Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 38 Голосов

Операция Ы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 564270

Опрос: Опрос от операции Ы (33 пользователей проголосовало)

Что делать, если сидишь на СБ в рабочее время, а сзади подкрался начальник?

  1. Проголосовал 1. Обматерить его и просить повышение зарплаты за испуг (10 голосов [11.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.36%

  2. Проголосовал 2. Заявить, что хочешь сдать нормы ГТО и ищешь нормативы (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  3. 3. Выдать тюбик с марганцовкой или зеленкой на выбор, пусть в матрицу поиграет (5 голосов [5.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.68%

  4. Проголосовал 4. Зарегать его, пусть со своего компа сидит (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  5. Проголосовал 5. Стать начальником,и подкрадываться сзади самому (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  6. Проголосовал 6. Прикинуться спамером и запостить во всех темах рекламу вашей фирмы. (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  7. Проголосовал 7. Сказать ему, что всё прогрессивное человечество спортом интересуется, Путин велел! (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  8. Проголосовал 8. Выдернуть шнур и выдавить стекло! (8 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  9. 9. Сказать, что ищешь контакты Губерниева, чтобы пригласить его ведушим на корпоратив (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  10. Проголосовал 10. Сказать, что ты Наблюдатель и тебя нельзя отвлекать (15 голосов [17.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.05%

Голосовать

#361 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:50

ИзображениеПривет всем.
У меня новая кепка. :D

привет ШпиЁн! Давно не виделись! Обниматься,целоваться будем??? )))
  • 0

#362 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:51

вот и приструнили :lol: :lol: :lol:
кстати подкоблучникам у нас не место :D

:lol:

что за острая реакция? на тебя каблучка не нашлось? :lol:

Привет, Тань! Достаточно :lol: Воруют еще больше :P

понимаю, коллега! :P
  • 0

#363 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:52

ИзображениеПривет всем.
У меня новая кепка. :lol:

Привет, ангелочек. С кепкой тебя! Где отхватила?

какие громкие слова! ))) кстати говоришь на меня,переводишь на себя! :lol: я тебе не только третий десяток испорчу,ну и все следующие буду портить! )))

:D :lol: :lol:
  • 0

#364 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:52

привет ШпиЁн! Давно не виделись! Обниматься,целоваться будем??? )))


Видать, очень давно не виделись...Я только покусать могу. :D :lol:
  • 0

#365 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:52

какие громкие слова! ))) кстати говоришь на меня,переводишь на себя! :D я тебе не только третий десяток испорчу,ну и все следующие буду портить! )))

ты чета совсем на детсад перевел, квалификацию штоль потерял?
  • 0

#366 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:55

Привет :lol:
Ну-с, биатлонисты, приступим :D

Генсек IBU: «Не знаю, сколько времени потребуется антидопинговой комиссии, чтобы прийти к общему решению»

Генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU) Николь Реш заявила, что в IBU не располагают информацией, когда будет принято решение по делам Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко, и не в их силах ускорить процесс принятия решения.

О том, когда ждать решения: «Жду решения со дня на день. Не скрою, думала, что оно будет вынесено намного раньше. Но так получилось, что председатель комиссии доктор Веддер заболел. Если бы не это обстоятельство, решение наверняка было бы вынесено вовремя – как мы и обещали вначале. Но, когда теперь комиссия передаст нам результаты, я не могу сказать».

О том, пыталась ли связаться с председателем комиссии: «Писала ему несколько раз, просила сообщить нам дату, когда будут готовы решения. К сожалению, никакой конкретной информации не получила. Доктор Веддер проинформировал нас, что заболел. И после этого не сообщал нам, когда ждать решений комиссии».

О сроках вынесения решения: «В данном деле IBU является такой же стороной в процессе, как СБР. Но комиссия – это три человека в трех разных странах. Я не знаю, сколько времени им потребуется, чтобы все обсудить и прийти к общему решению. Не могу ничего сделать, чтобы ускорить этот процесс», – приводит слова Реш «Весь спорт».


думают типа,думают до ОИ продумают, штоб времени на Лозану не было

что за острая реакция? на тебя каблучка не нашлось? :lol:

до сих пор в поиске :lol:
  • 0

#367 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:56

Привет, ангелочек. С кепкой тебя! Где отхватила?


Магазин модной одежды. :D

"Не скрою, думала, что оно будет вынесено намного раньше"
Не скрою, что не верю в случайность происходящего.

  • 0

#368 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:57

Видать, очень давно не виделись...Я только покусать могу. :D :lol:

будешь кобениться,тогда все твои пароли и явки сдам! )))

ясли Димон,ясли! )))
  • 0

#369 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:57

Ну-с, биатлонисты, приступим :D

Генсек IBU: «Не знаю, сколько времени потребуется антидопинговой комиссии, чтобы прийти к общему решению»

вот уж... мат один
  • 0

#370 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:00

вот уж... мат один

два мата))
  • 0

#371 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:00

Магазин модной одежды. :D

О! на такой магазин у меня денег не хватит!
  • 0

#372 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:03

Привет обитателям!
  • 0

#373 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:03

Цыц! Только шепотом в сторону

о да, а то в баню....

два мата))

:D
  • 0

#374 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:03

О! на такой магазин у меня денег не хватит!

да ладно не прибедняйся!
  • 0

#375 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:04

до сих пор в поиске :D

оно и видно :lol:

Ты тоже? :lol:

"и ты, Брут?" :lol: ага!
  • 0

#376 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:04

Привет обитателям!

здорово адекватам))
  • 0

#377 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:05

Привет обитателям!

Привет, Юр!
  • 0

#378 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:07

будешь кобениться,тогда все твои пароли и явки сдам! )))

ясли Димон,ясли! )))

Если я перестану "кобениться", то ты меня люди любить будут, а я с непривычки испугаюсь. :D

Привет обитателям!


Здравствуй, Юра.
  • 0

#379 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:07

да ладно не прибедняйся!

Ты что! я там была. цены заоблачные!
  • 0

#380 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:08

Да, пуля была настолько популярна, что срочно пришлось выполнить дубликат... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 201

0 пользователей, 201 гостей, 0 скрытых пользователей