Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3381 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:28

Дим,я что то не поняла,когда это было??? :unsure:
и спасибо за колено!!

да постоянно как видешь,я то вон ей как а она////
  • 0

#3382 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:28

ну всё куда бечь
тя не тронет,он су...ой девушек не трогает :unsure:

Боисся блондинок? Ну тогда беги, куда глаза глядят. :P :lol:

Это хорошо, что он ... НАС... не трогает. :lol:
  • 0

#3383 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:29

Спасибо!
Ага,это сердечко ,сделано из камня...


супер! )
  • 0

#3384 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:30

до новых встреч, друзья! )
(машет усердно.. взмывая вверх в ступе)
  • 0

#3385 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:32

жаль, Манюню не застала тут ) приветы ей! )
(кричит улетая домой)
  • 0

#3386 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:32

я почему спрашиваю.. у меня есть фотка..недалеко от нашей базы есть место, где есть такой камень с дырой..попробую ща показать..

Дыра показалась... :lol: А вообще, классная фотка, красиво очень. Эх, где времени и деньгов взять, чтоб всюду побывать... :unsure:

как время то бежит..мне пора домой (
а мою фотку видно?

Жаль, прям оченна-оченна жаль, что пора... :P
Какую? :lol:
  • 0

#3387 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:35

Боисся блондинок? Ну тогда беги, куда глаза глядят. :P :unsure:
Это хорошо, что он ... НАС... не трогает. :lol:

да куда ж от вас убежишь то? мне плёхо без вас я ЧАХНУ :lol:

до новых встреч, друзья! )
(машет усердно.. взмывая вверх в ступе)

чаоооо Динуль
  • 0

#3388 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:35

до новых встреч, друзья! )
(машет усердно.. взмывая вверх в ступе)

Земля, прощай, в добрый путь! (с) :unsure: ))

жаль, Манюню не застала тут ) приветы ей! )
(кричит улетая домой)

Передадииииииииииим! Она щас подругу макаронами кормииииииииит! *кричим, глядя в небо и машем рукой* :lol:

Сообщение отредактировал Anka_ya: 23 August 2010 - 18:35

  • 0

#3389 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:40

я здесь,я не фантом..и вам не показалось))))))
но я скоренько буду)))))))
всех обнима))))))))))) :unsure: :lol:
  • 0

#3390 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:42

я здесь,я не фантом..и вам не показалось))))))
но я скоренько буду)))))))
всех обнима))))))))))) :unsure: :lol:

дарофки Санёча!
  • 0

#3391 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:43

Земля, прощай, в добрый путь! (с) :unsure: ))


Передадииииииииииим! Она щас подругу макаронами кормииииииииит! *кричим, глядя в небо и машем рукой* :lol:


  • 0

#3392 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:44

я здесь,я не фантом..и вам не показалось))))))
но я скоренько буду)))))))
всех обнима))))))))))) :unsure: :lol:

Во странности, не видела, но ощутила. :lol: :P
  • 0

#3393 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:46

Во странности, не видела, но ощутила. :unsure: :lol:

точно какой то мутный он
  • 0

#3394 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:49

точно какой то мутный он

Нееееееее, многогранный. :unsure:
  • 0

#3395 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:52

:unsure:

Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 23 August 2010 - 18:52

  • 0

#3396 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:54

Нееееееее, многогранный. :lol:

и не уловимый

:unsure:

а что это?
  • 0

#3397 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:55

дарофки Санёча!

Здороффффффкин,Мтяй!!!!!!!!!!! :unsure: :lol:
это мы пришли)))просто учились ради калить)))))) :lol: :P

Сообщение отредактировал ladoga: 23 August 2010 - 18:55

  • 0

#3398 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:56

точно какой то мутный он

хмм..большой ? да ....веселый ? наверное..но мутный???я те чё,деревенский самогон что ли???? :lol: :lol: :unsure:
  • 0

#3399 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:57

но мутный???я те чё,деревенский самогон что ли???? :lol: :lol: :unsure:

Изображение
  • 0

#3400 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:00

Изображение

ваааще распустились без Наташика там)))))) :unsure:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей