Штрафы это тема, надо такую идейку Мюссигангу подкинуть - озолотится
Тариф только увелчить,и достойная надбавка к зарплате получаеться
Отправлено 08 April 2009 - 15:44
Штрафы это тема, надо такую идейку Мюссигангу подкинуть - озолотится
Отправлено 08 April 2009 - 20:22
Отправлено 08 April 2009 - 20:59
Отправлено 08 April 2009 - 22:00
Отправлено 08 April 2009 - 22:46
так они же вроде какой-то этап (Ванкувер?) пропускали из-за внутреннего чемпа. опять что ли проводят?Чемпионат Финляндии. Кухмо. Женщины
Спринт
1. Кайса Макаряйнен.
2. Тейа Кунтола.
3. Мари Лаукканен.
Incinerator поздравляю с 3-м местом!
Отправлено 08 April 2009 - 23:56
Не, им влом просто туда было летать, дорого. (может, ошибаюсь)так они же вроде какой-то этап (Ванкувер?) пропускали из-за внутреннего чемпа. опять что ли проводят?
Отправлено 09 April 2009 - 02:40
Должно было быть второе.Чемпионат Финляндии. Кухмо. Женщины
Спринт
1. Кайса Макаряйнен.
2. Тейа Кунтола.
3. Мари Лаукканен.
Incinerator поздравляю с 3-м местом!
Чемпионат был в феврале, когда была пауза между этапами КМ. И никаких разговоров о чём-то подобном в апреле не было!так они же вроде какой-то этап (Ванкувер?) пропускали из-за внутреннего чемпа. опять что ли проводят?
Отправлено 09 April 2009 - 11:50
Отправлено 09 April 2009 - 18:18
Отправлено 09 April 2009 - 18:24
А сколько у них всего участвует?Стормозил я! Надеюсь, ценителю всего финского простительно.
И сделайте скидку на ЛЧ и на зачёты.
В общем, чемпионат Финляндии по биатлону был разбит на два этапа: 1. Масс-старт и эстафета месяц с лишним назад в Контиолахти; 2. Индивидуальная гонка и спринт в прошедший уик-энд в Кухмо.
Стоит ли говорить, что Кайса выиграла всё?А вот Мари, действительно третья в воскресном спринте, в субботней индивидуальной гонке финишировала лишь шестой.
Отправлено 09 April 2009 - 18:40
Около сорока участников в мужских гонках - и только 12-13 в женских, если верить протоколу.А сколько у них всего участвует?
Отправлено 09 April 2009 - 19:49
Около сорока участников в мужских гонках - и только 12-13 в женских, если верить протоколу.
Отправлено 09 April 2009 - 20:16
Соколова - обязательно, Анисимова - две-четыре гонки, Анастасия Романова - второй этап, четвёртый этап; дальше смотреть. Не сломать. Тарасов - тренироваться со сборной, возможности дать.
Отправлено 09 April 2009 - 22:22
мне интересно, сколько мужиков и сколько женщин бегает на национальном чемпе Австрии )))А что у них за напряг с людьми,или биатлон не так популярен как лыжи
Отправлено 09 April 2009 - 22:24
Женщины наверное там чисто декоративный вид: медальку на шею повесить, в щечку чмокнуть, пройти в красивом национальном костюмемне интересно, сколько мужиков и сколько женщин бегает на национальном чемпе Австрии )))
Отправлено 09 April 2009 - 22:28
ага, 3-4 девчонки наверно бегут. вместе с мужиками. кто из них прибежал быстрее, удостаивается чести повесить золотую медаль на шею победителю-мужчине )))Женщины наверное там чисто декоративный вид: медальку на шею повесить, в щечку чмокнуть, пройти в красивом национальном костюме
Отправлено 10 April 2009 - 13:25
Кто бы знал, куда делись Перунка и прочие!А что у них за напряг с людьми,или биатлон не так популярен как лыжи
Отправлено 10 April 2009 - 15:19
Отправлено 10 April 2009 - 17:23
А Вам нужны результаты,составы или что-то ещё?У кого есть женская эстафета с ЧМ 2003 года в Хантах?
Отправлено 10 April 2009 - 17:34
ВидеоА Вам нужны результаты,составы или что-то ещё?
Сообщение отредактировал Rash: 10 April 2009 - 18:17
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей