Здорофкин)))ничо)))пусть ест)))у них лето короткое)))ей положено по гео-принципу)))))))здорофки Сашуля а Туське не обязаловка ей Маня прислала
У нас всегда "Аншлаг"
#3561
Отправлено 27 August 2010 - 16:16
#3562
Отправлено 27 August 2010 - 16:27
#3563
Отправлено 27 August 2010 - 16:27
а ежли толстая станет от него?Здорофкин)))ничо)))пусть ест)))у них лето короткое)))ей положено по гео-принципу)))))))
![]()
к нам Рома едет ,завтра встречаем по утряне
#3564
Отправлено 27 August 2010 - 16:31
Димка,мне уже ничего не грозит)))))))))...куда уже толше??)))))))а ежли толстая станет от него?
к нам Рома едет ,завтра встречаем по утряне
#3568
Отправлено 27 August 2010 - 17:08
вот те и ойОй..
#3569
Отправлено 29 August 2010 - 16:08
всем добрый вечер в домике!!!!!!!!!
Заюше отдельный ласковый чмок!!!
#3571
Отправлено 30 August 2010 - 11:32
я ушла,а кто придет,сильно не шумите туточки!!!!!!!!
Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 30 August 2010 - 12:04
#3572
Отправлено 30 August 2010 - 12:47
Ауууу,где вы все)))
#3573
Отправлено 30 August 2010 - 14:09
жара-пекло,выходной - здорово,настроение - супер,жизнь - прекрасна!!!!
#3575
Отправлено 30 August 2010 - 15:27
Спасибо за ромашки,Любимка...привет,Заюньча))))щас Тёмка домоет посуду и мы в город,скупаться первокурснику))))
так что не скучай...щас всё будет..и звонки(и всё остальное))))))))
после звонка скучаю уже гораздо меньше)))...но совсем не скучать не могу,ты же знаешь..
Тёмычу привет большой...
#3576
Отправлено 30 August 2010 - 18:05
#3577
Отправлено 30 August 2010 - 18:07
МарусЯЯЯЯЯ я пришЁЁЁЁЁЁЛ привЕЕЕЕЕЕТ!я дома, пошла на хукню. если что, кричите громче. я кушаю. а потому слышу хуже
#3580
Отправлено 30 August 2010 - 19:26
Буду,еще как буду....я кушаю, и не слышу, прости
![]()
![]()
остановилась. будешь перчик фаршированный?
как настроение?
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта





