Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3401 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:00

хмм..большой ? да ....веселый ? наверное..но мутный???я те чё,деревенский самогон что ли???? :lol: :lol: :unsure:

аа молодца ,я сикаю,я те послал фотки там
  • 0

#3402 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:01

ваааще распустились без Наташика там)))))) :unsure:

Наташик всегда там, эт на них так поблажки влияют. :lol:
  • 0

#3403 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:01

и не уловимый


а что это?


Димка,а это я стала еще чуточку умней!!!!!!! :lol: :P

Здороффффффкин,Мтяй!!!!!!!!!!! :unsure: :lol:
это мы пришли)))просто учились ради калить)))))) :P :P

Привет,Заююю....спасибочки тебе))))
Изображение
  • 0

#3404 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:02

аа молодца ,я сикаю,я те послал фотки там

видел,Мить)))красава твоего)))))как говорится,папина гордость)))) :unsure: :lol:

Сообщение отредактировал ladoga: 23 August 2010 - 19:03

  • 0

#3405 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:04

Димка,а это я стала еще чуточку умней!!!!!!! :lol: :P

Привет,Заююю....спасибочки тебе))))
Изображение

Это не девочка,это сразу в первом классе - выпускница)))все на лету))))))
умнича)))) :unsure: :lol:
  • 0

#3406 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:05


  • 0

#3407 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:08

что у меня весь день инет тупит..как в старое время,когда был по карточкам)))Ютуб чуть ли не вручную раскручиваю,Конт тоже самое..я один такой?
  • 0

#3408 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:09

Это не девочка,это сразу в первом классе - выпускница)))все на лету))))))
умнича)))) :unsure: :lol:

вот еще вариант и на сегодня хватит))))
Изображение
  • 0

#3409 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:10

что у меня весь день инет тупит..как в старое время,когда был по карточкам)))Ютуб чуть ли не вручную раскручиваю,Конт тоже самое..я один такой?

у меня видео не идет ,то есть очень медленно грузится... :unsure:
  • 0

#3410 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:10

Димка,а это я стала еще чуточку умней!!!!!!! :lol: :P

Привет,Заююю....спасибочки тебе))))
Изображение

ни фига я с вас не понял

видел,Мить)))красава твоего)))))как говорится,папина гордость)))) :unsure: :lol:

ой не говори прям люблю его как сынОчку,прибалел малёк он,толи алергия на корм сухой толи ещё чего,чесаться стал,я пря плакаю
  • 0

#3411 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:11

вот еще вариант и на сегодня хватит))))
Изображение

отлично))))))пять!!!домашнее задание - сделать скрин с видео и телекартинки)))))) :unsure: :lol:

Сообщение отредактировал ladoga: 23 August 2010 - 19:11

  • 0

#3412 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:11

что у меня весь день инет тупит..как в старое время,когда был по карточкам)))Ютуб чуть ли не вручную раскручиваю,Конт тоже самое..я один такой?

Не-а... У меня все ок.

вот еще вариант и на сегодня хватит))))
Изображение

Теперь все можешь задокументировать. :unsure:
  • 0

#3413 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:12

ни фига я с вас не понял


ой не говори прям люблю его как сынОчку,прибалел малёк он,толи алергия на корм сухой толи ещё чего,чесаться стал,я пря плакаю

Дим,меня Саша научил делать скрины)))

отлично))))))пять!!!домашнее заданиее - сделать скрни с видео и телекартинки)))))) :unsure: :lol:

а с видео я не умею...опять учиться??)))) :lol:
  • 0

#3414 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:13

Не-а... У меня все ок.


Теперь все можешь задокументировать. :unsure:

Ритуль,тебе повезло больше всех))))

если что надо будет,то обязательно задокументирую))))))))...я теперь крутая!!!!
  • 0

#3415 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:13

ни фига я с вас не понял


ой не говори прям люблю его как сынОчку,прибалел малёк он,толи алергия на корм сухой толи ещё чего,чесаться стал,я пря плакаю

это скриншот,Дим...ну то есть..снятие фотки с текста..и потом вставка его в форум или ещё куда нить..
а я расстроен..мой Каштан стареет..и прошлый раз меня облаял...не узнал..так х.ерово было на душе..даже когда я с армии пришёл,он меня узнавал,хоть меня год дома не было..а щас((эх....правда,потом всё ткаи узнал..но камень остался((((
  • 0

#3416 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:15

Дим,меня Саша научил делать скрины)))


а с видео я не умею...опять учиться??)))) :lol:

помнишь как Валька делал с биатлона???выхода два либо научиться..либо...ждём Вальку..хотя нет..есть третье...учимся и ждём Братуху)))))))))))) :lol: :P :unsure:
  • 0

#3417 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:17

помнишь как Валька делал с биатлона???выхода два либо научиться..либо...ждём Вальку..хотя нет..есть третье...учимся и ждём Братуху)))))))))))) :lol: :P :lol:

Ждем всегда :unsure: ....там наверно нужна какая то другая программа???
  • 0

#3418 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:17

ой не говори прям люблю его как сынОчку,прибалел малёк он,толи алергия на корм сухой толи ещё чего,чесаться стал,я пря плакаю

А зачем сухой корм? Это ж отрава. :unsure: А на демодекоз не проверял?
  • 0

#3419 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:18

Ждем всегда :unsure: ....там наверно нужна какая то другая программа???

скорее всего...там есть другая программа(Шурка рядом подсказывает)
  • 0

#3420 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:18

Ждем всегда :unsure: ....там наверно нужна какая то другая программа???

Я с инетного видео могу делать скрины, в Бильярдной выкладывала. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей