Расскажите пожалуйста как у нас дела сегодня обстояли с керлингом?Проспала
Сегодня сплошной позитив,результаты первой эстафеты меня вообще очень удивили,как Николай смог так всех на последнем этапе обогнать!Умнички!!
Привет! А вас как зовут? меня Олег)
В кёрлинге всё пока не очень хорошо) Мы вышли в финал практически разгромив Англичан.Игра сегодня в 15-30
Да! Николай отыграл больше чем полминуты,а мы шли на 4 месте)
Какие то идиоты параноидальные эти майданутые,спорт ведь вне политики!Везде свою нацистскую теорию продвигают!Я устала им на сайтах доказывать,что мы не верблюды и на них войной не идем,не верят!

Да нафиг они нужны.Вон спортс ру половина бендеровцев.Поливают всю Русь-и спортсменов и людей и гос во под снисходительные взгляды модеров.
Вчера заходил на их сайты.Там такая муть-жуть просто.
Ушёл и забыл.Надеюсь ВВП введёт войска на всю Украину и уничтожит эту шваль.Обещал вроде.