Перейти к содержимому


Фотография

FC Arsenal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3627

#3501 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:00

Озиллллллл, 2-0!!!!!


  • 0

#3502 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:29

С победой, канониры и первым местом!!!


  • 0

#3503 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 17:40

Венгер: в игре Озила появилось что-то новое, он стал совершенным футболистом
 
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от домашнего матча 19-го тура АПЛ с «Борнмутом» (2:0). Полузащитник Месут Озил отметился голом и результативной передачей. «Канониры» вышли на первое место в турнирной таблице.
 
«После нашей неудачи в субботу игроки начали матч несколько нерешительно, мы долго втягивались в игру, но потом начали создавать моменты один за одним. После разгрома от „Саутгемптона“ главным было не потерять очки. 
 
Я много раз говорил, что в игре Озила появилось что-то новое. Наверное, это желание быть эффективным и желание забивать. Он стал совершенным футболистом. Я очень доволен его игрой, он один из лучших в Европе», — цитирует Венгера BBC. 

  • 0

#3504 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 17:44

Дома принимаем сорок


  • 0

#3505 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 19:32

Голлл, вынимайте дряхлые сороки!!!


  • 0

#3506 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 20:00

Даааа, важная победа и единоличне лидеры, так как унылые лисы снова нчиейку скатали 


  • 0

#3507 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 17:46

В КА против Сандерленда


  • 0

#3508 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 18:24

аххаха, пустили, 0-1


  • 0

#3509 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 18:43

голллл, Кэмбпелл, 1-1


  • 0

#3510 alkor1986

alkor1986

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18355 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 18:48

Надо забрать этот кубок в третий раз подряд!!!


  • 0

#3511 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 19:38

Гоолллл, 2-1!


  • 0

#3512 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 19:38

Голлл 2-1


  • 0

#3513 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 19:40

Жируууу, 3-1!


  • 0

#3514 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 19:54

Все, победа в кубке!


  • 0

#3515 alkor1986

alkor1986

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18355 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 20:17

Только в 1/32 финала!!!

До Уэмбли ещё как до Луны пешком!!!


  • 0

#3516 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 23:04

На выезде против Ливерпуля


  • 0

#3517 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 23:14

Фирмино, 1-0


  • 0

#3518 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 23:20

Голлл быстрая овтетка от Рэмси!


  • 0

#3519 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 23:22

Вот это гол, дубль Фирмино


  • 0

#3520 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 23:28

Жирууууу 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей