
анимационные картинки
Отправлено 25 August 2010 - 22:08
Отправлено 26 August 2010 - 07:51
Отправлено 26 August 2010 - 08:02
Не успела ты,Ладуля...я вперед тебя проснулась))))))))аншлаговцы привет, просыпайтесь....
красивые картинки
Отправлено 26 August 2010 - 08:06
Привет, да Тучка опередил меняНе успела ты,Ладуля...я вперед тебя проснулась))))))))
приветик!!!
Отправлено 26 August 2010 - 08:13
Туча у тебя совсем ранняя пташка))))...его же Вик каждое утро выводит на прогулку,да??))))))))))Привет, да Тучка опередил меня
Отправлено 26 August 2010 - 08:18
последнее время обленился, я хожу гулятьТуча у тебя совсем ранняя пташка))))...его же Вик каждое утро выводит на прогулку,да??))))))))))
Отправлено 26 August 2010 - 08:21
Афигетьпоследнее время обленился, я хожу гулять
Отправлено 26 August 2010 - 08:26
ты Туська не чё на меня наезжать,я ща не успеваю с работой,а ты б видела как он встречает меня,весь скулякает как будто месяц не видел и целуетсяАфигеть
...а еще говорит что Вик ему как сыночек...ленивец он,так и передай!!!
![]()
![]()
Отправлено 26 August 2010 - 08:42
Классно...а ты гостинец ему приносишь???)))..и совсем я не наезжаю)ты Туська не чё на меня наезжать,я ща не успеваю с работой,а ты б видела как он встречает меня,весь скулякает как будто месяц не видел и целуется
Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 26 August 2010 - 08:43
Отправлено 26 August 2010 - 08:44
не не приношу,и так выпрашиваетКлассно...а ты гостинец ему приносишь???)))..и совсем я не наезжаю)
![]()
![]()
Отправлено 26 August 2010 - 19:06
Отправлено 27 August 2010 - 15:36
Приветик, Солнышко!!!)))Марусяяяя,ты моя спасительница))))))))))))....я уже почти умерла без него...
тебе приветик от Саши...только что болтали по телефону...
кстати,приветик,моя хорошая!!!!!!
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей