Перейти к содержимому


Фотография

Кто выиграет EURO-2008 ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

Опрос: Кто выиграет EURO-2008 ??? (646 пользователей проголосовало)

Какая сборная выиграет EURO-2008 ???

  1. Россия (238 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Испания (44 голосов [12.57%])

    Процент голосов: 12.57%

  3. Германия (58 голосов [16.57%])

    Процент голосов: 16.57%

  4. Турция (10 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

Голосовать

#381 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 18:36

А ФИНАЛ ЖДУ ГОЛАНДИЯ-ПОРТУГАЛИЯ
  • 0

#382 pa_vel

pa_vel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 19:17

Я думаю, что Голландцы будут праздновать победу. Хотелось бы увидеть в финале хорватов - очень симпатичная команда
  • 0

#383 Arez

Arez

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 19:43

Ясное дело выиграет Португалия. Вне всяких сомнений, пока единственная сборная с чемпионской игрой. Сомневаюсь в серьезности парней, голосовавших за Россию, хотя я лично был бы не против)))))
  • 0

#384 SalutBel

SalutBel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 20:04

Могу с точностью сказать что точно не россия. Наверно хорватия или голландия. Я проголосовал за голландию.
  • 0

#385 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 23:57

Галы в *** РОССИЯ впереди!!!!!!!!!!!!!!!!
:angry: ;) :P Ура поздравляю всех с огромной победой, сам день прошел хорошо, но вечер будет еще круче!!! С победой УРА, УРА, УРА –А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А –А –А – А – А–А –А –А ! Теперь нас не что не остановит!!!!!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!! :P :D :D
  • 0

#386 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 00:01

РОССИЯ!!!!!БОРИСЬ ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!(хоть это безумство)ТЕПЕРЬ ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!
  • 0

#387 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 00:08

<br />РОССИЯ!!!!!БОРИСЬ ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!(хоть это безумство)ТЕПЕРЬ ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!<br />

<br /><br /><br />


Что интересно,наши играли отлично!!!!!!!
Заслужили победу по игре.
  • 0

#388 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 00:11

РОССИЯ
  • 0

#389 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 00:11

С ПОБЕДОИ ВСЕХ
  • 0

#390 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 00:18

С ПОБЕДОИ ВСЕХ



Спустя 20 лет наши вышли из группы.
С такой игрой по зубам даже Голландия !!!!!!!!!
Аршавин и Ко- спасибо за великолепную игру !!!!!!!!
  • 0

#391 tomilova

tomilova

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 00:32

С ПОБЕДОИ ВСЕХ


Взаимно,всех Россиян поздравляю с победой !!!!!!!!!!
  • 0

#392 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 13:22

Взаимно,всех Россиян поздравляю с победой !!!!!!!!!!



Сейчас даже я стал верить в победу.
БРАВО СБОРНАЯ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^
  • 0

#393 Zaychishka

Zaychishka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 14:11

Греки смогли 4 года назад, почему мы не сможем??? Чем мы хуже?? ничем, наоборот мы лучше!!! Кто думал, что Зенит ели-ели выйдя из грууппы( как Рооссия), возьмём кубок!!!!! кто думал, что мы саму Баварию порвём 4:0?!!! Да никто!!! Долько самые отчаеные Фаны(такие, как я)!! И что в итоге?? Гимн Зенита и Queen We are the chempions!!!!!! Верьте Братцы и мы победим!!!!!!!!!!! У нас год такой!!!! Прёт!!! Мы не имеем права проиграть!!!!!!!!!!!!
  • 0

#394 drumer85

drumer85

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 14:27

Греки смогли 4 года назад, почему мы не сможем??? Чем мы хуже?? ничем, наоборот мы лучше!!! Кто думал, что Зенит ели-ели выйдя из грууппы( как Рооссия), возьмём кубок!!!!! кто думал, что мы саму Баварию порвём 4:0?!!! Да никто!!! Долько самые отчаеные Фаны(такие, как я)!! И что в итоге?? Гимн Зенита и Queen We are the chempions!!!!!! Верьте Братцы и мы победим!!!!!!!!!!! У нас год такой!!!! Прёт!!! Мы не имеем права проиграть!!!!!!!!!!!!

Блин,чувак!Респект!Теперь я думаю вся страна вместе верит со всеми отчаянными фанатами!Ура,РОССИЯ!
  • 0

#395 Gray_Sparrow

Gray_Sparrow

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 14:45

Португальцы или Голланцды, какая Россия???
  • 0

#396 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 15:04

Португальцы или Голланцды, какая Россия???


Ты вообще 2 последних матча смотрел ???????????
Россия на удивление показывает футбол высочайшего уровня.
Даже иностранные специалисты говорят об этом.
  • 0

#397 aqwesd

aqwesd

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 15:07

Ты вообще 2 последних матча смотрел ???????????
Россия на удивление показывает футбол высочайшего уровня.
Даже иностранные специалисты говорят об этом.


ага это что бы мы сами в это поверели а потом когда будем сливать , будим думать неповезло ) а эти специ высочайшего уровня будут ржать хахах как мы их обманули
  • 0

#398 Demushka

Demushka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 15:08

Россия! ^_^
  • 0

#399 tomilova

tomilova

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 15:13

Россия! ^_^



Теперь тоже верю,Что Россия !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#400 PATRIOTikS

PATRIOTikS

    Что-то с чем-то...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 15:22

Ты вообще 2 последних матча смотрел ???????????
Россия на удивление показывает футбол высочайшего уровня.
Даже иностранные специалисты говорят об этом.

Видно парень рьяный пессимист... ^_^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей