Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Давайте знакомиться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#341 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:07

Адри- это ведь относится к имени?

Неа, не угадал. B)
  • 0

#342 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:16

читали мое интервью???? я все там высказал!
  • 0

#343 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:20

читали мое интервью???? я все там высказал!

Видела, но еще не прочитала. Надо бы. B) Прям так серьезно все?
  • 0

#344 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:22

Видела, но еще не прочитала. Надо бы. ;) Прям так серьезно все?

ага, надоели всеB) они узнают насколько все серьезно если не отпустят...
  • 0

#345 koksi

koksi

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:23

Гелла?
  • 0

#346 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:24

ага, надоели все;) они узнают насколько все серьезно если не отпустят...

Да, нельзя так над хорошим человеком издеваться. Все будет отлично! B)

Коксик, совсем не туда... :(
  • 0

#347 koksi

koksi

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:29

Да, нельзя так над хорошим человеком издеваться. Все будет отлично! B)

Коксик, совсем не туда... ;)

ну скажи хоть первую букву!
  • 0

#348 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:32

ну скажи хоть первую букву!

Р B)
  • 0

#349 koksi

koksi

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:47

будем знакомы мисс Р!
  • 0

#350 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:57

будем знакомы мисс Р!

Будем. B)
  • 0

#351 Infa

Infa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 22:54

Всем привет, меня зовут Антон, 15 лет, город Владимир))
  • 0

#352 Somewhere

Somewhere

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 22:54

Значитсо таг- Зовут меня Андрей фамилия звериная Волков по гороскопу я рыба :) Кароче- Волков А. живу в Москве.Ни состоял,ни привлекался(чуть-был момент на грани). :)
  • 0

#353 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:12

Значитсо таг- Зовут меня Андрей фамилия звериная Волков по гороскопу я рыба :) Кароче- Волков А. живу в Москве.Ни состоял,ни привлекался(чуть-был момент на грани). :)


Принято.

Очень приятно Андрей, будем знакомы. :)
  • 1

#354 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:13

Значитсо таг- Зовут меня Андрей фамилия звериная Волков по гороскопу я рыба :) Кароче- Волков А. живу в Москве.Ни состоял,ни привлекался(чуть-был момент на грани). :)

Андрюша, теперь можно тебя так величать? А то по нику неудобно. :)
  • 0

#355 Somewhere

Somewhere

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:14

viking1969A. Спасибо Роман.

Adri Я стеснительный если честно,лучше по Нику-мне так привычней.
  • 0

#356 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:17

Adri Я стеснительный если честно,лучше по Нику-мне так привычней.

Перестань. Я по нику не могу, честное слово. Мне по имени удобнее. Привыкнешь. :)
  • 0

#357 Somewhere

Somewhere

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:24

Перестань. Я по нику не могу, честное слово. Мне по имени удобнее. Привыкнешь. :)

Ну лучше тогда по фамилии у нас в школе у всех кликухи были,у меня погоняло было-Волчок,в болеее старшых классах конечно стали уже по именам обращаться(инициаьтива девчонок,у них кстати тоже погоняла были сначала.) :)
  • 0

#358 KatyushaZenit

KatyushaZenit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:28

А у меня всегда так, сначала пишу, потом знакомлюсь)) Всем здрасьте)) Как зовут, откуда я, и за кого болею, можно узнать из профиля))
  • 0

#359 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:32

Ну лучше тогда по фамилии у нас в школе у всех кликухи были,у меня погоняло было-Волчок,в болеее старшых классах конечно стали уже по именам обращаться(инициаьтива девчонок,у них кстати тоже погоняла были сначала.) :)

Даже не знаю. Ладно, решу завтра. На сегодня этот вопрос труден. :)
  • 0

#360 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:39

А у меня всегда так, сначала пишу, потом знакомлюсь)) Всем здрасьте)) Как зовут, откуда я, и за кого болею, можно узнать из профиля))

Привет, Катюша. :) За кого болеешь, догадываюсь. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей