Перейти к содержимому


Фотография

Lotus F1 Team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1325

#361 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 00:35

Помнится, Булье говорил о борьбе за 3-е место в КК. Интересно, в данной ситуации(с приходом Хайдфельда) претензии ЛРГП остаются в силе или что-то изменилось ?

Титул стал ближе.
  • 0

#362 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 25 February 2011 - 06:28

Все, ребята! Первого марта в Женеву намыливаюсь, благо близко.
На автосалоне реношники будут, с болидом и В. Петровым.
Уряя!!! Поймаю :rolleyes:
http://www.renault-f...resent-au-Salon
  • 4

#363 qvart

qvart

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 09:12

Все, ребята! Первого марта в Женеву намыливаюсь, благо близко.
На автосалоне реношники будут, с болидом и В. Петровым.
Уряя!!! Поймаю :rolleyes:
http://www.renault-f...resent-au-Salon

:rolleyes:
Приятно и с пользой провести время!!!
Спросите у Булье- кому принадлежит идея о внедрении FEE на Р31?)
Петрову привет!)
  • 2

#364 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 09:15

Все, ребята! Первого марта в Женеву намыливаюсь, благо близко.
На автосалоне реношники будут, с болидом и В. Петровым.
Уряя!!! Поймаю :rolleyes:
http://www.renault-f...resent-au-Salon

Удачно съездить.
Да и Петрову от нас привет!
  • 2

#365 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 25 February 2011 - 11:12

Удачно съездить.
Да и Петрову от нас привет!

Привет обязательно! Я пробивная.
Давайте еще вопросы, я записываю. FEE уже внесла.
  • 3

#366 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 11:49

Привет обязательно! Я пробивная.
Давайте еще вопросы, я записываю. FEE уже внесла.

И нам пусть "привет" передаёт с какого-нибудь этапа :lol:

Нам было бы приятно :)



  • 2

#367 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 11:52

Привет обязательно! Я пробивная.
Давайте еще вопросы, я записываю. FEE уже внесла.

да, привет обязательно! :)
спросите у Виталия - что бы он лично поменял в регламенте прямо сейчас, если бы мог?)
  • 2

#368 aserrr

aserrr

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 12:32

Хорошо там. Всё близко... )

Давайте еще вопросы, я записываю.

"Когда будет атрибутика в продаже?"
  • 3

#369 qvart

qvart

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 15:59

...
"Когда будет атрибутика в продаже?"

Даа...этот вопрос хорошо бы задать Оксане она грамотно на него ответит...

PS.vavoir42, ей тоже большой привет передавайте, без О.К. как бы сложилась карьера у ВП?
  • 0

#370 Marco-v-Basten

Marco-v-Basten

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 01:13

Привет обязательно! Я пробивная.
Давайте еще вопросы, я записываю. FEE уже внесла.

Передайте что желаем ему удачи в новом сезоне!
А за любой ответ о переднем выхлопе Виталия повесят в команде - он не сможет ничего о нем сказать.
  • 0

#371 Butch-iskratelecom

Butch-iskratelecom

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 01:16

vavoir42И фоток понаделайте если будет возможность и может даже видео:)
  • 2

#372 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 28 February 2011 - 09:24

Привет обязательно! Я пробивная.
Давайте еще вопросы, я записываю. FEE уже внесла.

:rolleyes:
Бейте ВП не сильно :lol:

А вообще есть, конечно, несбыточная мечта\вопрос)
Пусть он регится на СБ.
А мы уж тут разберёмси..) ;) :rolleyes:

  • 0

#373 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 09:47


А вообще есть, конечно, несбыточная мечта\вопрос)
Пусть он регится на СБ.
А мы уж тут разберёмси..) ;) :rolleyes:


Это было б круто.
  • 0

#374 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 28 February 2011 - 10:27

Это было б круто.

:rolleyes:
Серьёзно восприняли такую шутку?)

Это стиль пендосов- под видом юмора решать вопросы)
================
Ничего такого уж страшного в идее нет.
Все мало\мальские пилоты имеют свои блоги на спортивных порталах.

"Царь", к примеру- имеет блог на одном портале.
Мове- там же.

Ну а СБ- декларирует себя главным спортпорталом- мог бы и подсуетиться!

Как говорится- дарю СБ идею.
Я сегодня- добрый) ;) :lol:

Всё вышесказанное- строгое ИМХО, естесссственно) :lol:

  • 0

#375 aserrr

aserrr

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 15:54

Все, ребята! Первого марта в Женеву намыливаюсь, благо близко.
На автосалоне реношники будут, с болидом и В. Петровым.

инсайдерское )))))

Изображение
  • 4

#376 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 24 March 2011 - 00:59

Статья и фотки из Мельбурна сего-дня.
Чего-то мелковат заменяющий пилот, мож и лучше для команды, однако не в моем вкусе.

Уж не знаю куда определить мессейжд, не клеется с названиями. Французы обозначили ЛРГП-инсайд :mellow:

http://www.lrgp-insi...e-Mercredi.html
  • 2

#377 aserrr

aserrr

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 10:05

маленький да удаленький квикНик =)
  • 0

#378 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 25 March 2011 - 11:34

Изображение
  • 4

#379 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 12:00

Изображение

Электроника КЕРС?
  • 2

#380 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 25 March 2011 - 14:12

...................
Электроника КЕРС?

Похоже)
Похоже, такого же плана, как здесь:

Изображение

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей