Они однофамильцы.мне понравилась Анастасия Романова, намного больше, чем Яна. Они ведь сестры, наверное.
Межсезонье
#401
Отправлено 14 April 2009 - 05:58
#402
Отправлено 14 April 2009 - 11:47
Шведская трава помогла бы мне уехать в Финляндию.
Видишь травы даже на биатлонистов не хватает.Но я слышал под Питером грибочки интересные растут,и не далеко до Финляндии
#403
Отправлено 14 April 2009 - 16:38
До Финляндии нужна шенгенская вииза,а не трава...а вообще хорошо сейчас там, тепло!Приезжайте к нам в Питер,затем и в Финку можно укатить!Шведская трава помогла бы мне уехать в Финляндию.
#404
Отправлено 14 April 2009 - 19:04
интересная вещь - рейтинги!!!Итоги рейтинга СБР за сезон 2008/09
По итогам завершившихся в конце марта - начале апреля чемпионатов и первенств России рейтинг СБР за сезон 2008/09 обрел окончательный вид. http://rbu-biathlon....rbu-rating.html
У мужчин второй год подряд первую строчку рейтинга занял Максим Чудов (Башкортостан). Иван Черезов (Удмуртия) обменял прошлогоднее третье место на нынешнее второе. Тройку лучших замкнул Евгений Устюгов (Красноярский кр.).
Ольга Зайцева (Москва) задолго до конца сезона обеспечила себе первенство в женском рейтинге, опередив на 272 балла Светлану Слепцову (ХМАО). Анна Булыгина (Тюменская обл.) впервые в карьере поднялась на третье место.
Очень рада за Макса - он реальный лидер нашей команды и считаю, что именно ОН должен быть капитаном нашей сборной!!! Он может постоять за страну - и в гонках, и с журналюгами!!!
Все молодцы!
#405
Отправлено 15 April 2009 - 11:08
14.04.2009 21:05 | sportbox.ru
Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов поделился впечатлениями после поездки в Тель-Авив, где в течение трех дней проходил углубленное обследование в медицинском центре "Рамат-Авив".
"С обследованием в Израиле нам очень повезло. За три дня широкий круг претендентов на попадание в сборную России на следующий сезон прошел в Тель-Авиве углубленное медицинское обследование.
Сам медицинский центр "Рамат-Авив" компактный, все врачи работают быстро и четко на высокотехнологичном оборудовании. В течение трех дней с утра до позднего вечера мы прошли несколько десятков специалистов разных направлений: УЗИ, томография, стоматология, офтальмология – всего даже вот так с ходу и не вспомнишь.
Развернутые результаты анализов спортсменов будут готовы через несколько дней. Также к концу недели мы получим расшифровку всех показатели наших спортсменов на тредбане. Это устройство, работающее по принципу беговой дорожки, предназначено для организации медико-биологических исследований: расчета показателя физической работоспособности спортсмена, уровня максимального потребления кислорода и т.д.
В общем, всеми пройденными процедурами, которые прошли девушки и ребята, я остался доволен. Конечно, перед началом тренировочных сборов мы также пройдем обследование в Москве. Но, все-таки, они не будут такими обширными, как в Тель-Авиве", – приводит слова Селифонова "Весь спорт".
#406
Отправлено 15 April 2009 - 16:13
Сегодня, 15 апреля, чартерным рейсом из Москвы в Петропавловск-Камчатский прибыли сильнейшие биатлонисты из России, а также Франции, Германии, Австрии, Чехии, Польши, Италии, которые 17-18 апреля разыграют призы международного турнира «Мемориал Виталия Фатьянова». Первыми впечатлениями от непростой дороги, а также встречи в аэропорту с Агентством спортивной информации «Весь спорт» поделился старший тренер женской сборной России Александр Селифонов.
«Непростым получился перелет, - заметил Александр Селифонов. – Из Москвы до Петропавловска-Камчатского мы добирались с двумя посадками в Новосибирске и Братске. Такая тяжелая дорога, конечно, дает о себе знать – ребята прилетели уставшими. Прямо у трапа самолета нас встречали представители администрации города и области, а также артисты, которые играли на национальных корякских бубнах. Нас накормили вкусной красной лососевой икрой, а затем сразу же из аэропорта развезли по гостиницам. Наша команда расположилась в 20-25 минутах езды от лыжной базы «Лесная», где и пройдет «Мемориал Фатьянова». Погода соревнованиям благоприятствует. Весь город завален снегом. На ближайшие дни метеорологи обещают небольшой плюс. Возможен снег. Но сегодня было солнечно. Ребята – кто хотел – сходили в баньку или просто отдыхали после длительной дороги. Завтра утром, когда в Москве еще будет глубокая ночь, мы проведем на ней официальную тренировку. На, а послезавтра нас ждут старты. На Камчатку прилетели все заявленные спортсмены. Думаю, борьба будет очень интересной».
#407
Отправлено 15 April 2009 - 17:17
А мы наверное эту борьбу не увидим!Александр Селифонов: в Петропавловске-Камчатском нас встретили бубнами и икрой
Сегодня, 15 апреля, чартерным рейсом из Москвы в Петропавловск-Камчатский прибыли сильнейшие биатлонисты из России, а также Франции, Германии, Австрии, Чехии, Польши, Италии, которые 17-18 апреля разыграют призы международного турнира «Мемориал Виталия Фатьянова». Первыми впечатлениями от непростой дороги, а также встречи в аэропорту с Агентством спортивной информации «Весь спорт» поделился старший тренер женской сборной России Александр Селифонов.
На, а послезавтра нас ждут старты. На Камчатку прилетели все заявленные спортсмены. Думаю, борьба будет очень интересной».
#408
Отправлено 15 April 2009 - 19:54
А мы наверное эту борьбу не увидим!
Хны.
Ага
В лучшем случае, в новостях минутку покажут с результатами...
#409
Отправлено 15 April 2009 - 19:59
А мы наверное эту борьбу не увидим!
Хны.
Губерниев в "Неделе спорта" сказал, что в Петропавловск-Камчатский вылетает съемочная группа ТК "Спорт". В следующий понедельник в "Неделе спорта" покажут нарезки этих соревноаний, а полностью, наверное не получается.
#410
Отправлено 15 April 2009 - 20:29
нарезки, ну и толку то!!! Всякую фигню показывают, а то, что действительно народу интересно нет!!! Мне от этих нарезок уже не холодно, не жарко будетГуберниев в "Неделе спорта" сказал, что в Петропавловск-Камчатский вылетает съемочная группа ТК "Спорт". В следующий понедельник в "Неделе спорта" покажут нарезки этих соревноаний, а полностью, наверное не получается.
#411
Отправлено 15 April 2009 - 20:32
#412
Отправлено 15 April 2009 - 22:38
нарезки, ну и толку то!!! Всякую фигню показывают, а то, что действительно народу интересно нет!!! Мне от этих нарезок уже не холодно, не жарко будет
Я тоже не понимаю, почему нельзя показать в прямом эфире. В связи с разницей во времени, когда будут идти соревнования, в Москве будет ночь. На ТК "Спорт" ночью идут всевозможные повторы. Я бы с удовольствием посмотрел даже ночью.
#413
Отправлено 15 April 2009 - 23:59
#414
Отправлено 16 April 2009 - 11:10
"Ждет нас город
ТуринВанкувер и будь проклят гемоглобин" (с) Назло рекодам передача 2000 года.
Спустя 10 лет ни чего не изменилось
#415
Отправлено 17 April 2009 - 11:39
17.04.2009 11:30 | ИА "Спортком"
В столице Камчатского края стартовал международный турнир "Мемориал Виталия Фатьянова". Сегодня состоялись спринтерские гонки. Всю тройку призeров у женщин составили российские биатлонистки. Победу одержала Ольга Медведцева, второй финишировала Оксана Неупокоева, третьей - Светлана Слепцова. Ольга Зайцева заняла седьмое место, Анна Булыгина - восьмое. А мужской спринт завершился двойной победой французских биатлонистов. Первое место занял Симон Фуркад, второе - Венсан Жей, третье место занял австриец Фридрих Пинтер. Лучший из россиян - Николай Круглов занял седьмое место. Женщины Спринт, 7.5 км 1. Ольга Медведцева – 25.45,6 (0+0) 2. Оксана Неупокоева +2,2 (1+2) 3. Светлана Слепцова +13,0 (0+2) 4. Ева Тофалви (Румыния) +31,6 (0+2) 5. Валя Семеренко (Украина) +34,9 (1+2) 6. Вита Семеренко (Украина) +35,7 (0+1) 7. Ольга Зайцева +50,0 (0+2) 8. Анна Булыгина +55,4 (1+2) 9. Наталья Левченкова (Молдавия) +1.14,3 (2+1)... 11. Наталья Соколова +1.24,6 (1+2) 12. Наталья Бурдыга +1.36,1 (1+2) 13. Микела Понца (Италия) +1.41,6 (2+1) 14. Мария Садилова +1.56,1 (0+3)... 17. Ольга Вилухина +2.39,0 (0+3)... 19. Яна Романова +2.54,7 (2+1) Мужчины Спринт, 10 км 1. Симон Фуркад (Франция) – 27.35,9 2. Венсан Жей (Франция) + 26,8 3. Фридрих Пинтер (Австрия) + 50,6 4. Михаэль Грайс (Германия) 5. Томаш Сикора (Польша) 6. Даниэль Мезотич (Австрия) 7. Николай Круглов (Россия)
#416
Отправлено 17 April 2009 - 15:35
2. Оксана Неупокоева +2,2 (1+2)
17. Ольга Вилухина +2.39,0 (0+3)...
#417
Отправлено 17 April 2009 - 19:48
Как-то я ожидала лучшего от Вилухиной...Может,что-то случилось,кто смотрел-просветите...
Конечно тоже ожидал лучьшего,но она сезон отработала на 5 пусть уж не напрягаеться
А ногами конечно много проиграла надо будет узнать поподробней
#418
Отправлено 18 April 2009 - 10:30
А я считаю-выходишь на старт,значит-напрягайся.Или не выходи.Исключение только в определённых случаях-масс-старт(кубковый),там,в любом случае, 11 очков твои законные будутКонечно тоже ожидал лучьшего,но она сезон отработала на 5 пусть уж не напрягаеться
А ногами конечно много проиграла надо будет узнать поподробней
#419
Отправлено 18 April 2009 - 10:37
#420
Отправлено 18 April 2009 - 11:23
Так я ж сам в СПб живу.До Финляндии нужна шенгенская вииза,а не трава...а вообще хорошо сейчас там, тепло!Приезжайте к нам в Питер,затем и в Финку можно укатить!
Количество пользователей, читающих эту тему: 22
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
