Неа, не угадал.Адри- это ведь относится к имени?
Давайте знакомиться!
#341
Отправлено 07 November 2008 - 17:07
#342
Отправлено 07 November 2008 - 17:16
#343
Отправлено 07 November 2008 - 17:20
Видела, но еще не прочитала. Надо бы.читали мое интервью???? я все там высказал!
#344
Отправлено 07 November 2008 - 17:22
ага, надоели всеВидела, но еще не прочитала. Надо бы.
Прям так серьезно все?
#345
Отправлено 07 November 2008 - 17:23
#346
Отправлено 07 November 2008 - 17:24
Да, нельзя так над хорошим человеком издеваться. Все будет отлично!ага, надоели все
они узнают насколько все серьезно если не отпустят...
Коксик, совсем не туда...
#347
Отправлено 07 November 2008 - 17:29
ну скажи хоть первую букву!Да, нельзя так над хорошим человеком издеваться. Все будет отлично!
Коксик, совсем не туда...
#348
Отправлено 07 November 2008 - 17:32
Рну скажи хоть первую букву!
#349
Отправлено 07 November 2008 - 17:47
#350
Отправлено 07 November 2008 - 17:57
Будем.будем знакомы мисс Р!
#351
Отправлено 07 November 2008 - 22:54
#352
Отправлено 02 December 2008 - 22:54
#353
Отправлено 02 December 2008 - 23:12
Значитсо таг- Зовут меня Андрей фамилия звериная Волков по гороскопу я рыба
Кароче- Волков А. живу в Москве.Ни состоял,ни привлекался(чуть-был момент на грани).
Принято.
Очень приятно Андрей, будем знакомы.
#354
Отправлено 02 December 2008 - 23:13
Андрюша, теперь можно тебя так величать? А то по нику неудобно.Значитсо таг- Зовут меня Андрей фамилия звериная Волков по гороскопу я рыба
Кароче- Волков А. живу в Москве.Ни состоял,ни привлекался(чуть-был момент на грани).
#355
Отправлено 02 December 2008 - 23:14
Adri Я стеснительный если честно,лучше по Нику-мне так привычней.
#356
Отправлено 02 December 2008 - 23:17
Перестань. Я по нику не могу, честное слово. Мне по имени удобнее. Привыкнешь.Adri Я стеснительный если честно,лучше по Нику-мне так привычней.
#357
Отправлено 02 December 2008 - 23:24
Ну лучше тогда по фамилии у нас в школе у всех кликухи были,у меня погоняло было-Волчок,в болеее старшых классах конечно стали уже по именам обращаться(инициаьтива девчонок,у них кстати тоже погоняла были сначала.)Перестань. Я по нику не могу, честное слово. Мне по имени удобнее. Привыкнешь.
#358
Отправлено 02 December 2008 - 23:28
#359
Отправлено 02 December 2008 - 23:32
Даже не знаю. Ладно, решу завтра. На сегодня этот вопрос труден.Ну лучше тогда по фамилии у нас в школе у всех кликухи были,у меня погоняло было-Волчок,в болеее старшых классах конечно стали уже по именам обращаться(инициаьтива девчонок,у них кстати тоже погоняла были сначала.)
#360
Отправлено 02 December 2008 - 23:39
Привет, Катюша.А у меня всегда так, сначала пишу, потом знакомлюсь)) Всем здрасьте)) Как зовут, откуда я, и за кого болею, можно узнать из профиля))
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



