#323 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 18:46

Ну имхо-имховостью, но эт логично.
С другой стороны чего-й то в раллях Кими пока результатов то не дал.

Логично?
Кими не поддается ни какой логики :lol:
----------
Доказать? - Кому? И что?
хм...Кими не тот человек чтобы кому то что то доказывать.
В прошлом году у Кими был мало того что заводской Ситроян, так еще и при заводской поддержки
  • 0

#324 SkalolaZ

SkalolaZ

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 19:49

Выздоровления Кубице, а за рулём ЛРГП было бы фантастическим событием увидеть КР...
  • 0

#325 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 22:22

Команда Lotus Renault GP пригласила на тесты в Херес, которые стартуют 10 февраля, Бруно Сенну и Ника Хайдфельда. Они получат возможность сесть за руль новой машины R31 в два последних дня сессии.

"Виталий Петров, как и было запланировано изначально, будет работать в четверг и пятницу. Затем, в субботу и воскресенье, сесть за руль сможет Бруно Сенна, а также и Ник Хайдфельд, который рассматривается в качестве возможной замене Роберту Кубице в качестве основного пилота. Точный график на два заключительных тестовых дня будет определен в пятницу вечером", - говорится в релизе команды.

ну что же первые два кандидата в бой :rolleyes:
  • 0

#326 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 09 February 2011 - 22:22

Хайдфельд будет тестировать Рено в Хересе.
  • 3

#327 ihatenorave

ihatenorave

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 22:57

Макс,ты меня опередил))Несмог написать стелефона эту новость)Я думаю,это неплохой вариант как для Рено,так и для Виталия.Может быть,ник будет сговорчивее,чем Роб и поделится опытом Виталием))
  • 3

#328 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 09 February 2011 - 23:04

Макс,ты меня опередил))Несмог написать стелефона эту новость)Я думаю,это неплохой вариант как для Рено,так и для Виталия.Может быть,ник будет сговорчивее,чем Роб и поделится опытом Виталием))

Тяжело сказать насчет Виталия. посмотрим.
  • 0

#329 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 00:12

Макс,ты меня опередил))Несмог написать стелефона эту новость)Я думаю,это неплохой вариант как для Рено,так и для Виталия.Может быть,ник будет сговорчивее,чем Роб и поделится опытом Виталием))

хм... по скромному моему разумению, это Виталя должен прикинуть - а стоит ли ЕМУ делиться настройками с дровосеком!?)) "...кто он вообще такой, этот Джек-техасец!?" (с)
  • 1

#330 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 10 February 2011 - 11:01

Тут интервью Лопеса

Интересна последнее предложение...
...............

Это перепечатка из блога Купера?

Хотелось бы знать мнение Vavoir42 по данному вью (в первоисточнике), особенно по данному последнему предложению. :rolleyes:
Какой-то там подтекст видится..
То ли базарконтроль у Лопеза выключился случайно, то ли просто рявкнул по-хозяйски..)

  • 2

#331 Marco-v-Basten

Marco-v-Basten

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 23:52

Вопрос в том, что Лопез ощущает, что самовозка состоялась. Вот в чем смысл этого сигнала.
  • 0

#332 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 11 February 2011 - 11:24

Булье заявил, что в ЛР ищут пилота класса "люкс".
Болид конюшни еще "не доведенен до ума", поэтому нужен пилот с опытом.

Эти выходные, по его словам, решающие для Н. Хейфельда.
Если им будут довольны - он и останется в команде.
Если нет - в Барселоне будут пробовать других пилотов.

Булье добавил : КР не будет (задействован в ралли), Н. Хульки не будет (нехватает опыта).
  • 0

#333 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 11:57

Вопрос в том, что Лопез ощущает, что самовозка состоялась. Вот в чем смысл этого сигнала.

Пиарит собственный бизнес. Эхкабы не авария Кубицы титул был бы наш. А так авто есть, а ехать на нем некому. Поверят ли спонсоры?
  • 0

#334 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 11 February 2011 - 13:39

Хотелось бы знать мнение Vavoir42 по данному вью (в первоисточнике), особенно по данному последнему предложению. :rolleyes:
Какой-то там подтекст видится..
То ли базарконтроль у Лопеза выключился случайно, то ли просто рявкнул по-хозяйски..)]

Даже не придала особого значения этому интервью - вроде, уже все слышала (пардон). Однако, раз просите, только его фразы, без коментариев, с сайта РЛ.

Жерар Лопез, после посещения РК в госпитале :

"Ситуация с РК более светла, чем казалось раньше. Однако, его авария нас всерьез впечатлила и жутко напугала.
Чтоб пережить этот момент, команде необходимо объединить все свои силы.
Мы не знаем, когда Роберт сможет вернуться на трассу. Будем ждать, у него сильный характер.
А пока, мы сделаем все, чтобы поддержать команду"

"Роберта ждет долгая реабилитация.
Командный сезон будет зависить от нового пилота.
Посмотрим на результаты последующих тестов. Очень сложно что-то предвидеть, но нам нужен пилот, способный подняться на подиум."

"Мы будем ждать результатов Хереса и Барселоны, чтоб оценить уровень болида как такового, и кто из пилотов способен начать и удачно закончить сезон.
А пока, будем ипрользовать стратегию подготовки молодых пилотов для будущих сезонов."

  • 4

#335 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 11 February 2011 - 14:21

Даже не придала особого значения этому интервью - вроде, уже все слышала (пардон). Однако, раз просите, только его фразы, без коментариев, с сайта РЛ.

Жерар Лопез, после посещения РК в госпитале :

"Ситуация с РК более светла, чем казалось раньше. Однако, его авария нас всерьез впечатлила и жутко напугала.
Чтоб пережить этот момент, команде необходимо объединить все свои силы.
Мы не знаем, когда Роберт сможет вернуться на трассу. Будем ждать, у него сильный характер.
А пока, мы сделаем все, чтобы поддержать команду"

"Роберта ждет долгая реабилитация.
Командный сезон будет зависить от нового пилота.
Посмотрим на результаты последующих тестов. Очень сложно что-то предвидеть, но нам нужен пилот, способный подняться на подиум."

"Мы будем ждать результатов Хереса и Барселоны, чтоб оценить уровень болида как такового, и кто из пилотов способен начать и удачно закончить сезон.
А пока, будем ипрользовать стратегию подготовки молодых пилотов для будущих сезонов."

Спасибо)

Хм..
Как-то ещё больше непонятно стало..

1. "Разумеется, мы будем делать ставку на гонщика, который сможет выиграть чемпионат"
2. "Очень сложно что-то предвидеть, но нам нужен пилот, способный подняться на подиум."


Это разные переводы одного и того же предложения или разных?

  • 0

#336 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 11 February 2011 - 15:52


Спасибо)

Хм..
Как-то ещё больше непонятно стало..

1. "Разумеется, мы будем делать ставку на гонщика, который сможет выиграть чемпионат"
2. "Очень сложно что-то предвидеть, но нам нужен пилот, способный подняться на подиум."


Это разные переводы одного и того же предложения или разных?

Это два разных тезиса Лопеза из одного параграфа, только в такой последовательности :
1. Очень сложно что-то предвидеть....
2. Разумеется, мы (будем делать ставку...? не согласна, ставок в фразах нет) ищем (выбираем, нужен) - да, можно и так...
  • 0

#337 ihatenorave

ihatenorave

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 21:22

Чё-то от Рено одни расстройства.И Петров,толи не может,толи ему не позволяют ехать быстро?Всё время в конце 10,это напрягает.Я понимаю,тесты они на то и тесты,но хочется уыидеть,что Петров на данной машине может конкурировать с другими пилотами!У Роберта это прекрасно получилось и он выдал отличное время,а Петров нет...
  • 0

#338 qvart

qvart

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 23:10

Чё-то от Рено одни расстройства.И Петров,толи не может,толи ему не позволяют ехать быстро?Всё время в конце 10,это напрягает.Я понимаю,тесты они на то и тесты,но хочется уыидеть,что Петров на данной машине может конкурировать с другими пилотами!У Роберта это прекрасно получилось и он выдал отличное время,а Петров нет...

Сам ничего не понимаю...ну 1я сессия он 8й, думал во 2й день будет повыше, а он еще и Вёрджин пропустил(

День был позитивным для нас, мы выявили многие проблемы и многое поняли о машине. Я думаю, что в Барселоне мы сможем проводить нормальные тесты", - цитирует Петрова Autosport.

Проблема с задней резиной-это понятно, регулировка тормозов, привыкание к новым системам(КЕРС, заднее крыло) да и вообще настройка Р31..., но все настраивают, все привыкают и все, так или иначе, сталкиваются с проблемами... и ЕДУТ.
Что-то не так. Может в команде у него роль такая- рояль таскать?
========================
Завтра за руль сядут новобранцы ЛРГП посмотрим
  • 0

#339 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 11 February 2011 - 23:11

Чё-то от Рено одни расстройства.И Петров,толи не может,толи ему не позволяют ехать быстро?Всё время в конце 10,это напрягает.Я понимаю,тесты они на то и тесты,но хочется уыидеть,что Петров на данной машине может конкурировать с другими пилотами!У Роберта это прекрасно получилось и он выдал отличное время,а Петров нет...

Так, давайте не будем нюни распускать.
Если внимательно читали предыдущие ссылки и международные сайты на этот счет, то было достаточно понятно, что Р31 делался, настраивался и проверялся для пилота №1,
т.е. Р. Кубицы. Согласитесь, проблема достаточно комплексная.

Теперь надо время, для тестов :
- так как болид не готов сам по-себе;
- необходимы новые настройки для Петрова и нового претендента на пост Кубицы.
  • 0

#340 ihatenorave

ihatenorave

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 23:33

Так, давайте не будем нюни распускать.
Если внимательно читали предыдущие ссылки и международные сайты на этот счет, то было достаточно понятно, что Р31 делался, настраивался и проверялся для пилота №1,
т.е. Р. Кубицы. Согласитесь, проблема достаточно комплексная.

Теперь надо время, для тестов :
- так как болид не готов сам по-себе;
- необходимы новые настройки для Петрова и нового претендента на пост Кубицы.

Неувидел в своём посте "распускания нюней"))Будем надеяться на лучшее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей