привет ШпиЁн! Давно не виделись! Обниматься,целоваться будем??? )))
Привет всем.
У меня новая кепка.![]()
Операция Ы
#361
Отправлено 04 June 2009 - 21:50
#362
Отправлено 04 June 2009 - 21:51
что за острая реакция? на тебя каблучка не нашлось?вот и приструнили
![]()
![]()
![]()
кстати подкоблучникам у нас не место![]()
понимаю, коллега!Привет, Тань! Достаточно
Воруют еще больше
#363
Отправлено 04 June 2009 - 21:52
Привет, ангелочек. С кепкой тебя! Где отхватила?
Привет всем.
У меня новая кепка.![]()
какие громкие слова! ))) кстати говоришь на меня,переводишь на себя!
я тебе не только третий десяток испорчу,ну и все следующие буду портить! )))
#364
Отправлено 04 June 2009 - 21:52
привет ШпиЁн! Давно не виделись! Обниматься,целоваться будем??? )))
Видать, очень давно не виделись...Я только покусать могу.
#365
Отправлено 04 June 2009 - 21:52
ты чета совсем на детсад перевел, квалификацию штоль потерял?какие громкие слова! ))) кстати говоришь на меня,переводишь на себя!
я тебе не только третий десяток испорчу,ну и все следующие буду портить! )))
#366
Отправлено 04 June 2009 - 21:55
Привет
![]()
Ну-с, биатлонисты, приступим![]()
Генсек IBU: «Не знаю, сколько времени потребуется антидопинговой комиссии, чтобы прийти к общему решению»
Генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU) Николь Реш заявила, что в IBU не располагают информацией, когда будет принято решение по делам Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко, и не в их силах ускорить процесс принятия решения.
О том, когда ждать решения: «Жду решения со дня на день. Не скрою, думала, что оно будет вынесено намного раньше. Но так получилось, что председатель комиссии доктор Веддер заболел. Если бы не это обстоятельство, решение наверняка было бы вынесено вовремя – как мы и обещали вначале. Но, когда теперь комиссия передаст нам результаты, я не могу сказать».
О том, пыталась ли связаться с председателем комиссии: «Писала ему несколько раз, просила сообщить нам дату, когда будут готовы решения. К сожалению, никакой конкретной информации не получила. Доктор Веддер проинформировал нас, что заболел. И после этого не сообщал нам, когда ждать решений комиссии».
О сроках вынесения решения: «В данном деле IBU является такой же стороной в процессе, как СБР. Но комиссия – это три человека в трех разных странах. Я не знаю, сколько времени им потребуется, чтобы все обсудить и прийти к общему решению. Не могу ничего сделать, чтобы ускорить этот процесс», – приводит слова Реш «Весь спорт».
думают типа,думают до ОИ продумают, штоб времени на Лозану не было
до сих пор в поискечто за острая реакция? на тебя каблучка не нашлось?
#367
Отправлено 04 June 2009 - 21:56
Привет, ангелочек. С кепкой тебя! Где отхватила?
Магазин модной одежды.
"Не скрою, думала, что оно будет вынесено намного раньше"
Не скрою, что не верю в случайность происходящего.
#368
Отправлено 04 June 2009 - 21:57
будешь кобениться,тогда все твои пароли и явки сдам! )))Видать, очень давно не виделись...Я только покусать могу.
![]()
ясли Димон,ясли! )))
#369
Отправлено 04 June 2009 - 21:57
вот уж... мат одинНу-с, биатлонисты, приступим
![]()
Генсек IBU: «Не знаю, сколько времени потребуется антидопинговой комиссии, чтобы прийти к общему решению»
#370
Отправлено 04 June 2009 - 22:00
два мата))вот уж... мат один
#372
Отправлено 04 June 2009 - 22:03
#373
Отправлено 04 June 2009 - 22:03
о да, а то в баню....Цыц! Только шепотом в сторону
два мата))
#374
Отправлено 04 June 2009 - 22:03
да ладно не прибедняйся!О! на такой магазин у меня денег не хватит!
#375
Отправлено 04 June 2009 - 22:04
оно и виднодо сих пор в поиске
"и ты, Брут?"Ты тоже?
#376
Отправлено 04 June 2009 - 22:04
здорово адекватам))Привет обитателям!
#377
Отправлено 04 June 2009 - 22:05
Привет, Юр!Привет обитателям!
#378
Отправлено 04 June 2009 - 22:07
Если я перестану "кобениться", то ты меня люди любить будут, а я с непривычки испугаюсь.будешь кобениться,тогда все твои пароли и явки сдам! )))
ясли Димон,ясли! )))
Привет обитателям!
Здравствуй, Юра.
#379
Отправлено 04 June 2009 - 22:07
Ты что! я там была. цены заоблачные!да ладно не прибедняйся!
#380
Отправлено 04 June 2009 - 22:08
Количество пользователей, читающих эту тему: 201
0 пользователей, 201 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта


