из любимого...
исчо раз всем здрасьте...
не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна...эт к тому,что лопайте без меня...волейбол пляжный по вечерам и слово НЕТ жратве после 7 дают свои плоды...минус три кило за неделю..класс)))летаю)))))))
бате взял ружьё...(тип на новый год,как он просил,но презентация уже на этой неделе) - вороны задолбали есть урожай..воздушка-пневматика,так что разрешение не надо)))...
это для Риты...полный отчёт о понедельнике))))))))


Тема закрыта
