Не я. Баловались те, кого я проверяла
Сегодня вроде получше. Какие новости? Поздравляю с российским финалом на РГ! Девчонки - умнички!!!
ты чегой проверяла то?
хто выиграл в теннисе? за мячиком не успеваю
Отправлено 04 June 2009 - 21:20
Не я. Баловались те, кого я проверяла
Сегодня вроде получше. Какие новости? Поздравляю с российским финалом на РГ! Девчонки - умнички!!!
Отправлено 04 June 2009 - 21:20
Угу,Светка приступила к тренировкамну,спасибо
слепцова то как? загар сошел,тренировки начались?
Отправлено 04 June 2009 - 21:22
кстати у нее жених есь? ты ж фанат, должен знатьУгу,Светка приступила к тренировкам
Приступленье к тренировкам,....интенсивным)))
Отправлено 04 June 2009 - 21:23
Жениха вроде нет,так просто парень....А ты что?Метишь что ли в Бои?кстати у нее жених есь? ты ж фанат, должен знать
Отправлено 04 June 2009 - 21:25
што ты,што ты, застрелит еще как нить))Жениха вроде нет,так просто парень....А ты что?Метишь что ли в Бои?
Отправлено 04 June 2009 - 21:27
Ну может и не застрелит,а выстрелить в кое-чего может.Сам боюсьшто ты,што ты, застрелит еще как нить))
Отправлено 04 June 2009 - 21:27
да, я рада. Только вот сейчас думаю, за кого болеть?Сегодня вроде получше. Какие новости? Поздравляю с российским финалом на РГ! Девчонки - умнички!!!
Отправлено 04 June 2009 - 21:34
лето просто на дворе! Я в баню не ходок! Не очень мне там понравилось!чет тя давно не видать было..в бане штоль был?
Отправлено 04 June 2009 - 21:35
лето просто на дворе! Я в баню не ходок! Не очень мне там понравилось!
Отправлено 04 June 2009 - 21:36
А я даже и не знаюЗа Динарку буду. Она заслужила, и потом у нее еще не было побед на БШ. И статус первой ракетки мира обязывает
Отправлено 04 June 2009 - 21:38
я имею ввиду,что тут не люблю в баню ходить,а не в реале!у тя компания просто,видимо,не та))
Отправлено 04 June 2009 - 21:38
хочешь составить ему компанию?!у тя компания просто,видимо,не та))
Отправлено 04 June 2009 - 21:39
та я привыкший, так што сильно не удивлюсь)))хочешь составить ему компанию?!
![]()
![]()
Отправлено 04 June 2009 - 21:39
Любимый!)) Тебе завтра вставать рано, давай-ка иди уже спать!)Ну может и не застрелит,а выстрелить в кое-чего может.Сам боюсь
привет, Наташа!) ну и как? много несоответствий законодательству и методологии, прописанной в учетной политике организации? отчетность содержит существенные искажения?))Бухгалтерию (работаю в аудиторской фирме)
Отправлено 04 June 2009 - 21:40
вот и приструнилиЛюбимый!)) Тебе завтра вставать рано, давай-ка иди уже спать!)
Отправлено 04 June 2009 - 21:46
Привет всем.Отправлено 04 June 2009 - 21:47
какие громкие слова! ))) кстати говоришь на меня,переводишь на себя!вот и приструнили
![]()
![]()
![]()
кстати подкоблучникам у нас не место![]()
0 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей