Молодец Туча...одобряю)))Натуся, мы везде, вот Туча вредный,встает в 5-30 и специально мне кофе варит чтоб я с ним встала
У нас всегда "Аншлаг"
#3481
Отправлено 25 August 2010 - 07:37
#3482
Отправлено 25 August 2010 - 07:39
И каждое утро грозится что больше не будет готовить мне завтрак, а на утро опять поднимает меняМолодец Туча...одобряю)))
#3483
Отправлено 25 August 2010 - 09:40
#3484
Отправлено 25 August 2010 - 13:34
всё сёня последний разИ каждое утро грозится что больше не будет готовить мне завтрак, а на утро опять поднимает меня
#3485
Отправлено 25 August 2010 - 13:35
#3486
Отправлено 25 August 2010 - 15:01
Я сомневаюсь, оченьвсё сёня последний раз
#3487
Отправлено 25 August 2010 - 20:52
#3488
Отправлено 25 August 2010 - 20:56
стоять,я сейчас забегу,а потом закроем)))))))))))Я дома, сейчас закрою и никого не пущу , кто не успел, тот опоздал
привет,дорогая!!
#3489
Отправлено 25 August 2010 - 20:57
Привет!стоять,я сейчас забегу,а потом закроем)))))))))))
![]()
привет,дорогая!!
а я думала одна ночевать буду, одна только боюсь, с тобой не страшно теперь. а вот Ритуля даже записки не оставила
#3490
Отправлено 25 August 2010 - 20:59
не бойся,я с тобой)))Привет!
а я думала одна ночевать буду, одна только боюсь, с тобой не страшно теперь. а вот Ритуля даже записки не оставила
наверно где то по делам..на портале тоже не видно...
#3491
Отправлено 25 August 2010 - 21:01
надеюсь по приятным. нужно пиво в холодильник поставить, вдруг ей пригодитсяне бойся,я с тобой)))
![]()
![]()
наверно где то по делам..на портале тоже не видно...
#3492
Отправлено 25 August 2010 - 21:04
давай...а я креветок отварю...вдруг пригодится??)))))))))))надеюсь по приятным. нужно пиво в холодильник поставить, вдруг ей пригодится
#3493
Отправлено 25 August 2010 - 21:05
мож пожарим? я хороший рецептик знаю)) ей понравится, если она их любит.давай...а я креветок отварю...вдруг пригодится??)))))))))))
#3494
Отправлено 25 August 2010 - 21:06
а можно их не любить???мож пожарим? я хороший рецептик знаю)) ей понравится, если она их любит.
давай пожарим,думаю в любом случае не пропадут)))
#3495
Отправлено 25 August 2010 - 21:10
мою соседку уже от запаха тошнит одного. я тоже не понимаю как можно не любить их. может лягух заказать, Ритуля их лю. вот если она приедет к тебе, и если у вас их продают, точно найдёта можно их не любить???
![]()
давай пожарим,думаю в любом случае не пропадут)))
#3496
Отправлено 25 August 2010 - 21:11
#3497
Отправлено 25 August 2010 - 21:13
а я их не еламою соседку уже от запаха тошнит одного. я тоже не понимаю как можно не любить их. может лягух заказать, Ритуля их лю. вот если она приедет к тебе, и если у вас их продают, точно найдёт
я сижу вся в мыльных пузырях)))))))...Дочь отжигает!!!!!!
#3498
Отправлено 25 August 2010 - 21:13
я тоже вижу)))вижу её на портале.
а я скучаю...сейчас Сашу позову...
#3499
Отправлено 25 August 2010 - 21:14
я его тоже вижу.я тоже вижу)))
а я скучаю...сейчас Сашу позову...
#3500
Отправлено 25 August 2010 - 21:17
Кого,Сашу???я его тоже вижу.
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
