Перейти к содержимому


Фотография

Межсезонье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15878

#341 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 15:44

Штрафы это тема, надо такую идейку Мюссигангу подкинуть - озолотится


Тариф только увелчить,и достойная надбавка к зарплате получаеться :lol:
  • 0

#342 onixoksa

onixoksa

    да здравствует биатлон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 20:22

За такую надбавку можно и роботов-биатлонисток наклипать...тарифный план Мюссиганг все входные платные!Выходные только за ваш счет!
  • 0

#343 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 20:59

Бородавко: каждый тащит одеяло на себя

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал, чего недостаёт российским спортсменам.

"Не хватает всего понемногу. В первую очередь нам необходимо найти своё новое направление, основываясь на научных данных. На примере нашей женской сборной особенно бросается в глаза, что мы уступаем иностранным конкуренткам в специальных качествах, скоростях. У мужчин всё не так плохо, но и здесь есть свои проблемы. У нас появилась целая группа хороших спринтеров: Морилов, Петухов, Парфёнов. Но для того, чтобы позитивных моментов в нашей сборной было больше, тренерам необходимо разобраться между собой.

Ситуация в команде такова, что каждый тащит одеяло на себя. К примеру, все хотят, чтобы именно его спортсмен участвовал в эстафете. Спорят с пеной у рта, до хрипоты, хотя реально понимают, что ученик не готов. А решающего голоса у меня нет. Сейчас задача и заключается в том, чтобы под началом главного тренера объединить всех и создать монолитную команду единомышленников. О правилах игры надо договариваться на берегу. Но, к сожалению, многие этого не хотят и занимают удобную позицию: мы будем тренироваться, как хотим, а выступать, как можем", — приводит слова тренера "Время новостей".

И вот так у нас во всем :P
  • 0

#344 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 22:00

Чемпионат Финляндии. Кухмо. Женщины
Спринт

1. Кайса Макаряйнен.
2. Тейа Кунтола.
3. Мари Лаукканен.

Incinerator поздравляю с 3-м местом! :unsure:
  • 0

#345 Unre

Unre

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 22:46

Чемпионат Финляндии. Кухмо. Женщины
Спринт

1. Кайса Макаряйнен.
2. Тейа Кунтола.
3. Мари Лаукканен.

Incinerator поздравляю с 3-м местом! :rolleyes:

так они же вроде какой-то этап (Ванкувер?) пропускали из-за внутреннего чемпа. опять что ли проводят?
  • 0

#346 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 23:56

так они же вроде какой-то этап (Ванкувер?) пропускали из-за внутреннего чемпа. опять что ли проводят?

Не, им влом просто туда было летать, дорого. (может, ошибаюсь)
  • 0

#347 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 02:40

Чемпионат Финляндии. Кухмо. Женщины
Спринт

1. Кайса Макаряйнен.
2. Тейа Кунтола.
3. Мари Лаукканен.

Incinerator поздравляю с 3-м местом! :lol:

Должно было быть второе. :blink:


так они же вроде какой-то этап (Ванкувер?) пропускали из-за внутреннего чемпа. опять что ли проводят?

Чемпионат был в феврале, когда была пауза между этапами КМ. И никаких разговоров о чём-то подобном в апреле не было! :lol: Так или иначе, в пятницу попытаюсь проверить...
  • 0

#348 vtt

vtt

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 11:50

Соколова - обязательно, Анисимова - две-четыре гонки, Анастасия Романова - второй этап, четвёртый этап; дальше смотреть. Не сломать. Тарасов - тренироваться со сборной, возможности дать.
  • 0

#349 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 18:18

Стормозил я! Надеюсь, ценителю всего финского простительно. :lol: И сделайте скидку на ЛЧ и на зачёты. :lol:
В общем, чемпионат Финляндии по биатлону был разбит на два этапа: 1. Масс-старт и эстафета месяц с лишним назад в Контиолахти; 2. Индивидуальная гонка и спринт в прошедший уик-энд в Кухмо.
Стоит ли говорить, что Кайса выиграла всё? :lol: А вот Мари, действительно третья в воскресном спринте, в субботней индивидуальной гонке финишировала лишь шестой.
  • 0

#350 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 18:24

Стормозил я! Надеюсь, ценителю всего финского простительно. :lol: И сделайте скидку на ЛЧ и на зачёты. :lol:
В общем, чемпионат Финляндии по биатлону был разбит на два этапа: 1. Масс-старт и эстафета месяц с лишним назад в Контиолахти; 2. Индивидуальная гонка и спринт в прошедший уик-энд в Кухмо.
Стоит ли говорить, что Кайса выиграла всё? :lol: А вот Мари, действительно третья в воскресном спринте, в субботней индивидуальной гонке финишировала лишь шестой.

А сколько у них всего участвует?
  • 0

#351 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 18:40

А сколько у них всего участвует?

Около сорока участников в мужских гонках - и только 12-13 в женских, если верить протоколу. :lol:
  • 0

#352 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 19:49

Около сорока участников в мужских гонках - и только 12-13 в женских, если верить протоколу. :rolleyes:


А что у них за напряг с людьми,или биатлон не так популярен как лыжи :rolleyes:
  • 0

#353 miklosk

miklosk

    Shadow of the waxwing

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 20:16

Соколова - обязательно, Анисимова - две-четыре гонки, Анастасия Романова - второй этап, четвёртый этап; дальше смотреть. Не сломать. Тарасов - тренироваться со сборной, возможности дать.


Вы меня извините, но Анисимовой "давать шанс" до пятидесяти лет будем? При всем уважении к Ольге, но у нас есть масса молодых спортсменок, которых нужно обкатывать на будущее. Если бы она показывала результаты как Ханеволд, другое дело. А так... Зачем нам спортсменка ее возраста, занимающая регулярно дцатые места? Учитывая снижение квоты, нужно бережнее и мудрее относиться к местам на КМ.
  • 0

#354 Unre

Unre

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 22:22

А что у них за напряг с людьми,или биатлон не так популярен как лыжи :lol:

мне интересно, сколько мужиков и сколько женщин бегает на национальном чемпе Австрии )))
  • 0

#355 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 22:24

мне интересно, сколько мужиков и сколько женщин бегает на национальном чемпе Австрии )))

Женщины наверное там чисто декоративный вид: медальку на шею повесить, в щечку чмокнуть, пройти в красивом национальном костюме
  • 0

#356 Unre

Unre

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 22:28

Женщины наверное там чисто декоративный вид: медальку на шею повесить, в щечку чмокнуть, пройти в красивом национальном костюме

ага, 3-4 девчонки наверно бегут. вместе с мужиками. кто из них прибежал быстрее, удостаивается чести повесить золотую медаль на шею победителю-мужчине )))
  • 0

#357 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 13:25

А что у них за напряг с людьми,или биатлон не так популярен как лыжи :rolleyes:

Кто бы знал, куда делись Перунка и прочие! :P
  • 0

#358 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 15:19

У кого есть женская эстафета с ЧМ 2003 года в Хантах?
  • 0

#359 buka-naka

buka-naka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1869 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 17:23

У кого есть женская эстафета с ЧМ 2003 года в Хантах?

А Вам нужны результаты,составы или что-то ещё?
  • 0

#360 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 17:34

А Вам нужны результаты,составы или что-то ещё?

Видео :lol:

Я нашел только на торрентсе, но там очень медленная скорость. Может кто с хорошей скоростью выложить на торрентсе?

Сообщение отредактировал Rash: 10 April 2009 - 18:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей