Озиллллллл, 2-0!!!!!
FC Arsenal
#3501
Отправлено 28 December 2015 - 22:00
#3502
Отправлено 28 December 2015 - 22:29
С победой, канониры и первым местом!!!
#3503
Отправлено 02 January 2016 - 17:40
#3504
Отправлено 02 January 2016 - 17:44
Дома принимаем сорок
#3505
Отправлено 02 January 2016 - 19:32
Голлл, вынимайте дряхлые сороки!!!
#3506
Отправлено 02 January 2016 - 20:00
Даааа, важная победа и единоличне лидеры, так как унылые лисы снова нчиейку скатали
#3507
Отправлено 09 January 2016 - 17:46
В КА против Сандерленда
#3508
Отправлено 09 January 2016 - 18:24
аххаха, пустили, 0-1
#3509
Отправлено 09 January 2016 - 18:43
голллл, Кэмбпелл, 1-1
#3510
Отправлено 09 January 2016 - 18:48
Надо забрать этот кубок в третий раз подряд!!!
#3511
Отправлено 09 January 2016 - 19:38
Гоолллл, 2-1!
#3512
Отправлено 09 January 2016 - 19:38
Голлл 2-1
#3513
Отправлено 09 January 2016 - 19:40
Жируууу, 3-1!
#3514
Отправлено 09 January 2016 - 19:54
Все, победа в кубке!
#3515
Отправлено 09 January 2016 - 20:17
Только в 1/32 финала!!!
До Уэмбли ещё как до Луны пешком!!!
#3516
Отправлено 13 January 2016 - 23:04
На выезде против Ливерпуля
#3517
Отправлено 13 January 2016 - 23:14
Фирмино, 1-0
#3518
Отправлено 13 January 2016 - 23:20
Голлл быстрая овтетка от Рэмси!
#3519
Отправлено 13 January 2016 - 23:22
Вот это гол, дубль Фирмино
#3520
Отправлено 13 January 2016 - 23:28
Жирууууу
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей



