Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3561 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 16:16

здорофки Сашуля а Туське не обязаловка ей Маня прислала

Здорофкин)))ничо)))пусть ест)))у них лето короткое)))ей положено по гео-принципу))))))) :blink: ;)
  • 0

#3562 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 16:27

лопайте пока,а я буду позжа)))всех обнима)))))))) :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#3563 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 16:27

Здорофкин)))ничо)))пусть ест)))у них лето короткое)))ей положено по гео-принципу))))))) :rolleyes: :rolleyes:

а ежли толстая станет от него?
к нам Рома едет ,завтра встречаем по утряне :P
  • 0

#3564 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 16:31

а ежли толстая станет от него?
к нам Рома едет ,завтра встречаем по утряне :P

Димка,мне уже ничего не грозит)))))))))...куда уже толше??))))))) :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#3565 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 16:32

и Тусеньке-Заюхе - Изображение

Всем добрый вечер!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :P
[/color][/size] [/b]

Любимка,спасибочки большое!!!!...знаешь какое я люблю!!
добрый вечер тебе!!!
  • 0

#3566 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 16:53

Димка,мне уже ничего не грозит)))))))))...куда уже толше??))))))) :rolleyes: :rolleyes:

не Тусь ты самый сок,толстые вот такие

Изображение
  • 0

#3567 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 17:00

не Тусь ты самый сок,толстые вот такие

Изображение

Ой.. :rolleyes:
  • 0

#3568 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 17:08

Ой.. :rolleyes:

вот те и ой
  • 0

#3569 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 16:08

ну и где мы все???...совсем забыли домик((

всем добрый вечер в домике!!!!!!!!!
Заюше отдельный ласковый чмок!!!
  • 0

#3570 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 11:15

Добрый день,домик!!!
всем огромный привет
Маське отдельный нежный чмок!! :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 30 August 2010 - 11:19

  • 0

#3571 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 11:32

как же плохо,когда на телефоне нет денег(((((( :lol:

я ушла,а кто придет,сильно не шумите туточки!!!!!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал N_a_t_a_sh_a: 30 August 2010 - 12:04

  • 0

#3572 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 12:47

Таааак,ни кто не приходил...буду скоро кого то ругать))))))))
Ауууу,где вы все))) :rolleyes:
  • 0

#3573 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 14:09

Добрый день,Домик!!!!
жара-пекло,выходной - здорово,настроение - супер,жизнь - прекрасна!!!! ;) ;)


  • 0

#3574 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 14:14

Таааак,ни кто не приходил...буду скоро кого то ругать))))))))
Ауууу,где вы все))) ;)

привет,Заюньча))))щас Тёмка домоет посуду и мы в город,скупаться первокурснику))))
так что не скучай...щас всё будет..и звонки(и всё остальное))))))))
Изображение
  • 0

#3575 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 15:27

привет,Заюньча))))щас Тёмка домоет посуду и мы в город,скупаться первокурснику))))
так что не скучай...щас всё будет..и звонки(и всё остальное))))))))
Изображение

Спасибо за ромашки,Любимка...
после звонка скучаю уже гораздо меньше)))...но совсем не скучать не могу,ты же знаешь.. <_< :blink: :lol:
Тёмычу привет большой...
  • 0

#3576 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 18:05

я дома, пошла на хукню. если что, кричите громче. я кушаю. а потому слышу хуже :rolleyes:
  • 0

#3577 tuchin

tuchin

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1291 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 18:07

я дома, пошла на хукню. если что, кричите громче. я кушаю. а потому слышу хуже :rolleyes:

МарусЯЯЯЯЯ я пришЁЁЁЁЁЁЛ привЕЕЕЕЕЕТ!
  • 0

#3578 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 19:13

я дома, пошла на хукню. если что, кричите громче. я кушаю. а потому слышу хуже :rolleyes:

МарууссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяИзображение
  • 0

#3579 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 19:23

МарууссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяИзображение

я кушаю, и не слышу, прости :rolleyes: :)
остановилась. будешь перчик фаршированный? ;)
  • 0

#3580 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 19:26

я кушаю, и не слышу, прости :rolleyes: :)
остановилась. будешь перчик фаршированный? :P

Буду,еще как буду.... ;) :lol:
как настроение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей