ну не под сорок же...мммм да у вас там холодно уж
У нас всегда "Аншлаг"
#3461
Отправлено 24 August 2010 - 19:35
#3462
Отправлено 24 August 2010 - 19:38
и катаклизьмы всякиену не под сорок же...
#3463
Отправлено 24 August 2010 - 19:41
это у нас то???..это у вас все лето сплошная катаклизьмаи катаклизьмы всякие
#3464
Отправлено 24 August 2010 - 19:45
#3465
Отправлено 24 August 2010 - 19:46
и шахты взрываются и всякая хрень покуси Тусьэто у нас то???..это у вас все лето сплошная катаклизьма
#3466
Отправлено 24 August 2010 - 19:49
я по англицки чаоооо
Иди уже,англичанин ты наш))))и шахты взрываются и всякая хрень покуси Тусь
#3467
Отправлено 24 August 2010 - 19:53
он и здесь уйти не можетИди уже,англичанин ты наш))))
![]()
![]()
#3468
Отправлено 24 August 2010 - 21:15
#3469
Отправлено 24 August 2010 - 21:20
ни нана, скоро всё будетблин,я скучаю...
#3470
Отправлено 24 August 2010 - 21:23
правда??)))...а те кто сказал??ни нана, скоро всё будет
#3471
Отправлено 24 August 2010 - 21:30
я мудрая, я всё знаюправда??)))...а те кто сказал??
#3472
Отправлено 24 August 2010 - 21:41
везет мне))))))))я мудрая, я всё знаю
#3473
Отправлено 24 August 2010 - 21:46
у меня такое чувство, что уже глубокая ночьвезет мне))))))))
#3474
Отправлено 24 August 2010 - 21:54
как же ты все умеешь прочувствовать)))))0у меня такое чувство, что уже глубокая ночь
ты права,Марусенька,мне уже пора...приятных тебе снов,дорогая...целую.
А Ритуля так и не пришла домой...пусть увидит,что я её ждала и хныкала тут без неё(((
все,ушла я...
#3475
Отправлено 24 August 2010 - 21:59
Сладких снов!!!!как же ты все умеешь прочувствовать)))))0
ты права,Марусенька,мне уже пора...приятных тебе снов,дорогая...целую.
А Ритуля так и не пришла домой...пусть увидит,что я её ждала и хныкала тут без неё(((![]()
все,ушла я...
Не грусти!!!
#3476
Отправлено 25 August 2010 - 05:51
Ну какая ж ты плакса у нас, Натуля...как же ты все умеешь прочувствовать)))))0
ты права,Марусенька,мне уже пора...приятных тебе снов,дорогая...целую.
А Ритуля так и не пришла домой...пусть увидит,что я её ждала и хныкала тут без неё(((![]()
все,ушла я...
Утро доброе, Домик родной! ))
Сообщение отредактировал Anka_ya: 25 August 2010 - 05:52
#3478
Отправлено 25 August 2010 - 07:33
Ритулькин,я всегда скучаю за вас всех...вот и хныкаю иногда))))Ну какая ж ты плакса у нас, Натуля...
![]()
Утро доброе, Домик родной! ))
больше не будууу...удачи тебе на работе))
Лада,и здесь тебе привет))))Аншлаговцам привет!
красивые картинки
#3479
Отправлено 25 August 2010 - 07:35
Натуся, мы везде, вот Туча вредный,встает в 5-30 и специально мне кофе варит чтоб я с ним всталаРитулькин,я всегда скучаю за вас всех...вот и хныкаю иногда))))
больше не будууу...удачи тебе на работе))
Лада,и здесь тебе привет))))
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта


