Кто выиграет EURO-2008 ???
#381
Отправлено 18 June 2008 - 18:36
#382
Отправлено 18 June 2008 - 19:17
#383
Отправлено 18 June 2008 - 19:43
#384
Отправлено 18 June 2008 - 20:04
#385
Отправлено 18 June 2008 - 23:57
#386
Отправлено 19 June 2008 - 00:01
#387
Отправлено 19 June 2008 - 00:08
<br /><br /><br /><br />РОССИЯ!!!!!БОРИСЬ ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!(хоть это безумство)ТЕПЕРЬ ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!<br />
Что интересно,наши играли отлично!!!!!!!
Заслужили победу по игре.
#388
Отправлено 19 June 2008 - 00:11
#389
Отправлено 19 June 2008 - 00:11
#390
Отправлено 19 June 2008 - 00:18
С ПОБЕДОИ ВСЕХ
Спустя 20 лет наши вышли из группы.
С такой игрой по зубам даже Голландия !!!!!!!!!
Аршавин и Ко- спасибо за великолепную игру !!!!!!!!
#391
Отправлено 19 June 2008 - 00:32
С ПОБЕДОИ ВСЕХ
Взаимно,всех Россиян поздравляю с победой !!!!!!!!!!
#392
Отправлено 19 June 2008 - 13:22
Взаимно,всех Россиян поздравляю с победой !!!!!!!!!!
Сейчас даже я стал верить в победу.
БРАВО СБОРНАЯ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#393
Отправлено 19 June 2008 - 14:11
#394
Отправлено 19 June 2008 - 14:27
Блин,чувак!Респект!Теперь я думаю вся страна вместе верит со всеми отчаянными фанатами!Ура,РОССИЯ!Греки смогли 4 года назад, почему мы не сможем??? Чем мы хуже?? ничем, наоборот мы лучше!!! Кто думал, что Зенит ели-ели выйдя из грууппы( как Рооссия), возьмём кубок!!!!! кто думал, что мы саму Баварию порвём 4:0?!!! Да никто!!! Долько самые отчаеные Фаны(такие, как я)!! И что в итоге?? Гимн Зенита и Queen We are the chempions!!!!!! Верьте Братцы и мы победим!!!!!!!!!!! У нас год такой!!!! Прёт!!! Мы не имеем права проиграть!!!!!!!!!!!!
#395
Отправлено 19 June 2008 - 14:45
#396
Отправлено 19 June 2008 - 15:04
Португальцы или Голланцды, какая Россия???
Ты вообще 2 последних матча смотрел ???????????
Россия на удивление показывает футбол высочайшего уровня.
Даже иностранные специалисты говорят об этом.
#397
Отправлено 19 June 2008 - 15:07
Ты вообще 2 последних матча смотрел ???????????
Россия на удивление показывает футбол высочайшего уровня.
Даже иностранные специалисты говорят об этом.
ага это что бы мы сами в это поверели а потом когда будем сливать , будим думать неповезло ) а эти специ высочайшего уровня будут ржать хахах как мы их обманули
#398
Отправлено 19 June 2008 - 15:08
#399
Отправлено 19 June 2008 - 15:13
Россия!
Теперь тоже верю,Что Россия !!!!!!!!!!!!!!
#400
Отправлено 19 June 2008 - 15:22
Видно парень рьяный пессимист...Ты вообще 2 последних матча смотрел ???????????
Россия на удивление показывает футбол высочайшего уровня.
Даже иностранные специалисты говорят об этом.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
