Перейти к содержимому


Фотография

Lotus F1 Team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1325

#401 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 27 March 2011 - 22:33

Как и 30 лет назад:
Изображение
На скрине дважды упомянута просто "Рено" и один раз полное название-"Лотус Рено ГП"

Вам делать нечего?
Ведь написано на вашей же картинке "полное название : Лотус Рено ГП"

Да и все французские сайты уже давно перешли на это название. Если по-поиску ишешь Рено Ф1, он вас в ЛРГП отсылает.
От Рено, по-факту, остался только мотор, и это вы прекрасно знаете.
Команда британская, а что касается персонала, он ваще интернационал.

Если кто-то из "новичков" захочет поглубже покапать, в вики все есть.
  • 0

#402 qvart

qvart

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 23:11

1)Вам делать нечего?
2)Ведь написано на вашей же картинке "полное название : Лотус Рено ГП"

3)Да и все французские сайты уже давно перешли на это название. Если по-поиску ишешь Рено Ф1, он вас в ЛРГП отсылает.
4)От Рено, по-факту, остался только мотор, и это вы прекрасно знаете.
Команда британская, а что касается персонала, он ваще интернационал.

5)Если кто-то из "новичков" захочет поглубже покапать, в вики все есть.

1)Похоже?...
2)Там еще много чего. Хотел обратить ваше внимание на то, как на оф.сайте Ф1 легко обходятся одним словом в названии(и в тайминге тоже)
3)Даже если сделать ошибку поисковик исправит и выдаст искомый результат. А полное название явление временное.
4)Есть ощущение, что от Рено осталось не только двигатель и коробка...может я ошибаюсь.
5)Если копать глубже лучше поискать другие источники. Есть сайты с более полной и достоверной информацией.
  • 0

#403 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 27 March 2011 - 23:48

Иэхх, поколение покемонов не чтит традиций..
=======================
Да и до суда с Фернандесом зачем вообще было менять название?

ИНГ кому-то мешал?
Делать кому-то действительно нечего, но не qvart-у.
Он как раз дело сказал.

Команда ЛРГП ведёт счёт с 1977г. значит это Рено, а не Лотус..

Если Фернандес не победит в суде (вероятность мала), но зачем ставить вагоны впереди паровоза?

Уйдёт через пару лет Протон- опять тему переименовывать?

  • 0

#404 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 00:47

Иэхх, поколение покемонов не чтит традиций..
=======================
Да и до суда с Фернандесом зачем вообще было менять название?

ИНГ кому-то мешал?
Делать кому-то действительно нечего, но не qvart-у.
Он как раз дело сказал.

Команда ЛРГП ведёт счёт с 1977г. значит это Рено, а не Лотус..

Если Фернандес не победит в суде (вероятность мала), но зачем ставить вагоны впереди паровоза?

Уйдёт через пару лет Протон- опять тему переименовывать?


Команда Рено продана, Рено уже не конструктор, а всего лишь поставщик моторов.
Так что, эти вышеперечисленные (впрочем, настояший собственник - это Жении Капитал), если :
- найдут другого покупателя или спонсора, типа Тата
- будут с 2013 года ставить собственный мотор (что они уже пообещали)
даже буква "р" из названия может пропасть.

А в настояшее время, это Лотус Рено ГП, и это обозначено везде, даже на фотках их корреспондентов. Да и для молодого поколения это легче.

Что касается истории - ведь уже предлагала ниже, в пометках к названию темы, для ностальгирующих, добавить Рено Тим, ИНГ, Вильямс и т.д.(там у них много), по-типу "паддок".
Кстати, так можно было бы сделать и с Заубером.
  • 0

#405 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 01:15

............
А в настояшее время, это Лотус Рено ГП, и это обозначено везде, даже на фотках их корреспондентов. Да и для молодого поколения это легче.
............

Не знаю, кому там легче от этого..)
Затеявшему всю эту свору походу клиенту (Глобалист походу :lol:) делать нечего, как вы совершенно правильно выразились, но только в отношении совсем другого)

Куда\зачем Флава то дели?
Его вычеркнуло из истории это поколение походу?)
Ведь Бульё- это человек Флава\Гона ещё, от Рено, да и состав команды мало сменился.
И местоположение..

............
Что касается истории - ведь уже предлагала ниже, в пометках к названию темы, для ностальгирующих, добавить Рено Тим, ИНГ, Вильямс и т.д.(там у них много), по-типу "паддок".
Кстати, так можно было бы сделать и с Заубером.

Это понятно.
Что ничего непонятно)
ИНГ можно было убрать- это всего лишь спонсор был.
А название команды оставить историческим- "Рено", а не вестись на поводу у поколения манагеров\покемонов и не брать название по названию спонсора, которое меняется месяц от месяца..
Если Фернандес выиграет- тогда опять название темы менять..
Зачем эти телодвижения вообще?
Зачем это ненужное занудство, которое чересчур напоминает подобострастное прогибание?

Зачинщику этих ненужных свор- artf1-у пора успокоиться и заняться делом..
Вон там без него читеров нашли в пелотоне- отняли у него его любимое дело :lol:

  • 0

#406 artf1

artf1

    Пассажир

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 08:32

Никак не пойму чем Вам ING Renault F1 Team (вроде бы так тема называлась) нравиться больше чем нынешнее название.
Данная тема была создана в 2008 году, с появлением данного форума, и на тот момент название было актуально, как нынешнее на данный.

Ведь Бульё- это человек Флава\Гона ещё, от Рено, да и состав команды мало сменился.
И местоположение..

Если следовать данному принципу, можно сразу переименовывать тему в Бенеттон!

название по названию спонсора, которое меняется месяц от месяца..

Не уверен что так и есть

Зачинщику этих ненужных свор- artf1-у пора успокоиться и заняться делом..
Вон там без него читеров нашли в пелотоне- отняли у него его любимое дело :lol:

О-о, у меня уже любимое дело появилось :)
Готов успокоиться и почитать предложенный Вами список дел, которыми следовало бы мне заняться...
  • 1

#407 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 09:16

Никак не пойму чем Вам ING Renault F1 Team (вроде бы так тема называлась) нравиться больше чем нынешнее название.
.........

Во-первых, спасибо вам за понимание)

Скажем так:
"ING Renault F1 Team" мне нравилось больше, чем "Lotus Renault GP" тем, что уже выдержало три года)

А в реальности 2010 команда "Lotus Renault" в пелотоне Ф1 появилась раньше, чем "ЛРГП" Бульё..
Правда это была совсем другая команда, с другой базой.

Так что ситуация простая:
"Пока паны дерутся, у холопов чубы трещат" ©
И до суда, который хоть как-то проявил бы ситуацию- делать что-то было преждевременно.

.........
Данная тема была создана в 2008 году, с появлением данного форума, и на тот момент название было актуально, как нынешнее на данный.
.........

В 2008 была создана тема "Рено Ф1"
ИНГ добавилось позднее.
Ну и, повторюсь- если уж быть совсем точным, то название "Lotus Renault" до известных событий должна была носить другая команда.

............
Если следовать данному принципу, можно сразу переименовывать тему в Бенеттон!
............

Вообще-то Рено в Ф1 вошла раньше, чем Бенеттон.
А сам Бенеттон заслуживает отдельной темы.

............
Не уверен что так и есть
............

Протон- это госконтора.
А восток- дело тонкое..
Там вообще нет уверенности.

............
О-о, у меня уже любимое дело появилось
............

Да ладно, искать читкары- это любимое дело всех)

............
Готов успокоиться и почитать предложенный Вами список дел, которыми следовало бы мне заняться...

Оценил)
Ок.
Надо подумать.

  • 1

#408 artf1

artf1

    Пассажир

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 09:36

А в реальности 2010 команда "Lotus Renault" в пелотоне Ф1 появилась раньше, чем "ЛРГП" Бульё..
Правда это была совсем другая команда, с другой базой.


С этим я согласен, я тоже за тех кто нынче Team Lotus...
Собственно я особо и не настаивал на том, чтобы ING на Lotus поменять...

Дабы не плодить посты, отпишусь сюда же...
предлагаю добавить к названию темы Верджин - Марусю, и как минимум убрать ING из Рено...


  • 2

#409 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 10:53

так. ок. предлагаю так:
название темы: Renault
описание темы: Lotus Renault GP
  • 3

#410 artf1

artf1

    Пассажир

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 11:07

так. ок. предлагаю так:
название темы: Renault
описание темы: Lotus Renault GP

Поддержу
  • 0

#411 qvart

qvart

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 11:22

так. ок. предлагаю так:
название темы: Renault
описание темы: Lotus Renault GP

ОК.
Может описание темы: что-то вроде "французский концерн в Ф1" ?
Понимаю, что будут сложности с идентификацией темы у тех кто только вчера начал смотреть Ф1, но с таким названием тема сможет существовать без смены названия и не зависеть от прихода/ухода спонсоров чем избежим путаницы еще большей в дальнейшем.
  • 0

#412 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 11:29

Не, не надо. Так вполне нормально.
  • 1

#413 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 12:05

ОК.
Может описание темы: что-то вроде "французский концерн в Ф1" ?
Понимаю, что будут сложности с идентификацией темы у тех кто только вчера начал смотреть Ф1, но с таким названием тема сможет существовать без смены названия и не зависеть от прихода/ухода спонсоров чем избежим путаницы еще большей в дальнейшем.

Какой французкий консерн? Его там давно уже нет, и эта продажа (как бы вы не смеялись) даже в вики описана.
ЛРГП принадлежит 100% Genii Capital, и это на болиде написано крупными буквами.

А видеть пилотов ВП и НХ пилотирующими за команду ING Renault, извините, просто смешно.

Так что как бы вам (и мне в том числе) не хотелось, Рено владелец - это в прошлом.
Сушествующий вариант является наиболее объективным, а описание Рено добавить.
Наоборот, сохранив единую тему с ее прошлым, избегаем ситуации с двумя Зауберами (новым и старым).

Ну уж если Григ так настаивает (результат с Зауберами мы видели). Буду просить открывать новую тему, обещаю даже введение сделать.
  • 1

#414 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:06

ОК.
Может описание темы: что-то вроде "французский концерн в Ф1" ?
Понимаю, что будут сложности с идентификацией темы у тех кто только вчера начал смотреть Ф1, но с таким названием тема сможет существовать без смены названия и не зависеть от прихода/ухода спонсоров чем избежим путаницы еще большей в дальнейшем.


тем кто вчера начал смотреть формулу 1 не мешало бы изучить историю. команда рено показала свою машину в 76 г. и нынешний подиум и очки были записаны на счёт именно этой команды (а не Лотус), так что тема пускай называется RENAULT. а то, что себе придумал и об этом говорит Дэни Бахар, то при всём уважении к нему, но это его ИМХО и PR.
  • 1

#415 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 12:21

тем кто вчера начал смотреть формулу 1 не мешало бы изучить историю. команда рено показала свою машину в 76 г. и нынешний подиум и очки были записаны на счёт именно этой команды (а не Лотус), так что тема пускай называется RENAULT. а то, что себе придумал и об этом говорит Дэни Бахар, то при всём уважении к нему, но это его ИМХО и PR.

Ну уж если так принципиально, история Рено в ГП началась еще в самом начале 20 века.
Говорю, открывайте новую тему, если уж на то пошло.
А эту оставляйте любителям ING.
  • 0

#416 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 12:30

Какой французкий консерн? Его там давно уже нет, и эта продажа (как бы вы не смеялись) даже в вики описана.
ЛРГП принадлежит 100% Genii Capital, и это на болиде написано крупными буквами.
==============
А видеть пилотов ВП и НХ пилотирующими за команду ING Renault, извините, просто смешно.
..............

Это всё ясно.
ЛРГП раньше принадлежала Genii и не на 100%- тем не менее буквы на понтонах были не меньше..

Тогда вопрос- кому пошли деньги от ВП?
В Рено или в Протон?
Ответ покажет вам, кто есть кто.
Ну а то, что там шарихолдеры разные- это вопрос к знатокам лизингов и профицитов.
==============
Ну а почему смешно?
Они пилотируют не Лотус31, а Р31.

...............
Так что как бы вам (и мне в том числе) не хотелось, Рено владелец - это в прошлом.
Сушествующий вариант является наиболее объективным, а описание Рено добавить.
Наоборот, сохранив единую тему с ее прошлым, избегаем ситуации с двумя Зауберами (новым и старым).
====================
Ну уж если Григ так настаивает (результат с Зауберами мы видели). Буду просить открывать новую тему, обещаю даже введение сделать.

Рено- владелец в прошлом, да.
====================
Метод кнута и пряника?
Одобрям)

Но как же тогда быть с Фернандесом?
Тема с командой Бульё- будет называться- "Лотус как-то там 1"
Тема с командой Фернандеса будет называться- "Лотус как-то там 2"

Вот это действительно смешно)

Ну уж если так принципиально, история Рено в ГП началась еще в самом начале 20 века.
Говорю, открывайте новую тему, если уж на то пошло.
А эту оставляйте любителям ING.

Спокойствие.
Предлагаю перемирие на неделю, до суда над Фернандесом)
Не надо ничего открывать)

Как я вижу- любителей ИНГ- как раз нет на форуме (зря, кстати) Нормальная страховая компания, после пикегейта МГНОВЕННО дистанцировалась от жульничества- и ушла)

Что касается Рено- то история её креативно развивалась до 1917 у нас,
в Питере, у меня под боком- на заводе,
который я вижу (иногда из окна кабинета) сейчас влачит жалкое существование, но влачит)
Русс-Балт назывался)

Между прочим, при известной фантазии можно предположить, если б не было 1917, то вся компания Рено находилась бы сейчас в Питере)
Вот так вот) :rolleyes:

  • 3

#417 qvart

qvart

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:53

1)
Какой французкий консерн? Его там давно уже нет, и эта продажа (как бы вы не смеялись) даже в вики описана.

===========================
2)
А видеть пилотов ВП и НХ пилотирующими за команду ING Renault, извините, просто смешно.

================
3)
Так что как бы вам (и мне в том числе) не хотелось, Рено владелец - это в прошлом.
Сушествующий вариант является наиболее объективным, а описание Рено добавить.
Наоборот, сохранив единую тему с ее прошлым, избегаем ситуации с двумя Зауберами (новым и старым).

Ну уж если Григ так настаивает (результат с Зауберами мы видели). Буду просить открывать новую тему, обещаю даже введение сделать.

1)
Я и не думал смеяться.

=====================
2)
Я кстати и говорю о том, что не нужно писать в названиях тем генеральных спонсоров- тогда через "х"лет не придется менять/путаться так как сделали в этой т.е. убрав "АйЭнДжи"(одну не постоянную величину) вписали "Лотус"(другую)

=================

3)
я уже неоднократно пытался обратить наше внимание на индекс R-"хх" который Рено использует в прграмме Ф1 с 2003г!!! C R-23 до R-31
Давайте представим ситуацию в которой, скажем, Феррари свою модель 2011г(в честь события) называет R-32!!! Как по вашему отреагирует Рено?
А Genii в этом году, как и в прошлом, использует не свой индекс (который как торговая марка), а тот что остался от Рено и никто не против, заметте!
Это к вопросу о собственнике и о условиях на которых оформлена сделка.
Это тоже важно!

Да и делить тему на две это через чур.

тем кто вчера начал смотреть формулу 1 не мешало бы изучить историю. команда рено показала свою машину в 76 г. и нынешний подиум и очки были записаны на счёт именно этой команды (а не Лотус), так что тема пускай называется RENAULT. а то, что себе придумал и об этом говорит Дэни Бахар, то при всём уважении к нему, но это его ИМХО и PR.

Спасибо!
Да, Бахар бизнесмен и в Ф1 пришел как мешок с деньгами.
  • 1

#418 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 15:11

Изображение

ЛРГП раньше принадлежала Genii и не на 100%- тем не менее буквы на понтонах были не меньше.


Да? И где же они, эти гениальные буквы на понтонах?
  • 0

#419 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 15:48

Изображение



Да? И где же они, эти гениальные буквы на понтонах?

Ногами будете бить?)

  • 1

#420 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 16:01

Тема с командой Бульё- будет называться- "Лотус как-то там 1"
Тема с командой Фернандеса будет называться- "Лотус как-то там 2"


А в чем проблема?
Первая называется - Лотус Рено ГП
Вторая - Тим Лотус.

Вас же не смущает что есть Мк Ларен Мерседес и Мерседес ГП?
Почему сдесь в стенку упирается?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей