Перейти к содержимому


Фотография

Lotus F1 Team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1325

#381 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 25 March 2011 - 23:04

Небольшая серия фоток сего-дня от Рено.
Вот интересно, сразу недоехало. Оказывается, болид серым отсвечивается, по каске Петрова узнала :

http://www.lrgp-insi...e-Vendredi.html

Там еще информация прошла, что заднее крыло болидов какой-то флюоридной краской красили, для контроля его результативности.
  • 0

#382 artf1

artf1

    Пассажир

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 23:08

Вот мне интересно... почему инфа с сайта lrgp-inside.fr, публикуется в теме ING Renault F1 Team???
Тут адресом случайно никто не ошибся??? ;)
  • 0

#383 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 25 March 2011 - 23:24

Вот мне интересно... почему инфа с сайта lrgp-inside.fr, публикуется в теме ING Renault F1 Team???
Тут адресом случайно никто не ошибся??? ;)

А куда ж ее?
Ну, посвященные найдут.

Что ж теперь, все старые темы в архивы и новые открывать, как с зауберами?
Не знаю, тем и так многовато.

Просто добавить в название, типа "ЛРГП, Рено, ИНГ, Уильямс и т.д." тоже не вариант.
А потом опять что-нибудь изменится.
Вопрос к модерам, пусть там посоветуются.

Единственное, что могу добавить. Французы сайт RenaultF1.fr переименовали три недели назад в lrgp-inside.fr
  • 0

#384 artf1

artf1

    Пассажир

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 23:36

Французы сайт RenaultF1.fr переименовали три недели назад в lrgp-inside.fr

А причина сего действия известна???
  • 0

#385 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 25 March 2011 - 23:42

А причина сего действия известна???

Причина, что название команды поменялось, а команда все та же.
Об этом заранее объявили далеко до начала сезона, и все фаны, соответственно, были к этому готовы.
Так что, у нас из этого проблему не делали.
  • 0

#386 artf1

artf1

    Пассажир

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 23:50

Причина, что название команды поменялось, а команда все та же.
Об этом заранее объявили далеко до начала сезона, и все фаны, соответственно, были к этому готовы.

Соответственно, могу предположить, что данную ветку стоит оставить... просто изменив название на соответствующее сему дню???
Я Вас правильно понял???
=====
По Заубер`у...
Как я понял (мое субъективное мнение):
многие считают BMW Sauber и Sauber двумя разными командами...
...в связи с этим была создана отдельная тема, посвященная ныне существующей команде.
  • 0

#387 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 25 March 2011 - 23:55

Соответственно, могу предположить, что данную ветку стоит оставить... просто изменив название на соответствующее сему дню???
Я Вас правильно понял???


Считаю это наиболее правильным решением на сегодняшний день.
В конце-концов, мелким шрифтом расшифровать в аннотации о ком речь идет, для "чайников".
Однако, не мне судить.
  • 0

#388 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 23:59

хм. снова этот вопрос поднят. чтобы его решить, предлагаю такое решение. повесить опрос в тему: переименовать или нет. неделю висит, каждый аргументирует. через неделю подводим итоги. периодичность голосования повесить такую, чтобы юзер не более одного раза за эту неделю смог проголосовать.

если есть свои предложения массового и культурного обсуждения переименования, милости прошу.
  • 0

#389 artf1

artf1

    Пассажир

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 00:04

Считаю это наиболее правильным решением на сегодняшний день.
Однако, не мне судить.

Аналогично!!!
Просто, еще раз решил поднять данный вопрос...
Лично Вам, сорри... надеюсь Вы поняли что данные вопросы предназначались не Вам...
Вам Изображение
  • 1

#390 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 26 March 2011 - 00:05

Считаю это наиболее правильным решением на сегодняшний день.
В конце-концов, мелким шрифтом расшифровать в аннотации о ком речь идет, для "чайников".
Однако, не мне судить.

Ну что ж, свое мнение я уже высказала, французский способ мне нра.
  • 0

#391 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 26 March 2011 - 00:26

Тут интересный расклад после первого для получился.
- НХ говорил о своих трудностях;
- ВП о перспективах и хорошей работе команды;
- Алан Перман пожаловался на "зеленую трассу" (водорослями что-ли обросла?) и доволен новыми аэродинамическими данными.
  • 0

#392 qvart

qvart

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 23:34

...
- Алан Перман пожаловался на "зеленую трассу" (водорослями что-ли обросла?) и доволен новыми аэродинамическими данными.

"Зеленый" т.е. не вызрел.
"Зеленый трек" значит не обрезиненный.(у Пирелли с этим проблемы...)
============================
По поводу переименования темы:
Давайте определимся, что значит каждое слово в названии команд.
"Лотус" в ЛРГП просто спонсор как Вудафон в Маках или ING в прошлом Рено...
"Рено" - поставщик двигателей и бывший владелец команды который на неких условиях продал акции Genii с сохранением названия команды как "Рено". Тут, кстати, обратите внимание на преемственность в индексах машин- R29(с ING); R30; R31. (Вот когда "БМВ Заубер" Петера перешел немцам те сменили индекс кардинально.)
А если в следующем году Петронас решит увести свой Лотус из Ф1 в другую серию, а на его место придет другая компания и название команды будет "Х"РГП мы опять поменяем название темы?

Вот "ING" думаю надо убрать.
Спонсор платит деньги команде и за это имеет возможность размещать свой логотип на площадях принадлежащих команде. Ушел спонсор/кончились деньги - команда сняла логотип и продолжает существовать далее...)

А недавно в Ф1 пришел еще один автопроизводитель)))
  • 0

#393 Nosic

Nosic

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 10:52

Хайдфельду, конечно, реабилитироваться, но кто в команде ожидал подиум от Витали.
  • 0

#394 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 27 March 2011 - 15:34

Ну что, когда тему в "Lotus Renault GP" переименовывать будем?

Кстати, так их официальный сайт (не болельщиков) называется.
Там же Петрова, Хайдфельда и Кубицу найдете.
  • 0

#395 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 16:10

Ну что, когда тему в "Lotus Renault GP" переименовывать будем?

Кстати, так их официальный сайт (не болельщиков) называется.
Там же Петрова, Хайдфельда и Кубицу найдете.

да хоть сейчас) вроде голосов против нет. название Renault осталось, меняется только титульник.
  • 2

#396 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 27 March 2011 - 16:18

да хоть сейчас) вроде голосов против нет. название Renault осталось, меняется только титульник.

Yes! Спасибо!

Вот бы еще двойника в "Team Lotus" - это тоже их официальное название, чтоб "ну, погоди!" не случилось :)
  • 0

#397 artf1

artf1

    Пассажир

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 16:23

Другое дело!!!
Сразу видно о чем в теме речь идет!!!
  • 2

#398 qvart

qvart

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 21:19

да хоть сейчас) вроде голосов против нет. название Renault осталось, меняется только титульник.

Хм...мой был против появления "Лотус" в названии темы...

Хотелось бы видеть название тем неизменными в течении всего их существования на форуме, а так, стирая одного спонсора вписываем другого, третьего..., а суть/ядро команды отодвигаем на второй план

Консервативные Англичане нас бы не пОняли.

Сообщение отредактировал qvart: 27 March 2011 - 21:28

  • 0

#399 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 27 March 2011 - 21:40

Хм...мой был против появления "Лотус" в названии темы...

Хотелось бы видеть название тем неизменными в течении всего их существования на форуме, а так, стирая одного спонсора вписываем другого, третьего..., а суть/ядро команды отодвигаем на второй план

Консервативные Англичане нас бы не пОняли.

Да? И как их тогда называть (по команде)?

Изображение

Изображение
  • 3

#400 qvart

qvart

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 22:17

Да? И как их тогда называть (по команде)?
...

Как и 30 лет назад:
Изображение
На скрине дважды упомянута просто "Рено" и один раз полное название-"Лотус Рено ГП"

Сообщение отредактировал qvart: 27 March 2011 - 22:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей