Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3521 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:42

Привет кого не видела, футбол то смотрим?

Привет,Ладусь)))
угумс..вышли на поле.. :angry:
  • 0

#3522 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:43

Привет кого не видела, футбол то смотрим?

привет, Ладуля !
  • 0

#3523 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:43

Привет кого не видела, футбол то смотрим?

Привет, Лада! )) Я уже спать собралась, киношки утомили, не до футбола.
  • 0

#3524 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:44

Привет,Ладусь)))
угумс..вышли на поле.. :angry:

Ну должны выиграть если не перегорелиИзображение
  • 0

#3525 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:45

Привет кого не видела, футбол то смотрим?

включила...спасибочки,Лада...добрый вечерочек!
  • 0

#3526 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:45

привет, Ладуля !

Маруся, нука рецепт жареных креветок напиши, буду Ромку угощать в выходные :angry:
  • 0

#3527 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:46

Привет, Лада! )) Я уже спать собралась, киношки утомили, не до футбола.

я тоже не досмотрю, спати пойду . утром трудиться, нужно набраться сил . всё сурьёзно у нас :angry:
  • 0

#3528 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:49

Маруся, нука рецепт жареных креветок напиши, буду Ромку угощать в выходные :angry:

Ромкуууу? если хочет креведок, так и передай, готовлю их только сама, угощаю только у себя :lol: дорогу он знает. и вы приезжайте, угощу всех.
  • 0

#3529 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:51

Ромкуууу? если хочет креведок, так и передай, готовлю их только сама, угощаю только у себя :lol: дорогу он знает. и вы приезжайте, угощу всех.

Вредная девчонка :lol: , вот приеду и разгадаю твой секретный рецепт :angry:
  • 0

#3530 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:52

Девочки..всех целую))но буду в перерыве..сорьте мну))))) :angry:
  • 0

#3531 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:52

Ромкуууу? если хочет креведок, так и передай, готовлю их только сама, угощаю только у себя :lol: дорогу он знает. и вы приезжайте, угощу всех.

ну что с тобой поделаешь,Марусь...так и созывает к себе)))))) :angry:
  • 0

#3532 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:54

ну что с тобой поделаешь,Марусь...так и созывает к себе)))))) :lol:

Так что придется всем ехать на креветки :angry:
  • 0

#3533 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:54

Вредная девчонка :lol: , вот приеду и разгадаю твой секретный рецепт :angry:

давай-давай, приедь :D

Девочки..всех целую))но буду в перерыве..сорьте мну))))) :lol:


счастливо, братишка! :P

Натулька, Ритулька, Ладушка, я отчаливаю. сладких снов вам!!!
  • 0

#3534 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:54

0-1 расслабились наши
  • 0

#3535 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:55

ну что с тобой поделаешь,Марусь...так и созывает к себе)))))) :angry:

аха, я такая :lol:
  • 0

#3536 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:55

0-1 расслабились наши

точно ушла теперь :angry:
  • 0

#3537 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:57

точно ушла теперь :P

До завтра Изображение
  • 0

#3538 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:58

Девочки..всех целую))но буду в перерыве..сорьте мну))))) :P

Соррим. ))

Натулька, Ритулька, Ладушка, я отчаливаю. сладких снов вам!!!

Марусенька, сладких и тебе! ))

Я тож пошла, чет устала от просмотра, спатьки охота - сил нет. Всем спокойной ночи! ))
  • 0

#3539 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:59

Соррим. ))


Марусенька, сладких и тебе! ))

Я тож пошла, чет устала от просмотра, спатьки охота - сил нет. Всем спокойной ночи! ))

спок ночи Изображение
  • 0

#3540 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 21:59

Девочки..всех целую))но буду в перерыве..сорьте мну))))) :P

Натулька, Ритулька, Ладушка, я отчаливаю. сладких снов вам!!!

Я тож пошла, чет устала от просмотра, спатьки охота - сил нет. Всем спокойной ночи! ))

всем приятного просмотра и спокойной ночи!!! :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей