Титул стал ближе.Помнится, Булье говорил о борьбе за 3-е место в КК. Интересно, в данной ситуации(с приходом Хайдфельда) претензии ЛРГП остаются в силе или что-то изменилось ?
Lotus F1 Team
#361
Отправлено 21 February 2011 - 00:35
#362
Автор: vavoir42.
Отправлено 25 February 2011 - 06:28
На автосалоне реношники будут, с болидом и В. Петровым.
Уряя!!! Поймаю
http://www.renault-f...resent-au-Salon
#363
Отправлено 25 February 2011 - 09:12
Все, ребята! Первого марта в Женеву намыливаюсь, благо близко.
На автосалоне реношники будут, с болидом и В. Петровым.
Уряя!!! Поймаю![]()
http://www.renault-f...resent-au-Salon
Приятно и с пользой провести время!!!
Спросите у Булье- кому принадлежит идея о внедрении FEE на Р31?)
Петрову привет!)
#364
Отправлено 25 February 2011 - 09:15
Удачно съездить.Все, ребята! Первого марта в Женеву намыливаюсь, благо близко.
На автосалоне реношники будут, с болидом и В. Петровым.
Уряя!!! Поймаю![]()
http://www.renault-f...resent-au-Salon
Да и Петрову от нас привет!
#365
Автор: vavoir42.
Отправлено 25 February 2011 - 11:12
Привет обязательно! Я пробивная.Удачно съездить.
Да и Петрову от нас привет!
Давайте еще вопросы, я записываю. FEE уже внесла.
#366
Отправлено 25 February 2011 - 11:49
И нам пусть "привет" передаёт с какого-нибудь этапаПривет обязательно! Я пробивная.
Давайте еще вопросы, я записываю. FEE уже внесла.
Нам было бы приятно
#367
Отправлено 25 February 2011 - 11:52
да, привет обязательно!Привет обязательно! Я пробивная.
Давайте еще вопросы, я записываю. FEE уже внесла.
спросите у Виталия - что бы он лично поменял в регламенте прямо сейчас, если бы мог?)
#368
Отправлено 25 February 2011 - 12:32
"Когда будет атрибутика в продаже?"Давайте еще вопросы, я записываю.
#369
Отправлено 25 February 2011 - 15:59
Даа...этот вопрос хорошо бы задать Оксане она грамотно на него ответит......
"Когда будет атрибутика в продаже?"
PS.vavoir42, ей тоже большой привет передавайте, без О.К. как бы сложилась карьера у ВП?
#370
Отправлено 26 February 2011 - 01:13
Передайте что желаем ему удачи в новом сезоне!Привет обязательно! Я пробивная.
Давайте еще вопросы, я записываю. FEE уже внесла.
А за любой ответ о переднем выхлопе Виталия повесят в команде - он не сможет ничего о нем сказать.
#371
Отправлено 26 February 2011 - 01:16
#372
Автор: GREGGE.
Отправлено 28 February 2011 - 09:24
Привет обязательно! Я пробивная.
Давайте еще вопросы, я записываю. FEE уже внесла.
Бейте ВП не сильно
А вообще есть, конечно, несбыточная мечта\вопрос)
Пусть он регится на СБ.
А мы уж тут разберёмси..)
#373
Отправлено 28 February 2011 - 09:47
А вообще есть, конечно, несбыточная мечта\вопрос)
Пусть он регится на СБ.
А мы уж тут разберёмси..)![]()
Это было б круто.
#374
Автор: GREGGE.
Отправлено 28 February 2011 - 10:27
Это было б круто.
Серьёзно восприняли такую шутку?)
Это стиль пендосов- под видом юмора решать вопросы)
================
Ничего такого уж страшного в идее нет.
Все мало\мальские пилоты имеют свои блоги на спортивных порталах.
"Царь", к примеру- имеет блог на одном портале.
Мове- там же.
Ну а СБ- декларирует себя главным спортпорталом- мог бы и подсуетиться!
Как говорится- дарю СБ идею.
Я сегодня- добрый)
Всё вышесказанное- строгое ИМХО, естесссственно)
#375
Отправлено 01 March 2011 - 15:54
инсайдерское )))))Все, ребята! Первого марта в Женеву намыливаюсь, благо близко.
На автосалоне реношники будут, с болидом и В. Петровым.
#376
Автор: vavoir42.
Отправлено 24 March 2011 - 00:59
Чего-то мелковат заменяющий пилот, мож и лучше для команды, однако не в моем вкусе.
Уж не знаю куда определить мессейжд, не клеется с названиями. Французы обозначили ЛРГП-инсайд
http://www.lrgp-insi...e-Mercredi.html
#377
Отправлено 24 March 2011 - 10:05
#378
Автор: MaxMove.
Отправлено 25 March 2011 - 11:34
#379
Отправлено 25 March 2011 - 12:00

Электроника КЕРС?
#380
Автор: GREGGE.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта


