
Бытовка
#361
Отправлено 22 December 2012 - 09:21
#362
Отправлено 22 December 2012 - 09:34
- Стань волонтёром!

koly
#363
Отправлено 22 December 2012 - 14:36
![]()


#364
Отправлено 22 December 2012 - 14:55

-Награда: личное удовлетворение (
koly
#365
Отправлено 22 December 2012 - 19:32

#366
Отправлено 23 December 2012 - 19:50
#367
Отправлено 23 December 2012 - 21:00
Да уж, в 2012 году природа не поскупилась на подарки. А, под конец года и вовсе расщедрилась на предсказуемые, долгожданные сюрпризы. Мороз в конце концов сделал своё дело. Река замёрзла и даже дала трещину. (Лёд треснул, но льдину не унесло, образовавшаяся полынья покрылась льдом приблизительно 10-12 см. толщиной)
Вы думаете об этом чуде кто-либо знает? Как бы не так, потому что я с абсолютно равнодушным видом прошествовал мимо компании рассекающих лёд подростков на пруду. Когда поздним вечером я возвращался обратно, ребят уже не было, они ушли домой, не забыв прихватить с собой лопату. Теперь она будет жить не не катке, а у кого-то дома!

http://video.yandex..../?autostart=yes
koly
Существенное дополнение: от мороза время от времени лёд трескается с синтезаторным звуком.
P.S. На фотографии в левом верхнем углу, хорошо заметен мой силуэт в форме штурманской принадлежности.
#368
Отправлено 24 December 2012 - 19:22

koly
#369
Отправлено 02 January 2013 - 07:13

Рассчитывать на благосклонность природы не приходится, век чудес не долог! Не более, как через пару дней высокоскоростная трасса дала трещину, льдину оторвало и унесло течением. Затем наступила оттепель и вода размыла большую часть льда.
Зато нашлась лопата! Подростки чистили ей лёд на реке. Место там красивое - тихая заводь, на берегу живописные ивы; пользуется популярностью у влюблённых, никогда не пустует. Лёд там лучше, чем на пруду.
koly
#370
Отправлено 02 January 2013 - 07:18
За мастурбацию и недостойный образ мыслей
Бан
Уровень повышен
27 Декабря 2012 года
#371
Отправлено 02 January 2013 - 08:03
За мастурбацию и недостойный образ мыслей
#372
Отправлено 02 January 2013 - 08:04

В первые дни каникул общественный транспорт ходит очень и очень редко, машин на дорогах мало (напоминает Советское время), малочисленные алчные маршрутчики сосредоточено "гребут" дополнительные два рубля за поездку. Лично у меня радость от встречи Нового Года умеренная, а деловая атмосфера наводит на мысль о благодарности и содержателям катков и частным извозчикам.
koly
#373
Отправлено 03 January 2013 - 15:11
Аллен Даллес 1893-1969 работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году.
В 1942-1945 годах руководил политразведкой в Европе.
Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.
Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Посеяв хаос, мы подменим их ценности и заставим их верить фальшивые ценности. Мы будем поддерживать и поднимать тех кто будет вдалбливать в человеческое сознание БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, разврат, предательство, садизм. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство, наглость, ложь, обман, животный страх друг перед другом расцветут махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Из молодёжи мы сделаем циников, пошляков и космополитов.
-Самая большая идеологическая диверсия - это скверная работа программного обеспечения домашнего компьютера и реклама в СМИ! Не вызывают восторга и контрмеры, из всех удовольствий для меня доступны только пачки от презервативов на тротуаре.
koly
#374
Отправлено 03 January 2013 - 15:45



Может и не очень надёжно, но пятно по центру.
koly
P.S. Приношу извинение за публикацию деликатной темы.
#375
Отправлено 03 January 2013 - 16:34
#376
Отправлено 03 January 2013 - 21:39
Сумма одной заправки автомобиля или одного посещение ресторана Россиянином среднего достатка (по официальным данным, разумеется) приблизительно равняется моему месячному бюджету.

-Что, правда, нос длинный?
#377
Отправлено 04 January 2013 - 12:23
Центральный каток на пл.Партизан - самый дорогой, привлекает качеством льда.

Девушка на рекламе показывает, на сколько увеличатся ягодицы при интенсивном занятии коньками.
Прогрессирую в направлении взаимоотношения с противоположным полом, по случаю посетил центральную гостиницу города и магазин "Альков". К сожалению фурор произвести не удалось, бежал (толком ничего разглядеть не удалось).
-Самая большая идеологическая диверсия - это скверная работа программного обеспечения домашнего компьютера и реклама в СМИ! Не вызывают восторга и контрмеры, из всех удовольствий для меня доступны только пачки от презервативов на тротуаре.
koly
koly
#378
Отправлено 04 January 2013 - 22:45

В дни зимних каникул посетил каток на центральной площади. - Не в восторге. Большая скученность и много скверных запахов(странно, открытый каток, катается восновном молодёжь, а пахнут скверно(может родители надышали)), как бы заразу не подцепить.
С тоской вспоминал речку.
Моя ссылка
koly
#379
Отправлено 07 January 2013 - 13:42
Дата не круглая, поэтому сервиз доставать не буду.


Как говориться, светские новости лучшее сладкое к чаю.
Вчера одна баба сказала:
-деньги с продажи углеводородов поделят между безработными
-налоги отменят, всё в карман
-ватрушек досыта, будет

Оги, перестаньте наливать кофе в пивной бокал, раз Вы появились, возьмите чайник сходите за пивом, давно пора заквасить мясо и на конец разажгите мангал!
koly
#380
Автор: Belyi_ogurets.
Отправлено 07 January 2013 - 15:47
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

