Равия, ты умничка! мне нравятся твои снимки с окна!))) и подпись-"Здесь была Рави!")))))))))
=)
#321
Отправлено 30 November 2009 - 13:18
#322
Отправлено 30 November 2009 - 15:24
Супер
А это куда ты пошла?
#323
Отправлено 01 December 2009 - 16:27
#324
Отправлено 01 December 2009 - 16:34

#325
Отправлено 02 December 2009 - 11:14
Братская ГЭС:
Игорь, ты сам это фотографировал?
#326
Отправлено 02 December 2009 - 11:58
#327
Отправлено 02 December 2009 - 12:10
#328
Отправлено 02 December 2009 - 12:11
#329
Отправлено 02 December 2009 - 12:12
#330
Отправлено 02 December 2009 - 14:52
Вторую сам, а первую друзья фоткалиИгорь, ты сам это фотографировал?
#331
Отправлено 02 December 2009 - 14:58
#333
Отправлено 07 December 2009 - 23:11
#334
Отправлено 07 December 2009 - 23:14
#335
Отправлено 07 December 2009 - 23:38
#336
Отправлено 07 December 2009 - 23:39
#337
Отправлено 07 December 2009 - 23:40
#338
Отправлено 09 December 2009 - 09:06
#339
Отправлено 09 December 2009 - 09:20
#340
Отправлено 11 December 2009 - 11:13
эта же пристань, только ближе и осенью.

Седой урал.

осень.

Беседка Курчатова.

Сам Курчатов. (т.е. памятник )
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта







