Перейти к содержимому


Фотография

За Кого Болеете В Рфпл?


  • Закрытая тема Это тема-опрос. Комментарии отключены.
Сообщений в теме: 1469

Опрос: За Кого Болеете В Рфпл? (171 пользователей проголосовало)

За кого болеете в РПЛ?

  1. Проголосовал Спартак (42 голосов [24.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.56%

  2. Проголосовал ЦСКА (37 голосов [21.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.64%

  3. Проголосовал Рубин (7 голосов [4.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.09%

  4. Проголосовал Локомотив (19 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  5. Проголосовал Динамо (10 голосов [5.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.85%

  6. Проголосовал Зенит (29 голосов [16.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.96%

  7. Проголосовал Ростов (5 голосов [2.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.92%

  8. Проголосовал Томь (4 голосов [2.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.34%

  9. Проголосовал Кубань (5 голосов [2.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.92%

  10. Краснодар (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Амкар (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Проголосовал Волга (2 голосов [1.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.17%

  13. Крылья Советов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. Спартак Нальчик (1 голосов [0.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.58%

  15. Проголосовал Терек (2 голосов [1.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.17%

  16. Проголосовал Анжи (8 голосов [4.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 16:52

сотый раз говорю,что вардар давно уже в македонском пердиве,а Зульте по прежнему в элите бельгийского фуьбола

Какая разница на данный момент, в свое время Локо мучился с Тиролем-который спустя пару месяцев вылетел во второй австрийский девизион. Никто ж не говорит,что Локо еле справился с какими то говнотопами. Но вот Зюльте_Вареген-это жесть-с ними никто не сравниться, если только Лозанна,но она и то професиональная команда с годовым боджетом аж 3.5 млн швейцарских франка-это примерно половина годовой зарплаты Алиева.
  • 0

#342 w0rg

w0rg

    ♥FCLM♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4527 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 17:21

1.ЦСКА
2.Зенит
3.Рубин,Спартак,Локомотив.
4.Динамо
5.Амкар,сибирь :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#343 Craaazyyy

Craaazyyy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2163 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 17:43

ё моё чё вы паритесь... если Зенит единственный Российский клуб входящий в 10ку самых популярных клубов Европы, то он является самым популярным клубом в России!!!
  • 0

#344 Nedved-32

Nedved-32

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4838 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 17:53

Да собственно ты перечилил все достижения Локомотива больше нету.

АХАХА, +1.
  • 0

#345 Nedved-32

Nedved-32

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4838 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 17:57

Я смотрю главный принцип Локо примерно такой:" Чтобы не опозорится в Европе, мы там играть не будем".  :rolleyes:
  • 0

#346 gunners_forever

gunners_forever

    PRO

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1242 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 18:33

СПАРТАК в 2 раза популярнее, чем все остальные клубы вместе взятые :blink:
  • 1

#347 fcvologda

fcvologda

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 18:42

НАБРАННЫЕ ОЧКИ В ТАБЛИЦУ КОЭФФИЦИЕНТОВ УЕФА 1992/93 – 2010/11
Спартак 148.5
ЦСКА 93.5
Локомотив 89.0
Зенит 71.0
Динамо 32.5
Торпедо 16.0
Ротор 13.0
Рубин 11.0
Алания 9.0
Крылья 5.0
Москва 3.0
Терек 3.0
Текстильщик 2.0
Сибирь 2.0
Амкар 1.0
Анжи 0.0
Черноморец 0.0

К чему эта таблица? Все и так знают, что первые 5 лет очки регулярно набирал только Спартак. Если считаем евроочки, то считаем по правилам - за последние 5 сезонов. Если гордимся историей, то все и так помнят, что у Спартака 9 чемпионств, причём тут евроочки?

ё моё чё вы паритесь... если Зенит единственный Российский клуб входящий в 10ку самых популярных клубов Европы, то он является самым популярным клубом в России!!!

Необоснованное высказывание. Зенит популярен за счёт своей европеизированности. За счёт того, что там играют европейцы из разных стран, тренируют европейцы, европейские гости Питера не могут не запомнить название "Зенит", поскольку оно феерически раскручено, плюс к этому Зенит выиграл кубок УЕФА и выступал в ЛЧ супротив хороших команд. Поэтому в Европе он может быть популярен не менее, чем в России, и за счёт этого опережать клубы, которые популярнее в России, но менее популярны в Европе
  • 0

#348 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 21:59

Во-первых, не в десятку популярных клубов мира, а европы...
Во-вторых, про популярность это не Вики пишет, а «Sport+Markt».
В третьих, я тебе не про популярность рассказываю, а про то, что Зенит НЕ недолюбливают большинство людей...
Видать ты пыхаешь что-то и живешь в своем мире :rolleyes: или же...

Пацан ты в России живешь.Если нет тогда смотри.Россия уже давно разделилась на 2 лагеря.Большинство(болелы Локо,Спама,ЦСКА,РУбина и т.д.)на дух не преносят зенит.Меньшинство это болелы зенита и равнодушные к нему,их аз в 15 меньше.Ну а если ты этого не знаешь,то слово зенит ты услышал впервые
  • 1

#349 fcvologda

fcvologda

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 22:05

Пацан ты в России живешь.Если нет тогда смотри.Россия уже давно разделилась на 2 лагеря.Большинство(болелы Локо,Спама,ЦСКА,РУбина и т.д.)на дух не преносят зенит.Меньшинство это болелы зенита и равнодушные к нему,их аз в 15 меньше.Ну а если ты этого не знаешь,то слово зенит ты услышал впервые

Интересно, почему же его ненавидят. За то, что Спартаку за Быстрова 15 лямов дал (Макгиди + Д. Комбаров)? Рубину - за Бухарова и неуклонно стареющего Семака 20 лямов (Эдуарду)? Динамо - за Данни 30 лямов (полкоманды, наверное)? Я вот симпатизирую Зениту, потому что он играет хорошо, и мало пропускает, а те, кто его на дух не переносят, наверное, просто поддерживают философию "богатых не любим"
  • 0

#350 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 22:08

Какая разница на данный момент, в свое время Локо мучился с Тиролем-который спустя пару месяцев вылетел во второй австрийский девизион. Никто ж не говорит,что Локо еле справился с какими то говнотопами. Но вот Зюльте_Вареген-это жесть-с ними никто не сравниться, если только Лозанна,но она и то професиональная команда с годовым боджетом аж 3.5 млн швейцарских франка-это примерно половина годовой зарплаты Алиева.

пойми тогда Муслину было глубоко наплевать на ответный матч,поэтому и оставил всех лидеров в Москве и проиграл,а потом был уволен.Даже при БЫше мы в КУ игграли удол.3-3 с Атлетико,2 победы над датчанами.
  • 1

#351 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 22:08

Я смотрю главный принцип Локо примерно такой:" Чтобы не опозорится в Европе, мы там играть не будем".  :lol:

Кто бы говорил
  • 1

#352 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 22:10

Интересно, почему же его ненавидят. За то, что Спартаку за Быстрова 15 лямов дал (Макгиди + Д. Комбаров)? Рубину - за Бухарова и неуклонно стареющего Семака 20 лямов (Эдуарду)? Динамо - за Данни 30 лямов (полкоманды, наверное)? Я вот симпатизирую Зениту, потому что он играет хорошо, и мало пропускает, а те, кто его на дух не переносят, наверное, просто поддерживают философию "богатых не любим"

Получается что поддерживают философию "богатых не любим",большая часть страны
  • 1

#353 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 22:31

Победы прибавляют болельщиков.Это в МСК Зенит не любят за то что он богатый-хотя Локо не беднее,второй по деньгам после Зенита-тоже владелец монополист.
Но в замкадье никто деньги Зенита или Локо не считает-там смотрят только на игру.Зенит показывает качественный футбол и поэтому число его поклонныков растет.
  • 0

#354 TatarSpaM71

TatarSpaM71

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 23:51

Однозначно!!!Спартак-ЧЕМПИОН!!!!!!!
  • 0

#355 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 04:37

Пацан ты в России живешь.Если нет тогда смотри.Россия уже давно разделилась на 2 лагеря.Большинство(болелы Локо,Спама,ЦСКА,РУбина и т.д.)на дух не преносят зенит.Меньшинство это болелы зенита и равнодушные к нему,их аз в 15 меньше.Ну а если ты этого не знаешь,то слово зенит ты услышал впервые

МдАаА...ну ты сказал... Это то же самое если болельщики (Зенита, Спартака, ЦСКА, Рубина, Динамо М, и т.д.) против Локо, это то же самое если болельщики (Зенита, Локо, ЦСКА, Рубина, Динамо М, и т.д.) против Спартака, и т.д. Че за бред несешь?

Матч Спартак - ЦСКА

Метро Спортивная работает только на выход. Милиция наблюдает за станцией. Сразу после выхода из метро болельщиков разделяют, чтобы избежать стычек.
Изображение
Проносить можно пластиковые бутылки с водой, но крышки попросят сдать. Это для того, чтобы бутылками с водой не кидались.
Изображение
За несколько дней до матча фан-клубы по согласованию с администрацией завозят большие баннеры. Администрация следит, чтобы там все было прилично. Иногда фанаты идут на маленькую хитрость и переставляют буквы в баннерах. Самые активные болельщики всегда сидят за воротами, там дешевые билеты. На сиденьях разложили куски ткани. Когда во время исполнения гимна их подняли у Спартака получилось - БЕЙСЯ, а у ЦСКА - В БОЙ!
Изображение
Вчера, в память об убитом на Чистых прудах Юре Волкове, фанаты Спартака и ЦСКА договорились не устраивать драк.
Матч охраняло почти 2500 человек, из них: милиция 963 человека, ОМОН 258 человек и внутренние войска 1220 человек.
Изображение
Вчера была одна небольшая драка. Как рассказали очевидцы, на одном из секторов было замечено 3 болельщика неславянской внешности, их попросили удалиться. Из-за этого начался конфликт, полетели кресла. Одному из милиционеров креслом разбили голову, он упал и его начали пинать ногами. Позже он был госпитализирован. Всего за медицинской помощью обратились 11 сотрудников милиции.
Изображение
А вот это место после матча, за это заплатит клуб.
Изображение
Вот и пример :lol: :
На спартаковской трибуне сидел болельщик в шарфе ЦСКА. К нему постоянно кто-то подходил и что-то доказывал.
Изображение
=============================================================
И в свою очередь ты lokofansereT, делаешь чтоб Локо не любили больше... своим тупым поведением и завистью :lol:
  • -2

#356 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 10:25

МдАаА...ну ты сказал... Это то же самое если болельщики (Зенита, Спартака, ЦСКА, Рубина, Динамо М, и т.д.) против Локо, это то же самое если болельщики (Зенита, Локо, ЦСКА, Рубина, Динамо М, и т.д.) против Спартака, и т.д. Че за бред несешь?

ты че тупой чтоль,зайди на любой форум и посмотри как обливают грязью зенит,причем это делают болелы и ЦСКА и спама и локо.ДАже далеко ходить не надо,зайди на любой форум СБ,где упоминается про Зенит и все сразу увидишь.
  • 1

#357 DeL-

DeL-

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1445 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 10:32

Я смотрю главный принцип Локо примерно такой:" Чтобы не опозорится в Европе, мы там играть не будем".  :rolleyes:

Слушай,ты посмотри на свой Спартак,даешь повторение антирекорда российских клубов 6 поражений из 6 игр,установленном самим же Спартаком)) При том что Спартак и в Кубке Уефа дальше 1/16 вот уже 15 лет как не проходил,есть чем гордиться))
  • 0

#358 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 10:32

Победы прибавляют болельщиков.Это в МСК Зенит не любят за то что он богатый-хотя Локо не беднее,второй по деньгам после Зенита-тоже владелец монополист.
Но в замкадье никто деньги Зенита или Локо не считает-там смотрят только на игру.Зенит показывает качественный футбол и поэтому число его поклонныков растет.

Вторым по деньгам Локо был 3 года назад,сейчас он 5.А про замкадье вообоще не говори,ТЫ живешь в Москве и ничего не знаешь.Вся страна знает про сумашедшие покупки зенита(даже мой дед вкурсе),и поэтому большинство так его ненавидит
  • 1

#359 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 10:33

Слушай,ты посмотри на свой Спартак,даешь повторение антирекорда российских клубов 6 поражений из 6 игр,установленном самим же Спартаком)) При том что Спартак и в Кубке Уефа дальше 1/16 вот уже 15 лет как не проходил,есть чем гордиться))

Ты че?Для Спама достижение выйти в 1/16,они этим до сих пор гордятся
  • 1

#360 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 10:34

Однозначно!!!Спартак-ЧЕМПИОН!!!!!!!

Пердива???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей