Перейти к содержимому


Фотография

Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Опрос: Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября? (7372 пользователей проголосовало)

Евро-2012: Как завершится матч Россия - Македония, который состоится 2 сентября?

  1. Проголосовал Крупной победой сборной России (1592 голосов [21.62%])

    Процент голосов: 21.62%

  2. Проголосовал Минимальной победой сборной России (3880 голосов [52.70%])

    Процент голосов: 52.70%

  3. Проголосовал Нулевой ничьей (230 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

  4. Проголосовал Результативной ничьей (197 голосов [2.68%])

    Процент голосов: 2.68%

  5. Проголосовал Минимальной победой сборной Македонии (223 голосов [3.03%])

    Процент голосов: 3.03%

  6. Проголосовал Крупной победой сборной Македонии (1241 голосов [16.85%])

    Процент голосов: 16.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 yurakrasnojrsk

yurakrasnojrsk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 16:22

Македонию надо рвать 3-0,4-0
  • 0

#22 katarina-na-na

katarina-na-na

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 17:29

4-1! :D
  • 0

#23 RazZor

RazZor

    ~Red Devil~

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 20:11

РОССИЯ-МАКЕДОНИЯ 4-1ЗАБЬЮТ: 2 ПАВЛЮЧЕНКО 1 КЕРЖАКОВ И СКОРЕЕ ВСЕГЕ (АРШАВИН,ЗЫРЯНОВ,БЕЛЯЛЕДИНОВ ИЛИ ДЗАГОЕВ)КОНЕЧНО ЖЕ ЖИРКОВ БУДЕТ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ГЛАВНОЕ ЧТОБ КАКИЕ ТО УРОДЫ НЕ СВИСТЕЛИ В ЕГО СТОРОНУ! КАК НА МАТЧЕ СЕРБИЕЙ, ВОТ ЛИЧНО МНЕ ЭТО БЫЛО НЕПРИЯТНО СЛЫШАТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ЖИРКОВ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЕ К СЕБЕ,Состав сборной на матч с Македонией: АКИНФЕЕВЖИРКОВИГНАШЕВИЧБЕРЕЗУЦКИЙ В.АНЮКОВЗЫРЯНОВДЗАГОЕВ СЕМШОВАРШАВИНПАВЛЮЧЕНКО КЕРЖАКОВ



Состав на матчи уже давно писать не обязательно, его уже все наизусть знают
  • 0

#24 Lady_Twixi

Lady_Twixi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 23:13

3:1 в пользу России
  • 0

#25 orkrockfan

orkrockfan

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 08:08

Россия выиграет со счетом 3-1.
  • 0

#26 rostovtsevu

rostovtsevu

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4432 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 10:27

На данный момент можно говорить о несостоятельности нынешнего состава и бесперспективности команды на европейской и мировой футбольной арене. Если в матче с Македонией положительного результата можно добиться, то в следующих, оставшихся играх, будет трудно.
  • 0

#27 m-ballack13

m-ballack13

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:17

Мне не важно сколько забьют наши македонцам , главное взять три очка !
  • 0

#28 sibsh

sibsh

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2232 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:20

Крупной победой сборной Македонии
  • 0

#29 SuperMoscow

SuperMoscow

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:58

РОИССЯ ВПЕДЕ
  • 0

#30 Murlafon

Murlafon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 13:02

Лишь бы пенальти не назначили в наши ворота, а то в последних двух встречах с Македонией судьи что-то косячили,хотя Акинфеев с Малафеевым те удары отразили, в третий раз могут и не взять
  • 0

#31 Serg_1973

Serg_1973

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 15:26

Опять наши будут мучится весь матч и позорить Россию.Радует только то,что своим наплевательским отношением к игре в сборной они НАПРОЧЬ отбили охоту болеть и переживать за них.Вот когда опять обделаются и не попадут на чемпионат,может тогда что-то изменится в сознании.Хотя нет,ничего не изменится.Им насрать на нас всех.
  • 0

#32 Gbyudby

Gbyudby

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 15:43

Как завершится матч отборочного турнира Евро-2012 Россия - Македония, который состоится 2 сентября?

Россия победит 4-0.
  • 0

#33 Sandro5

Sandro5

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2294 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 20:59

Думаю вымучием победу 1-0 или 2-0
  • 0

#34 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 21:36

Порвем 3:0! Пора начинать играть по настоящему.Сегодня игроки из Питера и ЦСКА(основа сборной)разгромили своих соперников в 21 туре.
  • 0

#35 RazZor

RazZor

    ~Red Devil~

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 10:25

Почему никто не создаст опрос "Довольны ли посетители sportbox работой Д.Адвоката"?
Результаты в программу "футбол россии" (конечно же при участии Фурсенко)
Интересно было бы услышать за какие заслуги мы держим этого тренера у руля нашей сборной?
p.s сори что не по теме, просто не знал куда написать
  • 0

#36 roba5791

roba5791

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 19:49

2-0 Россия победит
  • 0

#37 d1i2m3a4n555

d1i2m3a4n555

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 20:52

3 0 В ПОЛЬЗУ НАШИХ!
  • 0

#38 thumbsuuup

thumbsuuup

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 20:28

1:0 бы победить уже счастье будет..на большее наши пока не способны..
  • 0

#39 d007

d007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 11:11

1-0 или 2-0
  • 0

#40 plohish82

plohish82

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 23:51

Я думаю, счет будет либо 2:0, либо 2:1, но как всегда игра будет скучной и вялой, изредка даже противной. То есть как обычно играет в последнее время сборная России. И победа будет достигнута лишь благодаря мастерству и классу отдельных игроков, но не команды в целом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей