Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3441 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:57

Изображение
  • 0

#3442 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:58

Изображение
Натуське немного поплохело...попросила попрощаться))))))
от неё всем чмок и спокойной ночи)))))))))) :huh: ;)

Ну елки зеленые... :) Чмоки ее от меня и пусть не вздумает болеть.

Саш, я тож пошла, хотела Джоли в "Подмене" седня посмотреть.

И не киснуть здесь, поняли? ! :huh: Всем спокойной ночи! )) Всех целую! ;)
Изображение
  • 0

#3443 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:58

Эта картинка просто супер! ;)

люблю иной раз полистать демотиваторы,когда настроение на нуле..позитив рулит))))) :huh: ;)
  • 0

#3444 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 19:59

Ну елки зеленые... :) Чмоки ее от меня и пусть не вздумает болеть.

Саш, я тож пошла, хотела Джоли в "Подмене" седня посмотреть.

И не киснуть здесь, поняли? ! :huh: Всем спокойной ночи! )) Всех целую! :huh:
Изображение

неее...не дождёёёсси)))щас позвонит,и всё пройдёт!!!!
Спокойной ночи,Ритусенька!!!Приятного тебе просмотра)))))) ;) ;)
  • 0

#3445 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 08:31

Всем доброго утра!!!!!!!...
Изображение
:rolleyes: :rolleyes: :lol:
  • 0

#3446 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 09:28

Привет Аншлаговцам!

  • 0

#3447 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 13:26

Здорово,Кирилл!!!!!добро пожаловать!!!!и всегда рад тебя здесь видеть))))))))
цска - молодчики)))))))) :unsure: :D

вот и отлично, постараюсь иногда забегать)))
:lol:
я знаю что молодчики)))))))
  • 0

#3448 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 13:34

я здесь)))) :D :lol: :unsure:

Димка,я тя вижу)))))) ;)
  • 0

#3449 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 14:15

я здесь)))) :o ;) ;)

Димка,я тя вижу)))))) ;)

и я здесь))))))
и тебя я вижу!!!!! :lol: :lol:
  • 0

#3450 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 14:19

и я здесь))))))
и тебя я вижу!!!!! ;) :lol:

Ого,привет Любимка :lol: ...вот это неожиданно приятно))))))...ты уже дома что ли??
  • 0

#3451 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 14:23

Ого,привет Любимка ;) ...вот это неожиданно приятно))))))...ты уже дома что ли??

угумся..Шурке ключи были нужны(я сегодня дубликат делал..ну ты в курсе),вернулся..а ключи от работы оставил Димке..так что я дома!!!!!привееет,Заюньча!!!!!

Сообщение отредактировал ladoga: 24 August 2010 - 14:30

  • 0

#3452 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 14:27

угумся..Шурке ключи были нужны(я сегодня дубликат делал..ну ты в курсе),вернулся..а ключи от работы оставил Димке..так что я дома!!!!!привееет,Заюньча!!!!!

тогда я тебя целуююю.... ;)

Зай,только мне надо пропасть не на долго на кухне))))...если долго меня не будет,ищи меня там!!)))))..а вообще,я на телефоне(ну ты в курсе)
  • 0

#3453 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 14:30

Зай,только мне надо пропасть не на долго на кухне))))...если долго меня не будет,ищи меня там!!)))))..а вообще,я на телефоне(ну ты в курсе)

и я тебя!!!!! ;)
Изображение
Хорошо,Лапуу))))я тож пойду перекушу что нить..(или кого нить!!)
созвонимся,Лапа)))целуюю...
  • 0

#3454 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 15:16

ку-ку Изображение
  • 0

#3455 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 17:20



Домик родной, вечер добрый! ))

Сообщение отредактировал Anka_ya: 24 August 2010 - 17:20

  • 0

#3456 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 18:14



Домик родной, вечер добрый! ))

приветули АнютА :blink:


  • 0

#3457 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:25



Домик родной, вечер добрый! ))

Ритуляяяяя,привет,дорогая!!!!
а я уже начала узнавать про гостиницы,вооооть)))))))

приветули АнютА :rolleyes:

Вот ты отжег,Димка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :( :P
  • 0

#3458 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:30

Ритуляяяяя,привет,дорогая!!!!
а я уже начала узнавать про гостиницы,вооооть)))))))


Вот ты отжег,Димка :rolleyes: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :(

а про что трёп ,(про гостинницы)

дааа я такой
  • 0

#3459 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:32

а про что трёп ,(про гостинницы)

дааа я такой

Ритулю зову к себе в гости,воть)))
  • 0

#3460 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:34

Ритулю зову к себе в гости,воть)))

мммм да у вас там холодно уж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей