Лена? Привет!Если я перестану "кобениться", то ты меня люди любить будут, а я с непривычки испугаюсь.
![]()
Здравствуй, Юра.
Операция Ы
#381
Отправлено 04 June 2009 - 22:09
#382
Отправлено 04 June 2009 - 22:10
Ты что! я там была. цены заоблачные!
Такая нравится? Бери! У меня скидка постоянного клиента.
#383
Отправлено 04 June 2009 - 22:11
пока я люблю не пугаешься??? )))Если я перестану "кобениться", то ты меня люди любить будут, а я с непривычки испугаюсь.
![]()
Здравствуй, Юра.
#384
Отправлено 04 June 2009 - 22:12
аналогично, Наташ!Танюх, тогда тебе респект большой
#385
Отправлено 04 June 2009 - 22:14
УгуДа, пуля была настолько популярна, что срочно пришлось выполнить дубликат...
#386
Отправлено 04 June 2009 - 22:17
по просьбе трудящихся,так сказать))Да, пуля была настолько популярна, что срочно пришлось выполнить дубликат...
#387
Отправлено 04 June 2009 - 22:17
Такая нравится? Бери! У меня скидка постоянного клиента.
![]()
розовая?! Ну...давай, раз со скидкой...
????????????пока я люблю не пугаешься??? )))
#388
Отправлено 04 June 2009 - 22:17
укатила, пропустила ты вчера прощаниеЮльк, Светка на моря укатила?
#389
Отправлено 04 June 2009 - 22:19
Да, Наташ. сегодня днем заходила попрощатьсяЮльк, Светка на моря укатила?
#390
Отправлено 04 June 2009 - 22:21
Тренеруюсь.пока я люблю не пугаешься??? )))
розовая?! Ну...давай, раз со скидкой...
Там ещё оранжевая есть и это подарок был.
укатила, пропустила ты вчера прощание
#391
Отправлено 04 June 2009 - 22:24
Давай оранжевую. к моим новым босоножкам... Спасибо!
Там ещё оранжевая есть и это подарок был.![]()
#392
Отправлено 04 June 2009 - 22:24
#393
Отправлено 04 June 2009 - 22:27
#394
Отправлено 04 June 2009 - 22:27
Спокойной ночи, Юр, Не, мы люди мирныеПошел спать, надеюсь не закроют за ночь, не ругайтесь громко...
#395
Отправлено 04 June 2009 - 22:30
не форму,а соплиПривет золотым и не золотым тоже здрасте.Что то мало нафлудили,теряем форму?
#396
Отправлено 04 June 2009 - 22:30
так несколько дней молчания сказались, надеюсь, быстро восстановим, Привет, АндрейПривет золотым и не золотым тоже здрасте.Что то мало нафлудили,теряем форму?
#397
Отправлено 04 June 2009 - 22:31
Мы за количеством не гонимся
Привет, Андрей!
Гдето я уже слыша такие слова.Привет натаха.А что на выпьем не заходишь?
#398
Отправлено 04 June 2009 - 22:32
пошто так?не форму,а сопли
#399
Отправлено 04 June 2009 - 22:32
так несколько дней молчания сказались, надеюсь, быстро восстановим, Привет, Андрей
Надеюсь.
#400
Отправлено 04 June 2009 - 22:32
Давай оранжевую. к моим новым босоножкам... Спасибо!
Тут написано что-то... Привет золотым и не золотым тоже здрасте.Что то мало нафлудили,теряем форму?
Привет, Андрей.
А тебе количество страниц важно или общение?
Количество пользователей, читающих эту тему: 182
0 пользователей, 182 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
