пошто,чего?пошто так?
Операция Ы
#401
Отправлено 04 June 2009 - 22:33
#402
Отправлено 04 June 2009 - 22:34
Тут написано что-то...
Сойдёт?
Привет, Андрей.
А тебе количество страниц важно или общение?![]()
Мало страниц,значит мало общались.А это плохо.
#403
Отправлено 04 June 2009 - 22:35
пошто,чего?
Пошто так отзываешся про форум?
#404
Отправлено 04 June 2009 - 22:37
Угу, еще как! импортная! ФирмА. наверное!
Тут написано что-то...
Сойдёт?
#405
Отправлено 04 June 2009 - 22:37
у людей работа днем, да и вечером свои дела у многихМало страниц,значит мало общались.А это плохо.
иль ради темы жить должны в инете?
не вижу ничего плохого
#406
Отправлено 04 June 2009 - 22:42
у людей работа днем, да и вечером свои дела у многих
иль ради темы жить должны в инете?
не вижу ничего плохого
Полностью согласен.Просто народу намного меньше стало.Раньше на пулях и днем и ночью люди были.
#407
Отправлено 04 June 2009 - 22:44
Где?
![]()
В десятку
Да не помню я вспомню скажу.Но помоему на темке.(не уверен)
#408
Отправлено 04 June 2009 - 22:44
Мало страниц,значит мало общались.А это плохо.
Андрей, давай общаться, а не спрашивать "А почему так ма?"
Угу, еще как! импортная! ФирмА. наверное!
Значит немецкое качество ценишь? Тогда вот
к биатлонному сезону. Шутка
#409
Отправлено 04 June 2009 - 22:44
кризис, вестимоПолностью согласен.Просто народу намного меньше стало.Раньше на пулях и днем и ночью люди были.
#410
Отправлено 04 June 2009 - 22:47
Ну и не только немецкое, ценю потребительские свойства, на спорте это не сказываетсяЗначит немецкое качество ценишь? Тогда вот
к биатлонному сезону. Шутка
![]()
#411
Отправлено 04 June 2009 - 22:48
Да наверное.кризис, вестимо
#412
Отправлено 04 June 2009 - 22:49
какие меры принимать думаешь?кризис, вестимо
#413
Отправлено 04 June 2009 - 22:51
не факт, што abibas лучше adidаs)))Ну и не только немецкое, ценю потребительские свойства, на спорте это не сказывается
![]()
![]()
#414
Отправлено 04 June 2009 - 22:53
переждать надо чуток, совет акционеров сразу так и не соберешь,хлавный акционер то на море рванулкакие меры принимать думаешь?
вот светик вернется и скажет че по чем
#415
Отправлено 04 June 2009 - 22:53
Юль, на кого в завтрашних мужских полуфиналах ставишь?
Наташа, спроси меня, спроси меня!
#416
Отправлено 04 June 2009 - 22:56
#417
Отправлено 04 June 2009 - 22:57
о гуталинеО чем гутарим?
#418
Отправлено 04 June 2009 - 22:58
спроси, обсексолютно, она желает высказаться.Юль, на кого в завтрашних мужских полуфиналах ставишь?
Да не знаю я Буду смотреть хороший теннис, надеюсь, Феденька вас не подведет
#419
Отправлено 04 June 2009 - 23:00
почем он сейчас для народа? )))о гуталине
#420
Отправлено 04 June 2009 - 23:00
а феденька русский? иль не ощень?спроси, обсексолютно, она желает высказаться.
Да не знаю я Буду смотреть хороший теннис, надеюсь, Феденька вас не подведет
Количество пользователей, читающих эту тему: 182
0 пользователей, 182 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

