настроение нормльное. а глазки мне у тя понравились, там выше, когда меня кричала, так и бегаютБуду,еще как буду....
![]()
![]()
как настроение?
У нас всегда "Аншлаг"
#3581
Отправлено 30 August 2010 - 19:28
#3582
Отправлено 30 August 2010 - 19:32
тож не откажусья кушаю, и не слышу, прости
![]()
![]()
остановилась. будешь перчик фаршированный?
#3583
Отправлено 30 August 2010 - 19:34
ладно, и тебя накормлютож не откажусь
#3584
Отправлено 30 August 2010 - 19:34
так я так кричала,что не мудрено им быть такими)))настроение нормльное. а глазки мне у тя понравились, там выше, когда меня кричала, так и бегают
![]()
абжора)))))))тож не откажусь
#3585
Отправлено 30 August 2010 - 19:35
#3586
Отправлено 30 August 2010 - 19:41
ну давай присылайладно, и тебя накормлю
Марусь шли рецепт как криветкижарить
не обжора а любитель покушать,тем более вкусняшкутак я так кричала,что не мудрено им быть такими)))
![]()
![]()
абжора)))))))
#3587
Отправлено 30 August 2010 - 19:41
Марусь,у меня через раз...Натуль, у меня конт не фурычит
значит будем здесь дискотеку устраивать))))))
Димка,наелся???...давай музыку.
#3588
Отправлено 30 August 2010 - 19:42
Да откуда ты знаешь то что вкусняшка...ел уже что ли??ну давай присылай
Марусь шли рецепт как криветкижарить
не обжора а любитель покушать,тем более вкусняшку
#3589
Отправлено 30 August 2010 - 19:44
тайны не выдаю, только готовлю и кормлюну давай присылай
Марусь шли рецепт как криветкижарить
не обжора а любитель покушать,тем более вкусняшку
#3590
Отправлено 30 August 2010 - 19:45
прям стихи получаются))))))тайны не выдаю, только готовлю и кормлю
#3591
Отправлено 30 August 2010 - 19:51
рифмоплётка япрям стихи получаются))))))
![]()
#3592
Отправлено 30 August 2010 - 19:58
#3593
Отправлено 30 August 2010 - 20:01
ща,нати пляшитеМарусь,у меня через раз...
значит будем здесь дискотеку устраивать))))))
Димка,наелся???...давай музыку.
ну Маня не может же плёхоДа откуда ты знаешь то что вкусняшка...ел уже что ли??
жыда ты Марусьтайны не выдаю, только готовлю и кормлю
#3594
Отправлено 30 August 2010 - 20:03
ща,нати пляшите
ну Маня не может же плёхо
жыда ты Марусь
ничего подобного, я просто вся таинствення и загадочная
#3595
Отправлено 30 August 2010 - 20:05
#3596
Отправлено 30 August 2010 - 20:07
И что это,дискотека???ща,нати пляшите
та же история,Марусь...Диа, ты правда думаешь, что под это я буду плясать??????
#3597
Отправлено 30 August 2010 - 20:11
нет ты жмотничего подобного, я просто вся таинствення и загадочная
Диа, ты правда думаешь, что под это я буду плясать??????
лан лан не кричите,вот натИ,самая классная солистка МИРАЖАИ что это,дискотека???
![]()
та же история,Марусь...
#3598
Отправлено 30 August 2010 - 20:16
Дим,ну ты совсем афигел...Маруся и жмот??нет ты жмот
лан лан не кричите,вот натИ,самая классная солистка МИРАЖА
ща побью тебя
а песня сойдет...ищи другую))))))
#3599
Отправлено 30 August 2010 - 20:27
Дим,ну ты совсем афигел...Маруся и жмот??
![]()
ща побью тебя
а песня сойдет...ищи другую))))))![]()
мне не нра
#3600
Отправлено 30 August 2010 - 20:42
самая натуральнаяДим,ну ты совсем афигел...Маруся и жмот??
![]()
ща побью тебя
а песня сойдет...ищи другую))))))![]()
ну ё моё ща вот на ночь вам,а я пошёл байки,чаооооомне не нра
Количество пользователей, читающих эту тему: 8
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

