У нас всегда "Аншлаг"
#3441
Отправлено 23 August 2010 - 19:57
#3442
Отправлено 23 August 2010 - 19:58
Ну елки зеленые...
Натуське немного поплохело...попросила попрощаться))))))
от неё всем чмок и спокойной ночи))))))))))![]()
Саш, я тож пошла, хотела Джоли в "Подмене" седня посмотреть.
И не киснуть здесь, поняли? !
#3443
Отправлено 23 August 2010 - 19:58
люблю иной раз полистать демотиваторы,когда настроение на нуле..позитив рулит)))))Эта картинка просто супер!
#3444
Отправлено 23 August 2010 - 19:59
неее...не дождёёёсси)))щас позвонит,и всё пройдёт!!!!Ну елки зеленые...
Чмоки ее от меня и пусть не вздумает болеть.
Саш, я тож пошла, хотела Джоли в "Подмене" седня посмотреть.
И не киснуть здесь, поняли? !Всем спокойной ночи! )) Всех целую!
![]()
Спокойной ночи,Ритусенька!!!Приятного тебе просмотра))))))
#3446
Отправлено 24 August 2010 - 09:28
#3447
Отправлено 24 August 2010 - 13:26
вот и отлично, постараюсь иногда забегать)))Здорово,Кирилл!!!!!добро пожаловать!!!!и всегда рад тебя здесь видеть))))))))
цска - молодчики))))))))![]()
я знаю что молодчики)))))))
#3448
Отправлено 24 August 2010 - 13:34
Димка,я тя вижу))))))
#3449
Отправлено 24 August 2010 - 14:15
и я здесь))))))я здесь))))
![]()
![]()
![]()
Димка,я тя вижу))))))
и тебя я вижу!!!!!
#3450
Отправлено 24 August 2010 - 14:19
Ого,привет Любимкаи я здесь))))))
и тебя я вижу!!!!!![]()
#3451
Отправлено 24 August 2010 - 14:23
угумся..Шурке ключи были нужны(я сегодня дубликат делал..ну ты в курсе),вернулся..а ключи от работы оставил Димке..так что я дома!!!!!привееет,Заюньча!!!!!Ого,привет Любимка
...вот это неожиданно приятно))))))...ты уже дома что ли??
Сообщение отредактировал ladoga: 24 August 2010 - 14:30
#3452
Отправлено 24 August 2010 - 14:27
тогда я тебя целуююю....угумся..Шурке ключи были нужны(я сегодня дубликат делал..ну ты в курсе),вернулся..а ключи от работы оставил Димке..так что я дома!!!!!привееет,Заюньча!!!!!
Зай,только мне надо пропасть не на долго на кухне))))...если долго меня не будет,ищи меня там!!)))))..а вообще,я на телефоне(ну ты в курсе)
#3455
Отправлено 24 August 2010 - 17:20
Домик родной, вечер добрый! ))
Сообщение отредактировал Anka_ya: 24 August 2010 - 17:20
#3456
Отправлено 24 August 2010 - 18:14
приветули АнютА
Домик родной, вечер добрый! ))
#3457
Отправлено 24 August 2010 - 19:25
Ритуляяяяя,привет,дорогая!!!!
Домик родной, вечер добрый! ))
а я уже начала узнавать про гостиницы,вооооть)))))))
Вот ты отжег,Димкаприветули АнютА
![]()
#3458
Отправлено 24 August 2010 - 19:30
а про что трёп ,(про гостинницы)Ритуляяяяя,привет,дорогая!!!!
а я уже начала узнавать про гостиницы,вооооть)))))))
Вот ты отжег,Димка![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
дааа я такой
#3459
Отправлено 24 August 2010 - 19:32
Ритулю зову к себе в гости,воть)))а про что трёп ,(про гостинницы)
дааа я такой
#3460
Отправлено 24 August 2010 - 19:34
мммм да у вас там холодно ужРитулю зову к себе в гости,воть)))
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта




