Перейти к содержимому


Фотография

Lotus F1 Team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1325

#341 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 12 February 2011 - 00:16

Так, давайте к первоисточнику. Коммунике ЛРГП (сего вечера) :

Впервые сегодня на трассе была использована жесткая резина.
Уровень износа корректен. Пилот тестировал КЕРС в совокупности с тормозной системой (цель - регулировка картографии конструкции "?").

В. Петров :
"Сегодня хронометр (тайминг) нас мало интересовал.
Мы сконцентрировались на анализе резины.
Аэродинамические характеристики регистрировались в утреннем сеансе. Позже, мы перешли к КЕРСу и системе торможения.
К сожалению, была утечка воды (охлаждающей жидкости?). Это замедлило программу тестов.
Однако, в последние два часа, мы смогли найти несколько важных точек для регуриловки болида."

Э. Булье :
"Несмотря на технические проблемы, сегодня нам удалось обозначить несколько важных факторов, влияющих на поведение болида.
В частности - КЕРС относительно тормозной системы.
Данные очень ценные. Мы начинаем понимать, каким образов можно вытащить максимум преимущества из системы (подразумевается КЕРС)."

  • 4

#342 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 12 February 2011 - 00:26

Неувидел в своём посте "распускания нюней")

Ну да, развезли панику насчет "в числе последних" на LIVE и здесь ;)
  • 0

#343 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 17:02

вроде бы было так:

http://www.youtube.com/watch?v=fhRDKrNiWP0&feature=player_embedded
 
Spoiler

 
кто его знает, что там с Кимстером, может после нынешнего ралли что новое будет,
но Борода уже дал понять великому рассеянену, что соплякам в кокпите самовоза делать нечего, за пару часов
баловства с черно-золотой красавицей! на 0,6с лучше самого лучшего круга Ракеты - это щупается((
Предлагаю сразу, раз такая пьянка пошла, подписать Ника и Кими, а Петрова арендовать в ХуЭрТэ, с моржой
для команды) ну и з/п какую-нить Витале выторговать...
  • 1

#344 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 17:41

Очень удобно

Официальный сайт команды Lotus Renault GP теперь имеет в своем вооружении и русский язык.

Это положительный момент для всех российских болельщиков, ведь теперь каждый желающий не имея знаний английского языка, может непосредственно знакомится с новостями команды, прямо с официального сайта.


Сообщение отредактировал electrik06: 12 February 2011 - 17:43

  • 2

#345 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 18:48

Неужели Виталий 2 дня работал тестером, чтобы сегодня Хайдфельд сегодня "поехал"? Надеюсь, в следующих тестах Петров тоже покажет хороший результат.
  • 2

#346 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 12 February 2011 - 22:09

Неужели Виталий 2 дня работал тестером, чтобы сегодня Хайдфельд сегодня "поехал"? Надеюсь, в следующих тестах Петров тоже покажет хороший результат.

Так и есть.
Хайдфельд доволен настройками, сделанными ранее (даже сказал, что "поигрался - c'était marrant". Завтра опять будет на трассе, поделят болид с Бруно.
http://www.renault-f...satisfait-de-sa

А вот в каком состоянии забрали ЛР вчера вечером. Потом ночью пахали для исправления дефектов конструкции :
http://www.renault-f...de-problemes-au
  • 2

#347 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 13 February 2011 - 12:23

Завтра (понедельник) в ЛРГП состоится собрание.

Э. Булье и Дж. Аллисон пригласили всех инженеров команды для принятия решения относительно будущего Н. Хейдфельда в ЛР.

Э. Булье еще раз сказал, что у Б.Сенны нет никакого шанса стать титульным пилотом ЛР.
Он просто сегодня поднабирает опыта, на всякий пожарный, если вдруг еще кого-то заменить понадобится.
(похоже, они там все ошарашены последними событиями)
  • 2

#348 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 12:34

Завтра (понедельник) в ЛРГП состоится собрание.

Э. Булье и Дж. Аллисон пригласили всех инженеров команды для принятия решения относительно будущего Н. Хейдфельда в ЛР.

Наверное, чисто для протокола собрание. Думаю, всё уже решили.
  • 2

#349 qvart

qvart

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 13:13

Быстрый Ник хороший пилот, но не стоит переоценивать его вчерашний результат. Булье дал понять чья заслуга.
Приглашение Ника выглядит логичным шагом.
Удачи!
  • 3

#350 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 13 February 2011 - 21:26

Ни словом вечером не обмолвились, просто "была техническая проблема с болидом"... Есть что скрывать? Хм...
http://www.renault-f...nna-decouvre-la
  • 0

#351 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 13 February 2011 - 22:34

Так, между строк у них просочилось, ничего пока не понимаю...

La R31 présentait une nouvelle spécification de refroidissement de la boîte de vitesse, évaluée par l’équipe

"Р31 сегодня (представило) опробовало новую (спецификацию) систему охлаждения коробки передач"?
  • 1

#352 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 16:48

Виталий Петров про тесты в Барселоне

После короткой паузы нас ждут тесты в Барселоне. Я буду работать в первый и третий день. Программа простая – проехать как можно больше. Это позволит нам выявить возможные неисправности до начала сезона



Интересно, какая программа у второго пилота?
  • 2

#353 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 22:36

Не знаю, может уже не актуально, но всё же

ИзображениеИзображение
  • 6

#354 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 15:41

Изображение

Изображение
  • 1

#355 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 17 February 2011 - 18:01

Интересно, какая программа у второго пилота?


Каким образом на первый-второй расчитывать будут, не знаю, а на счет программы :

Пятница
- с утра, поочередно, Петров и Хайдфельд будут отрабатывать пит-стопы;
- после обеда - за рулем Петров;
Суббота
- за рулем Хайдфельд, целый день;
Воскресенье
- за рулем Петров, целый день;
Понедельник
- за рулем Хайдфельд, целый день.

Пока так объявили.
  • 2

#356 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 18:52

Понимаю ставку Лотус-Рено на Хайдфельда, но Петрову, мне кажется, тестовое время нужнее. В первых тестах так по-человечески и не ездил.
  • 0

#357 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 05:15

Понимаю ставку Лотус-Рено на Хайдфельда, но Петрову, мне кажется, тестовое время нужнее. В первых тестах так по-человечески и не ездил.


Тут дилемма. Петрову нужно время - чтобы научиться ездить на этой машине, научиться её настраивать и чувствовать.
Хайдфельду тож надо время - он как бы для этой машины сам новичек.
А кроме того, надо брать высокий темп доработки и доводки машины по сезону - а тут Хайдф всё же думается предпочтительнее Петрова.
  • 0

#358 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 20 February 2011 - 22:10

Вот вечером, после сегодняшних заездов.
В ЛРГП довольны выше ушей (извините, сил нет статью переводить - завтра "роботать" надо.

Блинк, СБ не хочет фотку публиковать (размерами возмущается, сообщение выбрасывает).
Статья с фоткой здесь - можно расширить, перевод-автомат работает. :)
http://www.renault-f...-entre-pluie-et
  • 3

#359 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 20 February 2011 - 22:11

http://www.renault-f...-entre-pluie-et
  • 0

#360 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 00:16

Помнится, Булье говорил о борьбе за 3-е место в КК. Интересно, в данной ситуации(с приходом Хайдфельда) претензии ЛРГП остаются в силе или что-то изменилось ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей