Дизль, Вильхельм
![]()
Я тогда ещё не смотрела...Как это они столько настреляли?И кто...
Там правда ветер сильный был, но наши же при такой погоде смогли с 1 кругом отстрелять
Сообщение отредактировал Rash: 12 April 2009 - 18:52
Отправлено 12 April 2009 - 18:51
Дизль, Вильхельм
![]()
Я тогда ещё не смотрела...Как это они столько настреляли?И кто...
Сообщение отредактировал Rash: 12 April 2009 - 18:52
Отправлено 12 April 2009 - 19:41
Отправлено 12 April 2009 - 20:46
Дизль, Вильхельм
Кто же еще мог?
![]()
Там правда ветер сильный был, но наши же при такой погоде смогли с 1 кругом отстрелять
Они там медосмотр углубленный проходят.Дай людям от болельщицкого прожектора отойтиЧто-то межсезонье ооочень чувствоваться стало...
Ни одной весточки за 2 дня.
Хоть бы написали - как им там отдыхается, в израиле...
Отправлено 12 April 2009 - 21:26
У нас бежали Ахатова, Ишмуратова, Куклева, Черноусова. Штрафной круг был у Куклевой.Такое шоу,должно быть,было
...А кто у нас с кругом?Я даже не знаю,кто именно тогда бегал
.Наверняка Зайцева с Медведцевой,наверное,а ещё кто?
Сообщение отредактировал Rash: 12 April 2009 - 21:39
Отправлено 12 April 2009 - 21:36
Вы че? медведцеву дисквалифицировали только в 2006!!!А О.Зайцеваой сыночку только 2 годика!!!У нас бежали Ахатова, Ишмуратова, Куклева, Черноусова. У Медведцевой тогда дисклификация была на 2 года
С кругом у нас была Куклева. А Зайцева наверное была в декрете.
Отправлено 12 April 2009 - 21:37
Да я понял ужеВы че? медведцеву дисквалифицировали только в 2006!!!А О.Зайцеваой сыночку только 2 годика!!!
Отправлено 13 April 2009 - 12:47
Отправлено 13 April 2009 - 12:57
Отправлено 13 April 2009 - 13:02
Отправлено 13 April 2009 - 14:58
Сообщение отредактировал Rash: 13 April 2009 - 14:58
Отправлено 13 April 2009 - 17:23
Вячеслав Фетисов: «Тихонов – не совсем честный человек, да еще и Мутко подставил»
Отправлено 13 April 2009 - 18:48
Отправлено 13 April 2009 - 19:01
У нас бежали Ахатова, Ишмуратова, Куклева, Черноусова. Штрафной круг был у Куклевой.
(по поводу дисклификации я бред сказал.У нее на ОИ 2006 допинг обнаружили)
Что там с Медведцевой и Зайцевой было не знаю. Скорее всего из-за того, что состав и так сильный был. Куда ж еще сильнее?
Отправлено 13 April 2009 - 19:33
я когда показывали ЧР это "Согласие" постоянно читала как косоглазиеСБР заключил контракт с компанией "Согласие"
...
Отправлено 13 April 2009 - 19:59
Даже не знаю, куда это точно нужно было разместить. Но понравилось. Жгёт одна девушка по поводу уверенности шведов в смс-ках от президента Медведева.
Отправлено 13 April 2009 - 21:21
Отправлено 13 April 2009 - 21:23
Отправлено 13 April 2009 - 22:32
Отправлено 13 April 2009 - 23:02
Итоги рейтинга СБР за сезон 2008/09
По итогам завершившихся в конце марта - начале апреля чемпионатов и первенств России рейтинг СБР за сезон 2008/09 обрел окончательный вид. http://rbu-biathlon....rbu-rating.html
У мужчин второй год подряд первую строчку рейтинга занял Максим Чудов (Башкортостан). Иван Черезов (Удмуртия) обменял прошлогоднее третье место на нынешнее второе. Тройку лучших замкнул Евгений Устюгов (Красноярский кр.).
Ольга Зайцева (Москва) задолго до конца сезона обеспечила себе первенство в женском рейтинге, опередив на 272 балла Светлану Слепцову (ХМАО). Анна Булыгина (Тюменская обл.) впервые в карьере поднялась на третье место.
Новоиспеченный обладатель автомобиля "Сузуки" Алексей Волков (ХМАО) звершил сезон на вершине юниорского рейтинга, оставив на второй позиции Тимофея Лапшина (Москва). У юниорок в этом сезоне не было равных Ольге Вилухиной (Башкортостан), значительно обошедшей Анастасию Романову (Тюменская обл.)
Лидерами рейтинга среди юношей и девушек по итогам уходящего сезона стали Александр Печенкин (Пермский кр.) и Ольга Галич
(Красноярский кр.)
Отправлено 13 April 2009 - 23:03
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей