Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3461 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:35

мммм да у вас там холодно уж

ну не под сорок же...
  • 0

#3462 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:38

ну не под сорок же...

и катаклизьмы всякие
  • 0

#3463 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:41

и катаклизьмы всякие

это у нас то???..это у вас все лето сплошная катаклизьма
  • 0

#3464 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:45

я по англицки чаоооо
  • 0

#3465 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:46

это у нас то???..это у вас все лето сплошная катаклизьма

и шахты взрываются и всякая хрень покуси Тусь
  • 0

#3466 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:49

я по англицки чаоооо

и шахты взрываются и всякая хрень покуси Тусь

Иди уже,англичанин ты наш)))) :rolleyes: :lol: :lol:
  • 0

#3467 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:53

Иди уже,англичанин ты наш)))) :rolleyes: :lol: :lol:

он и здесь уйти не может :lol:
  • 0

#3468 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 21:15

блин,я скучаю... :)
  • 0

#3469 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 21:20

блин,я скучаю... ;)

ни нана, скоро всё будет :rolleyes:
  • 0

#3470 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 21:23

ни нана, скоро всё будет ;)

правда??)))...а те кто сказал?? :rolleyes:
  • 0

#3471 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 21:30

правда??)))...а те кто сказал?? :rolleyes:

я мудрая, я всё знаю ;)
  • 0

#3472 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 21:41

я мудрая, я всё знаю :rolleyes:

везет мне)))))))) ;)
  • 0

#3473 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 21:46

везет мне)))))))) :rolleyes:

у меня такое чувство, что уже глубокая ночь ;)
  • 0

#3474 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 21:54

у меня такое чувство, что уже глубокая ночь :rolleyes:

как же ты все умеешь прочувствовать)))))0
ты права,Марусенька,мне уже пора...приятных тебе снов,дорогая...целую.
А Ритуля так и не пришла домой...пусть увидит,что я её ждала и хныкала тут без неё((( ;)

все,ушла я...
  • 0

#3475 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 21:59

как же ты все умеешь прочувствовать)))))0
ты права,Марусенька,мне уже пора...приятных тебе снов,дорогая...целую.
А Ритуля так и не пришла домой...пусть увидит,что я её ждала и хныкала тут без неё((( ;)

все,ушла я...

Сладких снов!!!!
Не грусти!!! :rolleyes:
  • 0

#3476 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 05:51

как же ты все умеешь прочувствовать)))))0
ты права,Марусенька,мне уже пора...приятных тебе снов,дорогая...целую.
А Ритуля так и не пришла домой...пусть увидит,что я её ждала и хныкала тут без неё((( :lol:

все,ушла я...

Ну какая ж ты плакса у нас, Натуля... :lol:

Утро доброе, Домик родной! ))


Сообщение отредактировал Anka_ya: 25 August 2010 - 05:52

  • 0

#3477 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 07:25

Аншлаговцам привет!
Изображение
красивые картинки
  • 0

#3478 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 07:33

Ну какая ж ты плакса у нас, Натуля... :P

Утро доброе, Домик родной! ))

Ритулькин,я всегда скучаю за вас всех...вот и хныкаю иногда))))
больше не будууу...удачи тебе на работе))

Аншлаговцам привет!
Изображение
красивые картинки

Лада,и здесь тебе привет)))) :P
  • 0

#3479 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 07:35

Ритулькин,я всегда скучаю за вас всех...вот и хныкаю иногда))))
больше не будууу...удачи тебе на работе))


Лада,и здесь тебе привет)))) :P

Натуся, мы везде, вот Туча вредный,встает в 5-30 и специально мне кофе варит чтоб я с ним встала :P
  • 0

#3480 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 07:37

Всем доброго утра и хорошего дня!!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей