Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3421 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:19

А зачем сухой корм? Это ж отрава. :unsure: А на демодекоз не проверял?

мою Оксану и сметаной гурманил и колбасой..до одного места,Ритуська..ест тока сухой корм..запах бррр)))плесневелый сыр)))))
  • 0

#3422 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:20

А зачем сухой корм? Это ж отрава. :unsure: А на демодекоз не проверял?

Ты права,Ритуль...одни неприятности от этого корма...мы своей тоже не даем...

скорее всего...там есть другая программа(Шурка рядом подсказывает)

привет Шурке)))...и скажи ему,что хочу уметь все и сразу)))))))) :lol:
  • 0

#3423 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:21

Я с инетного видео могу делать скрины, в Бильярдной выкладывала. :unsure:

Да?????...значит ты чуток больше меня знаешь в этой жизни)))))))


мою Оксану и сметаной гурманил и колбасой..до одного места,Ритуська..ест тока сухой корм..запах бррр)))плесневелый сыр)))))

а моя чешется((((((
  • 0

#3424 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:22

Я с инетного видео могу делать скрины, в Бильярдной выкладывала. :huh:

мы пока в первом классе)))))))Изображение ;) ;)
  • 0

#3425 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:23

Ты права,Ритуль...одни неприятности от этого корма...мы своей тоже не даем...


привет Шурке)))...и скажи ему,что хочу уметь все и сразу)))))))) ;)

взаимнит)))))))о как..новое слово... :huh: ;)
  • 0

#3426 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:25

Дим,меня Саша научил делать скрины)))
а с видео я не умею...опять учиться??)))) ;)

меня теперь учите

это скриншот,Дим...ну то есть..снятие фотки с текста..и потом вставка его в форум или ещё куда нить..
а я расстроен..мой Каштан стареет..и прошлый раз меня облаял...не узнал..так х.ерово было на душе..даже когда я с армии пришёл,он меня узнавал,хоть меня год дома не было..а щас((эх....правда,потом всё ткаи узнал..но камень остался((((

даа они прям как родненькие,вот и прикинь как мы свою Дели(перед Виком была)стреляли

А зачем сухой корм? Это ж отрава. :huh: А на демодекоз не проверял?

ну иногда надо,бывает,просто хрень попалась,мы ведь заказываем через клуб премиум корм он не продается в магазах,а тут купили вот и мож с него,так бывает,ну погодим посмотрим
  • 0

#3427 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:26

Да?????...значит ты чуток больше меня знаешь в этой жизни)))))))

мы пока в первом классе)))))))Изображение :huh: ;)

Я не уверена, но наверняка есть разница между стационаром и ноут. Не, она по-любому есть, ее даже видно воочию. ;) Просто я к тому, что я на ноут никаких программ не загружала, а скрины делаю.
  • 0

#3428 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:27

мы свою Дели(перед Виком была)стреляли

Зачем?
  • 0

#3429 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:28

взаимнит)))))))о как..новое слово... :huh: ;)

Толиещебудет)))))))

меня теперь учите


даа они прям как родненькие,вот и прикинь как мы свою Дели(перед Виком была)стреляли


ну иногда надо,бывает,просто хрень попалась,мы ведь заказываем через клуб премиум корм он не продается в магазах,а тут купили вот и мож с него,так бывает,ну погодим посмотрим

Дим,с меня учитель не важный...если ты что не так скажешь,я же могу и послать)))))))
  • 0

#3430 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:28

меня теперь учите


даа они прям как родненькие,вот и прикинь как мы свою Дели(перед Виком была)стреляли


ну иногда надо,бывает,просто хрень попалась,мы ведь заказываем через клуб премиум корм он не продается в магазах,а тут купили вот и мож с него,так бывает,ну погодим посмотрим

зайдёшь сюда
http://www.bestfree....aph/capture.php
где рамер 1,5 мБ самая верхняя из ссылок - нажмёшь скачать..установишь на рабочем столе..как сделаешь скажи..обьясню что делать дальше
хз...я б не смог свою так(((((
  • 0

#3431 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:34

Зачем?

а она оч заболела сильно да уж старенькая была,онаж стрелянная и резанная была,бандитов ловила с Ладкой,а везти в Москву было не начем да и далеко были вот поэтому

Толиещебудет)))))))
Дим,с меня учитель не важный...если ты что не так скажешь,я же могу и послать)))))))

я не обижусь,давай

зайдёшь сюда
http://www.bestfree....aph/capture.php
где рамер 1,5 мБ самая верхняя из ссылок - нажмёшь скачать..установишь на рабочем столе..как сделаешь скажи..обьясню что делать дальше
хз...я б не смог свою так(((((

а мы и не смогли,охотника знакомого просили,а сами ушли,лет пять не могли завести Вика
  • 0

#3432 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:35

Изображение
  • 0

#3433 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:37

Изображение

вот где позитив)))))))...обхохочешься)))))) :huh: ;) ;)
  • 0

#3434 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:38

а она оч заболела сильно да уж старенькая была,онаж стрелянная и резанная была,бандитов ловила с Ладкой,а везти в Москву было не начем да и далеко были вот поэтому

Мы Бестяру усыпили, когда он уже не двигался. Денька на три сократили его мучения. ;)



Чета тема... :huh:
  • 0

#3435 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:39

а она оч заболела сильно да уж старенькая была,онаж стрелянная и резанная была,бандитов ловила с Ладкой,а везти в Москву было не начем да и далеко были вот поэтому


я не обижусь,давай


а мы и не смогли,охотника знакомого просили,а сами ушли,лет пять не могли завести Вика

нее,пусть Саша тебе расскажет...он меня сейчас в пять сек научил))))...он классно все объясняет.

а собаку жалко...наверно трудно далось решение...
  • 0

#3436 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:48

Изображение
----------------------
  • 0

#3437 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:48

Изображение
  • 0

#3438 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:50

Изображение
  • 0

#3439 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:52

Изображение

Эта картинка просто супер! :huh:
  • 0

#3440 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:53

Изображение
Натуське немного поплохело...попросила попрощаться))))))
от неё всем чмок и спокойной ночи)))))))))) :huh: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей