Привет,Ладусь)))Привет кого не видела, футбол то смотрим?
угумс..вышли на поле..
Отправлено 25 August 2010 - 21:42
Привет,Ладусь)))Привет кого не видела, футбол то смотрим?
Отправлено 25 August 2010 - 21:43
привет, Ладуля !Привет кого не видела, футбол то смотрим?
Отправлено 25 August 2010 - 21:43
Привет, Лада! )) Я уже спать собралась, киношки утомили, не до футбола.Привет кого не видела, футбол то смотрим?
Отправлено 25 August 2010 - 21:45
включила...спасибочки,Лада...добрый вечерочек!Привет кого не видела, футбол то смотрим?
Отправлено 25 August 2010 - 21:45
Маруся, нука рецепт жареных креветок напиши, буду Ромку угощать в выходныепривет, Ладуля !
Отправлено 25 August 2010 - 21:46
я тоже не досмотрю, спати пойду . утром трудиться, нужно набраться сил . всё сурьёзно у насПривет, Лада! )) Я уже спать собралась, киношки утомили, не до футбола.
Отправлено 25 August 2010 - 21:49
Ромкуууу? если хочет креведок, так и передай, готовлю их только сама, угощаю только у себяМаруся, нука рецепт жареных креветок напиши, буду Ромку угощать в выходные
Отправлено 25 August 2010 - 21:51
Вредная девчонкаРомкуууу? если хочет креведок, так и передай, готовлю их только сама, угощаю только у себя
дорогу он знает. и вы приезжайте, угощу всех.
Отправлено 25 August 2010 - 21:52
Отправлено 25 August 2010 - 21:52
ну что с тобой поделаешь,Марусь...так и созывает к себе))))))Ромкуууу? если хочет креведок, так и передай, готовлю их только сама, угощаю только у себя
дорогу он знает. и вы приезжайте, угощу всех.
Отправлено 25 August 2010 - 21:54
Так что придется всем ехать на креветкину что с тобой поделаешь,Марусь...так и созывает к себе))))))
Отправлено 25 August 2010 - 21:54
давай-давай, приедьВредная девчонка
, вот приеду и разгадаю твой секретный рецепт
Девочки..всех целую))но буду в перерыве..сорьте мну)))))
Отправлено 25 August 2010 - 21:54
Отправлено 25 August 2010 - 21:55
аха, я такаяну что с тобой поделаешь,Марусь...так и созывает к себе))))))
Отправлено 25 August 2010 - 21:55
точно ушла теперь0-1 расслабились наши
Отправлено 25 August 2010 - 21:58
Соррим. ))Девочки..всех целую))но буду в перерыве..сорьте мну)))))
Марусенька, сладких и тебе! ))Натулька, Ритулька, Ладушка, я отчаливаю. сладких снов вам!!!
Отправлено 25 August 2010 - 21:59
Девочки..всех целую))но буду в перерыве..сорьте мну)))))
Натулька, Ритулька, Ладушка, я отчаливаю. сладких снов вам!!!
всем приятного просмотра и спокойной ночи!!!Я тож пошла, чет устала от просмотра, спатьки охота - сил нет. Всем спокойной ночи! ))
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей