Lotus F1 Team
#341
Автор: vavoir42.
Отправлено 12 February 2011 - 00:16
Впервые сегодня на трассе была использована жесткая резина.
Уровень износа корректен. Пилот тестировал КЕРС в совокупности с тормозной системой (цель - регулировка картографии конструкции "?").
В. Петров :
"Сегодня хронометр (тайминг) нас мало интересовал.
Мы сконцентрировались на анализе резины.
Аэродинамические характеристики регистрировались в утреннем сеансе. Позже, мы перешли к КЕРСу и системе торможения.
К сожалению, была утечка воды (охлаждающей жидкости?). Это замедлило программу тестов.
Однако, в последние два часа, мы смогли найти несколько важных точек для регуриловки болида."
Э. Булье :
"Несмотря на технические проблемы, сегодня нам удалось обозначить несколько важных факторов, влияющих на поведение болида.
В частности - КЕРС относительно тормозной системы.
Данные очень ценные. Мы начинаем понимать, каким образов можно вытащить максимум преимущества из системы (подразумевается КЕРС)."
#342
Автор: vavoir42.
Отправлено 12 February 2011 - 00:26
Ну да, развезли панику насчет "в числе последних" на LIVE и здесьНеувидел в своём посте "распускания нюней")
#343
Отправлено 12 February 2011 - 17:02
http://www.youtube.com/watch?v=fhRDKrNiWP0&feature=player_embedded
кто его знает, что там с Кимстером, может после нынешнего ралли что новое будет,
но Борода уже дал понять великому рассеянену, что соплякам в кокпите самовоза делать нечего, за пару часов
баловства с черно-золотой красавицей! на 0,6с лучше самого лучшего круга Ракеты - это щупается((
Предлагаю сразу, раз такая пьянка пошла, подписать Ника и Кими, а Петрова арендовать в ХуЭрТэ, с моржой
для команды) ну и з/п какую-нить Витале выторговать...
#344
Отправлено 12 February 2011 - 17:41
Официальный сайт команды Lotus Renault GP теперь имеет в своем вооружении и русский язык.
Это положительный момент для всех российских болельщиков, ведь теперь каждый желающий не имея знаний английского языка, может непосредственно знакомится с новостями команды, прямо с официального сайта.
Сообщение отредактировал electrik06: 12 February 2011 - 17:43
#345
Отправлено 12 February 2011 - 18:48
#346
Автор: vavoir42.
Отправлено 12 February 2011 - 22:09
Так и есть.Неужели Виталий 2 дня работал тестером, чтобы сегодня Хайдфельд сегодня "поехал"? Надеюсь, в следующих тестах Петров тоже покажет хороший результат.
Хайдфельд доволен настройками, сделанными ранее (даже сказал, что "поигрался - c'était marrant". Завтра опять будет на трассе, поделят болид с Бруно.
http://www.renault-f...satisfait-de-sa
А вот в каком состоянии забрали ЛР вчера вечером. Потом ночью пахали для исправления дефектов конструкции :
http://www.renault-f...de-problemes-au
#347
Автор: vavoir42.
Отправлено 13 February 2011 - 12:23
Э. Булье и Дж. Аллисон пригласили всех инженеров команды для принятия решения относительно будущего Н. Хейдфельда в ЛР.
Э. Булье еще раз сказал, что у Б.Сенны нет никакого шанса стать титульным пилотом ЛР.
Он просто сегодня поднабирает опыта, на всякий пожарный, если вдруг еще кого-то заменить понадобится.
(похоже, они там все ошарашены последними событиями)
#348
Отправлено 13 February 2011 - 12:34
Наверное, чисто для протокола собрание. Думаю, всё уже решили.Завтра (понедельник) в ЛРГП состоится собрание.
Э. Булье и Дж. Аллисон пригласили всех инженеров команды для принятия решения относительно будущего Н. Хейдфельда в ЛР.
#349
Отправлено 13 February 2011 - 13:13
Приглашение Ника выглядит логичным шагом.
Удачи!
#350
Автор: vavoir42.
Отправлено 13 February 2011 - 21:26
http://www.renault-f...nna-decouvre-la
#351
Автор: vavoir42.
Отправлено 13 February 2011 - 22:34
La R31 présentait une nouvelle spécification de refroidissement de la boîte de vitesse, évaluée par l’équipe
"Р31 сегодня (представило) опробовало новую (спецификацию) систему охлаждения коробки передач"?
#352
Отправлено 16 February 2011 - 16:48
После короткой паузы нас ждут тесты в Барселоне. Я буду работать в первый и третий день. Программа простая – проехать как можно больше. Это позволит нам выявить возможные неисправности до начала сезона
Интересно, какая программа у второго пилота?
#353
Отправлено 16 February 2011 - 22:36

#354
Отправлено 17 February 2011 - 15:41

#355
Автор: vavoir42.
Отправлено 17 February 2011 - 18:01
Интересно, какая программа у второго пилота?
Каким образом на первый-второй расчитывать будут, не знаю, а на счет программы :
Пятница
- с утра, поочередно, Петров и Хайдфельд будут отрабатывать пит-стопы;
- после обеда - за рулем Петров;
Суббота
- за рулем Хайдфельд, целый день;
Воскресенье
- за рулем Петров, целый день;
Понедельник
- за рулем Хайдфельд, целый день.
Пока так объявили.
#356
Отправлено 17 February 2011 - 18:52
#357
Отправлено 18 February 2011 - 05:15
Понимаю ставку Лотус-Рено на Хайдфельда, но Петрову, мне кажется, тестовое время нужнее. В первых тестах так по-человечески и не ездил.
Тут дилемма. Петрову нужно время - чтобы научиться ездить на этой машине, научиться её настраивать и чувствовать.
Хайдфельду тож надо время - он как бы для этой машины сам новичек.
А кроме того, надо брать высокий темп доработки и доводки машины по сезону - а тут Хайдф всё же думается предпочтительнее Петрова.
#358
Автор: vavoir42.
Отправлено 20 February 2011 - 22:10
В ЛРГП довольны выше ушей (извините, сил нет статью переводить - завтра "роботать" надо.
Блинк, СБ не хочет фотку публиковать (размерами возмущается, сообщение выбрасывает).
Статья с фоткой здесь - можно расширить, перевод-автомат работает.
http://www.renault-f...-entre-pluie-et
#359
Автор: vavoir42.
#360
Отправлено 21 February 2011 - 00:16
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

.jpg)
.jpg)
.jpg)
