Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3501 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:20

Кого,Сашу??? :angry:

был на портале :lol:
  • 0

#3502 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:24

Приветульки, Красотульки! :angry:

Посмотрела "Подмену" и "Солт". Марусенька, как обещала, рассказываю с конца, последняя фраза в фильме: "Кристиан Коллинз так и не перестала искать своего сына".

Фильм не понравился, а вот при просмотре Солта обхохоталась. )))
  • 0

#3503 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:26

Приветульки, Красотульки! :angry:

Посмотрела "Подмену" и "Солт". Марусенька, как обещала, рассказываю с конца, последняя фраза в фильме: "Кристиан Коллинз так и не перестала искать своего сына".

Фильм не понравился, а вот при просмотре Солта обхохоталась. )))

Ритааааа,приветик!!!!!!!!!!!

а я только скачала,еще не просмотрела...
  • 0

#3504 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:27

Приветульки, Красотульки! :angry:

Посмотрела "Подмену" и "Солт". Марусенька, как обещала, рассказываю с конца, последняя фраза в фильме: "Кристиан Коллинз так и не перестала искать своего сына".

Фильм не понравился, а вот при просмотре Солта обхохоталась. )))

не нашла чо ли?
Привет, Стрекоза ! :lol:
  • 0

#3505 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:29

Ритааааа,приветик!!!!!!!!!!!

а я только скачала,еще не просмотрела...


Который скачала, Натуль?

не нашла чо ли?
Привет, Стрекоза ! :angry:

Марусь, ну ты чего... Не нашла. )
  • 0

#3506 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:30

Который скачала, Натуль?

Марусь, ну ты чего... Не нашла. )

ну и... не буду смотреть тогда. я люблю хороший конец в кино.
  • 0

#3507 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:31

Всем добрый ночер!!!!!! :angry: :lol: :lol:


  • 0

#3508 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:33

Всем добрый ночер!!!!!! :angry: :lol: :lol:

ну наконец-то, появился братишка!!! :P
  • 0

#3509 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:33

Который скачала, Натуль?

Марусь, ну ты чего... Не нашла. )

"Солт!...

Всем добрый ночер!!!!!! :angry: :lol: :lol:

привет,Заяяяя......уже искупался?
  • 0

#3510 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:34

ну наконец-то, появился братишка!!! :angry:

я в дУше был(такой вот смущённый смайлик) :lol: :lol:
  • 0

#3511 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:35

"Солт!...


привет,Заяяяя.....

привееееееееееееет,Лапууууууу!!!!!!!! :angry: :lol:
угумся)))шустрый как поносик!!!!!!)))))))
  • 0

#3512 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:36

ну и... не буду смотреть тогда. я люблю хороший конец в кино.

Мои впечатления от обоих фильмов.)))

Посмотрела... Смотрела и смотрела, и ничто меня практически на протяжении всего фильма не взволновало до глубины души: то ли перевод подкачал, то ли игра актеров была не та, которую хотелось бы увидеть... Тянули, жилы тянули, типа драматизьму накручивали.... Хотя расплакалась, когда мальчишка, нашедшийся через 5 лет, сказал: "Я скучал по маме..."
Эмоций мне не хватило. Джоли не понравилась ни внешне, ни как сыграла, обилие слез в душе никак не отдалось (от сочувствия, наверное, отвлекало отсутствие синих кругов от горя под всегда накрашенными глазами, свежий цвет лица и алые, будто еще не отошедшие от любовных утех, губы), не увидела я борца, бойца, мать, убитую горем, с... самку, наконец, готовую любому глотку перегрызть за своего детеныша. Где-то как-то - последние 30-40 минут (2 ч 21 м - продолжительность фильма), и то скорее это не ее заслуга, а Иствуда. Маньяк хорош, безусловно. Остальные актеры банальны и пресны. :lol:

А вот от "Солта" получила удовольствие истинное. :angry: В российском прокате его бы надо было назвать "Чем выше шкаф, тем громче падает".)))))) Худенькая (худющая!) Джоли раскидывала этих двухметровых центнеров легко, я б даже сказала, изящно, практически не прилагая никаких усилий. Ну прелесть что за фильм, и сюжетик - обхохочешься. :D

Всем добрый ночер!!!!!! :lol: :lol: :P

Приветище, Саша! ))
  • 0

#3513 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:36

я в дУше был(такой вот смущённый смайлик) :lol: :angry:

ни наю, ни наю, час висел на скайпе :lol:
  • 0

#3514 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:37

Мои впечатления от обоих фильмов.)))

Посмотрела... Смотрела и смотрела, и ничто меня практически на протяжении всего фильма не взволновало до глубины души: то ли перевод подкачал, то ли игра актеров была не та, которую хотелось бы увидеть... Тянули, жилы тянули, типа драматизьму накручивали.... Хотя расплакалась, когда мальчишка, нашедшийся через 5 лет, сказал: "Я скучал по маме..."
Эмоций мне не хватило. Джоли не понравилась ни внешне, ни как сыграла, обилие слез в душе никак не отдалось (от сочувствия, наверное, отвлекало отсутствие синих кругов от горя под всегда накрашенными глазами, свежий цвет лица и алые, будто еще не отошедшие от любовных утех, губы), не увидела я борца, бойца, мать, убитую горем, с... самку, наконец, готовую любому глотку перегрызть за своего детеныша. Где-то как-то - последние 30-40 минут (2 ч 21 м - продолжительность фильма), и то скорее это не ее заслуга, а Иствуда. Маньяк хорош, безусловно. Остальные актеры банальны и пресны. :lol:

А вот от "Солта" получила удовольствие истинное. :angry: В российском прокате его бы надо было назвать "Чем выше шкаф, тем громче падает".)))))) Худенькая (худющая!) Джоли раскидывала этих двухметровых центнеров легко, я б даже сказала, изящно, практически не прилагая никаких усилий. Ну прелесть что за фильм, и сюжетик - обхохочешься. :lol: :P


Приветище, Саша! ))

я тормоз. кого нашли через 5 лет :lol: :D

Сообщение отредактировал marra: 25 August 2010 - 21:40

  • 0

#3515 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:39

я тормоз. кого нашли через 5 лет :lol: :angry:

Еще одного потерянного мальчика. :lol:
  • 0

#3516 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:40

Мои впечатления от обоих фильмов.)))

Посмотрела... Смотрела и смотрела, и ничто меня практически на протяжении всего фильма не взволновало до глубины души: то ли перевод подкачал, то ли игра актеров была не та, которую хотелось бы увидеть... Тянули, жилы тянули, типа драматизьму накручивали.... Хотя расплакалась, когда мальчишка, нашедшийся через 5 лет, сказал: "Я скучал по маме..."
Эмоций мне не хватило. Джоли не понравилась ни внешне, ни как сыграла, обилие слез в душе никак не отдалось (от сочувствия, наверное, отвлекало отсутствие синих кругов от горя под всегда накрашенными глазами, свежий цвет лица и алые, будто еще не отошедшие от любовных утех, губы), не увидела я борца, бойца, мать, убитую горем, с... самку, наконец, готовую любому глотку перегрызть за своего детеныша. Где-то как-то - последние 30-40 минут (2 ч 21 м - продолжительность фильма), и то скорее это не ее заслуга, а Иствуда. Маньяк хорош, безусловно. Остальные актеры банальны и пресны. :D

А вот от "Солта" получила удовольствие истинное. :angry: В российском прокате его бы надо было назвать "Чем выше шкаф, тем громче падает".)))))) Худенькая (худющая!) Джоли раскидывала этих двухметровых центнеров легко, я б даже сказала, изящно, практически не прилагая никаких усилий. Ну прелесть что за фильм, и сюжетик - обхохочешься. :P


Приветище, Саша! ))


надо позыреть)))скачал..всё времени не хватает((
-----------------
Привеееееетище,Ритусенька!!!!!!!! :lol: :lol:

ни наю, ни наю, час висел на скайпе :lol:

хде я тока не висел..теперь ещё и в скайпе))))
я его полгода как не вскрывал....
  • 0

#3517 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:40

Привет кого не видела, футбол то смотрим?
  • 0

#3518 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:42

я в дУше был(такой вот смущённый смайлик) :D :lol:

ну очень смущенный)))))...увидеть бы

привееееееееееееет,Лапууууууу!!!!!!!! :angry: :lol:

Привет,Сашууууууууу...
прильно,что там долго делать одному

Мои впечатления от обоих фильмов.)))

Посмотрела... Смотрела и смотрела, и ничто меня практически на протяжении всего фильма не взволновало до глубины души: то ли перевод подкачал, то ли игра актеров была не та, которую хотелось бы увидеть... Тянули, жилы тянули, типа драматизьму накручивали.... Хотя расплакалась, когда мальчишка, нашедшийся через 5 лет, сказал: "Я скучал по маме..."
Эмоций мне не хватило. Джоли не понравилась ни внешне, ни как сыграла, обилие слез в душе никак не отдалось (от сочувствия, наверное, отвлекало отсутствие синих кругов от горя под всегда накрашенными глазами, свежий цвет лица и алые, будто еще не отошедшие от любовных утех, губы), не увидела я борца, бойца, мать, убитую горем, с... самку, наконец, готовую любому глотку перегрызть за своего детеныша. Где-то как-то - последние 30-40 минут (2 ч 21 м - продолжительность фильма), и то скорее это не ее заслуга, а Иствуда. Маньяк хорош, безусловно. Остальные актеры банальны и пресны. :lol:

А вот от "Солта" получила удовольствие истинное. :lol: В российском прокате его бы надо было назвать "Чем выше шкаф, тем громче падает".)))))) Худенькая (худющая!) Джоли раскидывала этих двухметровых центнеров легко, я б даже сказала, изящно, практически не прилагая никаких усилий. Ну прелесть что за фильм, и сюжетик - обхохочешься. :D

ну вот,все рассказала...
придется смотреть))))) :P
  • 0

#3519 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:42

надо позыреть)))скачал..всё времени не хватает((
-----------------
Привеееееетище,Ритусенька!!!!!!!! :angry: :lol:

Позырь, если есть свободных 2 с половиной часа, а главное - если их не жаль потратить впустую. :lol:
  • 0

#3520 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:42

надо позыреть)))скачал..всё времени не хватает((
-----------------
Привеееееетище,Ритусенька!!!!!!!! :angry: :lol:

хде я тока не висел..теперь ещё и в скайпе))))
я его полгода как не вскрывал....

грю, же тормоз я :P

а у тебя тоже скайп есть? и не висишь в нём? а мы с Ритулей там висим периодически. только Натуля со мной не висит :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей