ХК "Динамо"(Москва)
#341
Отправлено 19 March 2009 - 15:19
#342
Отправлено 19 March 2009 - 15:37
#343
Отправлено 19 March 2009 - 16:39
Котят ты видешь в зеркале. Динамик рванный, ПАРВЁМ КАК ГРЕЛКУ, Жаль вы без усилка, рвать было-бы азартнее.Давай динамики! Рвите котят!
#344
Отправлено 19 March 2009 - 19:01
#345
Отправлено 19 March 2009 - 21:51
#346
Отправлено 19 March 2009 - 22:21
Ху-ху-хуКотята Пейте молочко и молчите в кошачью морду!!!=)) ДИнамо Рвёт КАТЯТ!!!!
#348
Отправлено 20 March 2009 - 18:47
Вашу команду уже "порвали"....(Авангард)Давай динамики! Рвите котят!
Нет, ребята, так просто не получится. Не забывайте, что Ак Барс - это Вам не ЦСКА и, тем более, не Динамо Рига. Класс игроков и команды в целом другой. Если Вы надеетесь на то, что Авангард сильно измотал барсов, то не надейтесь. Будет серьезный бой и мой прогноз написан в моей подписи. Но, конечно, Динамо, как команду уважаю. Сильны 3 звена (если не сказать одинаково сильны), хорошая защита. Будущее покажет, но, надеюсь, что в положительном исходе для Ак Барса я не ошибаюсь.
я полностью разделяю твою точку зрения, т.к. сам болельщик Ак Барса.
#349
Отправлено 20 March 2009 - 19:15
Отскочили за 15 сек до концаВашу команду уже "порвали"....(Авангард)
![]()
#350
Отправлено 20 March 2009 - 23:01
#351
Отправлено 21 March 2009 - 01:05
Котят ты видешь в зеркале. Динамик рванный, ПАРВЁМ КАК ГРЕЛКУ, Жаль вы без усилка, рвать было-бы азартнее.
Думаю наш Динамовский волк, будет доволен, когда увидит подавленную кошку у своих ног)
#352
Отправлено 21 March 2009 - 06:13
#353
Отправлено 21 March 2009 - 06:55
Ну незнаю тут 50 н 50Думаю Динамо должны выиграть эту серию!!!
Хотя с Вуйтеком Локо стал единственным кто 2-а раза подрят выигрывал ПО, так что Вуйтек красавец!!!
#354
Отправлено 21 March 2009 - 14:24
Пресс-служба ХК "Динамо" Москва
21 марта 2009 года
«Ак Барс» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 2:3ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1).
Голы: Вейнхандл (Рахунек), 1:25 (0:1). Касянчук, 19:19 (0:2). Морозов (Никулин), 39:44 (1:2). Зарипов (Мортенссон, Морозов), 58:37 (2:2). Вейнхандл, 67:06 (2:3).
Вратари: Норрена – Еремеев.
Штраф: 12 (2,6,0,4) – 18 (4,6,2,6).
Броски: 31 (8,9,13,2) – 21 (10,6,3,2).
Вбрасывания: 31 (9,10,9,3) – 25 (6,6,10,3).
Судьи: Сергей Семенов (Москва), Алексей Горский (Саратов) .
20 марта 2009. Казань. ЛДС «Татнефть Арена».
Ак Барс (Казань): Норрена (Галимов), Первышин-Никулин, Зарипов(2)-Мортенссон-Морозов, Медведев(4)-Мухачев, Казионов(2)-Капанен-Хентунен(2), Панин-Буравчиков, Петров-Бадюков-Степанов, Клименко-Алексеев(2)-Обухов.
Динамо (Москва): Еремеев (Бирюков), Вышедкевич-Рылов(2), Ячменев(К)-Зиновьев(4)-Калюжный, Денисов(2)-Рахунек(А)(4), Ландри(2)-Чаянек-Вейнхандл, Житник(А)(4)-Разин, Афанасенков-Непряев-Толпеко, Головков, Касянчук-Горошанский-Пестушко.
Сразу после окончания первого полуфинального матча в раздевалке динамовцев прошло короткое собрание команды. Повод для этого был и весьма серьезный. «Динамо» в прошедшем матче выглядело лишь бледной тенью той машины, которая еще совсем недавно сметала всех со своего пути. Хоть и объясняли тренеры, что «Ак Барс» - соперник совсем иного уровня, чем предыдущие оппоненты, но игроки, увы, так и не прониклись этим, посчитав, видимо, что и с казанцами все пойдет по тому же сценарию. Не вышло.
Уже на утренней раскатке чувствовалось, что настроение у игроков принципиально отличалось от того, что было накануне. Начало матча стало лучшим тому подтверждением. Уже на второй минуте защитник москвичей Карел Рахунек мощно щелкнул от синей линии по воротам Фредрика Норрены, а Маттиас Вейнхандл первым успел к отскочившей шайбе – 1:0. На этом атакующий запал гостей не иссяк, и они продолжили нагнетать давление на ворота казанцев до тех пор, пока не вмешались судьи, оставив бело-голубых втроем против пятерки хозяев на 14 секунд.
Реализовать численное преимущество «барсам» не удалось, но сбить москвичей с игрового ритма – вполне. Виталию Еремееву скучать не приходилось. Особенно опасной выглядела, естественно первая пятерка хозяев. Полностью ее нейтрализовать у гостей так и не получилось в этом матче. Тем не менее, под занавес первого периода Норрена проспал бросок Константина Касянчука от синей линии и динамовцы повели 2:0.
А затем случился инцидент, вызвавший потом немало пересудов. Дмитрий Афанасенков, убегал на рандеву с Норреной, когда Илья Никулиным ценою нарушения правил помешал ему выйти чисто один на один. Жест судьи означал, что он назначает буллит. Исполнять его вышел Сергей Зиновьев, который тут же подвергся обструкции со стороны казанских болельщиков. Но тут к арбитрам подъехал капитан «Ак Барса» Алексей Морозов и о чем-то с ними поговорил. И судьи изменили(!) свое первоначальное решение, отправив на скамейку удаленных почему-то Даниса Зарипова. На этом странности в исполнении арбитров не закончились. Многие их решения ничего, кроме удивления не вызывали.
В конце второй 20-минутки Морозов в большинстве удачно подставил клюшку на пятаке и сократил отставание хозяев – 1:2. В дальнейшем ход матча стал почти точной копией пятого матча четвертьфинальной серии между «Ак барсом» и «Авангардом». Одни наседали, другие отбивались. Только сравняли счет хозяева чуть раньше. И овертайм закончился отнюдь не в их пользу. Выстояв в очередном меньшинстве динамовцы провели стремительную контратаку и Карел Рахунек выскочил один на один с Норреной, не оставив тому шансов. Однако судьи посчитали, что прежде было вне игры, и шайбу не засчитали. Казанцы же так разнервничались, что бросились выяснять отношения. В итоге Рахунек и Евгений Медведев получили штраф по 2+2.
Пока игроки обеих команд находились под впечатлением от случившегося, Вейнхандл, подхватив шайбу у правого борта в районе красной линии, прокатился с ней поперек площадки, вошел в зону хозяев, оставив не у дел защитника, и хладнокровно переиграл Норрену – 3:2.
В раздевалку динамовцы уходили под градом мелочи, зажигалок и все того, что могли отыскать у себя в карманах ретивые болельщики казанцев. От напускной респектабельности не осталось и следа…
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Пресс-служба ХК "Динамо" Москва
21 марта 2009 года
Владимир ВУЙТЕК, главный тренер «Динамо»:
- Сегодня игра принципиально отличалась от вчерашней. Мы активно начали, хорошо оборонялись, но, к сожалению, во втором и третьем периодах мы пропускали в концовке. В этом матче вообще было много ненормальных вещей. Но когда нас стали забрасывать футболками зажигалками, монетами и всем остальным, что попадалось казанским болельщикам под руку, начался настоящий кошмар. Я не понимаю, почему охрана, в обязанности которой входит обеспечение нашей безопасности, просто стояла и бездействовала, с улыбкой наблюдая за происходящим. Очень жаль, что подобный инцидент испортил красивый и бескомпромиссную встречу.
- Насколько сильно отличался накал сегодняшнего матча от предыдущего?
- Как я уже отмечал, матч получился интересным. Было много борьбы. Первые два периода шла равная борьба, а в третьем «Ак Барс» выглядел лучше.
- Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод с отменой гола Карела Рахунека.
- Нам сказали, что было вне игры.
- Судья объяснил, почему он не назначил буллит?
- Поправлю коллегу: буллит назначают, если нарушение было после красной линии. А вообще судья не стал нам ничего объяснять. Сказал только, что там был еще игрок казанцев, который мог помешать Афанасенкову.
Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ, главный тренер «Ак Барса»:
- Приношу извинения нашим соперникам за безобразное поведение зрителей. Своими игроками я доволен. Сыграли достойно. Нам просто не повезло.
- О чем вы разговаривали с Ильей Никулиным, когда он подъехал к вам? Он вроде бы имел какие-то претензии к динамовской «скамейке»?
- Следующий вопрос.
- Прокомментируйте, пожалуйста, эпизод с отменой гола Карела Рахунека.
- Вне игры было.
- Судья объяснил, почему он не назначил буллит?
- Я думаю, потому что нарушение было до синей линии, а в этом случае буллит не назначают.
#355
Отправлено 21 March 2009 - 14:33
#356
Отправлено 21 March 2009 - 14:38
#357
Отправлено 21 March 2009 - 18:42
мальчик!!! ты перепутал форум!)))АК БАРС ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
#358
Отправлено 21 March 2009 - 19:18
мальчик!!! ты перепутал форум!)))
Удачи Динамо!!!!
#359
Отправлено 22 March 2009 - 08:18
#360
Отправлено 22 March 2009 - 15:42
красавец!!!)))Погода сегодня классная с утра, настоящие такое Московское мартовское утро со всеми плюсами (птички поют, солнышко светит, чувствуется приближение весны) и минусами (гололёд страшенный ну и прохладно по зимнему), на лирику потянуло однако
Готовимся к сражению, а погода шепчет. По существу, сегодняшний матч очень важен, особенно в плане психологии. После того как Казань получила хорошую психологическую встряску со знаком минус, смогут ли собраться и показать всё что могут. От "Динамо" ждём одного ломать хребет кошакам, здесь и сейчас, желательно как в 2000 году, чтобы два вратаря встали в раму от безысходности.
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей





