Перейти к содержимому


Фотография

Паралимпиада 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 702

Опрос: Паралимпиада 2014 (35 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы,что российские паралимпийцы и в Сочи выиграют медалей в несколько раз больше чем основные сборники?

  1. Да.Паралимпийская сборная сильнее и телом и духом,чем основная сборная (33 голосов [94.29%])

    Процент голосов: 94.29%

  2. Нет.В этот раз наши здоровые спортсмены готовы составить конкуренцию паралимпийцам по числу наград (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

Голосовать

#341 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:38

Кубачка, вообще, красавчик.
  • 1

#342 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:41

Ну вот не вижу я нигде чтоб к людям с ограниченными возможностями относились плохо и тыкали в них пальцами...ну не видела, еще раз повторю!


Скорее всего, Вы просто не обращаете внимания. А я видела много раз. :( Когда глухие разговаривают на жестовом языке, на них, бывает, уставятся и смотрят. А уж когда глухой говорит голосом - начинается либо смешки, либо раздражение, либо жалость... Поверьте, я все это видела и знаю, т.к. у меня есть подруга, которая не слышит.
А как относятся к людям с ДЦП! В метро, например, стоит компания молодых и, передразнивая, смеются над парнем с ДЦП. Он нервничает, они смеются и издеваются еще больше.
Я не о говорю уже о том, что инвалидов не хотят брать на работу, о многих других проблемах.
Почитайте книгу "Белое на черном" Рубена Гальего (у него ДЦП) - узнаете многое из того, как к инвалидам относятся. Читать тяжело, но нужно.
http://modernlib.ru/...a_chernom/read/

Одно из первых воспоминаний детства – подслушанный разговор взрослых.
– Ты говоришь, что он умный. Но он же ходить не может!
С тех пор ничего не изменилось. Всю мою жизнь о моей инвалидности говорили как о возможности или невозможности производить механические действия: ходить, есть, пить, пользоваться туалетом. Но самое главное оставалось всегда самым главным: я не мог ходить. Остальное взрослых почти никогда не интересовало. Не можешь ходить – ты дебил.


  • 2

#343 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:44

Молодец, Францев!

#344 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:44

Францев первый пока

#345 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:48

Ого! -4 сек

#346 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:49

Редкозубов с медалью

#347 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:52

Редкозубова с бронзой!

#348 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:53

C Бронзой что ли!! :D Считай поражение :lol:

#349 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:54

Редкозубов третью медаль выиграл. Серебро осталось только :D
  • 2

#350 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:55

Завяжите мне глаза.Я фиг с ним,за грамоту кака-нибудь проеду :lol:

#351 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:58

Ура, еще одна медаль!!! С бронзой!

А Петушков уже шестикратный паралимпийский чемпион Сочи!!! Я не понимаю, почему не он несет флаг на закрытии? :unsure:
  • 1

#352 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:59

Ура, еще одна медаль!!! С бронзой!

А Петушков уже шестикратный паралимпийский чемпион Сочи!!! Я не понимаю, почему не он несет флаг на закрытии? :unsure:

Возможно потому что он завтра бежит гонку

#353 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:02

Возможно потому что он завтра бежит гонку


Так ведь закрытие после всех гонок, нет? :unsure:
  • 0

#354 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:02

Так ведь закрытие после всех гонок, нет? :unsure:

Его же на ЦЗ вроде награждать будут(если конечно медаль выиграет)

#355 3d1981

3d1981

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:03

Привет! А вас как зовут? меня Олег)

В кёрлинге всё пока не очень хорошо) Мы вышли в финал практически разгромив Англичан.Игра сегодня в 15-30

Да! Николай отыграл больше чем полминуты,а мы шли на 4 месте)



Да нафиг они нужны.Вон спортс ру половина бендеровцев.Поливают всю Русь-и спортсменов и людей и гос во под снисходительные взгляды модеров.
Вчера заходил на их сайты.Там такая муть-жуть просто.

Ушёл и забыл.Надеюсь ВВП введёт войска на всю Украину и уничтожит эту шваль.Обещал вроде.

Очень приятно)))Меня зовут Даша))Я давно сижу на форуме,но все никак не решалась зарегиться)))
Спасибо огромное за информацию!Наши-молодчулечки большие!
Да не говорите,зла на этих нацистов и их ненависть уже не хватает!!
  • 1

#356 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:04

Так ведь закрытие после всех гонок, нет? :unsure:

Саш. Парню завтра чуть-ли не марафон бежать... Потом флаг из рук выпадать будет и ноги подкашиваться :D

Возможно ещё, что здесь стайеров последних прям на церемонии закрытия награждают. Может ещё поэтому.
  • 1

#357 3d1981

3d1981

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:05

А не надо им ничего доказывать. Пость живут в своём нацистком обществе. Они на смерть готовы ради своих идей! Вот настолько их зомбировали! Такие понимают только силу, к сожалению!

К сожалениЮ,да :( Еще ругаются и обзываются!!
  • 2

#358 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:10

Франц молодчина! С руками бяда а как идёт!!

#359 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:11

Скорее всего, Вы просто не обращаете внимания. А я видела много раз. :( Когда глухие разговаривают на жестовом языке, на них, бывает, уставятся и смотрят. А уж когда глухой говорит голосом - начинается либо смешки, либо раздражение, либо жалость... Поверьте, я все это видела и знаю, т.к. у меня есть подруга, которая не слышит.
А как относятся к людям с ДЦП! В метро, например, стоит компания молодых и, передразнивая, смеются над парнем с ДЦП. Он нервничает, они смеются и издеваются еще больше.
Я не о говорю уже о том, что инвалидов не хотят брать на работу, о многих других проблемах.
Почитайте книгу "Белое на черном" Рубена Гальего (у него ДЦП) - узнаете многое из того, как к инвалидам относятся. Читать тяжело, но нужно.
http://modernlib.ru/...a_chernom/read/

Спасибо. Но я не смогу это читать, слезливая очень стала :unsure: а внимание я как раз обращаю, просто (повторюсь) видимо мне повезло в жизни и у нас в основном такого отношения к людям с различными заболеваниями нет.

Ура, еще одна медаль!!! С бронзой!

А Петушков уже шестикратный паралимпийский чемпион Сочи!!! Я не понимаю, почему не он несет флаг на закрытии? :unsure:

Потому что Петушкова пригласили на центральную трибуну и он будет смотреть закрытие вместе с Президентом страны, это честь которую ему оказали как и Зубкову на закрытие ОИ. А Михайлов тоже шестикратный чемпион, просто он уже на третьих ПАИ выступает и везде с золотом.
  • 2

#360 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:12

Во сколько у нас инвалиды из СБР бегут?

О как неудачно....

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 13:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей