Перейти к содержимому


Фотография

=)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1033

#321 alexmojon

alexmojon

    Третьеразрядник

  • Декабристы
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 13:18

Изображение

Равия, ты умничка! мне нравятся твои снимки с окна!))) и подпись-"Здесь была Рави!"))))))))) :lol:
  • 0

#322 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 15:24

Изображение
Изображение

Супер :lol:

А это куда ты пошла? :lol:

#323 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 16:27

Изображение

#324 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 16:34

Братская ГЭС:
Изображение
Изображение

#325 ravia

ravia

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 11:14

Братская ГЭС:
Изображение
Изображение


Игорь, ты сам это фотографировал?
  • 0

#326 etobelka

etobelka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3900 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 11:58

ярославль :lol: перед матчем Локо-Динамо Рига

Изображение
  • 0

#327 etobelka

etobelka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3900 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 12:10

Изображение
  • 0

#328 etobelka

etobelka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3900 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 12:11

Изображение
  • 0

#329 etobelka

etobelka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3900 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 12:12

мишка получился темный :lol:
Изображение
  • 0

#330 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 14:52

Игорь, ты сам это фотографировал?

Вторую сам, а первую друзья фоткали :lol:

#331 Gyloyna

Gyloyna

    Тук тук откройте...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3074 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 14:58

клёвые снимки..)))блин...Рави, у вас каток...а у нас нет..(
  • 0

#332 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 11:28

лан я тоже влезу если можно

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#333 ravia

ravia

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 23:11

Изображение
  • 0

#334 ravia

ravia

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 23:14

Изображение
  • 0

#335 ravia

ravia

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 23:38

а вам напоминает это бумера? жвачка была такая)))
Изображение
  • 0

#336 ravia

ravia

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 23:39

Изображение
  • 0

#337 ravia

ravia

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 23:40

Изображение
  • 0

#338 Blackhearts

Blackhearts

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8781 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 09:06

Сегодня погода мерзкая с утра, вот только так получилось...гор совсем не видно ..

Изображение
  • 0

#339 Blackhearts

Blackhearts

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8781 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 09:20

Моя Чика ...уже старенькая...13-ть с половиной лет..

Изображение
  • 0

#340 Blackhearts

Blackhearts

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8781 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 11:13

Равия, мне фото с моего старого компа принесли...

эта же пристань, только ближе и осенью.

Изображение

Седой урал.

Изображение

осень.

Изображение

Беседка Курчатова.

Изображение

Сам Курчатов. (т.е. памятник )

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей