Перейти к содержимому


Фотография

Паралимпиада 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 702

Опрос: Паралимпиада 2014 (35 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы,что российские паралимпийцы и в Сочи выиграют медалей в несколько раз больше чем основные сборники?

  1. Да.Паралимпийская сборная сильнее и телом и духом,чем основная сборная (33 голосов [94.29%])

    Процент голосов: 94.29%

  2. Нет.В этот раз наши здоровые спортсмены готовы составить конкуренцию паралимпийцам по числу наград (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

Голосовать

#381 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:31

Приятно познакомится :rolleyes:

Не омрачит это правда! И кстати это показатель того, как в стране развивается паралимпизм. Теперь весь Мир знает что им есть куда стремится, пусть догоняют :D

ППКС.Праздник ничто не омрачит.Правда жалко,что так быстро всё закончилось

#382 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:32

Очень приятно)))Меня зовут Даша))

Даша! А вы приходите во флудилку-К Ире,ко мне или в Штрассе.Будем флудить :D

#383 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:32

По коробке досматриваю

#384 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:36

Медальный зачет (золото – серебро – бронза)
1. Россия – 68 (27-22-19)

Ура!!! Еще 3 медали нужно для того, чтобы побить рекорд австрийцев по общему числу медалей (70 медалей)! Но 2 медали у нас уже точно есть - хоккей и кёрлинг, вопрос, какие. Итого нужна еще 1 медаль. Супер!!!
  • 1

#385 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:38

Медальный зачет (золото – серебро – бронза)
1. Россия – 68 (27-22-19)

Ура!!! Еще 3 медали нужно для того, чтобы побить рекорд австрийцев по общему числу медалей (70 медалей)! Но 2 медали у нас уже точно есть - хоккей и кёрлинг, вопрос, какие. Итого нужна еще 1 медаль. Супер!!!

Завтра слалом и лыжные гонки

#386 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:39

ему всего 16 :D

Правильно :D он с 6 литнего возраста занимается именно горными лыжами...потоэтому и такой результат!
  • 0

#387 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:39

Медальный зачет (золото – серебро – бронза)
1. Россия – 68 (27-22-19)

Ура!!! Еще 3 медали нужно для того, чтобы побить рекорд австрийцев по общему числу медалей (70 медалей)! Но 2 медали у нас уже точно есть - хоккей и кёрлинг, вопрос, какие. Итого нужна еще 1 медаль. Супер!!!

Завтра наберем. Но с австрийским результатом бессмысленно сравнивать. Тогда были иные соревнования и разыгрывалось чуть-ли не в 5 раз больше наград.
  • 0

#388 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:41

Ну вот, видимо, поэтому Вы и Ваши земляки привыкли к тому, что колясочники и т.д. - нормальные люди. Это здорово!!!
Но так, к огромному сожалению, не везде. :(

А я верю, что со временем все будет менятся в лучшую сторону, сегодняшние игры в Сочи очень много людей заставили посмотреть на параспортсменов совсем по другому, так что все будет хорошо! Не хочется думать о плохом его и так хватате...
  • 1

#389 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:42

ППКС.Праздник ничто не омрачит.Правда жалко,что так быстро всё закончилось


очень жалко :unsure:
  • 0

#390 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:42

очень жалко :unsure:

Да ещё почти сутки соревнований :D

#391 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:44

Тогда не существовало разграничений по степени инвалидности. То есть полностью невидящие соревновались с полностью невидящими . Там пару человек между собой все и разыгрывали. И так далее. Поэтому тогда было почти 350 комплектов наград, а сейчас едва за 70
  • 0

#392 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:47

Завтра наберем. Но с австрийским результатом бессмысленно сравнивать. Тогда были иные соревнования и разыгрывалось чуть-ли не в 5 раз больше наград.


Я уже об этом писала, Паш. Ну в 5 раз - это чересчур. Тогда было 105 комплектов наград, сейчас - 72. Но все равно, в 1,5 раза больше. Вот еще поэтому это такой грандиозный успех наших ребят, что при меньшем мы взяли, по крайней мере, столько же!!!
  • 1

#393 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:48

Слалом сидя смотрите?

http://news.sportbox...pitka?playeri=2

Сообщение отредактировал carpenter: 15 March 2014 - 13:48


#394 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:48

Тогда не существовало разграничений по степени инвалидности. То есть полностью невидящие соревновались с полностью невидящими . Там пару человек между собой все и разыгрывали. И так далее. Поэтому тогда было почти 350 комплектов наград, а сейчас едва за 70


Не 350 комплектов, а 350 (или сколько там) наград.
  • 1

#395 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:52

У всех разные машинки.У кого одна лыжа,у кого 2

#396 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:53

Не 350 комплектов, а 350 (или сколько там) наград.

Ну да. Я неправильно прочитал. Загнул) А то сижу и думаю. как это в трех видах спорта 350 то)
  • 0

#397 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:54

Ну да. Я неправильно прочитал. Загнул) А то сижу и думаю. как это в трех видах спорта 350 то)

Кстати интересно,а конькобежный спорт когда-нибудь входил в программу паралимипады?

#398 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:55

Кстати интересно,а конькобежный спорт когда-нибудь входил в программу паралимипады?

Нет не было,но думаю ФК может войти.Владыкина с Марининым например катается

#399 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:58

Мда! В этом кресле наверное применены все космические технологии.Выдерживать такие нагрузки)

Вообще и здоровым на нём неплохо бы повыступать.Это не на 2-ух ногах склон утюжить))

#400 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:59

Нет не было,но думаю ФК может войти.Владыкина с Марининым например катается

Ну разве что только танцы на льду


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей