аа молодца ,я сикаю,я те послал фотки тамхмм..большой ? да ....веселый ? наверное..но мутный???я те чё,деревенский самогон что ли????
![]()
![]()
У нас всегда "Аншлаг"
#3401
Отправлено 23 August 2010 - 19:00
#3402
Отправлено 23 August 2010 - 19:01
Наташик всегда там, эт на них так поблажки влияют.ваааще распустились без Наташика там))))))
#3404
Отправлено 23 August 2010 - 19:02
видел,Мить)))красава твоего)))))как говорится,папина гордость))))аа молодца ,я сикаю,я те послал фотки там
Сообщение отредактировал ladoga: 23 August 2010 - 19:03
#3406
Отправлено 23 August 2010 - 19:05
#3407
Отправлено 23 August 2010 - 19:08
#3409
Отправлено 23 August 2010 - 19:10
у меня видео не идет ,то есть очень медленно грузится...что у меня весь день инет тупит..как в старое время,когда был по карточкам)))Ютуб чуть ли не вручную раскручиваю,Конт тоже самое..я один такой?
#3410
Отправлено 23 August 2010 - 19:10
ни фига я с вас не понялДимка,а это я стала еще чуточку умней!!!!!!!
![]()
![]()
Привет,Заююю....спасибочки тебе))))
ой не говори прям люблю его как сынОчку,прибалел малёк он,толи алергия на корм сухой толи ещё чего,чесаться стал,я пря плакаювидел,Мить)))красава твоего)))))как говорится,папина гордость))))
![]()
#3413
Отправлено 23 August 2010 - 19:12
Дим,меня Саша научил делать скрины)))ни фига я с вас не понял
ой не говори прям люблю его как сынОчку,прибалел малёк он,толи алергия на корм сухой толи ещё чего,чесаться стал,я пря плакаю
а с видео я не умею...опять учиться??))))отлично))))))пять!!!домашнее заданиее - сделать скрни с видео и телекартинки))))))
![]()
#3414
Отправлено 23 August 2010 - 19:13
Ритуль,тебе повезло больше всех))))Не-а... У меня все ок.
Теперь все можешь задокументировать.
если что надо будет,то обязательно задокументирую))))))))...я теперь крутая!!!!
#3415
Отправлено 23 August 2010 - 19:13
это скриншот,Дим...ну то есть..снятие фотки с текста..и потом вставка его в форум или ещё куда нить..ни фига я с вас не понял
ой не говори прям люблю его как сынОчку,прибалел малёк он,толи алергия на корм сухой толи ещё чего,чесаться стал,я пря плакаю
а я расстроен..мой Каштан стареет..и прошлый раз меня облаял...не узнал..так х.ерово было на душе..даже когда я с армии пришёл,он меня узнавал,хоть меня год дома не было..а щас((эх....правда,потом всё ткаи узнал..но камень остался((((
#3416
Отправлено 23 August 2010 - 19:15
помнишь как Валька делал с биатлона???выхода два либо научиться..либо...ждём Вальку..хотя нет..есть третье...учимся и ждём Братуху))))))))))))Дим,меня Саша научил делать скрины)))
а с видео я не умею...опять учиться??))))
#3417
Отправлено 23 August 2010 - 19:17
Ждем всегдапомнишь как Валька делал с биатлона???выхода два либо научиться..либо...ждём Вальку..хотя нет..есть третье...учимся и ждём Братуху))))))))))))
![]()
![]()
#3418
Отправлено 23 August 2010 - 19:17
А зачем сухой корм? Это ж отрава.ой не говори прям люблю его как сынОчку,прибалел малёк он,толи алергия на корм сухой толи ещё чего,чесаться стал,я пря плакаю
#3419
Отправлено 23 August 2010 - 19:18
скорее всего...там есть другая программа(Шурка рядом подсказывает)Ждем всегда
....там наверно нужна какая то другая программа???
#3420
Отправлено 23 August 2010 - 19:18
Я с инетного видео могу делать скрины, в Бильярдной выкладывала.Ждем всегда
....там наверно нужна какая то другая программа???
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта



