Перейти к содержимому


Фотография

ХК "Динамо"(Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5565

#341 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 15:19

Давай динамики! Рвите котят!
  • 0

#342 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 15:37

Желаю удачи Динамо!!! достойно команда смотрелась в течении всего сезона нужно выходить в финал!! Ну и там ЛОКО проиграть конечно...... :) ;) ;) :lol:
  • 0

#343 pusik77

pusik77

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 16:39

Давай динамики! Рвите котят!

Котят ты видешь в зеркале. Динамик рванный, ПАРВЁМ КАК ГРЕЛКУ, Жаль вы без усилка, рвать было-бы азартнее.Изображение
  • 0

#344 Kalyuzhniy

Kalyuzhniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 19:01

Котята Пейте молочко и молчите в кошачью морду!!!=)) ДИнамо Рвёт КАТЯТ!!!!
  • 0

#345 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 21:51

Ничего, вы еще отыграетесь!!!!! Верю в Динамо!!! И надеюсь на финал ЛОКО - Динамо!!!
  • 0

#346 pusik77

pusik77

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 22:21

Котята Пейте молочко и молчите в кошачью морду!!!=)) ДИнамо Рвёт КАТЯТ!!!!

Ху-ху-ху :lol: Сынок, кто молочком давится?!?! :D Можт ещё что лизнёшьь??? :D
  • 0

#347 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 13:13

«Ак Барс» - «Динамо» Москва 4:1
все фотографии можно посмотреть здесь!

Изображение
Изображение
  • 1

#348 Kailer

Kailer

    эМСи

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 18:47

Давай динамики! Рвите котят!

Вашу команду уже "порвали"....(Авангард) :lol: :angry:

Нет, ребята, так просто не получится. Не забывайте, что Ак Барс - это Вам не ЦСКА и, тем более, не Динамо Рига. Класс игроков и команды в целом другой. Если Вы надеетесь на то, что Авангард сильно измотал барсов, то не надейтесь. Будет серьезный бой и мой прогноз написан в моей подписи. Но, конечно, Динамо, как команду уважаю. Сильны 3 звена (если не сказать одинаково сильны), хорошая защита. Будущее покажет, но, надеюсь, что в положительном исходе для Ак Барса я не ошибаюсь.


я полностью разделяю твою точку зрения, т.к. сам болельщик Ак Барса.
  • 0

#349 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 19:15

Вашу команду уже "порвали"....(Авангард) :( :)

Отскочили за 15 сек до конца :D С Динамо это не пройдет!
  • 0

#350 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 23:01

Динамо седня показало достойный хоккей!! выполнив задачу минимум, взяв 1 матч на выезде, вам будет легче играть в Москве!!! Серия будет затяжной и все решит удачная игра лидеров команд!!!
  • 0

#351 CMETANKA

CMETANKA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 01:05

Котят ты видешь в зеркале. Динамик рванный, ПАРВЁМ КАК ГРЕЛКУ, Жаль вы без усилка, рвать было-бы азартнее.Изображение


Думаю наш Динамовский волк, будет доволен, когда увидит подавленную кошку у своих ног)
  • 0

#352 TMAC_VV

TMAC_VV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 06:13

Думаю Динамо должны выиграть эту серию!!!
  • 0

#353 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 06:55

Думаю Динамо должны выиграть эту серию!!!

Ну незнаю тут 50 н 50 :rolleyes:

Хотя с Вуйтеком Локо стал единственным кто 2-а раза подрят выигрывал ПО, так что Вуйтек красавец!!!
  • 0

#354 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8325 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 14:24

«ДИНАМО» ВЕРНУЛОСЬ В ИГРУ

Пресс-служба ХК "Динамо" Москва

21 марта 2009 года

«Ак Барс» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 2:3ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1).
Голы: Вейнхандл (Рахунек), 1:25 (0:1). Касянчук, 19:19 (0:2). Морозов (Никулин), 39:44 (1:2). Зарипов (Мортенссон, Морозов), 58:37 (2:2). Вейнхандл, 67:06 (2:3).
Вратари: Норрена – Еремеев.
Штраф: 12 (2,6,0,4) – 18 (4,6,2,6).
Броски: 31 (8,9,13,2) – 21 (10,6,3,2).
Вбрасывания: 31 (9,10,9,3) – 25 (6,6,10,3).
Судьи: Сергей Семенов (Москва), Алексей Горский (Саратов) .
20 марта 2009. Казань. ЛДС «Татнефть Арена».
Ак Барс (Казань): Норрена (Галимов), Первышин-Никулин, Зарипов(2)-Мортенссон-Морозов, Медведев(4)-Мухачев, Казионов(2)-Капанен-Хентунен(2), Панин-Буравчиков, Петров-Бадюков-Степанов, Клименко-Алексеев(2)-Обухов.
Динамо (Москва): Еремеев (Бирюков), Вышедкевич-Рылов(2), Ячменев(К)-Зиновьев(4)-Калюжный, Денисов(2)-Рахунек(А)(4), Ландри(2)-Чаянек-Вейнхандл, Житник(А)(4)-Разин, Афанасенков-Непряев-Толпеко, Головков, Касянчук-Горошанский-Пестушко.

Сразу после окончания первого полуфинального матча в раздевалке динамовцев прошло короткое собрание команды. Повод для этого был и весьма серьезный. «Динамо» в прошедшем матче выглядело лишь бледной тенью той машины, которая еще совсем недавно сметала всех со своего пути. Хоть и объясняли тренеры, что «Ак Барс» - соперник совсем иного уровня, чем предыдущие оппоненты, но игроки, увы, так и не прониклись этим, посчитав, видимо, что и с казанцами все пойдет по тому же сценарию. Не вышло.

Уже на утренней раскатке чувствовалось, что настроение у игроков принципиально отличалось от того, что было накануне. Начало матча стало лучшим тому подтверждением. Уже на второй минуте защитник москвичей Карел Рахунек мощно щелкнул от синей линии по воротам Фредрика Норрены, а Маттиас Вейнхандл первым успел к отскочившей шайбе – 1:0. На этом атакующий запал гостей не иссяк, и они продолжили нагнетать давление на ворота казанцев до тех пор, пока не вмешались судьи, оставив бело-голубых втроем против пятерки хозяев на 14 секунд.

Реализовать численное преимущество «барсам» не удалось, но сбить москвичей с игрового ритма – вполне. Виталию Еремееву скучать не приходилось. Особенно опасной выглядела, естественно первая пятерка хозяев. Полностью ее нейтрализовать у гостей так и не получилось в этом матче. Тем не менее, под занавес первого периода Норрена проспал бросок Константина Касянчука от синей линии и динамовцы повели 2:0.

А затем случился инцидент, вызвавший потом немало пересудов. Дмитрий Афанасенков, убегал на рандеву с Норреной, когда Илья Никулиным ценою нарушения правил помешал ему выйти чисто один на один. Жест судьи означал, что он назначает буллит. Исполнять его вышел Сергей Зиновьев, который тут же подвергся обструкции со стороны казанских болельщиков. Но тут к арбитрам подъехал капитан «Ак Барса» Алексей Морозов и о чем-то с ними поговорил. И судьи изменили(!) свое первоначальное решение, отправив на скамейку удаленных почему-то Даниса Зарипова. На этом странности в исполнении арбитров не закончились. Многие их решения ничего, кроме удивления не вызывали.

В конце второй 20-минутки Морозов в большинстве удачно подставил клюшку на пятаке и сократил отставание хозяев – 1:2. В дальнейшем ход матча стал почти точной копией пятого матча четвертьфинальной серии между «Ак барсом» и «Авангардом». Одни наседали, другие отбивались. Только сравняли счет хозяева чуть раньше. И овертайм закончился отнюдь не в их пользу. Выстояв в очередном меньшинстве динамовцы провели стремительную контратаку и Карел Рахунек выскочил один на один с Норреной, не оставив тому шансов. Однако судьи посчитали, что прежде было вне игры, и шайбу не засчитали. Казанцы же так разнервничались, что бросились выяснять отношения. В итоге Рахунек и Евгений Медведев получили штраф по 2+2.
Пока игроки обеих команд находились под впечатлением от случившегося, Вейнхандл, подхватив шайбу у правого борта в районе красной линии, прокатился с ней поперек площадки, вошел в зону хозяев, оставив не у дел защитника, и хладнокровно переиграл Норрену – 3:2.

В раздевалку динамовцы уходили под градом мелочи, зажигалок и все того, что могли отыскать у себя в карманах ретивые болельщики казанцев. От напускной респектабельности не осталось и следа…

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Пресс-служба ХК "Динамо" Москва

21 марта 2009 года


Владимир ВУЙТЕК, главный тренер «Динамо»:
- Сегодня игра принципиально отличалась от вчерашней. Мы активно начали, хорошо оборонялись, но, к сожалению, во втором и третьем периодах мы пропускали в концовке. В этом матче вообще было много ненормальных вещей. Но когда нас стали забрасывать футболками зажигалками, монетами и всем остальным, что попадалось казанским болельщикам под руку, начался настоящий кошмар. Я не понимаю, почему охрана, в обязанности которой входит обеспечение нашей безопасности, просто стояла и бездействовала, с улыбкой наблюдая за происходящим. Очень жаль, что подобный инцидент испортил красивый и бескомпромиссную встречу.
- Насколько сильно отличался накал сегодняшнего матча от предыдущего?
- Как я уже отмечал, матч получился интересным. Было много борьбы. Первые два периода шла равная борьба, а в третьем «Ак Барс» выглядел лучше.
- Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод с отменой гола Карела Рахунека.
- Нам сказали, что было вне игры.
- Судья объяснил, почему он не назначил буллит?
- Поправлю коллегу: буллит назначают, если нарушение было после красной линии. А вообще судья не стал нам ничего объяснять. Сказал только, что там был еще игрок казанцев, который мог помешать Афанасенкову.

Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ, главный тренер «Ак Барса»:

- Приношу извинения нашим соперникам за безобразное поведение зрителей. Своими игроками я доволен. Сыграли достойно. Нам просто не повезло.
- О чем вы разговаривали с Ильей Никулиным, когда он подъехал к вам? Он вроде бы имел какие-то претензии к динамовской «скамейке»?
- Следующий вопрос.
- Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод с отменой гола Карела Рахунека.
- Вне игры было.
- Судья объяснил, почему он не назначил буллит?
- Я думаю, потому что нарушение было до синей линии, а в этом случае буллит не назначают.
  • 0

#355 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8325 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 14:33

Хорошая победа вырванная у сильного соперника. Очень хорошо, что вчера было ТАКОЕ судейство. После, того как вчера судьи откровенно ошибались в самых ключевых моментах, в пользу соперников, мало кому захочется рассуждать о том, что судьи москвичи тянут Динамовцев в финал и т.д и т.п. и это как минимум, посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#356 pobeda--007

pobeda--007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 14:38

АК БАРС ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#357 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 18:42

АК БАРС ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!

мальчик!!! ты перепутал форум!))) :rolleyes: Удачи Динамо!!!!
  • 0

#358 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 19:18

мальчик!!! ты перепутал форум!))) :rolleyes: Удачи Динамо!!!!


:)
  • 0

#359 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8325 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 08:18

Погода сегодня классная с утра, настоящие такое Московское мартовское утро со всеми плюсами (птички поют, солнышко светит, чувствуется приближение весны) и минусами (гололёд страшенный ну и прохладно по зимнему), на лирику потянуло однако :unsure: Готовимся к сражению, а погода шепчет. По существу, сегодняшний матч очень важен, особенно в плане психологии. После того как Казань получила хорошую психологическую встряску со знаком минус, смогут ли собраться и показать всё что могут. От "Динамо" ждём одного ломать хребет кошакам, здесь и сейчас, желательно как в 2000 году, чтобы два вратаря встали в раму от безысходности.
  • 0

#360 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 15:42

Погода сегодня классная с утра, настоящие такое Московское мартовское утро со всеми плюсами (птички поют, солнышко светит, чувствуется приближение весны) и минусами (гололёд страшенный ну и прохладно по зимнему), на лирику потянуло однако :unsure: Готовимся к сражению, а погода шепчет. По существу, сегодняшний матч очень важен, особенно в плане психологии. После того как Казань получила хорошую психологическую встряску со знаком минус, смогут ли собраться и показать всё что могут. От "Динамо" ждём одного ломать хребет кошакам, здесь и сейчас, желательно как в 2000 году, чтобы два вратаря встали в раму от безысходности.

красавец!!!))) :) хе-хе про хребет ты в точку попал!!!!))) .... Удачи вам с зеленью!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей