Какая разница на данный момент, в свое время Локо мучился с Тиролем-который спустя пару месяцев вылетел во второй австрийский девизион. Никто ж не говорит,что Локо еле справился с какими то говнотопами. Но вот Зюльте_Вареген-это жесть-с ними никто не сравниться, если только Лозанна,но она и то професиональная команда с годовым боджетом аж 3.5 млн швейцарских франка-это примерно половина годовой зарплаты Алиева.сотый раз говорю,что вардар давно уже в македонском пердиве,а Зульте по прежнему в элите бельгийского фуьбола
За Кого Болеете В Рфпл?
#341
Отправлено 24 August 2010 - 16:52
#342
Отправлено 24 August 2010 - 17:21
2.Зенит
3.Рубин,Спартак,Локомотив.
4.Динамо
5.Амкар,сибирь
#343
Отправлено 24 August 2010 - 17:43
#344
Отправлено 24 August 2010 - 17:53
АХАХА, +1.Да собственно ты перечилил все достижения Локомотива больше нету.
#345
Отправлено 24 August 2010 - 17:57
#346
Отправлено 24 August 2010 - 18:33
#347
Отправлено 24 August 2010 - 18:42
К чему эта таблица? Все и так знают, что первые 5 лет очки регулярно набирал только Спартак. Если считаем евроочки, то считаем по правилам - за последние 5 сезонов. Если гордимся историей, то все и так помнят, что у Спартака 9 чемпионств, причём тут евроочки?НАБРАННЫЕ ОЧКИ В ТАБЛИЦУ КОЭФФИЦИЕНТОВ УЕФА 1992/93 – 2010/11
Спартак 148.5
ЦСКА 93.5
Локомотив 89.0
Зенит 71.0
Динамо 32.5
Торпедо 16.0
Ротор 13.0
Рубин 11.0
Алания 9.0
Крылья 5.0
Москва 3.0
Терек 3.0
Текстильщик 2.0
Сибирь 2.0
Амкар 1.0
Анжи 0.0
Черноморец 0.0
Необоснованное высказывание. Зенит популярен за счёт своей европеизированности. За счёт того, что там играют европейцы из разных стран, тренируют европейцы, европейские гости Питера не могут не запомнить название "Зенит", поскольку оно феерически раскручено, плюс к этому Зенит выиграл кубок УЕФА и выступал в ЛЧ супротив хороших команд. Поэтому в Европе он может быть популярен не менее, чем в России, и за счёт этого опережать клубы, которые популярнее в России, но менее популярны в Европеё моё чё вы паритесь... если Зенит единственный Российский клуб входящий в 10ку самых популярных клубов Европы, то он является самым популярным клубом в России!!!
#348
Отправлено 24 August 2010 - 21:59
Пацан ты в России живешь.Если нет тогда смотри.Россия уже давно разделилась на 2 лагеря.Большинство(болелы Локо,Спама,ЦСКА,РУбина и т.д.)на дух не преносят зенит.Меньшинство это болелы зенита и равнодушные к нему,их аз в 15 меньше.Ну а если ты этого не знаешь,то слово зенит ты услышал впервыеВо-первых, не в десятку популярных клубов мира, а европы...
Во-вторых, про популярность это не Вики пишет, а «Sport+Markt».
В третьих, я тебе не про популярность рассказываю, а про то, что Зенит НЕ недолюбливают большинство людей...
Видать ты пыхаешь что-то и живешь в своем миреили же...
#349
Отправлено 24 August 2010 - 22:05
Интересно, почему же его ненавидят. За то, что Спартаку за Быстрова 15 лямов дал (Макгиди + Д. Комбаров)? Рубину - за Бухарова и неуклонно стареющего Семака 20 лямов (Эдуарду)? Динамо - за Данни 30 лямов (полкоманды, наверное)? Я вот симпатизирую Зениту, потому что он играет хорошо, и мало пропускает, а те, кто его на дух не переносят, наверное, просто поддерживают философию "богатых не любим"Пацан ты в России живешь.Если нет тогда смотри.Россия уже давно разделилась на 2 лагеря.Большинство(болелы Локо,Спама,ЦСКА,РУбина и т.д.)на дух не преносят зенит.Меньшинство это болелы зенита и равнодушные к нему,их аз в 15 меньше.Ну а если ты этого не знаешь,то слово зенит ты услышал впервые
#350
Отправлено 24 August 2010 - 22:08
пойми тогда Муслину было глубоко наплевать на ответный матч,поэтому и оставил всех лидеров в Москве и проиграл,а потом был уволен.Даже при БЫше мы в КУ игграли удол.3-3 с Атлетико,2 победы над датчанами.Какая разница на данный момент, в свое время Локо мучился с Тиролем-который спустя пару месяцев вылетел во второй австрийский девизион. Никто ж не говорит,что Локо еле справился с какими то говнотопами. Но вот Зюльте_Вареген-это жесть-с ними никто не сравниться, если только Лозанна,но она и то професиональная команда с годовым боджетом аж 3.5 млн швейцарских франка-это примерно половина годовой зарплаты Алиева.
#351
Отправлено 24 August 2010 - 22:08
Кто бы говорилЯ смотрю главный принцип Локо примерно такой:" Чтобы не опозорится в Европе, мы там играть не будем".
#352
Отправлено 24 August 2010 - 22:10
Получается что поддерживают философию "богатых не любим",большая часть страныИнтересно, почему же его ненавидят. За то, что Спартаку за Быстрова 15 лямов дал (Макгиди + Д. Комбаров)? Рубину - за Бухарова и неуклонно стареющего Семака 20 лямов (Эдуарду)? Динамо - за Данни 30 лямов (полкоманды, наверное)? Я вот симпатизирую Зениту, потому что он играет хорошо, и мало пропускает, а те, кто его на дух не переносят, наверное, просто поддерживают философию "богатых не любим"
#353
Отправлено 24 August 2010 - 22:31
Но в замкадье никто деньги Зенита или Локо не считает-там смотрят только на игру.Зенит показывает качественный футбол и поэтому число его поклонныков растет.
#354
Отправлено 24 August 2010 - 23:51
#355
Отправлено 25 August 2010 - 04:37
МдАаА...ну ты сказал... Это то же самое если болельщики (Зенита, Спартака, ЦСКА, Рубина, Динамо М, и т.д.) против Локо, это то же самое если болельщики (Зенита, Локо, ЦСКА, Рубина, Динамо М, и т.д.) против Спартака, и т.д. Че за бред несешь?Пацан ты в России живешь.Если нет тогда смотри.Россия уже давно разделилась на 2 лагеря.Большинство(болелы Локо,Спама,ЦСКА,РУбина и т.д.)на дух не преносят зенит.Меньшинство это болелы зенита и равнодушные к нему,их аз в 15 меньше.Ну а если ты этого не знаешь,то слово зенит ты услышал впервые
Матч Спартак - ЦСКА
Метро Спортивная работает только на выход. Милиция наблюдает за станцией. Сразу после выхода из метро болельщиков разделяют, чтобы избежать стычек.
Проносить можно пластиковые бутылки с водой, но крышки попросят сдать. Это для того, чтобы бутылками с водой не кидались.

За несколько дней до матча фан-клубы по согласованию с администрацией завозят большие баннеры. Администрация следит, чтобы там все было прилично. Иногда фанаты идут на маленькую хитрость и переставляют буквы в баннерах. Самые активные болельщики всегда сидят за воротами, там дешевые билеты. На сиденьях разложили куски ткани. Когда во время исполнения гимна их подняли у Спартака получилось - БЕЙСЯ, а у ЦСКА - В БОЙ!

Вчера, в память об убитом на Чистых прудах Юре Волкове, фанаты Спартака и ЦСКА договорились не устраивать драк.
Матч охраняло почти 2500 человек, из них: милиция 963 человека, ОМОН 258 человек и внутренние войска 1220 человек.

Вчера была одна небольшая драка. Как рассказали очевидцы, на одном из секторов было замечено 3 болельщика неславянской внешности, их попросили удалиться. Из-за этого начался конфликт, полетели кресла. Одному из милиционеров креслом разбили голову, он упал и его начали пинать ногами. Позже он был госпитализирован. Всего за медицинской помощью обратились 11 сотрудников милиции.

А вот это место после матча, за это заплатит клуб.

Вот и пример
На спартаковской трибуне сидел болельщик в шарфе ЦСКА. К нему постоянно кто-то подходил и что-то доказывал.

=============================================================
И в свою очередь ты lokofansereT, делаешь чтоб Локо не любили больше... своим тупым поведением и завистью
#356
Отправлено 25 August 2010 - 10:25
ты че тупой чтоль,зайди на любой форум и посмотри как обливают грязью зенит,причем это делают болелы и ЦСКА и спама и локо.ДАже далеко ходить не надо,зайди на любой форум СБ,где упоминается про Зенит и все сразу увидишь.МдАаА...ну ты сказал... Это то же самое если болельщики (Зенита, Спартака, ЦСКА, Рубина, Динамо М, и т.д.) против Локо, это то же самое если болельщики (Зенита, Локо, ЦСКА, Рубина, Динамо М, и т.д.) против Спартака, и т.д. Че за бред несешь?
#357
Отправлено 25 August 2010 - 10:32
Слушай,ты посмотри на свой Спартак,даешь повторение антирекорда российских клубов 6 поражений из 6 игр,установленном самим же Спартаком)) При том что Спартак и в Кубке Уефа дальше 1/16 вот уже 15 лет как не проходил,есть чем гордиться))Я смотрю главный принцип Локо примерно такой:" Чтобы не опозорится в Европе, мы там играть не будем".
#358
Отправлено 25 August 2010 - 10:32
Вторым по деньгам Локо был 3 года назад,сейчас он 5.А про замкадье вообоще не говори,ТЫ живешь в Москве и ничего не знаешь.Вся страна знает про сумашедшие покупки зенита(даже мой дед вкурсе),и поэтому большинство так его ненавидитПобеды прибавляют болельщиков.Это в МСК Зенит не любят за то что он богатый-хотя Локо не беднее,второй по деньгам после Зенита-тоже владелец монополист.
Но в замкадье никто деньги Зенита или Локо не считает-там смотрят только на игру.Зенит показывает качественный футбол и поэтому число его поклонныков растет.
#359
Отправлено 25 August 2010 - 10:33
Ты че?Для Спама достижение выйти в 1/16,они этим до сих пор гордятсяСлушай,ты посмотри на свой Спартак,даешь повторение антирекорда российских клубов 6 поражений из 6 игр,установленном самим же Спартаком)) При том что Спартак и в Кубке Уефа дальше 1/16 вот уже 15 лет как не проходил,есть чем гордиться))
#360
Отправлено 25 August 2010 - 10:34
Пердива???Однозначно!!!Спартак-ЧЕМПИОН!!!!!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Это тема-опрос. Комментарии отключены.
