Перейти к содержимому


Фотография

ХК "Динамо"(Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5565

#381 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 17:29

ТЕМА!
Изображениепринимаются заявки на фотографию хоккеиста или тренера команды Динамо Москва

  • 1

#382 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 23:28

Да, как я и предпологал серия получится долгой и упорной!!!! Но все же Желаю удачи Динамо.... в финале на Локо попадете, мало не покажется)))) 
  • 0

#383 tatarinAmir

tatarinAmir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 02:41

ну будем чесными ак барс сильнее хоть и ненамного
но всетаки ето чувствуется :rolleyes:
  • 0

#384 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8325 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 07:12

НА КРАЮ

Пресс-служба ХК "Динамо" Москва

26 марта 2009 года

Артем ДОРОЖКИН
«Ак Барс» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Голы: Обухов (Алексеев), 2:19 (1:0). Алексеев (Обухов, Мухачев), 42:52 (2:0). Казионов (Никулин, Степанов), 57:40 (3:0 – мен.).
Вратари: Галимов – Еремеев.
Штраф: 18 (4,6,8) – 14 (4,6,4).
Броски: 26 (13,5,8) – 30 (10,8,12).
Вбрасывания: 26 (7,9,10) – 35 (15,13,7).
Судьи: Константин Оленин, Алексей Раводин (оба – Москва)
25 марта 2009. Казань. ЛДС «Татнефть Арена». 8030 зрителей
Ак Барс (Казань): Галимов (Николаев), Первышин-Никулин(2), Зарипов(А)-Мортенссон-Морозов(К), Медведев(4)-Мухачев(2), Казионов-Капанен-Хентунен, Панин-Буравчиков(2), Петров-Бадюков-Степанов(А)(4), Клименко(2)-Алексеев-Обухов(2).
Динамо (Москва): Еремеев (Бирюков), Вышедкевич-Марков(К)(2), Афанасенков(2)-Зиновьев-Калюжный(2), Разин-Рахунек(А), Ландри(2)-Чаянек-Вейнхандл, Житник(А)(4)-Рылов, Толпеко(2)-Непряев-Пестушко, Головков, Касянчук-Горошанский-Шитиков.

Избитая фраза: соперники достойны друг друга, как нельзя лучше подходит для описания противостояния в полуфинальной серии между московским «Динамо» и «Ак Барсом». В четырех матчах команды не только одержали одинаковое количество побед, но даже и шайб забросили одинаково – по восемь.

Неудивительно, что пятый матч рассматривался большинством специалистов как ключевой в этой серии. Победитель получал право на осечку, а, следовательно, и возможность, пусть и весьма ограниченную, варьировать тактику, что в споре равных команд, может сыграть в итоге решающую роль.

Не обошлось, увы, по ходу этой серии и без потерь в составе. Так москвичи потеряли сначала капитана команды Виталия Ячменева, а затем и одного из ведущих своих защитников Дениса Денисова, выбывшего до конца сезона. Не избежали травм и казанцы. Четвертый матч стал, видимо, последним для Фредрика Норрены в полуфинале – повреждение пальца на руке все-таки не позволило ему играть и дальше. Сам вратарь с гипсом на руке ходил по арене и грустно улыбался, отшучиваясь от журналистов обещанием поговорить с ними после матча в воскресенье (на этот день назначена седьмая встреча), а главному тренеру «Ак Барса» Зинэтуле Билялетдинову ничего не оставалось делать, как доверить пост №1 21-летнему Станиславу Галимову, который в регулярном чемпионате сыграл на «отлично», победив с командой в 21-м матче из 26-ти.

Памятуя об оказанном им в прошлый раз «гостеприимстве», москвичи привезли на эту встречу в составе делегации и трех секьюрити, обязанности которых включали в себя, прежде всего, охрану раздевалки «гостей». Отвечая на вопросы журналистов о причинах столь исключительных решений, президент клуба Михаил Головков заметил: «Нервы у всех и так на пределе, и нам не нужны новые неприятные сюрпризы. Мы уважительно относимся к казанскому клубу, но так нам будет спокойнее».

Стоит отметить, что хозяева приложили все усилия, чтобы встреча прошла без эксцессов, и никаких препятствий динамовской делегации не чинили. Впрочем, после матча у них и поводов для недовольства не было – казанцы уверенно победили 3:0.

О важности первой шайбы тренеры уже не раз говорили по ходу этой серии. Однако москвичи вновь наступили на те же самые грабли уже в дебюте, позволив Дмитрию Обухову беспрепятственно замкнуть передачу Никиты Алексеева.

Пропущенная шайба не выбила динамовцев из колеи, и вскоре они полностью прибрали игровую инициативу к рукам. Но до опасных моментов дело доходило редко. «Барсы» же выглядели откровенно уставшими. Складывалось такое впечатление, что еще чуть-чуть и первое звено просто рухнет на лед в полном составе. Москвичи двигались быстрее, хотя было видно, что и они подсели.

Время шло, а счет на табло не менялся. Казанцы уверенно оборонялись и отвечали острыми контратаками, в которых не раз могли вновь огорчить Виталия Еремеева.

Первый реальный шанс склонить чашу весов в свою пользу бело-голубые упустили в концовке второй 20-минутки, когда остались впятером против троих соперников. Увы, вскоре у Эрика Ландри не выдержали нервы, и он за атаку соперника не владеющего шайбой отправился отбывать малый штраф.

Развязка же наступила в третьем периоде. Сначала Ландри выскочил со скамейки для удаленных и убежал на рандеву с Галимовым, но переиграть молодого вратаря не сумел. Зато Алексеев свой шанс не упустил. Еремеев, отправленный в ворота своим же защитником, не смог спасти динамовцев, и хозяева повели 2:0.

После этого, по сути, все стало в этой встрече ясно. Дальнейший ход матча это только подтвердил. К сожалению, вновь не обошлось без травм - в раздевалки отправились Андрей Мухачев и Ландри, которого толкнули на борт. Арбитры пропустили этот момент, но это был, пожалуй, единственный раз, когда к их работе можно было предъявлять претензии. И уж, конечно, этот случай никак не повлиял на результат игры.

Уступив, динамовцы поставили себя на грань поражения и в полуфинале. Больше права на осечку у них нет.
  • 0

#385 Zul_02

Zul_02

    Вротмненоги...)))

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 11:17

Динамо!!! Что случилось с вами??? Не ожидал от вас такой игры... Следующие 2 игры должны быть ваши и точка... :P :( :(
  • 0

#386 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 11:50

Не хотел высказываться на эту тему но придется...очень не красиво со стороны игроков Динамо игнорировать рукопожатие,старейшая традиция,которая идет еще с незапамятных времен,великие игроки всгда обменивались рукопажатиями после матча будь он проигрышный или выйгранный,а тут нашлись выскочки которым видити ли не нравиться все это,считают себя выше этого,ладно легионеры,от них другого ждать не приходиться,но вот русские ребята,которые давно уже играют должны понимать, что надо проявить уважение к противнику.А так, это плевок в сторону игроков Ак Барса,всех болельщиков,и всего руководства.Всегда считал пана Вуйтека интелигентным человеком,видимо ошибался...

З.Ы. И отмазка по поводу что Динамо обменяеться рукопожатиями после конца серии,как это делается в НХЛ,никчемна.За океаном давно уже не проявляются человеческие чувства,там гонка за славой и деньгами.Не стоит превращать и наш хоккей в то же самое.
  • 0

#387 word135

word135

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 13:48

Мне кажется, что Динамо не выйдет в финал. Уж очень тяжело им это будет сделать, поскольку теперь надо выиграть 2 матча подряд у АК Барса! Конечно, хочется верить, что у бело-голубых всё получится, но, я повторюсь, выйти в финал будет чрезвычайно тяжело!!! Тем более травмирован один из ведущих защитников Денисов. Главной причиной поражения Динамо во вчерашней игре стало большое количество ненужных удалений. А после второй шайбы Динамо уже и не могло отыграться, потому что соперником был не кто-нибудь, а АК Барс! Но будем надеяться, что москвичи приложат максимум усилий и добьются победы в серии 1/2 финала!
  • 0

#388 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8325 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 14:56

Не хотел высказываться на эту тему но придется...очень не красиво со стороны игроков Динамо игнорировать рукопожатие.
З.Ы. И отмазка по поводу что Динамо обменяеться рукопожатиями после конца серии,как это делается в НХЛ,никчемна.За океаном давно уже не проявляются человеческие чувства,там гонка за славой и деньгами.Не стоит превращать и наш хоккей в то же самое.

Мы многое переняли с заокеанской лиги, так почему нельзя принять и это. Идёт бой, серьёзное сражение причём чуть ли не каждый день, чего ручкаться то, завтра опять драка, это примерно как в боксе раунд за раундом фигачат друг другу рожи, однако после боя обнимутся и пожмут руки. Вот и тут раунд за раундом, удар за ударом, но разве не логичнее пожать руки друг другу в конце серии игр, когда не придётся больше встречаться и мутузить друг друга?
  • 0

#389 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 15:34

Ребята, ну уделайте зелененьких, не дайте попасть в финал двум машинам! Столица должна заботиться обо всех!
А руки пожимать надо, нехорошо так. Врагов надо уважать
  • 0

#390 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 17:48

Мы многое переняли с заокеанской лиги, так почему нельзя принять и это. Идёт бой, серьёзное сражение причём чуть ли не каждый день, чего ручкаться то, завтра опять драка, это примерно как в боксе раунд за раундом фигачат друг другу рожи, однако после боя обнимутся и пожмут руки. Вот и тут раунд за раундом, удар за ударом, но разве не логичнее пожать руки друг другу в конце серии игр, когда не придётся больше встречаться и мутузить друг друга?

Нельзя тупо все копировать с запада!Этой традиции уже очень много лет,Харламов,Третьяк,Михаилов,Крутов(этот список можно продолжать до бесконечности)все эти игроки после матча благодорили противника за игру,и для них должно быть это примером.Мы живем именно в России и у нас свои традиции,будьте добры отдавать им дань.
  • 0

#391 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8325 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 18:04

Нельзя тупо все копировать с запада!Этой традиции уже очень много лет,Харламов,Третьяк,Михаилов,Крутов(этот список можно продолжать до бесконечности)все эти игроки после матча благодорили противника за игру,и для них должно быть это примером.Мы живем именно в России и у нас свои традиции,будьте добры отдавать им дань.

Нельзя, копировать я согласен, вон календарь скопировали, не ворчали, мягко говоря только ленивые. Пойми разве наши предлагают упразднить рукопожатия? Нет. Пожмут они друг другу руки в конце серии, наш капитан заранее предупреждал ваших о этом и никто не возразил и не обиделся, как перед этим и с Ригой и с ЦСКА. Ты вообще где нибудь в СМИ видел, чтобы тренеры или игроки осудили "Динамо"? Нет. Никто не слова. Хай подняли чинуши от хоккея и оскорбленные болельщики. Что касается перечисленных тобой Великих советских игроков, то никто из них не играл плей-офф, не совсем корректный пример. Я не провидец, но думаю, что на следующий год рукопожатия в плей-офф официально будут после окончании серии, посмотри на часы и запомни день час и минуту когда прочтёшь это, вспомнишь потом меня :rolleyes:
  • 0

#392 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 18:23

Нельзя, копировать я согласен, вон календарь скопировали, не ворчали, мягко говоря только ленивые. Пойми разве наши предлагают упразднить рукопожатия? Нет. Пожмут они друг другу руки в конце серии, наш капитан заранее предупреждал ваших о этом и никто не возразил и не обиделся, как перед этим и с Ригой и с ЦСКА. Ты вообще где нибудь в СМИ видел, чтобы тренеры или игроки осудили "Динамо"? Нет. Никто не слова. Хай подняли чинуши от хоккея и оскорбленные болельщики. Что касается перечисленных тобой Великих советских игроков, то никто из них не играл плей-офф, не совсем корректный пример. Я не провидец, но думаю, что на следующий год рукопожатия в плей-офф официально будут после окончании серии, посмотри на часы и запомни день час и минуту когда прочтёшь это, вспомнишь потом меня <_<

Думать можешь все что угодно,однако пока в регламенте четко написано что команда обязана соблюдать церемонию рукопожатия,и систематическое его нарушения ни есть хорошо.Тем более игроки Динамо и Ак Барса не враги,почему бы не поблагдорить друг друга за хорошую игру.Да во время игры всю дружелюбность можно забыть,но после игры когда в справедливом бою выяснили отношения,зачем быстренько убегать в раздевалку.На площадки они защищают цвета своих клубов,но после сирены они обычные люди которые могут поблагодорить и перекинуться парой слов,благо отношения еще раз повторю нормальные.
  • 0

#393 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8325 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 18:44

Ещё раз повторяю, пожмут они друг другу руки в конце серии игр и мило пообщаются если к этому времени не периубивают друг друга. Что касается регламента, то вот, что я тебе скажу, а мы все, ты, я, другие всегда соблюдаем предписания, инструкции, указы, приказы и т.д. и т.п. если считаем их ненужными или устаревшими? Нет и ещё раз нет и кто мне скажет, что он ни разу ничего такого не делал, мягко говоря будет лукавить. За нарушения команду наказывают, штрафами. Заплатил и езжай дальше.
  • 0

#394 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 19:03

Вобщем спорить бесполезно,у каждая своя правда,но изменить регламент значит прогнуться под НХЛ,чего думаю ни Я, ни Ты не хотим.
  • 0

#395 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8325 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 19:20

Вобщем спорить бесполезно,у каждая своя правда,но изменить регламент значит прогнуться под НХЛ,чего думаю ни Я, ни Ты не хотим.

Да брось, что значит прогнуться, нас что кто пытается нагнуть? Прогибы надо искать не здесь не в хоккее, а вернутся в 1991, вот где нас прогнули и гнут до сих пор, а хоккей это игра. Кстати и календарь скопирован под аля НХЛ, даже в этом году поменяли цвета домашних и гостевых фуфаек. Раньше,домашние цвета были светлыми, а в этом году сделали как в НХЛ, тёмными, ты против этого не протестовал?
  • 0

#396 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 19:41

Да брось, что значит прогнуться, нас что кто пытается нагнуть? Прогибы надо искать не здесь не в хоккее, а вернутся в 1991, вот где нас прогнули и гнут до сих пор, а хоккей это игра. Кстати и календарь скопирован под аля НХЛ, даже в этом году поменяли цвета домашних и гостевых фуфаек. Раньше,домашние цвета были светлыми, а в этом году сделали как в НХЛ, тёмными, ты против этого не протестовал?

Ну я этого не одобрял так скажем,хотя разделение по дивизионам изначально может и не плохая идея,но строитьее надо не по принципу НХЛ,а подстраиваясь под наши особенности,ну а насчет формы,это уж не так принципиално,хотя вот я тоже привык что дома моя любимая команда играет в этом цвете и хотелось бы вернуть обратно.
  • 0

#397 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8325 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 20:33

Ну я этого не одобрял так скажем,хотя разделение по дивизионам изначально может и не плохая идея,но строитьее надо не по принципу НХЛ,а подстраиваясь под наши особенности,ну а насчет формы,это уж не так принципиално,хотя вот я тоже привык что дома моя любимая команда играет в этом цвете и хотелось бы вернуть обратно.

А вот мне кажется цвет формы, рукопожатия в плей-офф это цветочки, вот если начнут насильно на маленькие площадки переводить, вот где проблема реальная, вот о чём стоит говорить и спорить.
  • 0

#398 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 20:35

Давайте вперед в финал!Магнитка за вас! Мстите этим.... <_<
  • 0

#399 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 20:53

думаю что второе место
  • 0

#400 Kailer

Kailer

    эМСи

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 13:00

Сегодня состоится 5ый матч серии Ак Барс(Казань) - Динамо(Москва)думаю победу одержит Ак Барс!
____________________
Интересно узнать у Вас, болельщиков "Д" что Вы думаете на счёт статьи одного из журналистов или корреспондента SportBox.ru, которая называется "Хоккей: Битва за Москву на Sportbox.ru и на ТК "Спорт"!"?
разве это не срам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей