Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 38 Голосов

Операция Ы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 564270

Опрос: Опрос от операции Ы (33 пользователей проголосовало)

Что делать, если сидишь на СБ в рабочее время, а сзади подкрался начальник?

  1. Проголосовал 1. Обматерить его и просить повышение зарплаты за испуг (10 голосов [11.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.36%

  2. Проголосовал 2. Заявить, что хочешь сдать нормы ГТО и ищешь нормативы (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  3. 3. Выдать тюбик с марганцовкой или зеленкой на выбор, пусть в матрицу поиграет (5 голосов [5.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.68%

  4. Проголосовал 4. Зарегать его, пусть со своего компа сидит (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  5. Проголосовал 5. Стать начальником,и подкрадываться сзади самому (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  6. Проголосовал 6. Прикинуться спамером и запостить во всех темах рекламу вашей фирмы. (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  7. Проголосовал 7. Сказать ему, что всё прогрессивное человечество спортом интересуется, Путин велел! (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  8. Проголосовал 8. Выдернуть шнур и выдавить стекло! (8 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  9. 9. Сказать, что ищешь контакты Губерниева, чтобы пригласить его ведушим на корпоратив (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  10. Проголосовал 10. Сказать, что ты Наблюдатель и тебя нельзя отвлекать (15 голосов [17.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.05%

Голосовать

#341 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:20

Не я. Баловались те, кого я проверяла


Сегодня вроде получше. Какие новости? Поздравляю с российским финалом на РГ! Девчонки - умнички!!!


ты чегой проверяла то? :D

хто выиграл в теннисе? за мячиком не успеваю
  • 0

#342 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:20

ну,спасибо
слепцова то как? загар сошел,тренировки начались?

Угу,Светка приступила к тренировкам
Приступленье к тренировкам,....интенсивным)))

#343 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:22

Угу,Светка приступила к тренировкам
Приступленье к тренировкам,....интенсивным)))

кстати у нее жених есь? ты ж фанат, должен знать
  • 0

#344 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:23

кстати у нее жених есь? ты ж фанат, должен знать

Жениха вроде нет,так просто парень....А ты что?Метишь что ли в Бои? :D

#345 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:25

Жениха вроде нет,так просто парень....А ты что?Метишь что ли в Бои? :D

што ты,што ты, застрелит еще как нить))
  • 0

#346 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:27

што ты,што ты, застрелит еще как нить))

Ну может и не застрелит,а выстрелить в кое-чего может.Сам боюсь :D

#347 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:27

Сегодня вроде получше. Какие новости? Поздравляю с российским финалом на РГ! Девчонки - умнички!!!

да, я рада. Только вот сейчас думаю, за кого болеть?
  • 0

#348 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:31

Ну может и не застрелит,а выстрелить в кое-чего может.Сам боюсь :D

случайно хлянешь на нойнер и все, поколение на те закончилосьИзображение
  • 0

#349 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:34

чет тя давно не видать было..в бане штоль был?

лето просто на дворе! Я в баню не ходок! Не очень мне там понравилось!
  • 0

#350 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:34

Бухгалтерию (работаю в аудиторской фирме)



ооо,не любят тя вестимо, небось сглаз Изображение
  • 0

#351 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:35

лето просто на дворе! Я в баню не ходок! Не очень мне там понравилось!


у тя компания просто,видимо,не та))
  • 0

#352 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:36

За Динарку буду. Она заслужила, и потом у нее еще не было побед на БШ. И статус первой ракетки мира обязывает

А я даже и не знаю :D Посмотрю...
  • 0

#353 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:38

у тя компания просто,видимо,не та))

я имею ввиду,что тут не люблю в баню ходить,а не в реале!
  • 0

#354 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:38

у тя компания просто,видимо,не та))

хочешь составить ему компанию?! :D :lol: :lol:
  • 0

#355 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:39

хочешь составить ему компанию?! :D :lol: :lol:

та я привыкший, так што сильно не удивлюсь)))
  • 0

#356 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:39

Ну может и не застрелит,а выстрелить в кое-чего может.Сам боюсь :D

Любимый!)) Тебе завтра вставать рано, давай-ка иди уже спать!)

Бухгалтерию (работаю в аудиторской фирме)

привет, Наташа!) ну и как? много несоответствий законодательству и методологии, прописанной в учетной политике организации? отчетность содержит существенные искажения?))
  • 0

#357 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:40

Любимый!)) Тебе завтра вставать рано, давай-ка иди уже спать!)

вот и приструнили :lol: :lol: :lol:
кстати подкоблучникам у нас не место :D

:lol:
  • 0

#358 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:46

ИзображениеПривет всем.
У меня новая кепка. :D

  • 0

#359 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:47

вот и приструнили :lol: :lol: :lol:
кстати подкоблучникам у нас не место :D

:lol:

какие громкие слова! ))) кстати говоришь на меня,переводишь на себя! :lol: я тебе не только третий десяток испорчу,ну и все следующие буду портить! )))
  • 0

#360 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:49

ИзображениеПривет всем.
У меня новая кепка. :D

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 73

0 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей