Перейти к содержимому


Фотография

New Jersey Devils


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#381 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 20:50

Шнайдер впервые одержал победу над Луонго

 

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» одержал победу над «Флоридой» (5:1). Ворота команд в этой встрече защищали Кори Шнайдер и Роберто Луонго.

 

Это была четвертая встреча бывших одноклубников по «Ванкуверу», и впервые Шнайдеру удалось обыграть Луонго. При этом голкипер «пантер» пропустил 5 голов после 14 бросков и в начале второго периода был заменен на Эла Монтойю.

 

Напомним, в составе «Ванкувера» Шнайдер и Луонго выходили в финал Кубка Стэнли в 2011 году.


  • 0

#382 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 10:24

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

Тампа-Бэй – Нью-Джерси – 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

 

0:1 – 27 Зэйджак (Каммаллери, Э. Грин)
1:1 – 48 Киллорн (Строльман, Джонсон)
1:2 – 51 Каммаллери (Гавлат, Элиаш)

  • 0

#383 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 21:23

Мамашев возвращается в КХЛ
 
Российский защитник Ренат Мамашев принял решение вернуться в КХЛ из Северной Америки.
 
- У него был вариант остаться в «Олбани», но он решил вернуться в КХЛ, — сказал агент защитника Геннадий Халецкий. — У нас есть несколько предложений. Ренат вернется в Россию, мы в ближайшее время определимся, где продолжим играть.

 

Напомним, что летом 2014 года Мамашев не смог пробиться в основной состав «Нью-Джерси» и был отправлен в фарм-клуб — «Олбани».

Прошлый сезон Мамашев провел в составе двух клубов — челябинском «Тракторе» и нижнекамском «Нефтехимике». На его счету 12 (5+7) очков в 36 матчах. Всего в КХЛ на его счету 284 сыгранных матча, в которых он заработал 126 (35+91) очков.


  • 0

#384 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 12:48

НХЛ. Регулярный чемпионат

Вашингтон – Нью-Джерси – 6:2 (2:2, 1:0, 3:0)

 

1:0 – 1 Овечкин (Орпик, Брауэр)

1:1 – 10 Сиверсон (Каммаллери, Зэйджак)
2:1 – 11 Браун (Орпик, Майк Грин)
2:2 – 16 Сиверсон (Хенрик, Клоу)
3:2 – 26 Юханссон (Майк Грин, Лайк)
4:2 – 40 Бэкстрем (Брауэр, Нисканен)
5:2 – 43 Дж.Уорд
6:2 – 48 Бураковски (Нисканен, Е. Кузнецов)

  • 0

#385 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 20:25

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

Нью-Джерси – Сан-Хосе – 2:4 (0:1, 0:1, 2:2)

 

0:1 – 17 Павелски (Бернс, Кутюр)

0:2 – 37 Кутюр (Павелски, Марло)
0:3 – 41 Марло (Браун, Кутюр)
1:3 – 48 Каммаллери (Э. Грин, Ягр)
2:3 – 53 Хенрик (Меррилл, Райдер)
2:4 – 58 Джо Торнтон (Павелски)
 
Вратари: Шнайдер 28/31 – Ниеми 35/37

  • 0

#386 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 19:00

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

Нью-Джерси – Рейнджерс – 3:4 (1:1, 1:0, 1:2, 0:1)

 

0:1 – 7 Крайдер (Сен-Луи, Макдона)

1:1 – 13 Ягр (Зэйджак, Бруннер)
2:1 – 34 Хенрик (Сиверсон, Ягр)
3:1 – 41 Меррилл (Бруннер, Хенрик)
3:2 – 49 Мюллер (Брассар, Макдона)
3:3 – 54 Рик Нэш (Хэйс)
3:4 – 62 Клайн (Мюллер, Крайдер)
 
Вратари: Шнайдер 21/25 – Лундквист 28/31

  • 1

#387 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 12:52

Ого! Ягр у дьяволом играет?


  • 0

#388 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 19:34

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

Нью-Джерси – Даллас – 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, по буллитам - 0:1)

 

1:0 – 5 Желина (Юсефсон)

1:1 – 24 Бенн (Спецца, Сегин)
1:2 – 35 Ивс (Икин, Голигоски)
2:2 – 48 Бруннер (Клоу, Элиаш)
 
Вратари: Шнайдер 35/37 – Лехтонен 25/27

  • 0

#389 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 22:56

«Нью-Джерси» в 18-й раз подряд проиграл в серии буллитов

 

«Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Далласу» (2:3 Б).
 
Таким образом, «Дэвилс» в 18-й раз подряд проиграли в серии буллитов. В последний раз «Нью-Джерси» выигрывал серию буллитов 10 марта 2013 года, победив «Виннипег».

  • 0

#390 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 20:18

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

Питтсбург – Нью-Джерси – 8:3 (1:1, 4:2, 3:0)

 

0:1 – 1 Зубрус (Ягр, Зэйджак)

1:1 – 7 Комо (П.Дюпуи)

1:2 – 22 Юсефсон (С.Джионта)

1:3 – 25 Т. Рууту (Э. Грин, С.Джионта)

2:3 – 28 Малкин (Летанг, Хернквист)

3:3 – 32 Хернквист (Депрэ)

4:3 – 37 Адамс (Б. Саттер)

5:3 – 38 Кросби (Депрэ, Куниц)

6:3 – 45 П.Дюпуи (Мяяття, Дауни)

7:3 – 53 Дауни (Б. Саттер, Комо)

8:3 – 56 Кросби

 

Вратари: Флери 16/19 – Шнайдер 18/23, Клемменсен 7/10


  • 0

#391 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:47

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

Нью-Джерси – Виннипег – 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, по буллитам - 1:0)

 

0:1 – 6 Уилер (Богосян, Энстрем)

1:1 – 56 Райдер (Меррилл)
 
Вратари: Шнайдер 24/25 – Павелец 27/28

  • 0

#392 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 21:45

«Нью-Джерси» прервал 18-матчевую серию поражений по буллитам

 

«Нью-Джерси» выиграл по буллитам у «Виннипега» (2:1 Б) в очередном матче регулярного сезона НХЛ.

 

Эта победа стала для «Дэвилс» первой после 18 подряд поражений в буллитных сериях.

 

Последний раз «Нью-Джерси» побеждал в сериях послематчевых бросков в марте 2013 года также в игре с «Виннипегом», в прошлом сезоне проиграв все 13 попыток.

 

Отметим, что победный бросок на счету шведского форварда Якоба Юсефсона.


  • 0

#393 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 22:05

Питер ДеБур: «После этой победы у нас с плеч свалилось сразу две горы»

 

Главный тренер «Нью-Джерси Питер ДеБур прокомментировал победу над «Виннипегом» (2:1 Б), которая стала для команды первой на буллитах после 18 подряд поражений.

 

«Это была наша первая домашняя победа в сезоне и первая победа по буллитам, как показалось, лет за 10. Так что, можно сказать, что у нас две горы свалилось с плеч и можно идти дальше, это очень важные 2 очка.

 

Шнайдер был очень хорош. Если бы не он, мы бы тут ничего не добились, он выручал нас в самые важные моменты.

 

Выпустить Юсефсона на бросок мне посоветовал Элиаш. В этом году у нас бросающих игроков определяет помощник тренера Майк Фолиньо, но тут Патрик порекомендовал выпустить Якоба – и не ошибся. Он был хорош в этом компоненте на тренировках, и учитывая известное давление, сделал все замечательно», – сказал ДеБур.


  • 0

#394 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 19:13

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

Нью-Джерси – Коламбус – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)

 

0:1 – 1 Скилле (Фолиньо, Гиббонс)
1:1 – 24 Жидлицки (Райдер, Сиверсон)
1:2 – 32 Фолиньо (Гиббонс, Джек Джонсон)
2:2 – 48 Хенрик (Жидлицки, Ягр)
3:2 – 50 Адам Ларссон (Элиаш, Сэлвадор)
 

Вратари: Шнайдер 32/34 – Форсберг 26/29


  • 0

#395 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 13:09

Питер ДеБур: «Это был безобразный матч, но год назад мы бы его проиграли, а сейчас взяли 2 очка»

 

Главный тренер «Нью-Джерси Питер ДеБур прокомментировал победу над «Коламбусом» (3:2).

 
«Это был безобразный матч, но при календаре в 82 матча таких игр всегда будет достаточно.
 
Однако год назад мы бы нашли способ проиграть этот матч, так что нет худа без добра. Мы взяли два очка во встрече с важным соперником», – сказал ДеБур.

  • 0

#396 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 13:09

«Нью-Джерси» выставил Клемменсена на драфт отказов

 

«Нью-Джерси» поместил голкипера Скотта Клемменсена на драфт отказов, сообщает журналист TVA Sports Рено Лавуа.

 
Если в течении суток голкипера не заберет ни одна команда лиги, он отправится в фарм-клуб команды в АХЛ — «Олбани».
 
Напомним, что летом Клемменсен подписал однолетний двусторонний контракт с «Нью-Джерси».
 
В нынешнем сезоне 37-летний голкипер сыграл в 2 матчах, пропуская в расчете за игру 6,56 шайбы при этом отражая только 76,5% бросков.

  • 0

#397 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 06 November 2014 - 19:53

НХЛ. Регулярный чемпионат
 
Нью-Джерси – Сент-Луис – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 
0:1 – 44 Тарасенко (Шварц, Лехтеря)
 
Вратари: Шнайдер 22/23 – Аллен 26/26

  • 0

#398 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 17:10

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

Сент-Луис – Нью-Джерси – 4:3 (1:0, 1:0, 2:3)

 

1:0 – 20 Тарасенко (Лехтеря, Шварц)

2:0 – 31 Шварц (Джекмэн)
3:0 – 47 Стеен (Тарасенко, Лехтеря)
3:1 – 56 Райдер (Т. Рууту, Бруннер)
4:1 – 57 Бэкес (Шаттенкирк, Пьетранджело)
4:2 – 58 Жидлицки (С.Бернье, Сисло)
4:3 – 59 Райдер (Элиаш, Ягр)
 
Вратари: Аллен 24/27 – Шнайдер 22/25, Кинкейд 3/4

  • 0

#399 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 17:48

НХЛ. Регулярный чемпионат
 
Детройт – Нью-Джерси – 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
 
0:1 – 3 С.Бернье (С.Джионта, Сэлвадор)
1:1 – 18 Киндл (Хелм, Татар)
2:1 – 19 Бр. Смит (Дрю Миллер, Андерссон)
3:1 – 31 Франзен (Зеттерберг, Н.Крунвалль)
4:1 – 37 Н.Крунвалль
4:2 – 42 Туту (Жидлицки)
 
Вратари: Ховард 15/17 – Шнайдер 20/24, Кинкейд 7/7

  • 0

#400 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 00:10

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

Бостон – Нью-Джерси – 4:2 (2:1, 2:1, 0:0)

 

0:1 – 1 Зэйджак (Грин, Каммаллери)
1:1 – 10 Седерберг (Бержерон, Смит)
2:1 – 17 Бержерон
2:2 – 33 Ягр (Каммаллери, Зэйджак)
3:2 – 38 Гриффит
4:2 – 39 Смит (Бержерон)
 
Вратари: Раск 26/28 – Шнайдер 19/23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей