Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 38 Голосов

Операция Ы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 564270

Опрос: Опрос от операции Ы (33 пользователей проголосовало)

Что делать, если сидишь на СБ в рабочее время, а сзади подкрался начальник?

  1. Проголосовал 1. Обматерить его и просить повышение зарплаты за испуг (10 голосов [11.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.36%

  2. Проголосовал 2. Заявить, что хочешь сдать нормы ГТО и ищешь нормативы (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  3. 3. Выдать тюбик с марганцовкой или зеленкой на выбор, пусть в матрицу поиграет (5 голосов [5.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.68%

  4. Проголосовал 4. Зарегать его, пусть со своего компа сидит (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  5. Проголосовал 5. Стать начальником,и подкрадываться сзади самому (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  6. Проголосовал 6. Прикинуться спамером и запостить во всех темах рекламу вашей фирмы. (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  7. Проголосовал 7. Сказать ему, что всё прогрессивное человечество спортом интересуется, Путин велел! (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  8. Проголосовал 8. Выдернуть шнур и выдавить стекло! (8 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  9. 9. Сказать, что ищешь контакты Губерниева, чтобы пригласить его ведушим на корпоратив (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  10. Проголосовал 10. Сказать, что ты Наблюдатель и тебя нельзя отвлекать (15 голосов [17.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.05%

Голосовать

#381 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:09

Если я перестану "кобениться", то ты меня люди любить будут, а я с непривычки испугаюсь. :D



Здравствуй, Юра.

Лена? Привет!
  • 0

#382 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:10

Ты что! я там была. цены заоблачные!


ИзображениеТакая нравится? Бери! У меня скидка постоянного клиента. :D
  • 0

#383 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:11

Если я перестану "кобениться", то ты меня люди любить будут, а я с непривычки испугаюсь. :D



Здравствуй, Юра.

пока я люблю не пугаешься??? )))
  • 0

#384 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:12

Танюх, тогда тебе респект большой :D

аналогично, Наташ!
  • 0

#385 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:14

Да, пуля была настолько популярна, что срочно пришлось выполнить дубликат... :D

Угу
  • 0

#386 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:17

Да, пуля была настолько популярна, что срочно пришлось выполнить дубликат... :D

по просьбе трудящихся,так сказать))
  • 0

#387 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:17

ИзображениеТакая нравится? Бери! У меня скидка постоянного клиента. :D


розовая?! Ну...давай, раз со скидкой...

пока я люблю не пугаешься??? )))

????????????
  • 0

#388 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:17

Юльк, Светка на моря укатила?

укатила, пропустила ты вчера прощание
  • 0

#389 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:19

Юльк, Светка на моря укатила?

Да, Наташ. сегодня днем заходила попрощаться
  • 0

#390 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:21

пока я люблю не пугаешься??? )))

Тренеруюсь. :lol: :lol:

розовая?! Ну...давай, раз со скидкой...


Там ещё оранжевая есть и это подарок был. :D

укатила, пропустила ты вчера прощание


:lol: :lol: :lol: :lol: :P
  • 0

#391 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:24


Там ещё оранжевая есть и это подарок был. :D

Давай оранжевую. к моим новым босоножкам... Спасибо!
  • 0

#392 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:24

Пошел спать, надеюсь не закроют за ночь, не ругайтесь громко...
  • 0

#393 drepa

drepa

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:27

Привет золотым и не золотым тоже здрасте.Что то мало нафлудили,теряем форму?
  • 0

#394 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:27

Пошел спать, надеюсь не закроют за ночь, не ругайтесь громко...

Спокойной ночи, Юр, Не, мы люди мирные
  • 0

#395 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:30

Привет золотым и не золотым тоже здрасте.Что то мало нафлудили,теряем форму?

не форму,а сопли :D
  • 0

#396 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:30

Привет золотым и не золотым тоже здрасте.Что то мало нафлудили,теряем форму?

так несколько дней молчания сказались, надеюсь, быстро восстановим, Привет, Андрей
  • 0

#397 drepa

drepa

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:31

Мы за количеством не гонимся :D Привет, Андрей!


Гдето я уже слыша такие слова.Привет натаха.А что на выпьем не заходишь?
  • 0

#398 drepa

drepa

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:32

не форму,а сопли :D

пошто так?
  • 0

#399 drepa

drepa

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:32

так несколько дней молчания сказались, надеюсь, быстро восстановим, Привет, Андрей


Надеюсь.
  • 0

#400 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:32

Давай оранжевую. к моим новым босоножкам... Спасибо!

ИзображениеТут написано что-то... :D Сойдёт?

Привет золотым и не золотым тоже здрасте.Что то мало нафлудили,теряем форму?


Привет, Андрей.
А тебе количество страниц важно или общение? :lol:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 182

0 пользователей, 182 гостей, 0 скрытых пользователей