Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3481 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 07:37

Натуся, мы везде, вот Туча вредный,встает в 5-30 и специально мне кофе варит чтоб я с ним встала :P

Молодец Туча...одобряю))) :P
  • 0

#3482 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 07:39

Молодец Туча...одобряю))) :P

И каждое утро грозится что больше не будет готовить мне завтрак, а на утро опять поднимает меня :P
  • 0

#3483 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 09:40

я на совещание собираюсь, пока:rolleyes:[/quote]
  • 0

#3484 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 13:34

И каждое утро грозится что больше не будет готовить мне завтрак, а на утро опять поднимает меня ;)

всё сёня последний раз
  • 0

#3485 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 13:35

я вас приветствую!
  • 0

#3486 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 15:01

всё сёня последний раз

Я сомневаюсь, очень :blink:
  • 0

#3487 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 20:52

Я дома, сейчас закрою и никого не пущу , кто не успел, тот опоздал ;)
  • 0

#3488 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 20:56

Я дома, сейчас закрою и никого не пущу , кто не успел, тот опоздал :D

стоять,я сейчас забегу,а потом закроем))))))))))) :lol:

привет,дорогая!! ;)
  • 0

#3489 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 20:57

стоять,я сейчас забегу,а потом закроем))))))))))) :lol:

привет,дорогая!! ;)

Привет!

а я думала одна ночевать буду, одна только боюсь, с тобой не страшно теперь. а вот Ритуля даже записки не оставила :D
  • 0

#3490 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 20:59

Привет!

а я думала одна ночевать буду, одна только боюсь, с тобой не страшно теперь. а вот Ритуля даже записки не оставила ;)

не бойся,я с тобой))) :D :lol:

наверно где то по делам..на портале тоже не видно...
  • 0

#3491 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:01

не бойся,я с тобой))) ;) :D

наверно где то по делам..на портале тоже не видно...

надеюсь по приятным. нужно пиво в холодильник поставить, вдруг ей пригодится :lol:
  • 0

#3492 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:04

надеюсь по приятным. нужно пиво в холодильник поставить, вдруг ей пригодится ;)

давай...а я креветок отварю...вдруг пригодится??)))))))))))
  • 0

#3493 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:05

давай...а я креветок отварю...вдруг пригодится??)))))))))))

мож пожарим? я хороший рецептик знаю)) ей понравится, если она их любит.
  • 0

#3494 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:06

мож пожарим? я хороший рецептик знаю)) ей понравится, если она их любит.

а можно их не любить??? ;)
давай пожарим,думаю в любом случае не пропадут)))
  • 0

#3495 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:10

а можно их не любить??? ;)
давай пожарим,думаю в любом случае не пропадут)))

мою соседку уже от запаха тошнит одного. я тоже не понимаю как можно не любить их. может лягух заказать, Ритуля их лю. вот если она приедет к тебе, и если у вас их продают, точно найдёт :D
  • 0

#3496 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:11

вижу её на портале.
  • 0

#3497 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:13

мою соседку уже от запаха тошнит одного. я тоже не понимаю как можно не любить их. может лягух заказать, Ритуля их лю. вот если она приедет к тебе, и если у вас их продают, точно найдёт :P

а я их не ела :angry:

я сижу вся в мыльных пузырях)))))))...Дочь отжигает!!!!!! :lol: :lol:
  • 0

#3498 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:13

вижу её на портале.

я тоже вижу)))

а я скучаю...сейчас Сашу позову...
  • 0

#3499 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:14

я тоже вижу)))

а я скучаю...сейчас Сашу позову...

я его тоже вижу.
  • 0

#3500 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:17

я его тоже вижу.

Кого,Сашу??? :angry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей