да постоянно как видешь,я то вон ей как а она////Дим,я что то не поняла,когда это было???
![]()
и спасибо за колено!!
У нас всегда "Аншлаг"
#3381
Отправлено 23 August 2010 - 18:28
#3382
Отправлено 23 August 2010 - 18:28
Боисся блондинок? Ну тогда беги, куда глаза глядят.ну всё куда бечь
тя не тронет,он су...ой девушек не трогает
Это хорошо, что он ... НАС... не трогает.
#3383
Отправлено 23 August 2010 - 18:29
Спасибо!
Ага,это сердечко ,сделано из камня...
супер! )
#3384
Отправлено 23 August 2010 - 18:30
(машет усердно.. взмывая вверх в ступе)
#3385
Отправлено 23 August 2010 - 18:32
(кричит улетая домой)
#3386
Отправлено 23 August 2010 - 18:32
Дыра показалась...я почему спрашиваю.. у меня есть фотка..недалеко от нашей базы есть место, где есть такой камень с дырой..попробую ща показать..
Жаль, прям оченна-оченна жаль, что пора...как время то бежит..мне пора домой (
а мою фотку видно?
Какую?
#3387
Отправлено 23 August 2010 - 18:35
да куда ж от вас убежишь то? мне плёхо без вас я ЧАХНУБоисся блондинок? Ну тогда беги, куда глаза глядят.
![]()
![]()
Это хорошо, что он ... НАС... не трогает.
чаоооо Динульдо новых встреч, друзья! )
(машет усердно.. взмывая вверх в ступе)
#3388
Отправлено 23 August 2010 - 18:35
Земля, прощай, в добрый путь! (с)до новых встреч, друзья! )
(машет усердно.. взмывая вверх в ступе)
Передадииииииииииим! Она щас подругу макаронами кормииииииииит! *кричим, глядя в небо и машем рукой*жаль, Манюню не застала тут ) приветы ей! )
(кричит улетая домой)
Сообщение отредактировал Anka_ya: 23 August 2010 - 18:35
#3389
Отправлено 23 August 2010 - 18:40
но я скоренько буду)))))))
всех обнима)))))))))))
#3390
Отправлено 23 August 2010 - 18:42
дарофки Санёча!я здесь,я не фантом..и вам не показалось))))))
но я скоренько буду)))))))
всех обнима)))))))))))![]()
#3391
Отправлено 23 August 2010 - 18:43
Земля, прощай, в добрый путь! (с)
))
Передадииииииииииим! Она щас подругу макаронами кормииииииииит! *кричим, глядя в небо и машем рукой*
#3392
Отправлено 23 August 2010 - 18:44
Во странности, не видела, но ощутила.я здесь,я не фантом..и вам не показалось))))))
но я скоренько буду)))))))
всех обнима)))))))))))![]()
#3393
Отправлено 23 August 2010 - 18:46
точно какой то мутный онВо странности, не видела, но ощутила.
![]()
#3394
Отправлено 23 August 2010 - 18:49
Нееееееее, многогранный.точно какой то мутный он
#3395
Отправлено 23 August 2010 - 18:52
Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 23 August 2010 - 18:52
#3396
Отправлено 23 August 2010 - 18:54
и не уловимыйНееееееее, многогранный.
а что это?
#3397
Отправлено 23 August 2010 - 18:55
Здороффффффкин,Мтяй!!!!!!!!!!!дарофки Санёча!
это мы пришли)))просто учились ради калить))))))
Сообщение отредактировал ladoga: 23 August 2010 - 18:55
#3398
Отправлено 23 August 2010 - 18:56
хмм..большой ? да ....веселый ? наверное..но мутный???я те чё,деревенский самогон что ли????точно какой то мутный он
#3399
Отправлено 23 August 2010 - 18:57
но мутный???я те чё,деревенский самогон что ли????
![]()
![]()
#3400
Отправлено 23 August 2010 - 19:00
ваааще распустились без Наташика там))))))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

