К сожалениЮ,да
Еще ругаются и обзываются!!
Не трепите себе нервы Даша
Отправлено 15 March 2014 - 13:13
К сожалениЮ,да
Еще ругаются и обзываются!!
Отправлено 15 March 2014 - 13:14
Михайлов вроде пятикратныйСпасибо. Но я не смогу это читать, слезливая очень стала
а внимание я как раз обращаю, просто (повторюсь) видимо мне повезло в жизни и у нас в основном такого отношения к людям с различными заболеваниями нет.
Потому что Петушкова пригласили на центральную трибуну и он будет смотреть закрытие вместе с Президентом страны, это честь которую ему оказали как и Зубкову на закрытие ОИ. А Михайлов тоже шестикратный чемпион, просто он уже на третьих ПАИ выступает и везде с золотом.
Отправлено 15 March 2014 - 13:16
Это,к сожалению очевидно.Один раз на спортивном форуме(!) наткнулся на пост где учили как надо тех,кто против нынешней власти в Киеве поливать грязьюНе трепите себе нервы Даша
я сразу поняла, что они не намерены в интернете общаться, те кто обзываются-это специальные титушки майдановские и их работа обливать в сети всех русских и всех кто с ними не согласен грязью...они исчезнут из сети так же, как и появились, когда им перестанут за каждый такой пост платить.
Отправлено 15 March 2014 - 13:16
Отправлено 15 March 2014 - 13:18
Отправлено 15 March 2014 - 13:19
Отправлено 15 March 2014 - 13:19
Отправлено 15 March 2014 - 13:20
Спасибо. Но я не смогу это читать, слезливая очень стала
а внимание я как раз обращаю, просто (повторюсь) видимо мне повезло в жизни и у нас в основном такого отношения к людям с различными заболеваниями нет.
---
Потому что Петушкова пригласили на центральную трибуну и он будет смотреть закрытие вместе с Президентом страны, это честь которую ему оказали как и Зубкову на закрытие ОИ. А Михайлов тоже шестикратный чемпион, просто он уже на третьих ПАИ выступает и везде с золотом.
Отправлено 15 March 2014 - 13:21
Отправлено 15 March 2014 - 13:23
В категории cидя у нас есть спортсмены?Леша Бугаев серебро выиграл. Первый крупный международный старт в карьере и столько медалей собрал)
Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 13:24
Отправлено 15 March 2014 - 13:23
Вполне возможно, у наших столько уже наград за спортивную карьеру что я запуталасьМихайлов вроде пятикратный
Отправлено 15 March 2014 - 13:24
Николай Шувалов(28 после первого заезда)В категории без ног у нас есть спортсмены?
Отправлено 15 March 2014 - 13:26
Да в Сочи и потому очень часто вижу практически каждый сезон к нам приезжают и в санатории и просто с свободным размещением и колясочники и с нарушениями слуха и зрения и т.д. Их привозят родные и они так же ведут себя как и мы или вернее наоборот)) раньше часто помогали колясочникам на пляжах передвигаться, а сейчас во всех санаторяих сделали съезды-пандусы прям к морю и на городских пляжах...не на всех правда, но есть! А вообще на Кубани уже давно идет программа Край безбарьерной среды и доступный для всех.А скажите, где у Вас? В Вашем городе (Вы в Сочи же живете, да?)? А на улицах часто ли Вы видите колясочников? Я имею ввиду не во время ПОИ, а вообще.
--
Теперь понятно, спасибо.
Отправлено 15 March 2014 - 13:26
Отправлено 15 March 2014 - 13:27
Ваша правда,если не ошибаюсь,Ирина?Столько нервов тратить-себе дороже!У нас такая радость на Паралимпиаде,что ее ничто не омрачитНе трепите себе нервы Даша
я сразу поняла, что они не намерены в интернете общаться, те кто обзываются-это специальные титушки майдановские и их работа обливать в сети всех русских и всех кто с ними не согласен грязью...они исчезнут из сети так же, как и появились, когда им перестанут за каждый такой пост платить.
Отправлено 15 March 2014 - 13:27
Он уже 10 лет на горных лыжах...Звездочка как сказал про него комментатор, думаю свое золото он будет выигрывать еще очень долгоЛеша Бугаев серебро выиграл. Первый крупный международный старт в карьере и столько медалей собрал)
Отправлено 15 March 2014 - 13:29
У них вместо палок такие лыжки маленькие.Ну и вестибулярный работает на полную)Хоть убейте, я не понимаю, как можно с одной ногой так кататься?! Как они сохраняют равновесие?
Отправлено 15 March 2014 - 13:29
Приятно познакомитсяВаша правда,если не ошибаюсь,Ирина?Столько нервов тратить-себе дороже!У нас такая радость на Паралимпиаде,что ее ничто не омрачит
Отправлено 15 March 2014 - 13:29
ему всего 16Он уже 10 лет на горных лыжах...Звездочка как сказал про него комментатор, думаю свое золото он будет выигрывать еще очень долго
Отправлено 15 March 2014 - 13:31
Да в Сочи и потому очень часто вижу практически каждый сезон к нам приезжают и в санатории и просто с свободным размещением и колясочники и с нарушениями слуха и зрения и т.д. Их привозят родные и они так же ведут себя как и мы или вернее наоборот)) раньше часто помогали колясочникам на пляжах передвигаться, а сейчас во всех санаторяих сделали съезды-пандусы прям к морю и на городских пляжах...не на всех правда, но есть! А вообще на Кубани уже давно идет программа Край безбарьерной среды и доступный для всех.
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей