ППКС.Праздник ничто не омрачит.Правда жалко,что так быстро всё закончилосьПриятно познакомится
![]()
Не омрачит это правда! И кстати это показатель того, как в стране развивается паралимпизм. Теперь весь Мир знает что им есть куда стремится, пусть догоняют
Паралимпиада 2014
#381
Отправлено 15 March 2014 - 13:31
#382
Отправлено 15 March 2014 - 13:32
Даша! А вы приходите во флудилку-К Ире,ко мне или в Штрассе.Будем флудитьОчень приятно)))Меня зовут Даша))
#383
Отправлено 15 March 2014 - 13:32
#384
Отправлено 15 March 2014 - 13:36
1. Россия – 68 (27-22-19)
Ура!!! Еще 3 медали нужно для того, чтобы побить рекорд австрийцев по общему числу медалей (70 медалей)! Но 2 медали у нас уже точно есть - хоккей и кёрлинг, вопрос, какие. Итого нужна еще 1 медаль. Супер!!!
#385
Отправлено 15 March 2014 - 13:38
Завтра слалом и лыжные гонкиМедальный зачет (золото – серебро – бронза)
1. Россия – 68 (27-22-19)
Ура!!! Еще 3 медали нужно для того, чтобы побить рекорд австрийцев по общему числу медалей (70 медалей)! Но 2 медали у нас уже точно есть - хоккей и кёрлинг, вопрос, какие. Итого нужна еще 1 медаль. Супер!!!
#386
Отправлено 15 March 2014 - 13:39
Правильноему всего 16
#387
Отправлено 15 March 2014 - 13:39
Завтра наберем. Но с австрийским результатом бессмысленно сравнивать. Тогда были иные соревнования и разыгрывалось чуть-ли не в 5 раз больше наград.Медальный зачет (золото – серебро – бронза)
1. Россия – 68 (27-22-19)
Ура!!! Еще 3 медали нужно для того, чтобы побить рекорд австрийцев по общему числу медалей (70 медалей)! Но 2 медали у нас уже точно есть - хоккей и кёрлинг, вопрос, какие. Итого нужна еще 1 медаль. Супер!!!
#388
Отправлено 15 March 2014 - 13:41
А я верю, что со временем все будет менятся в лучшую сторону, сегодняшние игры в Сочи очень много людей заставили посмотреть на параспортсменов совсем по другому, так что все будет хорошо! Не хочется думать о плохом его и так хватате...Ну вот, видимо, поэтому Вы и Ваши земляки привыкли к тому, что колясочники и т.д. - нормальные люди. Это здорово!!!
Но так, к огромному сожалению, не везде.
#389
Отправлено 15 March 2014 - 13:42
ППКС.Праздник ничто не омрачит.Правда жалко,что так быстро всё закончилось
очень жалко
#390
Отправлено 15 March 2014 - 13:42
Да ещё почти сутки соревнованийочень жалко
#391
Отправлено 15 March 2014 - 13:44
#392
Отправлено 15 March 2014 - 13:47
Завтра наберем. Но с австрийским результатом бессмысленно сравнивать. Тогда были иные соревнования и разыгрывалось чуть-ли не в 5 раз больше наград.
Я уже об этом писала, Паш. Ну в 5 раз - это чересчур. Тогда было 105 комплектов наград, сейчас - 72. Но все равно, в 1,5 раза больше. Вот еще поэтому это такой грандиозный успех наших ребят, что при меньшем мы взяли, по крайней мере, столько же!!!
#393
Отправлено 15 March 2014 - 13:48
http://news.sportbox...pitka?playeri=2
Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 13:48
#394
Отправлено 15 March 2014 - 13:48
Тогда не существовало разграничений по степени инвалидности. То есть полностью невидящие соревновались с полностью невидящими . Там пару человек между собой все и разыгрывали. И так далее. Поэтому тогда было почти 350 комплектов наград, а сейчас едва за 70
Не 350 комплектов, а 350 (или сколько там) наград.
#395
Отправлено 15 March 2014 - 13:52
#396
Отправлено 15 March 2014 - 13:53
Ну да. Я неправильно прочитал. Загнул) А то сижу и думаю. как это в трех видах спорта 350 то)Не 350 комплектов, а 350 (или сколько там) наград.
#397
Отправлено 15 March 2014 - 13:54
Кстати интересно,а конькобежный спорт когда-нибудь входил в программу паралимипады?Ну да. Я неправильно прочитал. Загнул) А то сижу и думаю. как это в трех видах спорта 350 то)
#398
Отправлено 15 March 2014 - 13:55
Нет не было,но думаю ФК может войти.Владыкина с Марининым например катаетсяКстати интересно,а конькобежный спорт когда-нибудь входил в программу паралимипады?
#399
Отправлено 15 March 2014 - 13:58
Вообще и здоровым на нём неплохо бы повыступать.Это не на 2-ух ногах склон утюжить))
#400
Отправлено 15 March 2014 - 13:59
Ну разве что только танцы на льдуНет не было,но думаю ФК может войти.Владыкина с Марининым например катается
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
