Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3541 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 22:04

Всем споки ночки
Изображение
анимационные картинки
  • 0

#3542 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 22:08

Всем споки ночки
Изображение
анимационные картинки

Ух,ты...красиво как...и тебе приятного сна,Ладуськина...
  • 0

#3543 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 07:51

Эй,вы,сонные тетери,открывайте быстро двери)))))))...вставайте,я пришла!!!

всем доброе утро!
  • 0

#3544 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 07:56

аншлаговцы привет, просыпайтесь....

Изображение
красивые картинки
  • 0

#3545 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 08:02

аншлаговцы привет, просыпайтесь....

Изображение
красивые картинки

Не успела ты,Ладуля...я вперед тебя проснулась))))))))
приветик!!! :unsure:
  • 0

#3546 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 08:06

Не успела ты,Ладуля...я вперед тебя проснулась))))))))
приветик!!! :lol:

Привет, да Тучка опередил меня :D
  • 0

#3547 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 08:13

Привет, да Тучка опередил меня :lol:

Туча у тебя совсем ранняя пташка))))...его же Вик каждое утро выводит на прогулку,да??))))))))))
  • 0

#3548 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 08:18

Туча у тебя совсем ранняя пташка))))...его же Вик каждое утро выводит на прогулку,да??))))))))))

последнее время обленился, я хожу гулять :lol:
  • 0

#3549 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 08:21

последнее время обленился, я хожу гулять :lol:

Афигеть :D ...а еще говорит что Вик ему как сыночек...ленивец он,так и передай!!! :) :) :)
  • 0

#3550 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 08:26

Афигеть :lol: ...а еще говорит что Вик ему как сыночек...ленивец он,так и передай!!! :D :) :)

ты Туська не чё на меня наезжать,я ща не успеваю с работой,а ты б видела как он встречает меня,весь скулякает как будто месяц не видел и целуется
  • 0

#3551 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 08:42

ты Туська не чё на меня наезжать,я ща не успеваю с работой,а ты б видела как он встречает меня,весь скулякает как будто месяц не видел и целуется

Классно...а ты гостинец ему приносишь???)))..и совсем я не наезжаю) :) :) :)


Лада и Дима,пойду я по делам...некогда мне тут с вами))))))
а вы тут не шумите... :lol: :D

Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 26 August 2010 - 08:43

  • 0

#3552 ladu

ladu

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 08:44

Классно...а ты гостинец ему приносишь???)))..и совсем я не наезжаю) :lol: :D :)

не не приношу,и так выпрашивает
  • 0

#3553 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 19:06

ауууууу
  • 0

#3554 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 09:38

доброе утро всем в домике!!!!!!!!!!!!!!!!

жизнь все таки удивительная штука!!! :)
с самого утра хочу мороженое!!!!!!..купите кто-нибудь мне его!!!...я слово знаю волшебное - пожалуйста!!!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 27 August 2010 - 09:43

  • 0

#3555 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 14:53

доброе утро всем в домике!!!!!!!!!!!!!!!!

жизнь все таки удивительная штука!!! :lol:
с самого утра хочу мороженое!!!!!!..купите кто-нибудь мне его!!!...я слово знаю волшебное - пожалуйста!!!!!!!!

Натуленькаааааа!!!!! :lol:

это тебе! только что зашла и увидела. раньше никак было.

Изображение
  • 0

#3556 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 15:30

Натуленькаааааа!!!!! ;)

это тебе! только что зашла и увидела. раньше никак было.

Изображение

Марусяяяя,ты моя спасительница))))))))))))....я уже почти умерла без него...
тебе приветик от Саши...только что болтали по телефону...
кстати,приветик,моя хорошая!!!!!! :blink:
  • 0

#3557 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 15:36

Марусяяяя,ты моя спасительница))))))))))))....я уже почти умерла без него...
тебе приветик от Саши...только что болтали по телефону...
кстати,приветик,моя хорошая!!!!!! :blink:

Приветик, Солнышко!!!))) ;)

только я уже домой собралась. устала сегодня. укороченный день, если в обычный могу уйти в три-полчетвёртого, то сегодня в четыре-полпятого ;)
  • 0

#3558 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 15:56

Натуленькаааааа!!!!! :blink:

это тебе! только что зашла и увидела. раньше никак было.

Изображение

а мне Манюнь ;)
  • 0

#3559 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 16:12

а мне Манюнь :lol:

Митьке с Ладой-Изображение
Марусяндре - Изображение
и Тусеньке-Заюхе - Изображение
и нашей Ритусеньке(положу пока в холодильник)-Изображение
Всем добрый вечер!!!!!!! :blink: ;) ;)

  • 0

#3560 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 16:14

Митьке с Ладой-Изображение
Марусяндре - Изображение
и Тусеньке-Заюхе - Изображение
и нашей Ритусеньке(положу пока в холодильник)-Изображение
Всем добрый вечер!!!!!!! :blink: ;) ;)

здорофки Сашуля а Туське не обязаловка ей Маня прислала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей