Перейти к содержимому


Фотография

Кому из выступающих в Англии россиян этой зимой следует сменить клуб?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: Кому из выступающих в Англии россиян этой зимой следует сменить клуб? (7904 пользователей проголосовало)

Кому из выступающих в Англии россиян этой зимой следует сменить клуб?

  1. Проголосовал Андрею Аршавину (748 голосов [9.50%])

    Процент голосов: 9.50%

  2. Проголосовал Динияру Билялетдинову (701 голосов [8.90%])

    Процент голосов: 8.90%

  3. Проголосовал Роману Павлюченко (1311 голосов [16.64%])

    Процент голосов: 16.64%

  4. Проголосовал Никому (216 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

  5. Проголосовал Всем троим (4901 голосов [62.22%])

    Процент голосов: 62.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 zh13ka

zh13ka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 05:07

Только вот кому они нужны??????????????????????????????
  • 1

#22 sinusoid

sinusoid

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 09:57

проголосовал за троих- хотя аршавину рановато менять
  • 0

#23 sincov

sincov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 11:33

Всем троим. Причем в Россию...
  • 0

#24 Rubin568

Rubin568

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 18:57

Всем Троим надо уходить
  • 0

#25 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 19:15

Конечно троим, но в первую очередь Ромке и Дини, хотя я выбрала только Ромку, хочется, чтобы ему повезло с командой и он больше играл :)
  • 0

#26 Gagatlinec

Gagatlinec

    АнтиНацист. Нацистам не место в футболе.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2239 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 19:56

Всем троим
  • 0

#27 rusport2018

rusport2018

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 21:27

Из всей этой троицы, единственный, кто еще может показать футбол нормального уровня и помочь нашей сборной - это Павлюченко. Аршавин уже давно не футболист, а пиарист. Биллялетдинов своим отъездом загубил свой талант и на прежний уровень уже не вернется, к сожалению.
  • 0

#28 Jack_Person-MU

Jack_Person-MU

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 22:41

вы вообще не вырубайетсь? Никому не надо уйти. Если в англии наши не будут, то мы за кого будем болеть, страдать и гордится? Они нам передают пример.
  • 0

#29 Wings_63

Wings_63

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1533 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 12:22

У всех троих потолок - это Чемпионат России! А вот Булыкин настоящий профессионал и красавчик! Завидуйте ему неудачники Английские и фуфлыжные сборники!
  • 0

#30 sportnail97

sportnail97

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 12:31

Билялетдинову надо сменить клуб.У него в Эвертоне пока ничего не получается.
  • 0

#31 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 14:34

Всем троим конечно.Менять команды надо
  • 0

#32 ais7

ais7

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1020 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 19:12

Всем троим,но Билялетдинову точно и как можно быстрей.
  • 0

#33 SAK_S

SAK_S

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3720 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 19:55

Всем троим пора домой.
  • 0

#34 Ghostiklive

Ghostiklive

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 20:34

Роману Павлюченко
  • 0

#35 Bugop

Bugop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 21:15

Проголосовал за троих. Но Аршавину еще можно побороться.
  • 0

#36 Notts-County

Notts-County

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 21:26

Всем троим надо менять клуб, а то затухнут... Надо следовать примеру Жиркова...
  • 0

#37 Eduardo9797

Eduardo9797

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 16:12

Павлюченко срочно надо уходить ! А то скоро старым станет и будет все на лавке сидеть !
  • 0

#38 olenec

olenec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 16:02

Дину надо быть настойчивей,они с Бейнсом на левом фланге здорово смотрятся,жаль,что Мойес этого не видит Арша и Пав не в свою обойму попали,им надо перейти в средние клубы,там от них будет игра а вообще --губит заграница наши таланты,зря наши туда едут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей