Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 38 Голосов

Операция Ы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 564270

Опрос: Опрос от операции Ы (33 пользователей проголосовало)

Что делать, если сидишь на СБ в рабочее время, а сзади подкрался начальник?

  1. Проголосовал 1. Обматерить его и просить повышение зарплаты за испуг (10 голосов [11.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.36%

  2. Проголосовал 2. Заявить, что хочешь сдать нормы ГТО и ищешь нормативы (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  3. 3. Выдать тюбик с марганцовкой или зеленкой на выбор, пусть в матрицу поиграет (5 голосов [5.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.68%

  4. Проголосовал 4. Зарегать его, пусть со своего компа сидит (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  5. Проголосовал 5. Стать начальником,и подкрадываться сзади самому (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  6. Проголосовал 6. Прикинуться спамером и запостить во всех темах рекламу вашей фирмы. (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  7. Проголосовал 7. Сказать ему, что всё прогрессивное человечество спортом интересуется, Путин велел! (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  8. Проголосовал 8. Выдернуть шнур и выдавить стекло! (8 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  9. 9. Сказать, что ищешь контакты Губерниева, чтобы пригласить его ведушим на корпоратив (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  10. Проголосовал 10. Сказать, что ты Наблюдатель и тебя нельзя отвлекать (15 голосов [17.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.05%

Голосовать

#401 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:33

пошто так?

пошто,чего?
  • 0

#402 drepa

drepa

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:34

ИзображениеТут написано что-то... :D Сойдёт?



Привет, Андрей.
А тебе количество страниц важно или общение? :lol:


Мало страниц,значит мало общались.А это плохо.
  • 0

#403 drepa

drepa

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:35

пошто,чего?


Пошто так отзываешся про форум?
  • 0

#404 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:37

ИзображениеТут написано что-то... :D Сойдёт?

Угу, еще как! импортная! ФирмА. наверное!
  • 0

#405 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:37

Мало страниц,значит мало общались.А это плохо.

у людей работа днем, да и вечером свои дела у многих
иль ради темы жить должны в инете?
не вижу ничего плохого :D
  • 0

#406 drepa

drepa

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:42

у людей работа днем, да и вечером свои дела у многих
иль ради темы жить должны в инете?
не вижу ничего плохого :D


Полностью согласен.Просто народу намного меньше стало.Раньше на пулях и днем и ночью люди были.
  • 0

#407 drepa

drepa

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:44

Где? :D


В десятку


Да не помню я вспомню скажу.Но помоему на темке.(не уверен)
  • 0

#408 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:44

Мало страниц,значит мало общались.А это плохо.


Андрей, давай общаться, а не спрашивать "А почему так ма?" :lol:

Угу, еще как! импортная! ФирмА. наверное!


Значит немецкое качество ценишь? Тогда вот Изображение к биатлонному сезону. Шутка :D
  • 0

#409 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:44

Полностью согласен.Просто народу намного меньше стало.Раньше на пулях и днем и ночью люди были.

кризис, вестимо :D
  • 0

#410 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:47

Значит немецкое качество ценишь? Тогда вот Изображение к биатлонному сезону. Шутка :D

Ну и не только немецкое, ценю потребительские свойства, на спорте это не сказывается :lol: :lol: :lol:
  • 0

#411 drepa

drepa

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:48

кризис, вестимо :D

Да наверное.
  • 0

#412 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:49

кризис, вестимо :D

какие меры принимать думаешь? :lol:
  • 0

#413 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:51

Ну и не только немецкое, ценю потребительские свойства, на спорте это не сказывается :D :lol: :lol:

не факт, што abibas лучше adidаs)))
  • 0

#414 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:53

какие меры принимать думаешь? :D

переждать надо чуток, совет акционеров сразу так и не соберешь,хлавный акционер то на море рванул

вот светик вернется и скажет че по чем
  • 0

#415 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:53

Юль, на кого в завтрашних мужских полуфиналах ставишь?


Наташа, спроси меня, спроси меня! :D
  • 0

#416 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:56

О чем гутарим?
  • 0

#417 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:57

О чем гутарим?

о гуталине
  • 0

#418 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:58

Юль, на кого в завтрашних мужских полуфиналах ставишь?

спроси, обсексолютно, она желает высказаться.
Да не знаю я Буду смотреть хороший теннис, надеюсь, Феденька вас не подведет
  • 0

#419 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 23:00

о гуталине

почем он сейчас для народа? )))
  • 0

#420 dimon12225

dimon12225

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 23:00

спроси, обсексолютно, она желает высказаться.
Да не знаю я Буду смотреть хороший теннис, надеюсь, Феденька вас не подведет

а феденька русский? иль не ощень?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 182

0 пользователей, 182 гостей, 0 скрытых пользователей